05/09/2009 Шоуд 1 Каждый шаг пути

Сентрябрь 2009 – Август 2010 г.
Ответить
shaumbra
****
****
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:04

05/09/2009 Шоуд 1 Каждый шаг пути

Сообщение shaumbra »

МАТЕРИАЛЫ ШАМБРЫ
Серии Мастера:
Шоуд 1: «Каждый шаг пути»
Представляет АДАМУС, ченнелинг через Джеффри Хоппе
Представлено на Алом Круге
5 сентября 2009 года
www.crimsoncircle.com

Перевод на русский язык: Мира Химес
_______________________________________________________

Я Есть кто Я Есть, Адамус Суверенной Сферы (Adamus of Sovereign Domain). Добро пожаловать обратно, Шамбра. Добро пожаловать в эту красивую энергию Земли, творения, вас.

По мере того, как я сейчас прохожу вовнутрь, я могу почувствовать запах … энергия здесь пахнет будто только что прошел дождь. Вы знаете на что это похоже, когда вы прогуливаетесь в лесу или в поле сразу после дождя? Пахнет свежестью и чистотой, жизнью и ростом, и так пахнет сегодня ваша энергия.

Вы прошли через много, много воплощений вызовов. Вы прошли через десять лет пути от элементарной школы, в духовном смысле, средней школы, колледжа, и сейчас мы готовы для школы мастеров. Мы готовы возобновить Школы Мистерий Новой Энергии. Прошло 300 лет с тех пор, как Школы Мистерий были приостановлены. Мы сказали, что мы сделаем перерыв, ибо в то время существовало много социального и политического давления. Мы также знали, что мы ждали входа этого компонента Новой Энергии, и мы не могли их возобновить до того, как он войдет. И вот мы сидим здесь сейчас.

Что за наслаждение быть опять с вами другим путем; меня сопровождают сегодня все члены Алого Совета, которые входят во время этого события, все мы – истинные выпускники, каждый из вас, мастера в своем праве – готовы начать следующую часть своего невероятного путешествия. И эта следующая часть путешествия будет отличаться. Она будет. Я войду в это через момент.

Благодарность Тобиасу


А сейчас я хотел бы выразить свою сердечную благодарность и почитание энергии То-БИ- ВА (To Bi Wah), тому, которого вы знаете как Тобиас, или Мир (Muir), в течение его десяти лет служения – ох, и много больше, чем просто десять, но десять лет, которые вы больше всего осознаете – за то, что он ждал так долго, чтобы вернуться обратно на Землю; будучи на другой стороне, направляя вас, будучи вашим компаньоном, вытирая ваши слезы, слушая ваши истории, слушая ваши истории, слушая ваши истории. (смех) Ах, возможно Тобиас имел немного больше терпения, чем имею я. Я буду слушать лишь один раз. (больше смеха).

Ибо Тобиас ждал так долго, чтобы проделать это возвращение, чтобы быть с вами, подобно родителю желающему быть уверенным, что его любимые в безопасности, что все течет, что они могут иметь дело с событиями в их жизни. Так что Тобиас ждал и ждал, чтобы вернуться назад.

И затем, не очень давно, он отпустил. Он сказал: «Пусть энергия Тобиаса растворится. Вы возьмете назад свою часть; я возьму назад свою. Я возвращусь обратно на Землю, чтобы присоединиться к вам, и в один из этих дней я смогу просто смотреть в ваши глаза».

Так из любви и почитания и уважения к Тобиасу, все те из Алого Совета присоединяются к вам сегодня в этом исключительном событии, с вами из Алого Круга здесь на Земле, так как вы готовы сделать следующий шаг.

Следующий Шаг

Я работал с большинством из вас – не со всеми, но с большинством из вас – в Школах Мистерии в прошлом. Вы пришли в Школы Мистерии, потому что вы пришли к точке в своей жизни, в которой вы знали, что это было время перестать быть просто отдельным человеком. Это было время быть человеком и духовной сущностью, и всем, что вы есть. Вы знали, что вы не будете просто иметь другое воплощение в качестве чьей-то матери, или как каменьщик, или как один из тех, кто чистит после лошадей их отходы … пытаясь быть вежливым здесь на момент. Вы не будете иметь другое воплощение в качестве просто владелца земли, или члена королевской семьи. Вы желали чего-то большего. Вы прошли через много, много воплощений как просто этот человек – по крайней мере замаскированным под человека – и вы проделали свой путь в Школы Мистерии, которые были во многих, многих местах в мире, чтобы начать свой путь, свое раскрытие как духовная сущность.

Так моя энергия очень вам знакома. Да, временами я могу быть руководителем, я могу быть прекрасным другом временами, но как вы понимаете, друг будет говорить вам точно то, что он видит. Друг будет говорить вам, когда он чувствует, что вы обманываете себя. Друг не будет говорить вам то, что вы хотите слышать, а то, что, как он чувствует, является наилучшим.

Итак, дорогая Шамбра, мы готовы для нашего следующего шага. Я попрошу вас сделать мне одолжение в самом начале: позвольте уйти всему, что вы знаете обо мне, ибо я не являюсь прошлым, пришедшим назад, чтобы продолжать прошлое. Моя энергия сейчас это Адамус. Позвольте уйти всем слухам, которые вы слышали – и слухам, которые вы начали распускать – обо мне. (смех)

Дорогая Шамбра, я … я люблю быть актером, и одна из вещей, в которой я буду подбадривать всех вас и каждого из вас, это быть актерами. Это различие – основное различие – между вами и мной, я могу быть актером, и я не боюсь этого, Я не боюсь принимать различные персональности, потому что я знаю, что все они и каждая из них являются частью меня, и возвратятся ко мне безопасно и легко. Так я не боюсь творить выражение своей идентичности ради момента, опыта, чего угодно.

Некоторые из вас смотрят на актерство как на негативное слово, говоря: «Но это в действительности не я». Хорошо, это абсолютно вы. Это выражение вас. И по мере того, как вы входите в актерство, игру, наслаждение, вы понимаете, что это один из наибольших даров, которые вы можете дать себе.

Различие между мной и вами это то, что вы держитесь за единственную реальность, сильно сдержанную, сжатую и ограниченную реальность себя, и вы боитесь отпустить. Почему вы боитесь отпустить? Потому что вы чувствуете, что эти ваши выражения себя могут вас захватить? Хорошо, возможно они должны. Вы чувствуете, что вы теряете контроль, и вы абсолютно должны потерять контроль. Вы чувствуете, что вы будете подавлены всеми этими энергиями и тьмой и всем остальным? Это старое, старое верование. Не имеется тьмы, которая возьмет верх над вами, нет ничего, если только вы любите играть с тьмой.

Так одна из вещей, которую я буду подбадривать вас делать, по мере нашего продвижения вперед, это быть актерами. И не чувствуйте себя смущенными в отношении этого. Будьте актерами. Будьте немного безумными. Это будет хорошо для вас. Это откроет ваш и энергетические границы. Играйте с различными своими ролями. Смотрите, которые из них вам действительно нравятся, какими вы дейсвительно наслаждаетесь. Смотрите, которые вам не очень подходят. Перестаньте беспокоиться о том, что будут говорить другие. Они фактически получат развлечение, наблюдая эти различные ваши выражения себя вместо одного и того же, единственного, иногда скучного, и иногда замученного, вас.

Я люблю играть роль руководителя или, как некоторые из вас видели недавно, того, кто войдет, чтобы пнуть вас под зад. Между прочим, я не должен пихать вас под зад; вы достаточно делаете это сами. Иногда я буду помогать вам найти правильное место, куда поставить ваши ноги (смех), в то время как вы себя пихаете, потому что это не так уж и хорошо организовано. Но, дорогая Шамбра, я также не прихожу к вам – этой группе Шамбры – как фиолетовое пламя, как мастер, которого вы когда-то знали. Я Адамус. Я исхожу из Сен-Жермена, но сейчас я Адамус, для всех и каждого из вас. Вместе мы будем изучать Новую Энергию.

Открытие Новой Энергии

Новая Энергия уже здесь. Мы много говорили об этом в наших предыдущих Шоудах. Она здесь, это энергия, которая была сотворена за пределами Дома, она была сотворена вами. Ее физика и характеристики отчетливо отличаются от старой вибрационной энергии, с которой вы работали. Это не к тому, что мы собираемся полностью исключить вибрационную энергию из вашей жизни – вовсе нет. Мы собираемся начать интегрировать эту вещь, называемую Новой Энергией.

Откровенно говоря, ни я, Адамус, ни Тобиас, ни кто-либо из Вознесенных Мастеров, истинно не понимают, как она работает. Мы имеем теории. Мы идеем идеи, особенно те из нас, которые имели недавние воплощения здесь, на Земле. Мы имеем некоторые общие идеи того, как она будет работать в вашей жизни. Мы будем работать с вами, чтобы понять, как вносить вовнутрь Новую Энергию.

Временами, возможно, это может быть вызывающим, запутывающим, потому что одна вещь, которую мы знаем о Новой Энергии – она не настраивает паттерны себя подобно Старой Энергии. Старая Энергия входит в тип рутины. Она имеет тенденцию повторять себя опять и опять и опять, пока некоторая большая внешняя сила, или стимул, не вытолкнет ее из своего старого паттерна. Это то, что многие из вас делали в течение последних нескольких лет своей жизни, пытаясь выйти из старого паттерна Старой Энергии. Так вы должны взять некоторое внедрение, входящее вовнутрь, созданное вами, внедрение энергии, чтобы создать инцидент в своей жизни, иногда травматичный – обычно травматичный – чтобы выйти из этого старого паттерна Старой Энергии.

Новая Энергия работает иначе, но мы не уверены как. В основном, вы согласились быть частью этого открытия. Вы согласились быть следующим уровнем пионеров на Земле, чтобы понять, как вносить ее вовнутрь, и что она делает. Вы согласились быть здесь, чтобы позволить быть этой Новой Энергии … которую вы сотворили, между прочим. Она ваша. Она не является даром Бога, подобно старой вибрационной энергии. Это был дар Духа для вас; это ваш дар себе. Она не настраивает одни и те же паттерны. Она не реагирует тем же самым путем каждый раз, когда ее применяют.

Это потенция. Тогда как иногда мы знаем, что вы были очень расстроены Старой Энергией, она казалась слабой временами, и вы пытались вобрать больше и больше Старой Энергии вовнутрь. Вы должны были накапливать Старую Энергию путем таких вещей, как деньги или власть, или другие вещи, подобные этому. Вы должны были строить хранилище Старой Энергии, потому что иногда она работала очень медленно. Она была очень выработана. Часть вашего нетерпения или недавнего беспокойства была в этом: «Там должен быть лучший путь. Там должен быть лучший путь делания этого», и это то, почему вы находитесь здесь. Это то, почему я здесь.

Мы будем исследовать пути, чтобы внести ее вовнутрь, потому что сейчас она существует внутри и вокруг вас в области, близкой к полю вашей человеческой энергии, но в реальности не проникла полностью. Частично потому, что не настало время. Вы были так поглощены множеством своих проблем и решением их, и это не было уместным для нее - войти вовнутрь. Она бы наделала дел. Вы испробовали немного ее. Ох, мы все испробовали немного ее вместе в наших ночных набегах в другие измерения. Вы опустили свой палец в это только слегка, и затем попробовали совсем немного этого, но теперь мы будем вносить это в свою жизнь.

Одна из очень важных вещей, которую будет делать эта группа, называемая Шамброй, это позволение энергии войти вовнутрь для вашего персонального опыта. И я напомню вам сечас, что здесь нечего бояться. Нечего бояться в Новой Энергии. Иногда имеется страх в старой вибрационной энергии, потому что она содержит элемент тьмы, страха, вашей истории, ваших вызовов. Так иногда вы видите волну Старой Энергии, входящую в вашу жизнь, и вы немного тревожитесь от этого, потому что она содержит множество старых вещей – память, паттерны энергии. Так что очевидно вы будете немного беспокоиться о вхождении этого вовнутрь.

Новая Энергия сейчас находится в своем чистом состоянии. Она в очень простом состоянии бытия. Она готова войти вовнутрь. Что будет сложным для вас, даже для нас, это то, что ее реакция и ее паттерны совершенно другие, и ее сила довольно неизвестна.

Новая Энергия и Ум

Одна вещь, которую я могу сказать вам из моего опыта, и также из работы с некоторыми из вас интенсивным путем, это то, что эта Новая энергия – она очень, очень сильна. Она очень, очень чиста. Она работет путем, я скажу, сдувания вашего ума. Она не работает достаточно хорошо с умом. Мы выяснили это, чтобы быть уверенными. И когда мы смотрим на нее, это совершенно логично, или, как я должен сказать, естественно, что она не работет так уж хорошо с вашим умом. Ваш ум это инструмент Старой Энергии. Ох, опять, мы много говорили об уме в этих Шоудах, но ваш ум брал вибрационную энергию и очень осторожно работал с ее паттернами. Ваш ум стал паттернизирован в этом.

Новая Энергия не работает хорошо с умом. Одним из вызовов будет - доверять себе достаточно, чтобы выйти из своего ума. Именно здесь мы входим в некоторые из божественных принципов, о которых мы говорили в течение тысяч и тысяч лет в Школах Мистерии, и в работу, которую мы проделали вместе. Мы пройдем за пределы человеческого ума; мы пройдем в божественный ум. Он оперирует иначе. Он не использует суждение, и и он не использует то, что вы называете анализом, и он не использует прямолинейную логику или иерархическую логику.

Божественный ум это сострадательная, почитающая, простая система, тогда как человеческий ум имеет тенденцию становиться очень сложным. Он гордится собой за свою сложность. Умные люди любят быть очень сложными людьми, но раньше или позже они становятся очень монотонными людьми, очень неэффективными.

Так вы будете иметь в этом вызовы, так как вы согласились на это, начать работать с божественным интеллектом, божественным умом, как бы вы ни выбрали назвать это. Но это ваше. Это идет за пределы человеческого интеллекта. Это не является базой данных, это не достигает себя, основываясь на прошлом в то время, как он смотрит в будущее. Божественное вовсе не делает это. Божественное понимает очень простой принцип: Все хорошо во всем творении.

Так божественный ум это очень доверяющий ум. Он понимает – со слов Тобиаса – «Это не имеет значения». Он желает изучать, вместо того, чтобы защищать, и это будет вызовом для некоторых из вас. Тогда как ваши человеческие условия и их ум искали защиты, надежности и безопасности, божественный ум, объединенный с Новой Энергией, в действительности не беспокоится об этом. Так что будут времена, когда ваше человеческое я будет громко кричать: «Защити меня, спаси меня».

Придите к пониманию, прямо сейчас, что божественное не заботится. Ему нет необходимости ничего защищать. Это искусственное верование. Защищать вас от чего? От любви, которая уже находится внутри вас? От состояния вознесения, в котором вы уже истинно находитесь, вы просто испытываете прохождение туда? От факта, что все находится в отличном состоянии бытия? Настало время перейти через эту целую систему верования, которая была имплантирована, и действовала долгое время назад, что тьма или другая сила може подавить вас. Это не работает. Были попытки – и вы пытались делать это с другими, они пытались делать это с вами – это не работает.

Вы не можете быть поглощены другими. Вы не можете быть пойманы в реальность. Вы истинно суверенные сущности. Так здесь нет асолютно ничего, о чем можно беспокоиться, и эта целая концепция защиты и подкрепления и сохранения – это направляет вас к большим трудностям и разочарованиям и вызовам, чем это когда-либо стоило.

Продвижение Вперед

Мы будем изучать свободную природу Духа, в то время, как мы находимся здесь, на Земле. Теперь, это одна из вещей, которые будут довольно отличными, по мере того, как мы продвигаемся вперед, в противоположность старым Школам Мистерии. В старых Школах Мистерии мы надеялись открыть некоторые двери вовнутрь – двери, которые были захлопнуты со времен Атлантиды. Мы надеялись взглянуть вовнутрь себя, в свою духовность и свою мистику. Но в основном мы делали это – мы были в секрете – и в основном мы делали это, превосходя или выходя из человеческих условий.

Это позволило каждому из вас открыть двери, и когда вы открыли некоторые из этих дверей вовнутрь, вы были ошеломлены некоторыми из демонов, которые хранились там. Многие из вас имели травматические опыты в Школах Мистерии со старыми, обращенными к вам демонами, обращенными к вашей тьме, обращенными к тому, что бы вы назвали, своей старой кармой, вещами, которые вы проделали.

И там были некоторые красивые вещи, которые были проделаны. Вы в конце концов открыли некоторые из дверей. Вы в конце концов поняли, что имеется мистическая сторона вас самих, что вы больше, много больше, чем просто человеческое существо. Вы не пытаетесь карабкаться по некоторой лестнице, пытаясь заработать свою дорогу назад в благодать Бога. Вы начали понимать, что имеется что-то большее в жизни на Земле, чем просто прохождение через рутину каждый день.

Так что была большая польза от работы, которую мы проделали вместе в Школах Мистерии. Сейчас все будет немного по-другому, потому что мы будем открывать некоторые из этих внутренних дверей. Мы будем делать это не открывая чакры, не открывая порталы внутри себя, и, дорогой Бог, не открывая энергетические порталы во всем остальном мире. Оставьте это для духовных дилетантов. (смех) Мы будем, действительно … я люблю заставлять вас двигаться. (Адамус посмеивается)


Между прочим, я должен был провести предварительно несколько длинных бесед с Калдре и с Линдой. Да, я собираюсь подтолкнуть некоторые из уровней комфорта. Очевидно я собираюсь подтолкнуть их уровень комфорта. Ох, у меня есть несколько требований, я собираюсь выразить их вскоре, которые определенно будут для Калдре, не для Линды.

Сечас, дорогая Шамбра, это новое время на Земле, и это одно из самых волнующих времен из всех. Вы можете видеть это в мире вокруг вас. Мы будем изучать что это такое – вносить вовнутрь Новую Энергию, идти за пределы ума, быть божественным и мистическим, и все еще быть в человеческой форме. Теперь, это не будет никаким типом вещей Иисуса Христа, когда вы можете ходить по воде. Некоторые из вас имеют этот тип архетипичной энергии, встренный в вас. Вы хотите быть как Христос. Вы хотите впечатлять друзей, соседей, родственников и последователей. (смех) Но посмотрите, куда это привело Иешуа! (больше смеха) Не такая уж хорошая вещь.

Так нашим стремлением здесь не является идти и впечатлять других, но странным путем, да это так, потому что они увидят в вас что-то очень отличное. Они уже видят, но они пройдут за пределы просто насмешки и скептицизма, которые они сейчас имеют. (смех) Хорошо, вы видите, фактически, они понимают, что вы трансформируетесь. Вы другие. Им это не нравится. Человечеству это не нравится. Люди … люди, индивидуально, и затем коллективно любят, когда все двигается примерно в том же ритме и том же паттерне. Люди любят рутину. Люди любят ограничения. Люди не любят видеть, что другие уходят далеко вперед – просто достаточно, чтобы поесть первому, (смех), но не так далеко вперед, что они превозойдут всех остальных.

И человеческий ум, человеческое состояние, очень запрограммированы, очень, очень запрограммированы. Программирование, как вы знаете, идет со времен Атлантиды, и оно продолжается прямо сейчас. Мы пройдем за пределы этого, и мы пройдем за пределы того, что очевидно. Вы видите, сейчас на Земле имеется это наслоение или система верования – не быть творцом. Люди, правительства, компании, не любят творцов. Возможно время от времени они используют это слово, но фактически они не любят. Они любят последователей и конформистов. Мы, дорогая Шамбра, будем бунтарями.

Пионеры Новой Энергии

Теперь, мы не собираемся стоять на каком-то углу улицы, тряся плакатами для средств массовой информации. Мы не собираемся начинать восстания, переворачивая и сжигая автомобили, и делая эти типы вещей. Это очень, очень Старая Энергия, дуальность. Это вызывает больше конфликтов и драмы. Мы будем бунтарями в том, что мы будем творцами. Мы будем экспериментаторами и учеными Новой Энергии. Мы будем интегрировать ее в нашу жизнь. Мы будем ее использовать. Мы не просто будем говорить о ней, мы будем использовать ее. И одна из важных вещей, по мере того, как мы продвигаемся вперед, для всей Шамбры, это делиться своим опытом друг с другом.

Теперь, ваш штат, те, кто служит вам ежедневно, понимают технологию, которая сделает это возможным. Будет новая технология, входящая, чтобы работать с вами над этим. Но одна из важных вещей это не не оставаться в качестве острова самому по себе; вы не захотите быть им, во многих случаях.

Ох, да, вы нуждаетесь во времени, чтобы побыть в одиночестве. Это необходимо. Это одно из условий, чтобы продвигаться вперед. Вы заметили недавно, когда вы не использовали время, чтобы побыть в одиночестве, когда вы интуитивно знали, что вы должны сделать это, что вещи начинали нагромождаться? Вещи начинали идти плохо, начинали входить в эту очень изношенную энергию. Вы будете нуждаться во времени для самого себя, и я попрошу вас принять это. Но будет также время, чтобы делиться своим опытом Новой Энергии с другими Шамбрами.

Они, большей частью – большей частью – они понимают, через что вы проходите. Они также проходят через это. Мы очень во многом индивидуальности, но очень во многом остаемся объединенными в группу. По ночам мы проводим вместе громадную работу. В особенности в эти последние шесть недель, если вы не заметили это, мы проделывали очень интенсивное пересоединение, перепрограммирование, перенаправление в других сферах. Это не касается во многом самого вашего паттерна сна, но того, что мы делали в наше время перерыва. Мы ушли из нашего Сервисного Центра Шамбры, мы ушли от всех этих других вещей, мы проводили время сами по себе. И вашими словами вы могли бы сказать, что мы пересоединили – Калдре, Линду, каждого из вас.

Мы настраиваем новый путь, чтобы иметь дело с потенциалами, и вы входим в нашу работу вместе. Я хочу, чтобы вы делились – делились на форуме, делились через некоторые из других технологий, о которых мы говорим, которые разрарбатывает ваш штат – но это будет важным для вас – видеть через что проходит другая Шамбра, слышать об их опытах. И это не то, что вы всегда будете иметь, что вы бы назвали «успехом», с каждым прорывом в Новую Энергию, в которую вы входите. Но успех это настрой ума Старой Энергии. Не имеется успеха или провала, когда это приводит к этому; это просто касается опыта, и касается того, как вы прошли через свой опыт.

Обсуждайте друг с другом свои индивидуальные опыты, особенно по мере того, как мы входим в эти Шоуды в течение следующего года или около этого. Мы будем проходить через некоторую очень особенную домашнюю работу, дискуссии, изучение вместе. Как я сказал, вы истинные ученые, пионеры, разработчики, интеграторы Новой Энергии. Мы будем идти через это вместе.

В случае, если кто-либо из вас хочет узнать: «Изменит ли это мою жизнь?» Абсолютно. Абсолютно. Большинство из вас прошло через значительную реорганизацию в своей жизни, некоторые из трудных и вызывающих вещей в отношении вашей работы и семьи и вашего здоровья. Это было частью последних десяти лет. За последние десять лет вы прошли через множество переработок. Я бы должен сказать, что многие из вас были очень само-поглощены в эти последние десять лет. Это было прекрасно, потому что это ввело вас в множество затрявшей энергии, касающейся вас самих.

Вы не станете само-поглощенными, идя вперед. Вы станете сами собой, придете к обретению само-божественности, вы придете к обретению само-социальности – части вас, которая интегрируется с другими людьми на Земле – и вы станете само-вселенскими – часть вас, которая связана с энергиями всех измерений. Но не само-поглощенными. Мы находимся за пределами этого. Мы находимся за пределами самопереработки.

Тобиас позволял самопереработку. Возможно он чувствовал, что это было необходимо. Возможно это было так. Он позволял вам входить в свои проблемы. Он позволял слезы. Он позволял много обсуждений. Мы будем идти за пределы этого.

Не потому что от меня, Адамуса, или любых других, не исходит заботы, но потому что это может фактически сработать против вас в некоторой точке. Вы увидите это по мере того, как вы продвинетесь за пределы некоторой само-поглощенности. Вы увидите как сначала это было благом, когда вы смотрели вовнутрь, когда вы работали со своими проблемами отпускания, но это очень опасно, потому что это желает большего. Вы желаете больше этого. Вы хотите больше самопреработки. Это чувствуется хорошим. Это подпитка энергией. Вы хотите больше, потому что это подтверждает энергию жертвенности. Вы хотите больше этого, потому что это ваше оправдание, утром, днем и ночью, за неделание чего-то. Это подобно цементу, держащему вас на месте, и это становится прекрасным оправданием за то, что вы не встречаете неминуемое.

Вы являетесь Богом также. Вы являетесь творцом. Вы сотворили эту вселенную, эту Землю, свои воплощения. Вы отошли от бытия творцом. Частично это было запрограммированно вами, или я должен сказать, вы позволили быть этому программированию, частично потому, что вы вошли в некоторые из паттернов повседневной, нормальной, рутинной жизни. Это очень обольстительно. Это втягивает вас вовнутрь. Держит вас внутри. Требуется все, чтобы выйти из этого. Но сдругой стороны, чем больше вы пытаетесь проложить свой путь из этого, и бороться за свой путь выхода, и сражаться за свой путь выхода, тем больше это удерживает вас.

Так то, что происходит – мы позволяем уйти. Мы отпускаем. Мы идем за пределы. Это, возможно, более пугающе и более трудно, чем прокладывание своего пути выхода, используя грубую силу, чтобы выйти из нормальности и стать всем тем, кем вы являетесь.

Итак Шамбра, давайте сделаем глубокий вдох, так как мы идем в Школы Мистерий Новой Энергии.

Прохождение за Пределы

Мы будем делать вещи, которые бросают вызов логике и бросают вызов уму. Мы будем выходить за пределы края – не просто выходить на край, мы будем выходить за пределы края. Мы будем входить в области, которые потребуют для вас иметь наибольшее доверие к себе. Не доверяйте мне; доверяйте себе. Когда вы попытаетесь поместить это доверие на меня, я позволю вам упасть, таким образом вы будете учиться доверять себе.

Вы будете учиться доверять себе, любить себя путем, который вы не можете сейчас представить. Что мы будем делать в прохождении за пределы ума и старого человеческого программирования – мы будем входить в опыт. В опыт.

Многие из вас искали Дух, Бога, для себя или Бог знает чего, в течение долгого времени. Вы делали это через свой ум. Вы анализировали это. Вы изучали это. Господь Бог, отложите прочь все эти книги. Отошлите их куда-нибудь еще. Вы изучали это. Вы никогда не поймете себя или Дух. Вы можете только испытать Дух, это то, что вы будете делать.

Вы будете идти за пределы этой риторики, разговора. Вы знаете, вы можете говорить о любви. Вы можете анализировать любовь. Вы можете писать о ней, даже петь о ней. Но это только станет любовью, когда вы действительно испытаете это. До этого это просто теория.

Вы можете говорить о Боге весь день. Я слышал некоторых из вас, к сожалению, проповедающих другим о Боге, опять и опять и опять. Не замечали ли вы, что они засыпали? Я слышал некоторых из вас с вашими великими териями о Боге. Избавьтесь от них всех прямо сейчас. Мы будем испытывать Бога. Вы будете испытывать Дух в своей жизни. Никакое слово никогда не будет способно дать определение опыту Духа – опыту жизни.

Вы говорите о жизни, вы говорите о Новой Энергии – позвольте уйти всем своим разговорам о Новой Энергии. Я вижу, что многие из вас пытаются сказать, что такое Новая Энергия, и что такое Старая, и критикуют что-то, за то, что это Старая Энергия. Позвольте всему этому уйти, потому что это все слова. Это все риторика. Настало время, когда мы будем испытывать это. Вы будете испытывать Новую Энергию в своей жизни, и затем вы даже позволите уйти слову «Новая Энергия». Оно станет ничего не значимым. Вы будете испытывать интеграцию, завершенность, наполненность – любое слово, но никакое из них не является удовлетворяющим.

В Новой Энергии вы будете, однажды и навсегда, испытывать свое творчество, и затем вы поймете слова: «Вы Являетесь Богом Также». Слова станут не имеющими смысла, и это станет опытом. Этот опыт излучается из каждой вашей частицы. Этот опыт является тем, что привлекает учеников, это то, что позволяет вам стать Стандартом. Это опыт, который вы имели, скорее, чем интеллектуализация, скорее, чем анализирование, это то, что изменяет вашу динамику энергии.

В течение последних шести недель мы работали не над перепрограммированием, но в основном над открыванием ваших энергетических систем, чтобы позволить этой Новой Энергии войти вовнутрь; работали над этим и отпускали множество старых проблем, которые там были, много старых связей, чтобы дать вам способность иметь опыт Новой Энергии, Духа, цельности, наполнения. Не быть больше нуждающимися, хотящими. Не иметь больше это … иногда вы держите перед собой морковку, чтобы продолжать двигаться. Мы пойдем за пределы всего этого.

Я собираюсь сделать здесь очень смелое заявление, в то время как Калдре прячется за глотком воды. (смех, так как Калдре делает глоток) Я собираюсь гарантировать, что вы бы назвали вашими человеческими словами, ваше счастье, вашу наполненность. Я знаю, что я могу сделать это. Я знаю, что я могу сказать вам, что если вы позволите быть этому доверию к себе, вы работаете с Шамброй, вы становитесь полностью интегрированными в себе, и позволяете себе участвовать в Школах Мистерии, вы будете иметь эту вещь, которая похоже ускользала от вас в течение долгого времени – счастье. Умиротворение, как бы вы ни хотели назвать это. Наполненность. Мастерство на Земле. Статус Вознесенности, в котором вы будете гулять как вознесенное существо, в испытывании этого, в понимании этого, вместе с другой одной тысячей и пятистами других вознесенных мастеров, которые будут здесь на Земле.

Я не хочу, чтобы все вы сейчас поймались в интерес, будете ли вы видеть ауры? Это детская игра. (смех) Сможете ли вы свершать мгновенное исцеление других? Проклятье, нет. Позвольте им иметь их страдания. (смех и небольшие аплодисменты) Это правда. В этом содержится больше правды, чем вы, возможно, можете себе вообразить. Вы знаете, это такая эгоистическая вещь. Я наблюдал за некоторыми из вас. Вы пытаетесь совершить эти мгновенные исцеления других. Позор вам. Я истинно имею это ввиду, потому что вы делаете это для себя. Я видел некоторых из вас. Вы делаете это, потому что вы хотите доказать, что вы являетесь некоторым типом Иисуса вернувшимся на Землю.

Мы примем совершенно другое приближение. Я буду давать вам вызовы. Я буду отбрасывать много вещей. Я вижу, что некоторые из вас крепко держатся за некоторые концепции, но как сможете вы – вы думате про себя – отпустить некоторые из этих вещей? Хорошо, вы это сделаете раньше или позже. Брыкаясь, вскрикивая, возможно, или в полном чувстве позволения.

Это Новая Энергия. Она не работает как Старая. Прямо сейчас, дорогая Шамбра, имеется уровень ваших интутивных чувственных ощущений, которые проявляются. Вы чувствуете энергию, которая отличается – очень отличается для определения. Часть вас отталкивает ее. Часть вас заинтригована ей. Это Новая Энергия – просто намек на нее, просто немного ее – входит вонутрь сейчас. Мы начнем работать с этим.

Я не знаю сколько месяцев, или лет, или десятилетий мы будем вместе, но я буду работать с вами. И я делаю заявление, прежде всего, что вы найдете свое счастье – свое счастье, свою наполненность, как угодно вы хотите назвать это. Прямо прежде чем вы найдете это, вы пересечете ад со мной. (смех) Прежде вы найдете это, это будет выглядеть, будто вы находитесь в полном, что некоторые из вас могут назвать, полным беспорядком, но это будет очень, очень быстротечный момент.

Я знаю, что я могу заявить это, потому что я знаю, кто вы есть. Я знаю, с чем мы работаем, и я знаю, глядя на вашу энергию, что вы действительно там. Это подобно деланию последнего глотка, чтобы позволить войти опыту, позволить этому быть обнаруженным в вашей жизни здесь на Земле.

Мы не будем становиться ужасно эзотеричными с вещами. Я не собираюсь становиться философичным с вами. Будут такие дни, когда мы находимся вместе, и вы можете чувствовать, что ничего не происходит, и только обнаружите позже, что случилось что-то грандиозное . Это путь, которым работает Новая Энергия. Будут времена, когда вы будете думать, что вы не имеете никакого прогресса, но вдруг внезапно обнаружите, что прогресс был иллюзией; что вы в довольно хорошем состоянии.

Отпирая Прошлое

Мы будем изучать что-то, в чем я имею персональный интерес. Мы будем изучать запертые и спрятанные потенциалы прошлого. Прошлое содержит громадное количество любви. Прошлое пытается связаться с этой вещью, называемой Новой Энергией, но во многом прошлое заперто в системы верования и в историю. Между прочим, история это … вы могли бы также отбросить всю историю, ибо она написана очень линейным путем. Ваша история тоже. Вы смотрите назад и вы говорите: «Что Адамус, я имею очень четко определенное прошлое, давайте скажем, в этом воплощении». Вовсе нет. Вы говорите: «Но Адамус, вот мои фотографии. Я могу показать тебе их со времени, когда я родился до настоящего времени, это все очень четко определено». Вы видите только щепку своей истории, своего прошлого.

Случилось то, что потенциалы прошлого были заперты. Они были спрятаны, очень, очень умело, так что вы думали, что вы те, кто вы есть, а не те, кем вы действительно были. Вы заперли их, вы позволили другим запереть их, и вы определили себя в очень узком спектре. Но это вовсе не то, кем вы являетесь.

Прохождение в прошлое и отпирание его потенциалов и его, что бы вы назвали, альтернативных реальностей – которые вовсе не являются альтернативными, ибо они фактически существовали; вы просто выбрали проигнорировать их – но прохождение в прошлое это очень опасная вещь. Имеются драконы и демоны, охраняющие двери в прошлое. Вы поместили их там частично для самозащиты, частично для своего чувства иллюзии. Мы собираемся теперь возвратиться в прошлое и отпреть эти потенциалы. Это изменит ваше прошлое. Это не обязательно изменит чье-то еще, но это изменит ваше прошлое. Готовы ли вы для этого? (аудитория реагирует) Хммм, не говорите да, пока вы не прочитаете мелкий текст! (смех)

Вы придете к пониманию, что персона, кторую вы видите в зеркале, или персона, которая сидит здесь, не является вовсе хорошим представителем того, кто вы действительно есть. Но по мере того, как мы идем в прошлое, вы увидите некоторые вещи, которые вы можете не захотеть видеть – через глаза человека, которым вы были до настоящего времени. Другими словами, вы не были готовы для этого год назад или два года назад, но вы готовы для этого сейчас.

Я буду с вами каждый момент каждого дня и каждой ночи. Это мое обещание всем вам и каждому из вас. Я всегда буду там.

Имеется окружение, которое работает со мной; имеются Вознесенные Мастера: возвращающиеся сейчас на Землю, с которыми мы связаны; имеются аспекты себя, с которыми мы постоянно связаны и сообщаемся. Я буду с вами на каждом шагу вашего пути. Не просите меня делать это для вас, не просите у меня ответа, но я буду с вами, в почитании.

Не убегайте и не прячьтесь от меня, но я знаю, что вы будете. Будут времена, когда вы будете так расстроены собой и своими действиями, вы будете желать, чтобы я не был там. Вы будете притворяться, что меня там нет, и таким образом, я не буду там. Но для себя, я буду. (смех)

Дорогая Шамбра, мы идем в прошлое, чтобы обнаружить, действительно, наше будущее. Мы идем в прошлое, чтобы отпереть очень динамичную, наполненную любовью, но иногда пугающую, энергию, таким образом вы не сжаты в определении; вы не находитесь в своем собственном кристалле. Вы смеялись, когда я сказал, что я был в кристалле 100 000 лет. Знаете ли вы как долго вы были в своем кристалле? Дольше, чем 100 000 лет. Ваш кристалл это ваше прошлое, и вы были заперты в нем. Вы были изолированы от него в то же самое время. Мы возвратимся назад и откроем его.

Я не собираюсь сейчас входить в то, как мы будем делать это. Мы будем входить в это в некоторых из наших классов. Но вы поймете, какое это отпускание; как много энергии было связано; какой большой вес был на вас. Это подобно тому, будто вы были похоронены по землей все это время. Когда вы идете в прошлое и отпираете каждую частицу этого, это изменяет ваше настоящее. Это изменяет прошлое. Это изменяет курс вашей истории. Это изменяет все. Вы обнаружите вещи, касающиеся вас, которые изумят вас.

Будущее и Настоящее

Мы пойдем вместе в будущее и его потенциалы. Мы не собираемся настраивать будущее для человечества; мы будем смотреть на потенциалы. Мы будем прогнозистами. Мы будем смотреть на направление, в котором идет человечество. Мы собираемся взглянуть на ваш набор творений, которые сидят там в будущем. Они там прямо сейчас. Я предвкушаю погулять с вами там, где вы осознаете то, что находится в вашем будущем.

Некоторые из вас имеют свалку старья, которая уже там. Некоторые из вас имеют так много страха в своем будущем, что будущее в основном остановилось, и затем ясновидящий смотрит на вашу жизнь, и он делает глоток. Он говорит: «Она не идет далеко вперед». Фактически, она идет, но там имеется так много стен страха.

Некоторые из вас взяли самое плохое из своего прошлого, и поместили это в свое будущее, чтобы повторить себя. Почему? Хорошо, вы думаете, что если вы продолжаете повторение опять, и опять, и опять, как говорит цитата из вашей книги Кэти, то вы можете получить другой результат (относится к Кэти Арчер, которая дала презентацию ранее днем, и ее книге). Но вы не получите. Вы всегда получите тот же самый результат, если вы повторяете те же самые действия и тот же самый настрой ума. Так вы взяли свои кладбища из прошлого и пометили их в свое будущее. Вы предназначили повторять себя.

Мы собираемся пойти туда. Мы собираемся открыть некоторое из этого. Мы собираемся, преде всего, осознать, что находится там, а затем мы собираемся открыть. Некоторые из вас ничего не имеют в своем будущем. Вы боитесь планировать … вы боитесь творить, я должен сказать, в будущее. Вы боитесь, что это может быть неправильной вещью, так что вы ничего не помещаете туда. Что происходит с вами. Хорошо, вы являетесь предметом судьбы и чьей-то еще прихоти. Вы не сотворили для себя, так это затем будет сотворено для вас другими. Некоторые из вас довольно постоянны в этом. Вы можете обвинять их, вместо того, чтобы быть творцом в своем собственном праве.

Мы собираемся взглянуть на прошлое, будущее, и мы собираемся внести все это в этот настоящий момент – настоящий момент, где это актуализировано и материализовано, где это фактически испытано. Между прочим, вы не можете испытывать – до степени, в которой вы можете здесь, в момент Сейчас – вы не можете испытывать так сильно в прошлом или будущем. Вы можете получить идентификацию опыта в прошлом или будущем, но вы можете полностью испытать прямо сейчас. Вот почему было создано Сейчас, единственная причина, почему было создано Сейчас. В противоплоложном случае, реальность, которую вы знаете, просто заключала бы в себя прошлое и будущее. Имеется, фактически, красивая теория, или формула за пределами этого, и прекрасная физика. Но вы были достаточно умны, чтобы сотворить настоящий момент, таким образом вы могли испытывать. Вот для чего это здесь.

Мы будем интенсивны временами. Некоторые из вас выключают сейчас свои компьютеры и прощаются, и это нормально. Добро пожаловать назад в любое время. Я буду – как выражение, которое я создал – я буду называть лопату лопатой ( называть вещи своими именами – прим. пер.) Если я думаю, что вы находитесь в своем уме, даруйте мне право сказать вам об этом. Если я думаю, что вы подпитываетесь от меня, или кого-то еще, позвольте мне сказать вам это. Если я думаю, что вы полностью полны отбросов (смех), позвольте мне сказать вам это, ибо я сделаю это в абсолютном почитании.

По мере того, как мы вместе продвигаемся вперед в нашей работе, я попрошу у вас несколько вещей. Во-первых, как я сказал ранее, поймите, что я буду с вами на каждом шагу, в каждый момент. Когда вы просите о приватности, я дам это вам, но я все еще буду там. (смех) Я не буду нвязываться, я просто слегка повернусь спиной.

Отмечайте и Делитесь Своим Опытом

Я попрошу вас отмечать свой опыт. Это может быть дневник, это может быть блог, это могут быть записи для себя; вы не должны делать это обширно, и это не должно быть ежедневно. Мы внедряемся вместе в новую территорию. Вы входите в Новый Мир, но в это время Новый Мир это не кусок земли на другой строны Европы. Новый Мир это новое сознание, Новая Энергия.

Делайте зарубки. Вам эту будет нужно. Вы захотите их иметь. Это поможет вам понять, в дни, которые особенно трудны, как вы переходите с одной точки на другую. Когда я говорю «трудные» я не имею ввиду трудные старыми путями; я имею ввиду, как ускользающие из ума, не имеющие вовсе никакого значения.

Это другая точка, которую я должен отметить, что некоторые вещи не будут иметь вовсе никакого смысла. Я попрошу вас быть комфортными с этим. Часть вас захочет немедленно впрыгнуть и анализировать и вычислять, исходя из логики и всего еще, и затем вам станет очень некомфортно, когда обнаружится, что там нет логики, когда это не поддается логике, и не поддается физике. И затем вы будете себя чувствовоать действительно странно. Вы будете себя чувствовать неконтролируемо. Вы будете чувствовать, что готовы побежать назад в безопасность Старой Энергии.

Это время остановиться, и сделать глубокий вдох, и испытывать; испытывать что это такое. Позвольте идти всему этому. Некоторые из вас будут чувствовать, будто у вас головокружение, вы теряете свой ум более чем, как вы думаете, вы уже потеряли сейчас, головокружение, проблема с глазами, все из этих других вещей. Позвольте этому идти. Это часть опыта интеграции Новой Энергии, часть нашего совместного путешествия в качестве пионеров.

Делайте записи. Это также поможет вам поделиться с другими Шамбрами, и в разделении имеется большая красота – когда вы делитесь своей историей, своими сомнениями, с другими. Теперь, я попрошу вас, когда вы делитесь своими историями для других, которые читают истории или слушают их, не проповедуйте. Не начинайте предлагать множество нежелательных советов, если только после вашей истории не написано: «Я был бы благодарен вам за совет». Не начинайте говорить кому-либо, что они проделали правильно или неправильно.

Это целая концепция – Тобиас привнес ее недавно – вы ничего не сделали неправильно. Вы не можете делать неправильно. Поверьте мне. Вы не можете. Вы можете иметь множество действительно плохих опытов, но вы не можете делать неправильно.

Я не хочу, чтобы кто-либо критиковал кого-то еще за их опыт и сверх-анализирование этого. Я хочу, чтобы он почитал это. Это часть причины для того, чтобы делиться, таким образом это может почитаться, так другие могут учиться из этого. Я не хочу, чтобы кто-либо был снисходительным к этому. Я не хочу, чтобы вы когда-либо чувствовали себя смущенно в отношении того, чтобы поделиться своей историей – если только вы находитесь здесь для вопросов и ответов от меня. (небольшой смех). Итак, Шамбра, делитесь своими историями.

Участвуйте

Теперь, другая вещь по мере того, как мы входим в следующую часть нашего путешествия, я попрошу вас полностью участвовать. Здесь не будет стоящих в стороне, как это было в течение последних десяти лет. Я знаю, некоторым из вас было неоходимо побыть в стороне, прежде, чем вы вошли на игровое поле. Но если вы собираетесь быть частью этого собрания, вы должны быть на игровом поле.

Это означает, что вы участвуете. Вы не просто стоите в стороне, критикуя тренера и игроков. Вы здесь внутри. Вы не просто учитесь от них, вы учитесь вместе с ними. Вы не просто делаете заметки для использования позже, вы используете их прямо сейчас. Станьте активными, станьте вовлеченными. Будьте частью этих Шоудов. Они ваши, они не мои. Будьте частью их. Читайте их, слушайте их, трогайте их. Я не забочусь о том, что вы делаете, но будьте их частью.

По пути вперед нет места для обычных зрителей. Нет места для критиков, для судей. Мы все в этом вместе, и это серьезная и веселая работа. Это изумительная работа и мощная работа, но это не место для тех, кто только опустил в нее кончики своих пальцев ног.

Для всех вас и каждого из вас, кто выбрал оставаться вовлеченными, по мере того, как мы идем вперед в изучение Новой Энергии на Земле … (звонок сотового телефона) Одна из вещей, которую я не терплю, это сотовый телефон во время моих дискуссий. Я попрошу, чтобы он был немедленно был отключен. Спасибо.

По мере того как вы идет вперед в это, я хочу, чтобы вы вносили свою энергию в Алый Круг и в Шамбру. Введение своей энергии означает добровольный труд, помощь тем или иным путем. Это больше не свободный проезд в любом направлении. Мы будем отдавать себя – все мы из Алого Совета – беспрецендентными путями. Мы будем поддерживать и подбадривать и работать с каждым из вас очень, очень интенсивно. Но вы должны вносить что-то. Вы должны показать ваше намерение войти в эту Новую энергию. В противоположном случае, Новая Энергия имеет тенденцию работать с вами некоторыми путями, которые будет трудно понять.

Что я говорю это то, что если вы становитесь вовлеченным, вы участвуете, вы вносите свою энергию в это, то вы будете в этом потоке энергии со всеми остальными из нас, всей остальной Шамброй, по мере того, как мы испытываем Новую Энергию. Если вы думаете, что вы поедете бесплатно, это не будет работать для вас тем же путем. Вызывайтесь стать добровольцами. Делайте что-нибудь. Вносите.

Я был очень озабочен в отношении Линды, Калдре, штата Алого Круга, беспокоящихся слишком сильно о вашем благополучии, вашей выгоде, давая вам так много безвозмездно, беспокоящихся о деньгах, необходимых, чтобы оперировать этой организацией, которая служит вам. Они проводят чрезмерное количество беспокойного времени, которое должно быть использовано как время на изыскание и первопроходство. Так вносите ли вы время, вносите ли вы деньги, или вы вносите ежедневно благословение, которое идет к ним – я не говорю благословение один раз за долгое время, но благословение, которое идет к ним – потому что это также истинно помогает, и это помогает им служить вам.

Я говорю это при смущении и дискомфорте Калдре, и до некоторой степени и Линды, потому что они хотят служить, так же как хотят Аандра или Норма, Гаррет, штат Алого Круга, который работает очень, очень усердно. Сейчас они нуждаются в вашей поддержке.

Это не призыв о деньгах. Если я услышу, что кто-нибудь скажет о битье в барабаны по поводу сбора пожертвований, я выбарабаню вас отсюда. Эта энергия не требуется, если это то, куда вы собираетесь идти. Если вы не понимаете необходимости делать вклад энергетически, сознательно, финансово, добровольным трудом, или чем-либо еще, вам нет необходимости идти вперед. Мы не собираемся брать с собой отставших и не-участников. Я надеюсь, что я очень, очень ясен в отношении этого.

У меня были некоторые долгие разговоры со штатом, с Линдой и Калдре не так давно, и я подбодрил их делать вещи, для примера, которые будут стоить дороже, принесут больше дохода за службу, которую они осуществляют. Они не склонились делать это из-за, возможно вы можете сказать, доброты их сердец. Но я буду подбадривать вас затем выступить вперед, без них, и платить за вебкаст, как обсуждалось, и они отклонили это. Они сказали нет. Они хотят, чтобы Шамбра была способна участвовать в этом без финансовых ограничений, для тех, кто не способен позволить себе это.

Но я скажу, дорогая Шамбра, если вы слушаете это сейчас, вы или доброволец, вы вносите пожертвовния, или вы посылаете благословения из сердца. Все эти вещи будут позволять нам продолжать нашу работу вместе, двигаясь вперед.

Содействие и Поддержка

Там будет содействие и будет поддержка, и там будет служба, которая войдет к вам из совершенно неизвестных мест, по мере того, как мы работаем вместе. Я не просто говорю об ангельских сущностях, а я говорю о Земных существах, которые появятся. Я говорю о чем-то, что я опишу позднее в одной из наших будущих дискуссий, о сущностях Новой энергии, которые буквально были сотворены и оформлены, чтобы войти и служить вам. Эта работа экстраординарна, и это экстраординарная служба, экстраординарные ресурсы, которые входят для всех вас и каждого из вас.

Как вы взможно сейчас можете сказать, это не будет делать вас напыщенным человеком. Это не решит несколько из ваших старых проблем. Это будет реализация того, что вы изучали, и над чем работали в течение эонов времени. И это сейчас здесь. Это сейчас здесь.

Я бы хотел продолжать наши собрания, подобные этому. Они очень важны, потому что вещи будут ускоряться. Вы будет нуждаться в этом времени, когда мы собираемся вместе. Мы будем говорить о направлении энергий в мире. Мы будем входить в политику без обсуждения фаворитов, но мы будем говорить о динамике энергии вещей, подобным финансам – мировым финансам – погоде, политике, сознании, самой Гайи. Мы будем смотреть куда движется Земля, и вот почему я говорю, что вы будете прогнозистами. Вы будете иметь такое сильное интуитивное чувство, что будете знать, что произойдет, потому что вы помогаете творить это.

Давайте сделаем глубокий вдох вместе.

Изменения

Я не буду здесь каждый месяц. Будут времена, когда другие войдут, чтобы говорить с вами. Их беседы могут быть более уместны, чем мои. Кутхуми будет здесь более часто. Будут входить некоторые новые. Мы будем давать вам новости, между прочим, о Сэме.

Я не всегда буду брать вопросы и ответы. Для примера, сегодня не день для вопросов и ответов, за исключением одного, о котором я буду говорить через момент.

Будут времена немедленно после ваших Шоудов, после короткого перерыва, когда вы будет обсуждать между собой, возможно с Нормой, Гарретом, Калдре и некоторыми другими, направляющими дискуссию. Дискуссия о том, что происходит в вашей жизни; дискуссия о самом Шоуде, так как вы помогаете создать это; дискуссия о том, что следующее; дискуссия об опытах. Мы не нуждаемся во всех вопросах и ответах. Они довольно похожи – около четырех основных категорий по крайней мере – но есть времена, когда я бы хотел взять вопросы. По мере того, как мы здесь немного взрослеем, я хотел бы взять вопросы, связанные с Новой Энергией и вашим опытом, так что другие могут слушать. Так что будут месяцы с вопросами, а другие без вопросов.

Итак … мы будем делать более интенсивную, более глубокую работу в фактических Школах Мистерии, где мы ограничим количество людей, где мы можем войти в некоторые из очень глубоких энергий. Но – как сказать – если вы хотите участвовать в еженедельных школах Мистерии, которые будут даваться, поймите, что должна быть необходимость снимать плату за это. Некоторые из вас говорят: «Я хочу участвовать, но у меня нет денег», или вы жалуетесь, что вам должно это даваться бесплатно. Почему? Если вам нужны деньги, проявите деньги. Они будут там.

Мы будем продвигаться вперед в работе, которую мы делаем, и там не будет места для энергии жертвы. Вовсе не будет места. Это касается того, чтобы быть творцами. Это касается того, чтобы быть экспериментаторами. Это касается обнажения прошлого, открытия будущего, экспериментирования прямо здесь в Настоящем.

Почитание

Четыре точки я хотел бы отметить с вами. Вы будете слышать опять и опять от меня и от моих товарищей, вы будете слышать слово почитание (honor). Почитание. Это очень важно. Мы почитаем всех вас и каждого из вас, не зависимо ни от чего. Мы чтим все, что вы делаете, все, чем вы являетесь. Там нет суждения.

Я попрошу вас впредь делать то же самое. Почитайте каждого. Почитайте людей, которые вам не нравятся. Почитайте людей, которые вас расстраивают. Почитайте людей, с которыми вы работаете. Почитайте людей, с которыми вы общаетесь на этом форуме, который, между прочим, я надеюсь, будет очищен. Там очень мало почитания. Там много драмы, но немного почитания.

Почитание означает уважение к кому-то, соглашаетесь ли вы с ним или не соглашаетесь с ним, но уважайте это, это то, где он находится. Это опыт, который он выбрал.

Мы будем усиливать почитание. Почитание это сострадание. Тобиас много говорил о любви, и это было хорошо. Это было время, когда вы нуждались в любви, вы нуждались в обсуждении любви, но сейчас это касается почитания – почитайте каждого. Я знаю, что многие из вас любят быть критичными по отношению к другим. Теперь начните почитать их. Это не означает, что вам нужно соглашаться, но почитайте.

В почитании вы придете к пониманию того, как они пришли туда, где они находятся. Вы придете к пониманию того, как вы пришли туда, где вы находитесь. Вы придете к пониманию, что мир абсолютно совершенен. Вы видите его недостатки, или то, что вы считаете недостатками, когда вы не имеете почитания, потому что вы смотрите через глаза осуждения. Вы смотрите через глаза страха, фактически. Когда вы почитаете вещи, вы понимаете, что они точно там, где они должны быть.

Когда вы почитаете себя, вам не нужно больше ничего в себе перерабатывать. Я подчеркну это на своей доске. Когда вы почитаете себя, вам не нужно больше ничего в себе перерабатывать. Когда вы почитаете себя, вы никогда не являетесь жертвой. Мы будем повторять «почитание» опять и опять, пока это действительно войдет вовнутрь.

Быть актерами

Другая важная вещь, как я упомянул сегодня, я люблю быть актером. Так будут Шоуды и семинары, когда это может не чувствоваться, как Адамус, но это будет он. Я буду приходить к вам различными путями в различные времена.

Быть актером это прекрасно. Я бы подбодрил всех вас и каждого из вас начать делать это. Это просто аспекты вашего я, но аспекты, которые любят вас, и вы любите их, и они возвращаются. Вы начинаете создавать эти свои роли, и вы понимаете, как текуча энергия творения. Но когда вы застряли в этой тесно определенной роли себя, и вы боитесь отпустить, вы будете повторять свои паттерны опять и опять.

Творить

Другая вещь, которая будет важной – очень, очень важной - это творить что-то, что-угодно. Творение это естественный путь выражения Бога внутри. Люди были помещены в условия не быть творцами, следовать рутине. Рутины настроены, помещены на места, и вам требуется следовать им. Это было так, и это сделало вашу энергию очень вялой, очень тяжелой.

Когда человек не творит что-либо, он впадает в депрессию. Он становится тревожным. Он становится печальным. Он становится подобным пойманному животному в клетке. Так я попрошу вас начать что-либо творить. Что-угодно.

Вы видели некоторые книги, которые были сотворены. Вы слышали музыку, которая была сотворена. Сотворите каменную стену, если это то, что вы выбираете делать. (смех) Купите аквариум и сотворите аквариум в своем доме. Творите что-либо, Шамбра. Я хочу, чтобы вы начинали осознавать проценты своего дня, когда вы не творили, когда вы следовали рутине.

Приготовление пищи - что за грандиозный путь быть творческим: и ваш желудок и ваше тело любит это. Быть творческим может означать просто впрыгнуть в автомобиль, не зная куда вы собираетесь ехать. Просто поехать в долгое путшествие, вместо того, чтобы следовать старой рутине.

Несколько из вас имеют сейчас прекрасные идеи для игр – компьютерных игр. Сотворите их; перестаньте давать себе оправдания, что вы не творите.

Одно из требований продвижения вперед с этой энергией Шамбры это творить. Я буду требовать вашей отчетности в этом, если вы не творите. Это не должно быть грандиозным. Это не должно изменить мир. Это может быть очень простым. Свяжите что-то. Что-угодно. Нарисуйте что-то. Спойте песню. Напишите поэму. Это не имеет значения. Это не должно быть артистичным, это просто должно быть чем-то, что вы творите. Что-угодно. Ювилирные изделия. Фильм. Что-угодно.

Это освободит вас от этих тяжелых наслоений, некоторых из них, которые вы называете депрессией. Это вовсе не это. Это застой, который воздействует на вас. Ох, и вы смотрите эти объявления по ТВ, и они говорят: «Если вы чувствуете депрессию, будто никто не любит вас, будто у вас нет энергии, вы устали, вы должны принять эти таблетки». Нет, не принимайте таблетки. Будьте активны. Что-угодно.

Мы будем говорить об этом опять и опять, и будут времена, когда я встану, я открою свои глаза, и пройду в аудиторию, и спрошу вас о ваших творениях. Так что пожалуйста будьте готовы. (смех)

Ох, вот другая вещь, которую я должен сказать. Калдре не любит открывание глаз. Но я скажу тебе сейчас, Калдре, да, я буду ходить по аудитории. Если ты хочешь делать это с закрытыми глазами, это зависит от тебя. (смех) Но я скажу тебе прямо сейчас, это будет легче делать с открытыми.

Тотемное Животное

Еще одна вещь, очень важная, мы будем веселиться с этим. Я хочу, чтобы вы создали – в своем воображении – я хочу, чтобы вы создали тотемное животное для себя. Начните сегодня. Имеется очень хорошая причина для этого. Дайте мне немного объяснить. Некоторые из вас очень знакомы с тотемными животными. Это фактически древнее имя для этого. Это древняя практика, но мы внесем это путем Новой Энергии.

Сотворите животное, которое ваше. Для некоторых из вас это может быть медведь, это может быть сова, это может быть красивый беркут, это может быть прекрасный кролик. Это может быть все, что вы хотите, любое животное – животное, котрое существует на Земле прямо сейчас. Животное, которое существует – вид, котрый существует – на Земле, и я хочу, чтобы вы начали воображать его.

Давайте скажем, вы выбираете оленя своим тотемным животным. Я хочу, чтобы вы начали воображать его, пока он не начнет становиться реальным. Имеется ввиду, что это не просто размытая картина, но вы можете начать почти чувствовать его – чувствовать его мех, его кожу; до точки, в которой вы можете фактически чувствовать его запах – это не обязательно должен быть запах дичи, но вы можете чувствовать запах; до точки, в которой вы можете смотреть в его глаза.

Мы будем использовать этот инструмент, этот тотем, для множества вещей, которые мы будем делать в приходящие времена. Это ваше. Это не чье-то еще. Это не находится вне вас. Это часть вас.

Мы будем работать с этим тотемом, этим животным, которого вы помогли вообразить, и это исходит от вас. Это часть этой роли в игре. Это существо, которое будет вашим дорогим другом, вашим служителем, вашим питомцем. Оно будет понимать вас. Вы будете способны отослать его. Когда вы заняты нормальными человеческими вещами, вы будете способны послать эту часть себя делать другие вещи в вашем прошлом, и вашем будущем, и в других измерениях.

Этот тотем будет также помогать – защищать не является правильным словом, Калдре – он будет держать вас осознающим энергии вокруг вас. Да, имеются некоторые очень темные энергии, очень манипулятивные энергии сейчас на Земле, и они фактически усиливаются. Они фактически хотели бы войти и вызвать в вас страх, потому что это путь, которым они питаются. Они фактически любят помещать вашу энергию в место, где они могут манипулировать ею. Они большей частью нефизические, но имеются также физические существа, которые все еще практикуют некоторые из этих темных искусств. Они еще не изучили, что это просто работает против них.

Но ваш тотем будет держать вас осознающими энергии вокруг, в измерениях прямо вокруг вас, и в измерениях, которые пристираются далеко наружу. Он станет вашим лучшим другом в течение следующих наших совместных лет. Не давайте ему сейчас имя; мы сделаем это позже. В промежутке между сечас и нашим следующим собранием я попрошу вас начать его создавать.

Теперь, мы можете иметь немедленную реакцию на это, хорошо, ваш тотем должен быть медведем, для примера, потому что вы всегда любили медведей. Или он должен быть черепахой, потому что вы имеете влечение к черепахам. Но просто отпустите это на некоторое время. Он начнет развиваться. Вы начнете развивать. Не удивляйтесь, если это что-то совершенно друге. И затем начните вдыхать в него. Вдыхайте в него жизнь. Это вы.

Начните воображать точно как он выглядит, но понимайте, что он может измениться. Он может развиться. Начните чувствовать его атрибуты, и как он может парить или ползать в других измерениях; как он может изучать для вас; как он может быть в постоянном бдительном служении для вас.

Так это ваша домашняя работа – этот тотем. На нашем следующем собрании в следующем месяце мы будем говорить больше о некоторых из древних основах этого, но то, как мы будем применять его, это будет по мере продвижения вперед. Но в течение следующего месяца, станьте знакомыми с этой новой частью вас.

Это будет – как свазать – ваш видящий глаз собаки в сферах, или ваш видящий глаз рыбы, что бы ни выбрали для своего т отема. И это не имеет значения. Не начинайте думать какое животное сильнее или умнее или быстрее или что-либо подобное этому. Это не будет иметь значения. Истинно, это не будет иметь значения. Это больше касается ваших взаимоотношений с этой частью себя, вашей способности посылать его для себя, вашей способности иметь его там, поддерживающего вашу осознанность и бдительность.

Итак … Я сказал, что сегодня не будет вопросов и ответов, которых и нет, но я позволю – потому что я знаю, что дорогая Линда имеет несколько вопросов – я позволю несколько вопросов от нее о направлениях, которые мы примем. Так если ты имеешь в этой точке какие-либо свои вопросы, моя дорогая.

ЛИНДА: (вздох) Я думала я имела, но … Я думала, я имела, но фактически я думаю … Я не знаю что спросить, потому что я думаю, ты предложил некоторые вещи …

АДАМУС: Во что должен быть одет Калдре, когда он сидит на сцене, иное, чем я бы назвал, гм, скучной одеждой? Ты можешь спросить об этом. (смех)

ЛИНДА: Хорошо, я была раньше координатором моды. Если у тебя есть какой-то совет, я определенно была бы заинтересована.

АДАМУС: В самом деле, я говорил ему несколько дней назад, что я во многом, во многом предпочел бы костюм, пожалйста. Там не должен быть гастук, но истинно, я привык использовать более элегантную одежду, чем эта … (смех, в то время как он тянет рубашку Калдре) Нет, это не смотрится хорошо, и это просто не чувствуется правильным.

ЛИНДА: Так ты предпочитаешь более формальное представление.

АДАМУС: Я бы не назвал это формальным. Я бы назвал это более элегантным. (смех)

ЛИНДА: Элегантным.

АДАМУС: Да.

ЛИНДА: Можешь ли ты помочь нам понять, как мы будем контролировать тепло в более элегантной одежде?

АДАМУС: Конечно, вы можете абсолютно регулировать температуру своего тела, если вы выбираете. И я бы хотел это со смелой рубашкой, не просто с обычной рубашкой.

ЛИНДА: Ты знаешь, Джефф не очень любит смелые цвета для себя.

АДАМУС: Я знаю. (много смеха и аплодисменты) Тогда таким путем Шамбра будет истинно знать, что это я. (смех)

ЛИНДА: Я не полностью шокирована, но как мы поможем Калдре пройти через период приспособления?

АДАМУС: Возьми его в … он говорит Нордсторм (название торгового центра – прим. пер.) Он справится с этим.

ЛИНДА: Он найдет путь справиться с этим. Имеется ли спектр цвета, возможно, в котором мы должны воодушевить его?

АДАМУС: Я помогу сделать окончательный выбор, когда мы будем там.

ЛИНДА: Есть ли цвет, который ты ненавидишь?

АДАМУС: У меня нет ненависти ни к одному. Нет.

ЛИНДА: Так нет проблемы ни с каким цветом.

АДАМУС: Нет. Я думаю Калдре был бы немного обижен розовым, но это вовсе не беспокоит меня. (больше смеха) Это просто оттенок фиолетового.

ЛИНДА: И имеются все еще проблемы с ювелирными изделиями и металлом?

АДАМУС: Фактически, он выработал привычку снимать ювелирные изделия; я фактически предпочитаю надеть ювелирные изделия. Но одна из вещей, которые мы будем изучать, это энергетические свойства, которые имеются в таких вещах, как золото, в частности. Золото – у нас будет много дискуссий об этом – это очень … я не хочу, чтобы вы отдвали свою силу золоту, но золото это древний металл, и вы обнаружите, оно имеет путь усиливать некоторые из работ с Новой Энергией. То же делают блиллианты и некоторые из драгоценных камней, но …

ЛИНДА: Ох, это есть Сен-Жермен, которого я ждала!! (смех) Благословляю тебя! Благословляю тебя. (Линда смеется) Ох, благославляю тебя!

АДАМУС: Я скажу вам сейчас, что один из … теперь, вы все изучили, что эти камни или эти драгоценности, не содержат силу. Но имеется тенденция думать, что они содержат, потому что однажды они это делали на Земле. Первоначальные кристаллы Земли, фактические минералы, содержали силу. Это то, как Земля была первоначально … жизнь пришла на нее. Но эта сила в кристаллах ушла прочь долгое время назад, после Атлантиды, конечно. Некоторые из вас все еще связаны с этим, и все еще пытаются извлекать буквальную энергию из кристаллов, а ее там больше нет.

Однако, некоторые из камней, драгоценных камней, мгут быть инициированы, особенно по мере того, как мы путешествуем в потенциалы вашего прошлого, которые заперты. Они будут ценны а помощи отпереть кое-что из прошлого, но не думайте, что алмаз, рубин, изумруд, содержат силу, большую, чем содержите вы.

ЛИНДА: Но, когда ты чувствуешь как миллион баксов, ты чувствушь, как миллион баксов.

АДАМУС: (посмеиваясь) Конечно.

Линда: Хорошо. Другой … я персонально верю, что мы все проходили через невероятный персональный процесс, чтобы прийти к этой точке наших путешествий, и я думаю, что все мы и каждый из нас в эти последние шесть месяцев – нет, шесть недель, это чувствуется как шесть месяцев – в последние несколько недель реально, реально испытывали это. Так я даже не знаю, о чем тебя спросить, потому что я не думаю, что нам нужно, некоторыми путями, потому что мы чувствуем это.

АДАМУС: Конечно, и я думаю, что те, кто остался, или те, кто идет вперед, интуитивно поймут , что точно мы делаем, мы готовились для этого в течение долгого времени. Мы перенастраивались для этого, так говоря, в течение некоторого времени. И с этим тотемом, или также называемым Пакова (Pakauwah : pa-kow'-wha), имеется …

ЛИНДА: Что это?

АДАМУС: Пакова это древнее имя для этого. Этот ваш дух животного – у нас будут некоторые изумительные опыты с ним. Когда мы войдем в это, вы поймете, действительно, это время … вот почему вы пришли сюда на Землю. Не пройти опять через другое воплощение, но фактически работать с Новой Энергией. И когда мы начнем работать, сначала не непосредственно, с другими Вознесенными Мастерами, которые сейчас воплощаются, и затем в конце концов, физически с ними и их Пакова, это один из путей, который мы будем изучать – это будет подобно вашим системам доставки энергии.

Вы знаете, вы имеете этот Интернет, который доставляет пакеты информации. Пакова помогает вам доставить опыт, чувство, эмоцию, что-то за пределами нулей и единиц, но в … Это есть – я сделаю другое смелое заявление – то, что мы будем делать с тотемами или Пакова, это в основном начало «сознательного Интернета» Новой Энергии вместо вашего электронного Интернета. Мы начнем медленно, но вы обнаружите, как вы можете посылать целое чувство другим людям. Не просто маленькие отпечатанные сообщения или картинки, но теперь чувства. Так это начало этого.

ЛИНДА: Я думаю мы могли чувствовать это, когда ты начал открывать этот потенциал – когда мы начали открывать этот потенциал. У меня есть специальный вопрос. Имеются некоторые из нас, и я не хочу обязательно признать это, но имеются некоторые из нас, которые не были во многом людьми и …

АДАМУС: Ты можешь превозойти это. Ты уже это сделала

ЛИНДА: (смеясь) …так я полагаю, мой вопрос был, я иногда …

АДАМУС: Мой вопрос Линде – Я надеюсь я не помещаю тебя в позицию, …

ЛИНДА: Ты это делаешь.

АДАМУС: … почему, черт подери, ты пришла сюда?

ЛИНДА: Я не знаю. (смех)

АДАМУС: (посмеиваясь) Я знаю, что ты имела только пять жизней, но вероятно у тебя была хорошая причина. Я бы хотел отчет по этому поводу для нашего следующего собрания.

ЛИНДА: (шепетом) Проклятье! (Shit) (больше смеха)

АДАМУС: Ох, мы будем больше взаимодействовать, чем мы делали это за последние десять лет, так что …

Другая вещь, на которую я отвечу, вопрос, который поднялся. Позвольте мне сделать это очень ясным. Я происхожу из энергии Сен-Жермена – Святого Жермена (прознесено по-французски). Я происхожу из этой энергии. Я провел много жизней на Земле, подобно вам. Все сорта историй были написаны обо мне – некоторые истинные, некоторые не такие правдивые. Я работал со всеми вами в то или иное время в Школах Мистерии, или в Атлантиде, или между воплощениями в других сферах. Я отмечен для работы, которую я делал свами в Школах Мистерии, как Сен-Жермен.

Я прихожу к Шамбре сейчас, и только к Шамбре, я прихожу к Шамбре сейчас как Адамус, или Адамус из Суверенной Сферы (Adamus of Sovereign Domain), и я прихожу к вам для некоторой очень особенной и интенсивной работы. Работы, делать которую вместе будет радостью для всех нас, но которая может становиться немного вероломной временами, не для того, чтобы внушить вам некоторый страх, но мы будем проходить в некоторые очень новые области.


Вот почему я говорю, что это не место для праздно-шатающихся, не место для нахлебников, и не место для тех, кто просто хочет быть критиком для других. Абсолютно не место для тех, кто подпитывается. Я не потерплю это, или сотовые телефоны. Абсолютно (смех) … мы будем идти за пределы сотовых телефонов, мои дорогие. Это одна из причин почему они раздражают меня.

Имеется также, и я говорил это другим группам, имеются также некоторые электронные приборы, которые имеют очень раздражающие энергии; один из них это эти сотовые телефоны, которые вы носите так близко к своему человеческому телу. Они не обязательно дадут вам заболевание раком. Они просто отбросят вас энергетически. Электрические моторы в этих фенах: мне бывает очень трудно присутствовать с вами энергетически, когда работают эти электронные моторы. И иногда, до некоторой степени, свет. Это вещи, которых вы не должны бояться, но вы должны осознавать как они воздействуют на энергию.

Но обратно к моей точке. Я вхожу как Адамус только для Шамбры, таким образом мы можем путешествовать вместе в эту Новую Энергию. Кто-либо, кто-то на Земле должен быть пионером, в противопложном случае эта Новая Энергия просто сидит в заточении. Вы согласились быть теми, кто внесет ее вовнутрь.

Я буду передавать свои сообщения через Калдре, того, кого вы знаете как Джефф. Я не имею желания и я не буду делать персональных сессий с другими людьми. Мы будем идти за пределы всей этой самопереработки, так почему я должен хотеть делать частные сессии? Я выбираю Калдре – как долго он желает и как долго он ясно понимает мои сообщения – я выбираю его, чтобы внести это вовнутрь, потому что я не хочу десять, пятнадцать, двадцать различных вестников в это время. Настанет время, когда другие вестники будут готовы, будет ли это через год или через пять лет, я дам вам знать. Я буду персонально оценивать и подтверждать этих вестников. Они не будут оценивать и подтверждать себя.

Но сейчас это будет единственное сообщение, потому что в течение следующего года мы ступим на некоторую интересную и, что будет чувствоваться как несбалансированная, почву, но это вовсе не так. Это просто будет смущать ваше человеческое я. Так я не хочу десять, двадцать, тридцать других, заявляющих, что они ченнелируют Адамуса. Я буду делать свое сообщение ясным, и как долго как Калдре и Линда будут оставаться в ясности, стоять в стороне от эго, стоять в стороне от энергетического подпитывания, я буду вносить свои сообщения через них к вам.

Так пожалуйста, я не хочу слышать ни о ком там, так как некоторые уже делают это, заявляющем, что он проводит ченнелинг Адамуса. Вы можете продолжать вносить сообщения от Сен-Жермена. Вы можете продолжать вносить эту энергию. Я буду продолжать быть доступным, но в некотором смысле, то что вы делаете, это проводите ченнелинг прошлого. Не то, что это плохо; это фактически очень уместно. Некоторые все еще нуждаются в этом, или хотели бы слышать Сен-Жермена. Но для Шамбры это будет идти из одного голоса.

Теперь, это смущает Калдре, так я скажу вам прямо сейчас, что это мое персональное требование. Не его. Он не имел требования от Тобиаса и это не имело такого значения. Он был достаточно совершенным вестником или передатчиком энергий, так что это не представляло проблемы. Но я уже вижу многих других, стоящих в очереди, желающих войти в эту новую вещь. Но эта новая вещь будет очень особенной. Так что для настоящего времени я буду идти только через голос Калдре. Мое требование, не его. Я надеюсь это ясно.

Другие из вас очень расстроены сейчас и это нормально. Вы удивляетесь, хорошо, тогда почему это так, что вы чувствуете эту входящую энергию? Хорошо, это то, что вы делаете – вы чувствуете мою энергию. Точно так, как каждый, сидящий здесь в Колд Крик, вы чувствуете меня. Означает ли это, что я выбрал вас быть своим вестником? Вы должны надеяться, что нет. (Адамус посмеивается) Имеется громадная энергетическая ответственность, которая входит с этим.

Так это был одни из вопросов, который должен был подняться. Есть ли другие?

ЛИНДА: Нет. Я персонально не имею других вопросов. Я думаю, что сегодня ты дал нам невероятное количество информации, много домашней работы, и много для рассмотрения.

АДАМУС: Конечно, и я напомню вам о паре вещей. Будьте актерами. Пожалуйста, будьте игривыми. Будьте актерами, будьте плохими парнями. Будьте хорошими парнями. Будьте мужественными. Будьте женственными. Позволяйте себе, потому что это даст вам текучесть – энергетическую текучесть – по мере того, как мы выходим за пределы. Грубая энергия не будет работать так хорошо в некоторых из мест, куда мы пойдем.

Почитайте. Абсолютно почитайте себя и каждого другого. Это не означает соглашаться с ними; это означает почитать то, где они находятся. Это то, где они находятся, Для этого имеется причина. Для них имеет значение быть самым низким из низких. Это может быть кто-то, кто абсолютно отвергает вас, но почитайте его. Это изменит ваше восприятие мира.


Сейчас многие из вас думают, что мир это большое плохое место, грубая энергия, не уверены сможет ли он выжить – потому что вы не почитаете его. По мере того как мы войдем в сценарий Новой Земли, это то, о чем я хочу говорить в будущем, говорить о Новой Земле/Старой Земле. Что объединяет их вместе? Не любовь. (смех) Вы знаете. Слово любовь – оно имеет в себе сознание. Оно может быть измерено на энергетическом измерителе. Любовь и почитание вовсе не являются очень согласующимися энергиями. Любовь была использована как плохое оправдание для подпитывания. «Я люблю тебя», глоток (Адамус производит глотающий звук). Так давайте поговорим о почитании. «Я абсолютно почитаю тебя за то, кто ты есть, и что ты есть». Затем мы поговорим о любви позже. Итак, почитание.

Следующая вещь – творите что-нибудь. Пожалуйста, пожалуйста. Многие из вас все еще входят в энергию жертвы. Многие из вас все еще обвиняют прошлое. Вы не можете делать это, если вы творите, если вы действительно творите что-то для себя. Если вы чувствуете вхождение в жертвенный тип энергии, идите творить что-то. Что-угодно. Колите дрова. Сотворите кучу дров. Это творчество. Это абсолютное творчество. Идите и подметите пол. Это сотворение чистого пола. Что-угодно. Но будьте тверческими.

И дорогие мои, определенно работайте с этой энергией тотема. Мы будем играть с этим. Это станет, я бы сказал, одним из самых важных элементов входящих в вашу жизнь, по мере того, как мы изучаем как творит наше воображение, и как мы можем заставить его служить нам любым возможным путем. Это будет изумительно.

Итак, с этим мы заканчиваем на сегодня. Нет вопросов и ответов сегодня. Вы свободны испытывать жизнь, и помните, дорогая Шамбра, что все вещи таковы, какими они и должны быть.

Все вещи хороши во вселенной, и следовательно, это причина, что Я Есть кто Я Есть, Адамус.
Аватара пользователя
igor
**
**
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:38

Re: 05/09/2009 Шоуд 1 Каждый шаг пути

Сообщение igor »

Дорогие друзья,
готово видео с субтитрами Шоуда 1 Серии Мастера (215 мб, формат avi). Скачать можно здесь:
Masters_1_1.avi
Спасибо PavelM
Ответить