07/11/2009 Шоуд 3 Потенциалы будущего

Сентрябрь 2009 – Август 2010 г.
Ответить
shaumbra
****
****
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:04

07/11/2009 Шоуд 3 Потенциалы будущего

Сообщение shaumbra »

МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА
Серия Мастерá

Шоуд 3: «Потенциалы будущего»


Передано Адамусом через Джеффри Хоппе
Представлено на Алом круге 7 ноября 2009 www.crimsoncircle.com
Перевод: PavelM
Редация: Мира Химес

____________________________


Я есть то что я есть, Адамус из Суверенного Домена. Добро пожаловать в этот учебный класс и лабораторию новой духовной энергии в это прекрасное воскресенье, 8 Ноября 2009. (в момент ченнелинга в Колорадо было 7 ноября – прим. пер.) Дорогая Шамбра, добро пожаловать.

Теперь, я собираюсь начать с того, чтобы немного открыть глаза, но не Калдре - а каждому из вас без исключения. Я говорю не о ваших глазах в физическом смысле, но в большей степени о ваших духовных глазах.

Итак, сделайте глубокий вдох, откройтесь. Насколько долго вы были закрыты? Как долго вы играете в человеческую игру? Ох, долго, долго. Замечательная игра, невероятная игра. Я играл в нее, я даже иногда играл в нее с вами, но вы приходите к такому моменту, когда игра устаревает. Вы взываете к Духу. Вы молите Духа. Вы сердитесь на меня. И вы говорите: "Должно быть что-то другое. Должно быть что-то большее". И эта та точка, в которой мы сейчас находимся.

Мы являемся этой группой под названием Шамбра, - никаких преград, не с чем соединяться, никаких инициаций, никаких дел, кроме как немного дыхания изредка, - но мы здесь.


Что есть Шамбра?

Я должен сказать, что складывается интересная ситуация с моими партнерами и коллегами с нашей стороны. Они знают, что я очень активно участвую сейчас в Алом Совете. Они знают, что я пришел, чтобы продолжить то, на чем остановился Тобиас.

Тобиас, ох... давайте минуту просто подышим для Тобиаса, поскольку он вернулся в человеческое состояние, а это требует дыхания! (смех) Ох, он проходит опыты. Не на этом Шоуде, но, возможно, перед Рождеством мы поговорим немного о Сэме - как он живет, где находится.

Так что я нахожусь в положении, когда вынужден объяснить моим ангельским коллегам, и друзьям, и партнерам, когда они приходят ко мне и говорят: "Что это за штука ..." Кто-то оставил своего Пакаува на улице. (смех, поскольку Адамус замечает большую белую собаку, которая хочет войти в зал).

ЛИНДА: Она очень хотела прийти.

Адамус: Пусть заходит, если обещает не покусать меня. (смех)

ЛИНДА: Дайте ей войти на минуту. Мы всегда сможем выставить ее.

Адамус: Конечно, впустите.

ЛИНДА: Всего на минуту... такая красивая. (смех и реплики, когда собака входит и прогуливается среди аудитории) О, ты красивая. Сюда, сюда.

Адамус: Жаль, она занята, нюхает промежности, но моя (громкий смех) ему сейчас не доступна. Некоторые вещи мы никак не можем передать через ченнелера. (смех)

Итак, я объясняю моим друзьям. "Что такое Шамбра?" – спрашивают они. И, кстати, ангелы не знают всего. Вы имеете это ошибочное мнение, что просто из-за того, что вы мертвы, вы знаете все, что происходит. Теперь вы понимаете, какой квалификацией обладают люди в блокировании себя от духовных сущностей? Даже Бог не может видеть вас, не может слышать вас, не может заглянуть в ваши мелкие мысли, когда вы блокируете себя. И большинство людей блокируют себя около 82 процентов времени. Восемьдесят два процента. Мне нравятся цифры.

Итак, я пытаюсь объяснить, что такое Шамбра, когда они спрашивают меня. Что такое Шамбра? На самом деле, у нее существует не так много определений. Это, очевидно, не религия - знаю я вас! (Адамус усмехается, смех) Вероятно, не культ, потому что, в общем, вы противитесь группам. Вам по-настоящему не нравятся группы. Вы не хотите присоединяться ни к чему.

"Так что же такое Шамбра?" – спрашивают они. Это даже не духовное. Даже не духовное, потому что "духовное" имеет такой старый подтекст. "Духовное" для столь многих существ с другой стороны означает - ох, как бы мне сказать об этом откровенно - означает фальш, обман. Обман. Духовность является едва ли не самой хорошей питательной почвой для эго и разума. Разум любит, когда люди становятся духовными, потому что это дает им оправдание, чтобы быть благочестивыми, незащищенными, закоснелыми и всегда что изучающими.

Поэтому я не могу сказать, что Шамбра является духовным собранием. Так кто же вы? Вы не интеллекты (смех), я говорю об этом с почитанием (смех) и всем подобающим уважением. Вы не хотите быть разумом. Разум является таким скучным, таким обращенным внутрь себя, таким снисходительным. Вы , вероятно, можете сказать мне, что когда-то вы привыкли быть разумом. (смех) Больше - нет. Больше - нет.

Вы - не воздушные феи, так что я едва ли мог назвать вас людьми новой эры. (участниками движения New Age – прим. ред.) Возможно, вы были ими в одной точке, но новая эра ассоциируется с нахождением где-нибудь еще, вовне. И работая с Тобиасом на протяжении всех этих лет, вы оставили позади этот период новой эры. Вы оставили позади жизнь и существование в песенной стране, и обретение этой жизни на Земле, которая была по существу очень, очень несбалансированной..

Нет, вы научились дышать. Вы научились находиться в вашем теле, любить свое тело, любить тело вашего партнера, любить друг друга. Вы позволили себе начать получать радость от того, что может предложить жизнь – а это так много. Так много.

Мы по-прежнему проходим через борьбу, поскольку мы по-прежнему выбираемся из паттернов разума. Паттерны разума - факты и цифры. Мы по-прежнему выбираемся из программирования, происходившего на протяжении веков – Aтлантида, церкви, школы, родители, даже вы сами. Понимаете, вы не тот человек, каким были пять лет назад, правда? Да. Вы не тот человек, каким были год назад. Так кто же вы? Кто вы? Я должен постараться объяснить это другим ангельским сущностям.

Я действительно испытываю большое удовольствие, поскольку могу просто сказать: "Они есть то, что они есть. Они есть то, что они есть. Действительно, они проходят через процесс трансформации, процесс трансформации, который обычно занимает три, четыре, пять жизней", а вы проходите через него за несколько коротких лет. Неудивительно, что это трудно для вашего тела и разума. Неудивительно, что это так сложно, но, опять же, зато мы есть друг у друга. Вы есть друг у друга. У вас есть огромная поддержка среди ангельских сущностей, которые работают с вами каждую ночь. Каждую ночь. Ах, у нас есть невероятные обсуждения, и разговоры, и приглашаем гостей из других сфер. Но мы поговорим об этом позже.

А теперь - попытайтесь объяснить, что такое Шамбра - потому что нет того, во что можно вступить, у вас нет никакой иерархии, вы, по сути, не имеете никаких лидеров, которые издают указания о том, что вы должны делать или во что вы должны верить. Это очень свободно, очень свободно… Это не коммуна – Боже сохрани! (смех) Вам не было бы хорошо в коммуне. Вы не это имеете ввиду. Вы слишком независимы, и это является благословением. Вы более чем независимы.

Итак, вы не являетесь организованной группой, и это подводит меня к тому, чтобы поверить, - это является Новой Энергией. Вы все очень, очень независимы. Действительно, по-настоящему. Некоторые из вас не верят этому. Некоторые из вас не хотят верить в это, что, в общем, является проблемой. Но вы очень, очень независимы. Очень сильная воля. Это одна из проблем при работе с вами (смех), и я имею это в виду со всем должным уважением и любовью, но вы очень, очень волевые... не имея ввиду никого конкретно (Адамус дотрагивается до одного из участников), но моей руке больно похлопать вас по плечу! (смех) Очень, очень независимы, но все же вы можете собираться вместе в обстановке, подобной этой, без каких-либо правил, без обязательств сделать что-либо - все это добровольно - и объединяться всем вместе.

Иногда вы говорите, что собираетесь сделать мир более хорошим местом. На самом деле, это не имеет значения, не так ли? Не имеет. Мир таков, какой он есть. Истинная любовь - та любовь, которую Дух имеет для вас, - это есть абсолютное принятие. Абсолютное почитание. Так что речь идет совсем не о попытках изменить мир, хотя это очень, очень внутренне наполняет – дать человечеству ваши благословения, ваши дары, ваши потенциалы, зная, что другие - если они захотят воспользоваться ими, - не будут проходить через те мучения и ад, через которые прошли вы. Это заставляет сердце радостно биться - знать, что работа, которую вы делали, имеет столь сильное воздействие, не обязательно для Земли - увидите это на Земле, но это пока действительно не проявилось здесь должным образом. Тем местом, где ваше воздействие проявляется, являются другие сферы.

Другие сферы - о, мы могли века говорить об этом, а вы знаете, что это такое. Вы раньше умрете, так что... (смех) если вы на мгновение обратитесь к своей памяти, то это опыт. Он поразителен. У него так много граней. Это заставляет Землю выглядеть очень, очень незатейливой, очень легкой. Потому что в других сферах есть все, что вы хотите, все, что вы можете себе представить, любая игра, участником которой вы хотите стать, любая реальность.

Да, вы можете отправиться на небеса, на другую сторону, но эти небеса – одни из миллионов. Церкви создают свою версию небес, и их набожные прихожане, когда умирают, отправляются на них, вплоть до того момента, когда они понимают, что такие небеса - разновидность жульничества (смех), потому что они созданы по человеческим параметрам. Семьдесят две девственницы? Не думаю! (смех) Это становится скучным, потому что вам не говорят, что они всегда остаются девственницами. (громкий смех) Это невыносимо! (смех)

Итак, что есть Шамбра? Я говорю моим друзьям на другой стороне, что это - группа людей, которые могут смеяться, которые могут чувствовать, которые расширяются, которые выбираются из одного из самых главных и структурированных качеств или атрибутов, которые когда-либо имело человечество, делая это с относительным изяществом и легкостью, - из разума. Из разума.

И снова, не для того, чтобы сказать плохо о разуме - это было вашим гениальным творением, когда вы пришли на Землю. Вам нужен был разум, чтобы пребывать в 3D или как бы вы не назвали эту реальность - иметь дело с этой реальностью на Земле. Разум был разработан, чтобы помочь вам оставаться здесь в физическом теле и сделать из этой реальности что-то лучшее. Но мы собираемся пойти дальше. Мы расширяемся во что-то очень, очень прекрасное.

Таким образом, Шамбра - это группа пионеров Новой Энергии, эта группа существ, которые получили так много опыта здесь, на Земле, и в других сферах, группа людей, которые были лидерами в своих духовных семьях, лидерами в ваших духовных семьях. Они - вы – те, кто покинул свою духовную семью, чтобы уйти в одиночку, но все время зная, что это будет оказывать глубокое воздействие на тех, кого вы оставили позади. Группа, которая в последние годы… группа - вы - кто действительно был отключен от духовной семьи, из которой вы пришли, будь то Орден Сананда, будь то Дома Михаила, Гавриила, любой другой архангельский дом, где вы были лидерами. Вы, в конечном счете, в последние годы были отключены - по нескольким причинам. Вы должны были выяснить, каково это для вас - обходиться без того, чтобы нести ответственность за попытки высвободить энергию в других сферах. Прежде всего, вы должны были освободить себя. Вам нужно было сделать это для себя, а не для кого-то еще. Прежде всего, вы должны были научиться любить себя.

Это, на самом деле, легче - любить кого-то другого, делать что-либо, структурировать свою жизнь для других - гораздо проще. Гораздо проще. Но когда дело доходит до того, чтобы сделать это для себя, когда дело доходит затем до всех сомнений, всей внешней критики, до всех вопросов, достойны ли вы, - вот где вы действительно погружаетесь в глубинные энергии, погружаетесь в Себя истинного.

Поэтому я говорю сущностям на другой стороне, - это сердечная, правдивая, смелая, любящая группа ангелов, которые являются первопроходцами Новой Энергии, не зная, что это такое. Было бы по-другому, если бы мы смогли дать вам книгу и сказать: "Кэтлин, вот что такое Новая Энергия. И как теперь, ты хочешь быть частью этого мира?" Это было бы гораздо легче. Но вы сейчас говорите: "Я хочу пойти в нее. Пропади все пропадом, я иду в эту Новую Энергию".

Итак, я сейчас очень горд тем, что был с вами эти пару месяцев с момента, как ушел Тобиас, очень горд быть с вами бок о бок на каждом шагу вашего пути. У меня есть собственный путь и свой стиль, которым я следую, чтобы энергия двигалась. Я делаю это, чтобы иногда немного рассердить вас, немного шокировать, когда могу - рассмешить. Но я делаю это потому, что я люблю вас и потому, что я наслаждаюсь путешествием, пожалуй, больше, чем вы. (смех) Пожалуй, больше.

Так что давайте сейчас сделаем глубокий вдох... И приступим к нашему обсуждению.


Пакаува

Давайте сначала поговорим о Пакаува. Я знаю, что мы уже обсуждали это ранее, но Пакаува являются продолжением вас самого. Это ваше творение. Они являются аспектом вас. Как Калдре сказал ранее, это было блестящей идеей с моей стороны создать нечеловеческий аспект, животное. Почему? Потому что вы любите животных больше, чем вы любите людей. Очень просто. Животные не имеют всех программ и проблем, которые имеют люди. Животные преданы вам. Животные также не общаются с вами при помощи слов. Ох, этого достаточно, чтобы однажды свести с ума любого, - всеми этими разговорами, которые ведут люди. Животные общаются на уровне их сердца – как бы вы это не назвали, – на уровне их души, их внутренней сущности.

Таким образом, сейчас вы имеете возможность взять этого Пакаува, энергию этого тотема - вашу энергию, воплощенную в эту прекрасную сущность, - и начать работать с ней. Какой первый вопрос вы зададите? Мэри.

МЭРИ: Я не уверена, что чувствую своего Пакаува рядом с собой.

АДАМУС: Ах, точно. Точно. Первый вопрос – это ваша связь. Ваша связь. Итак, вы прошли через опыт выбора Пакаува. Некоторые из вас все еще нет, и если это так, кстати, то вам нужно обратить внимание на проблемы, связанные с принятием решения. (смех) Связанные с выбором. Это не так трудно! Не предполагалось, что это будет смешным. (громкий смех, Адамус усмехается)

Это просто воображение, и все. Итак, подумайте. Если вы еще не выбрали своего Пакаува - любого, и паук - это тоже нормально, любого - вы, вероятно, имеете какие-то проблемы с принятием решения, и они, вероятно, основаны на том, что вы боитесь принять неправильное решение. Но вы не можете. Вы не можете принять неправильного решения. Пробуйте. Пробуйте. И поначалу не навредите себе чрезмерно. (Адамус усмехается)

Что происходит сейчас, и я не буду сейчас углубляться в физику, но из-за того, как вы изменили вашу энергию, и из-за того, что вы выходите из вибрационной реальности в расширяющуюся реальность, вы не можете принять неправильного решения. Вы можете думать, что приняли неверное решение, что представляется иногда весьма реальным, но, в конечном счете, происходит то, что ваши собственные энергии, ваше собственное сознание сами себя настроят. И вы можете противиться этому решению, и можете притворяться, что этого не существует, но это действительно есть. Действительно есть. Это на самом деле. Поверьте мне. Хотя нет, на самом деле, не доверяйте мне. (смех) Доверяйте себе. Доверяйте себе абсолютно.

Таким образом, все само себя перебалансирует. Важная вещь, как обсуждалось ранее, что у вас, по крайней мере, появился движущийся импульс. У вас снова стал качаться маятник. Как долго он просто висел, ничего не делая? Неподвижный. И теперь он снова стал качаться, но в отличие от вашего обычного маятника, этот качается не только вперед-назад. Теперь он качается вверх и вниз, качается кругами, качается во всех направлениях одновременно. Это Новая Энергия. Это озадачивает - но только, если вы застряли в вашем Старом разуме.

Итак, ваш Пакаува является расширением вас, и он является вашей энергией. Он не принадлежит кому-то еще. Это вы. Вы изучаете очень важный базовый инструмент Новой Энергии – управление энергией. Вы не привыкли управлять вашей собственной энергией. Вы привыкли беспокоиться о ней, волноваться из-за нее, планировать ее, скрывать ее, играть с ней, но не управлять ею. Поэтому вы создаете Пакаува, тотем, и вы соединяетесь с ним. Это то, что мы делали до сих пор, – соединялись с ним, пытались ощутить его.

Сейчас он прямо здесь. Сделайте вдох. Ваш Пакаува сейчас прямо здесь. Вы сейчас здесь, а он – часть вас. Он здесь.

Много времени он находился в подобии нейтрального режима – в режиме ожидания. Ожидая, когда вы направите его куда-то или укажете ему, что делать. Некоторые из вас дали ему очень конкретные пожелания, инструкции, и сказали: "Будь все время начеку. Гуляй со мной в моих снах". Многие из вас делали это. Очень, очень впечатляюще. "Гуляй со мной в моих снах…"

Некоторые из вас чрезмерно использовали вашего Пакаува, сказав ему, чтобы он сделал что-то конкретное для вас - сделал много денег или нашел нового партнера. Ваш Пакаува не собирается искать для вас партнера. Он найдет другого Пакаува, чтобы быть партнером с ним, но ... (смех) А затем вы получите в продолжение полностью другую проблему! (громкий смех)

Пакаува здесь, чтобы помочь вам понять, как отправить себя в другие измерения, как управлять своей энергией, как соединиться с аспектами самого себя. Это очень ценный опыт. Это не то, что вы должны делать только изредка или раз в месяц, когда мы собираемся здесь. Работайте с ним ежедневно. Это изумительно. Вы обнаружите каким замечательным является ваш Пакаува.

И если вы выбрали в качестве Пакаува, например, белку, вы будете замечать кое-что другое. Что происходит с белкой? Кэтлин, не для того, чтобы приставать к тебе, но ...

КЭТЛИН: Она может превратиться в нечто другое?

АДАМУС: Абсолютно верно. Видишь, как ты великолепна? Он может превратиться в нечто иное, и она сделает это. Интересное наблюдение о Новой Энергии. Просто из-за того, что ты сказала, давай сделаем Пакаува белкой, ты выяснишь, что он превращается в собаку, или превращается в медведя, или дельфина. Он начинает приспосабливаться к вашим энергиям и энергиям вокруг вас, так что он начнет изменять форму. Возможно, вы даже обнаружите, что он превращается в человека, превращается в инопланетный тип существ. Он начнет проходить через ваше прошлое и будущее, и начнет подхватывать энергетические атрибуты, и он будет, как хамелеон. Он будет менять образ. Он будет приобрести новые атрибуты, чтобы полностью служить вам.

В этом красота Пакаува. Как правило, он возвращается к той форме, в которой вы изначально создали его. Если это была белка, то он возвращается к белке, но до определенного момента. И в какой-то момент он скажет: "Я больше не белка. Я собираюсь перейти в нечто другое". И может, это будет не просто другое животное. Может быть, он будет развиваться в нечто настолько отличающееся, что вы вашим разумом старого типа даже не сможете узнать его. Это интересный момент, когда вы подходите к этой точке. Не пытайтесь насильно переопределить его. Разрешите ему начать принимать эти новые образы и новые формы. И вы можете увидеть его с головой животного и телом духа – с нефизическим телом. Он может делать любые странные вещи.

Все это способ сказать: ожидайте неожиданного, потому что вы в Новой Энергии, и Новая Энергия, черт побери, отличается от Старой, и вы хотите ее именно такой. Что если бы смысл этого путешествия касался только его продолжения в Старой Энергии, касался стремления быть просто чуть богаче, чуть умнее, немного лучше выглядеть, быть чуть сексуальнее? Я думаю, вы были бы разочарованы. Нет?

ЛИНДА: Да.

АДАМУС: Да, да. Скажите, пожалуйста, да. (Адамус усмехается)

Итак, давайте сейчас уделим минуту - почувствуйте энергию вашего Пакаува, соединитесь с ним. Он был снаружи. Он был в других сферах. Он был там все время, с вами в каждом шаге вашего пути. Он не рассеялся, никуда не уплыл, он ожидает вас.


Внося Пакаува вовнутрь

Давайте сегодня обратимся к другому направлению работы с Пакаува. Давайте отправимся внутрь, в ваше тело. Вы говорите: "Так, а как же я размещу этого большого толстого слона в моем теле?" Ах! Ах!

(а) Он может измениться и принять другую форму.

(б) Кто сказал, что слон больше вас? Кто сказал... кто-то сказал. Кто-то сказал, что слоны огромны. Поэтому вы думаете: "Ох, я не могу разместить слона, моего Пакаува, в моем теле. Я взорвусь". Может быть нет. Может быть, вы сможете трансформироваться или преобразиться, или это сможет Пакаува, или оба сразу.

Вы собираетесь попросить вашего Пакаува войти в ваше физическое тело. Почему? Потому что вы не были там в течение длительного времени. Не были. Вы пускали туда врачей. Вам вставляли зонды в различные части тела, или вы позволяли врачам разрезать вас. Но вы не были внутри вашего физического тела. Не обязательно, чтобы вам нравилось отправляться туда.

Но Пакаува, часть вас, отправится. И что он собирается делать? Ничего. Не сегодня. Но когда вы начнете учиться работать с ним, он отправится в ваше тело и поможет выявить дисбалансы, о которых другие части вас знают, но не сообщают вам; дисбалансы, которые пока не проявились в теле, но имеют потенциал войти в него. Пакаува намеревается понять, как ваша физическая, ваша ментальная сущность, может притягивать то, что, вы бы назвали, несбалансированными потенциалами или здоровьем, и проблемами со здоровьем – ментальными проблемами.

Итак, сделайте глубокий вдох. Пусть ваши Пакаува войдут внутрь вас. Вдыхайте их.

(пауза)

Путешествие внутрь себя

Теперь остановимся на минуту, пока Пакаува не зайдет слишком далеко. Отпустите представления разума о том, как ваше тело выглядит изнутри, поскольку вы начинаете думать: "Ох, должен ли он идти вдоль вены номер L42?" понимаете ли… "и блуждать? Должен ли?" понимаете ли, "хочет ли мой Пакаува пойти в мой кишечник? Следует ли не пускать его в мои уши, в мои глаза?" Отпустите фактическую часть прямо сейчас. Вы являетесь энергетическим существом. Вы являетесь энергетическим существом, которое создало физическое тело. Пусть Пакаува идет в вашу энергию, не обязательно в ваше физическое "Я". Пусть он идет в ваше энергетическое "Я".

Дайте ему разрешение, это все, что нужно от вас этой части вас, и пусть он блуждает. Пусть он бродит.

Вы изнутри представляете собой царство. Физическая часть вас есть великолепное царство, и она имеет очень много атрибутов, если вы думаете с точки зрения энергетики, а не чистой биологии. Сегодня одна из проблем современной науки такая - "Если вы не можете увидеть это в микроскоп, то этого не существует". Правда, ситуация изменяется. Она быстро изменяется сейчас из-за той работы, какую проделываете вы и другие. Уже признали существование энергетических атрибутов. И это будет продолжаться. Есть группы, - не много, - но есть группы врачей-метафизиков, которые действительно начинают понимать энергетические потоки, связанные с физическим телом.

Позвольте вашему Пакаува сейчас углубиться в вас. Пусть он бродит внутри вашего тела. Не говорите, чтобы он пошел в какое-то определенное место. Не просите его вылечить что-то прямо сейчас. Просто позвольте себе восстановить состояние, в котором вы знали ваше тело. Не ждите, что вы услышите голос Пакаува. Не ожидайте получить от него письменный доклад. Это только фундамент вашего опыта работы с Пакаува.

Кстати, да, мы будем развивать другие виды ваших энергетических аспектов. Не обязательно это будет Пакаува, но Пакаува - это первый уровень. Мы будем развивать другие создания для службы вам, но давайте это пока опустим. Давайте действительно соединимся с Пакаува и поймем, что он путешествует межпространственно. Он всегда там. Он может пойти в ваше тело. Он может добраться до самого глубинного уровня внутри вас - коммуникационной системы вашего тела.

Система коммуникации в вашем теле обычно работает очень хорошо сама с собою. Но бывают времена, когда одна часть перестает общаться с другой. Хорошо известно сердце. Когда оно выходит из контакта с другими частями системы коммуникации, то у вас, конечно, появляется какая-либо болезнь сердца или инфаркт. Сердце - физическое сердце - также связано с энергетическим сердцем. Это не ваша душа, но это действительно очень неотъемлемая часть вашего ощущения и чувствования. И временами она оказывается вне связи.

Определенно, связь между сетью вашего тела и вами - давайте не называть это вашим разумом, а давайте называть это вашим сознанием... - здесь существует большой разрыв. Вы знаете, например, в системе связи между вашим сознанием и вашим телом… если я (Адамус задевает кого-то) сильно толкну вас... (Адамус усмехается) извини, милая… Если я сильно толкну вас, то вы это узнаете. Система коммуникации защелкивается на ситуации.

Сознание говорит: "Я подвергся нападению со стороны этого Адамуса" – с любовью, с любовью, - и оно говорит вам быть начеку. Но в целом ваше сознание находится вне всякого общения с системой коммуникации вашего тела. Система сейчас работает, но она работает на низком энергетическом уровне и в очень, очень Старой Энергии. И она работает на фундаменте из сомнений и страхов.

Большинство людей – максимальное их число - боится своего тела, поскольку тело порождает боль и тело умирает. На вашем месте я бы тоже боялся. Но вы приходите к такой точке, когда вы понимаете, в первую очередь, что боль является иллюзией, в основном иллюзией, и что тело, возможно, умрет. Действительно, реальность такова, что вы имели серию физических смертей на Земле, когда вы умирали - иногда в сильной боли, иногда переходили сразу, - но вы оставляли ваше тело.

В Новой Энергии это не является необходимостью. Вы берете ваше тело с собой, не то, чтобы вам было нужно ваше тело на другой стороне, но вы берете с собой все его энергетические компоненты, всю мудрость тела, содержащуюся в физической плоти, которая является просто энергией, и вы принесете это с собой. Почему? Ну, по нескольким причинам. Вы так выглядите лучше на другой стороне. (Смеется) Нет, на самом деле. Существа, которые никогда не имели физической жизни на Земле, они как будто плавают, понимаете, они как будто нетвердо стоят на ногах. Они не вполне определены, на самом деле. Вы видите какие-то цвета в их энергии, но они не определены.

Но если вы были на Земле, и особенно если вы научились приносить с собой свое физическое тело, вы очень четко определены. И это очень круто на нашей стороне. Они не могут купить это здесь. (смех) Мне безразлично, какие правила моды в ходу. Но, вы знаете, они этого хотят. И тогда вы смеетесь, потому что говорите: "Это просто. Это прямо там, на планете Земля". (громкий смех) "Счастливого пути! Увидимся через 10 000 жизней! "(громкий смех)

Таким образом, это воссоединение с вашим телом имеет важное значение. Если вы выбираете вознесение, то вы собираетесь взять ваше тело с собой. Это гораздо лучше. Нет ничего хуже, чем если ваши кости - ваши старые кости – будут похоронены в земле. Это верный путь и магнитный способ затянуть вас обратно. Если ваши кости находятся в земле, и в них еще есть энергия, то это оказывается причиной другого воплощения. На самом деле, это, вероятно, одна из самых главных причин реинкарнации, даже если сущность не хочет воплощаться. Их тело засасывает их обратно: рраз… – и любовник обольщен. (смех) Тело втягивает их обратно.

Итак, ваш Пакаува, когда вы приглашаете его внутрь вас, отправляется туда и помогает восстановить связь с системой коммуникации вашего тела. Система коммуникации не говорит человеческим языком. Она не говорит по-французски, к сожалению. Она не владеет английским. Но она создает динамику, и модель, и знание, и я хочу, чтобы вы вернулись к этому. Я хочу, чтобы вернулись к состоянию, когда вы знали ваше энергетическое тело.

И еще раз - не начинайте изучение книг по биологии. Вам не нужно поступать в медицинскую школу. Речь идет об энергетике вашего тела и о возможности переподключения с той частью тела, которая всегда имеет и все еще знает, как сбалансировать себя. Вновь отрастить конечности - это встроено там, и тому есть научные доказательства. Но более всего, энергетически это там полностью. Это было отложено, было заперто, считалось одной из самых больших загадок. Но это не так. Это не так. Речь идет о даваемом вами разрешении и о переподключении с самим собой. Ваш организм сам себя исцеляет.

Теперь, если вы делаете это только для того, чтобы стать на несколько килограммов легче или выглядеть немного моложе, вы можете захотеть пересмотреть свои взгляды. Но если вы делаете это для восстановления или омоложения вашей биологической системы, чтобы вы могли провести больше прекрасных лет на Земле, получая удовольствие от того, что вы забыли использовать ранее – в течение тысяч предыдущих жизней, - то ваше тело скажет: "Да! Да!" И вы сделаете глубокий вдох и скажете: "Я нахожусь здесь, чтобы играть. Я нахожусь здесь, чтобы наслаждаться. Я нахожусь здесь, чтобы получать удовольствие и быть изобильным - изобильным во всех отношениях, не только в деньгах, но изобильным во всех отношениях".

Это естественный путь. Другой путь - страдание, нехватка, болезнь - не является естественным. Это не является естественным. Это, на самом деле, является искажением, это ложь, и это забирает гораздо больше энергии, чтобы жить таким образом, чем ее требуется на то, чтобы жить как суверенное существо.

Итак, сделайте глубокий вдох и благословите вашего Пакаува отправиться внутрь, в ваше энергетическое тело, установить соединение с сетью коммуникации вашего тела. Теперь ваш Пакаува может начать восстанавливать подключение к вам сознательному, находящемуся в этом моменте Сейчас. Не ждите, что ваше здоровье начнет сразу изменяться. Знайте, что оно будет изменяться. Знайте, что оно будет изменяться.

Здесь присутствует один из вас, если ты не возражаешь, - пожалуйста, встань, - тот, кто может подтвердить правоту моих слов. (аплодисменты, встает Гаррет Анофски)

Гаррет, возможно, изложит это другими словами, чем те, что употребил только что я, но он знает, что ему пришлось вернуться обратно в себя. Да, он использовал помощь врачей и любовь Андры, которая до сих пор не изменила своего имени. (смех) У него есть любовь Шамбры. Но ему пришлось вернуться внутрь себя, зная, что все это там. Все это там. Он не принимал никаких экзотических или необычных лекарств. Он не пил странную воду. Он не пел мантр и хоралов, и он также не очень много плакал. Он не взывал ко мне за чем-либо другим, кроме как сыграть немного в шахматы Новой Энергии. Это удивительная вещь. Он отправился внутрь себя. Он сохранял это по-настоящему простым. "Я есть то, что я есть, и всегда буду". И это сказало что-то сети его тела и системе коммуникации тела. Он не работал с Пакаува, как мы собираемся это делать, но он пошел внутрь и сказал: "Я есть то, что Я есть", и его тело услышало это. Спасибо.

ГАРРЕТ: Я получил то же напоминание, что и ты! (сравнивая цвет их пиджаков)

АДАМУС: Да, да. (Адамус усмехается) Но мое напоминание говорило: "Носи дорогой костюм". Я не знаю (говорит о пиджаке Калдре), это выглядит, как будто яппи отправились в поход! (громкий смех, Адамус усмехается) (яппи – yuppies, добившиеся успеха молодые профессионалы - прим. пер.)

Так что давайте сделаем глубокий вдох и действительно почувствуем суть вашего Пакаува. Это вы. Это аспект. Это ваше великолепие. Это ваше великолепие. Это вы.

Теперь, когда он отправляется внутрь вас и работает для вас, и он работает для вас в состоянии сна, и во все другое время, позвольте ему начать приобретать форму, и менять облик, и преобразовывать его форму, и изменяться. Опять же, не ожидайте, что он будет говорить с вами, но это не значит, что он не намерен общаться. Здесь есть большая разница. Разговор - это очень, очень грубая форма общения. Чрезвычайно грубая. Это подобно разнице между фальшивым пением одного человека и огромным симфоническим оркестром из сотни талантливых музыкантов и певцов, собранных воедино. Понимаете, язык является плоским. Раньше он был намного бόльшим - во времена Атлантиды, Лемурии, поющий язык, - теперь язык является плоским. Довольно скоро Калдре будет здесь петь. (смех) Мы будем петь весь Шоуд вместе! Это выходит из зоны комфорта - для Калдре - полностью.

Итак, теперь сделайте глубокий вдох, и пусть Пакаува делает свое дело. Пусть вы делаете свое дело. Пусть вы делаете свое дело.


Энергетическое управление

Если бы вы были капитаном корабля, вы бы в основном имели контроль над вашей командой? Вы бы стали им рассказывать, что делать, как делать, когда делать и что они получат в оплату за это? Роджер.

ROGER: Да.

Адамус: Да. Хороший ответ. Прекрасный ответ, потому что в нем есть важный элемент для нашей работы. Ты - капитан судна, и у тебя есть все эти люди, и если ты не определяешь своих ожиданий в отношении них, то они склонны перейти к бунту, к захвату власти. Поэтому ты должен иметь очень четкие представления и о своем лидерстве, и о балансе, и об ожиданиях. Ты должен выложить им все это, к сожалению.

Кстати, Шамбра в этом смысле немного иная. Я не буду сейчас углубляться в это, но вам нет необходимости выкладывать все это, вы просто должны позволить им энергично взяться за это, чтобы самим для себя открыть Новую Энергию. Это иногда порождает некоторые конфликты, некоторую, ох, интересную динамику, но на самом деле, это хорошая вещь. Это хорошая вещь. Знаете, вы соединяете Шамбру и Шамбру вместе, и вы получаете некоторый нагрев, некоторое трение, время от времени. Ох, много любви, но и много трения происходит. Почему? Потому что все вы проходите через очень стрессовый период. Вы сейчас проходите через множество изменений, и вы на деле отчасти тестируете другого человека. Иногда у вас есть с ними проблемы из прошлых жизней. Все это под маской лидерства и всего остального, но это не настоящая причина. Причиной этого является невероятный стресс, который вы сейчас испытываете.

Но это к делу не относится. Капитан судна, да. Вы хотите, чтобы всем, кто работает на вас, было совершенно ясно, что вы являетесь капитаном. Вы находитесь на самом верху. Вы командуете.

Теперь вопрос о том, поскольку вы капитан вашего собственного судна… вы – это ваше тело, разум, душа, ваши аспекты прошлого, каждая часть вас - вы прилагаете усилия для их контроля? Тимоти.

ТИМОТИ: Да?

АДАМУС: Нет, ты не прилагаешь. Но благодарю тебя за ответ. Нет, вы не прилагаете, но - и я использую это в качестве примера, я не пытаюсь задеть кого-либо, - но, нет, не прилагаете, потому что это все вы. У вас внутри нет других людей. У вас нет их программ, и их желания кормиться, и забрать у вас власть, и всех других вещей, которые делают люди. Это вы. Вы - капитан вашего собственного судна. Вы - начальник. Вы - суверенное существо. Каждая часть вас - каждая часть вашего тела, и ума, и духа, - абсолютно любит вас. Другие люди не обязательно любят вас, но каждая ваша часть любит вас.

Вы оказались вне общения с другими частями себя. Из-за того, как это было сделано, они не уважают. Эти другие части вас не уважают вас, как они привыкли и как они хотели бы. Но они хотят.

И чтобы сделать ситуацию еще более сложной, вы перестаете доверять себе. Итак, вы действительно выпали из благодати с самим собой, к этим элементам вас, и поэтому многие из связей в вашем разуме, в вашем теле и, без сомнения, в вашем духе оказались закрыты. Без сомнения, связи с вашим духом. Вы выпали из доверия к себе, и вы изолировали себя в этом незначительном существе. Незначительном существе. Не доверяя тому, кем вы на самом деле являетесь.

Первой жертвой, конечно, очевидно, является ваш дух - ваша душа. Не то, чтобы вы... Я слышу, иногда вы говорите: "Мы забыли умышленно". Ну, давайте, пожалуйста, на самом деле - Вы забыли умышленно? Вы хотели забыть, кто вы такой? Кто вам это сказал? Подлинный же вопрос такой - Почему вы поверили этому? Нет, нет, нет.

Вы вышли из доверия и связи с самим собой. Таким образом, вы выпали из любой связи со своим духом. Это все еще там. Это все еще там, всегда было, но вы остановили общение с этим, с каждой частью себя. Вы не доверяете своему телу. Вы не доверяете своему разуму. Вы не имеете ни малейшего части своего духа. Вы искали его в течение долгого времени, и это была забавная игра, в некотором смысле - "Перестань искать дух". Искать где? Ведь это вы. Вы говорите: "Я? Дух?" Абсолютно. Дух, не имеющий общения с самим собой из-за отсутствия доверия.

И вот вы, капитан своего корабля, и у вас есть все эти... я это говорю не только вам. Я говорю... давайте скажем, что я просто обращаюсь к тем, кто будет читать это позже. (смех, Адамус усмехается) Вы являетесь капитаном собственного корабля, не имея никакого общения с самим собой, и при этом есть эти таинственные идеи о Боге и о духовности. Эти идеи являются одними из самых сложных вещей, которые у нас есть в ходе работы с вами, - чтобы преодолеть… чтобы вы преодолели концепции Бога из Старой прошлой жизни.

Я слышал сегодня разговор о Риме - удивительное место. Я люблю отправляться туда. Но там есть очень многие старых условий, которые присутствуют в вас из-за церковного прошлого, и в отношении того, что есть Бог. Вовсе не то, вовсе не то, что осознают многие люди. Так что у вас отсутствует связь с этой частью.

Знаете, на самом деле, мое определение Бога... он не является исключительным. Это не большой сердитый старик с белой бородой на небесах. Это чей-то Бог, но, будем надеяться, что это не ваш Бог.

Что если Бог является накопленными потенциалами прошлого - все, что было и могло бы быть, - все потенциалы прошлого, а также все потенциалы будущего, все, что может случиться? Что если Бог есть все, кроме этого момента?

(пауза)

Потенциалы - каждый потенциал, включая то, что вы испытали, и то, что не испытали, и все, что вы собираетесь испытать, и то, что не собираетесь, - что если все это Бог? И вы, являясь Тоже Богом находитесь в настоящем втягивая все эти энергии, внося их в эту реальность в этот момент, внося их в себя? Просто идея, чтобы было, что пережевывать в течение нескольких ночей, когда вы пытаетесь заснуть.

Так что в любом случае, Шамбра, здесь вы приходите к точке обретения вновь доверия к самому себе. Каждая часть вас - ваше тело, разум, дух, ваши аспекты, Бог внутри вас, ваша Божественность, каждый потенциал – реализованный или нет, каждый потенциал, который может произойти, - искренне хочет служить вам. Это вы. Это вы.

Таким образом, вы подходите к точке, когда вы находитесь здесь сейчас и говорите: "У меня вновь есть доверие к себе. У меня вновь есть полное отпускание". Полное отпускание. Отпуская не к другой сущности, или к вашему Пакаува, или к вашему партнеру, или к какому-то Богу, о котором вы понятия не имеете, что это такое, - как вы это можете отпустить?.. Итак, вы отпускаете. Что происходит? Что произойдет, когда вы отпустите?

ШАМБРА (женщина): Вы пугаетесь.

АДАМУС: Я не расслышал?..

ШАМБРА (женщина): …сначала приходит ужас.

АДАМУС: Ужас в том или ином виде… Действительно страшно; на самом деле, самая страшная вещь, которую вы когда-либо пережили… Ужас в том или ином виде. Он переворачивает вас с ног на голову. Он заставляет все ваше сознание содрогнуться, трепетать. Вы знаете, как это бывает: когда вы оказываетесь каким-то образом выведены из равновесия, сознание начинает дрожать и трепетать? Иногда это похоже на управление автомобилем - вы достигаете определенной скорости, он дрожит и трясется - что вы делаете? Не торопитесь... Что вы делаете?

ШАМБРА: Дышим. Ускоряемся.

АДАМУС: Дышим. Ускоряемся и дышим. Я люблю эту группу! (смех) Я люблю эту группу. Да! Вы делаете глубокий вдох, и вы отпустили, и отпускание здесь является ускорением. Давить на тормоза означает замедление, означает ограничение, означает прекращение потока. Нет, вы отпускаете.

Будет ли ваша жизнь меняться? Будет ли ваша жизнь меняться? Полностью. Она совершенно изменится. Как вам с этим? Или вы попытаетесь определить, какие изменения должны произойти?

ШАМБРА: Я так не думаю.

АДАМУС: Нет, вы попытаетесь. (смех) Вы наверняка будете пытаться определить изменения. Но это нормально. Это нормально, пока вы знаете, что это не должно случится так, как того обязательно ожидает или хочет ваша человеческая часть. На одном из предстоящих обсуждений мы поговорим о разнице между вашим человеческим созданием "Я" и вашим духовным "Я", и почему существует очевидное противоречие, по крайней мере, в краткосрочной перспективе.

Итак, вы отпускаете. Это Энергия 101. Мы говорили о ней ранее, и вы думали о ней. Но проблема как раз в том, что вы думали о ней. Вы можете хорошо говорить о ней, но вы не жили ею в полной мере. Я знаю, некоторые из вас достигли большого, большого прогресса, но теперь мы собираемся жить ею, живя в этом пространстве абсолютного доверия к себе.

Это выносит на поверхность ваши проблемы. Каждую ошибку, когда-либо сделанную вами. Каждый раз, когда ваше тело выходило из состояния равновесия, каждый раз, когда вы делали из себя дурака, имели плохую жизнь и преодолевали плохое, - это вынесет на поверхность эти проблемы. Как вы можете доверять себе, который сделал все эти ошибки? Ах! Определите ошибку. Определите ошибку.

Таким образом, я буду поощрять вас постоянно возвращаться к вопросу доверия. Не контроля. Капитан судна контролирует свое судно, но вам как капитану вашей собственной судьбы, не требуется контроль. Вы преображаетесь в мечтателя, творца, существо с воображением, и пусть все остальные части вас делают то, что должны, поддерживая это. Для этого не требуются множество разных структур. Для этого нужно сердце. Для этого нужны чувства. Для этого не требуется мозг, который смотрит, как бы создать шаблоны, чтобы получить еще несколько долларов в вашей жизни. Речь идет о жизни в страсти с манифестированием всего гораздо более простым способом - гораздо, гораздо, гораздо более простым способом.

Давайте вместе сделаем глубокий вдох.

(пауза)


Факты

Итак, поскольку перед этим мы говорили о моде, Дэвид, какого цвета рубашка, которую я ношу?

ДЭВИД: Синяя.

ЛИНДА: Мы будем сегодня это делать? Я должна принести микрофон?

АДАМУС: Конечно. Конечно. Линда будет носить микрофон.

ДЭВИД: Синяя.

АДАМУС: Разумеется, синяя. Да, это так. Габриэлла, где ты находишься сейчас?

ГАБРИЭЛЛА: Здесь.

АДАМУС: Здесь. Где здесь?

ГАБРИЭЛЛА: Здесь, в моем Сейчас.

АДАМУС: Как это называется?

ГАБРИЭЛЛА: Ах, Колд Крик Каньон.

АДАМУС: Колд Крик Каньон, точно! И Элизабет... (обращаясь к Линде) Беги, беги, беги. (громкий смех)

ЛИНДА: Помилуй, здесь больше, чем одна Элизабет.

АДАМУС: В какой машине ты ездишь?

ЭЛИЗАБЕТ: BMW.

АДАМУС: B-M-... Прекрасно!

ЭЛИЗАБЕТ: Спасибо.

АДАМУС: BMW. Таким образом, вот эти три факта, которые совсем не соответствуют действительности, которые совсем не соответствуют действительности.

Какая-то часть в них верна, но большая часть - нет. Это наш следующий шаг – который мы собираемся предпринять. И это потребует вашего доверия, и именно поэтому я только что говорил о доверии. И это потребует соединения с вашим Пакаува, чтобы стать межпространственным и начать понимать, что ничто больше не является фактом. Ничто.

Человечество любит сосредотачиваться на фактах, любит якорить себя в факте. Оно говорит: "Это так, как есть". Разум это любит. Собственно, вам и другим частям вашего существа это вроде бы нравится.

Факт. Факт дает вам то, что, как вы думаете, является ясностью, но это фактически дает вам ограничения. Вы говорите: "Факт: Солнце завтра встанет". А, может быть, нет. Кое-кто из вас, действительно блестяще подумал про себя перед тем, как я пришел и начал вступление, - вы сказали себе: "Хм, Адамус сказал, что это воскресенье, 8 ноября", какой бы год я не назвал. Действительно, где-то это является фактом. Где-то, для той Шамбры, которая слушает нас. Но это не факт, потому что он неполный. Неполный.

Одним из величайших переходов из Старой Энергии в Новую является то, что факт больше таковым не является. С этим будет трудно иметь дело, пока вы не доверяете себе, пока вы не будете работать над своим собственным управлением энергиями, - как соединиться с чем-то таким же простым, как Пакаува. Ну, это просто воображаемый - или реальный – аспект вашего я в образе животного.

Таким образом факт уходит, и вам это будет показано снова, и снова, и снова с этим, и это намерено бросить вызов вашему разуму. Вы скажете: "Но это факт" - то, что пол деревянный. Так ли это? Часть из этого правда. Часть любого факта - правда, даже если это полная ложь. И ваш разум начинает говорить: "Но, но..." Ах, это хорошее время, чтобы сделать глубокий вдох.

Ваш ум был запрограммирован в модели и структуры, в определенные системы взглядов. Если бы вы могли взять эту модель развития разума, а также глубину, и взгляды, стоящие за ней, и применить ее для себя и своей души, то это было бы феноменально - до тех пор, пока вы не встроили нечто в процесс, что сказало: "В определенной точке я собираюсь позволить себе выйти за пределы этой очень сильной системы убеждений". Разум является системой убеждений - очень сильной, вполне реальной. Блестящая работа. Разум настолько умен, что создал такой блестящий аспект себя, что он верит в себя, что он полагается на себя и фактически может закрыть все остальное, чтобы видеть только себя.

Но не думаете ли вы, в этом блеске сотворения разума, что вам следовало создать этот маленький пусковой механизм, это маленькое устройство, которое затем освободило бы разум от самого себя? Не думаете ли вы, что вам следовало это сделать?

Вы действительно сделали это. Вы действительно сделали это. Там есть пусковой механизм. Внутри собственных шаблонов разума. так сказать, есть механизм – скажем, маленькая кнопка, – и это та маленькая кнопка, которая освобождает разум от самого себя. Догадайтесь, зачем? Вы были достаточно великолепны, чтобы создать такой механизм, который позволяет вам взорваться за пределы вашего разума - и я говорю взорваться, потому что это именно то, что должно произойти. Там очень много энергии, завязанной в интеллекте, в разуме. Он собирается взорваться, когда вы откроете его.

Но поскольку вы были умны при создании этого механизма, этого механизма освобождения - разум действительно умен, потому что вы его создали, - то разум сказал: "Никогда не прикасайся к этой кнопке!" (Смех)

Таким образом, у нас есть интересная уловка-22 (ссылается на фильм "Уловка-22" по роману Д. Хеллера – прим. пер.). Вы знаете, что он там есть. Вы чувствуете это. Вы знаете, что освобождение от системы убеждений находится там, от структур – находится там, но вы поставили сторожа у ворот, и вы сказали сторожу не верить любой ерунде, которую вы ему скажете, неважно - что. Так что если вы покажетесь у ворот со сторожем - сторожами, целая армия сторожит это, – вы покажетесь и скажете: "Эй, о-о, это я. Пора отпускать", - они не поверят вам.

Это прекрасная игра, но кто является Богом? Сторожа? Нет ... нет, не сторожа. Вы. Вы являетесь Богом. Вы являетесь создателем. Вы тот, кто может выбирать свою собственную реальность. Вы можете выбрать все, что угодно. Вы можете аннулировать любое программирование, любые записи, любую систему убеждений, любые ограничения, просто сделав глубокий вздох и поверив в себя. Сделать вздох легко; довериться себе - очень трудно, - очень, очень трудно… или нет? Или нет.

По мере того, как вы будете продолжать углубляться в Новую Энергию, для всех вас существует огромная поддержка. Но по мере того, как вы будете продолжать, вы обнаружите, что факта больше не существует. Все, что вам сказали о физике, и науке, и медицине, и архитектуре, и инженерном деле, и о телевизорах - все – больше не существует, потому что вы видите только один аспект или один потенциал всего, чем бы это ни было, а их существует намного больше. Гораздо больше.

Эта рубашка может показаться вам синей, но по-настоящему в других сферах - глазами, глядящими на нее в других сферах, - вы видите это как нечто совершенно другое. Или они не видят цвет, как это определено в физической природе человека, или они будут видеть этот синий как более желтые тона и, возможно, зеленые, в зависимости от того, где они находятся и что они делают. В других сферах они не видят цвет - они не видят его так, как видите вы, – так что, рубашка синяя? Спросите ангела. Он скажет вам, "Вовсе нет." Возможно, оранжевая. Кто знает? И самое главное, для них трудно видеть, потому что они смотрят на энергетические структуры. Они не видят физической реальности.

Я нахожусь так близко, как может находиться ангел, чтобы видеть физическую реальность, поскольку Калдре позволил глазам оставаться открытыми. Так что теперь я по-прежнему могу видеть ваши энергии, но сейчас я вижу еще и эти красивые лица.

Таким образом, все факты начинают ускользать. Интеллект начинает рассеиваться, и временами вы будете чувствовать себя глупым и отчаявшимся. Вы будете пропускать свидания. (смех) Вы будете забывать имена. И кто-то вам скажет - а вы поверите на мгновение - кто-то скажет вам, что вы постарели, или что вы тратите слишком много времени на этот культ, к которому присоединились, или что-нибудь еще. И на какое-то время вы поверите в это, в частности, в то, что вы стареете. Но это не так. И не бросайтесь покупать кучу лекарств и витаминов, и все остальное в борьбе с этим, поскольку ваше тело уже знает, как справиться с этим, если вы просто позволите. Если вы просто позволите.

Таким образом, все факты начнут изменяться, и это станет для вас очень дезориентирующим. Все начнет ускользать. Да, вы все еще будете иметь автомобиль, и управлять им, и есть часть вас, которая имеет мудрость и знает, когда не следует допустить того, чтобы у вас ускользнула память о вождении автомобиля. (смех) Вы позволите другим вещам уйти первыми.

Факты намереваются измениться, и вы начнете понимать, что мир вокруг вас построен на фактах, которые не всегда являются истиной. Хотя это кажется необычным и притягательным, но временами это будет очень страшно, потому что мир, каким вы его знаете, начнет растворяться.

О том, что должно прийти на его место, мы поговорим позже, но поймите, что вы достаточно умны, чтобы не идти просто в ничто. Вы создаете нечто очень новое, хотя на какой-то короткий период времени оно может показаться ничем.

Факты уходят. Факты уходят. Законы Ньютона, ни у кого не вызывавшие возражений, уходят, и, возможно, справедливо. Ньютон сам сказал, что это временное состояние, все эти теории о причинах и следствии, и гравитации, и все остальные его теории. Он сказал: "Это только один потенциал, тот, который нам случилось выбрать, и с которым вместе пришлось жить, но это только один потенциал". Это начинает уходить.

Чувствовали в последнее время небольшое недомогание? Чувствовали себя в последнее время немного отключенным, не обязательно от себя, но от других вещей? Потому что факты собираются изменяться.

Вы читали о фактах в газете. Это не факты, это ограниченные системы верования. Несомненно. Несомненно. Вы читали о фактах, в книгах, и вы впитывали их в себя гипнотическим образом, словно вы говорили себе: "Это факт. Об этом сказано в этой книге". Я писал книги, которые были полностью лишены фактов, но это не делает их недействительными. Это просто другая перспектива, а перспективы собираются сейчас изменяться.

Итак, давайте сделаем глубокий вдох. Ваш Пакаува и ваша вера в себя помогут вам настроиться на факт, что факты больше не являются фактами. (смех)



Доверие

Далее ... мы для вас следим за временем нашей встречи, хотя время – такой не-факт! Оно служит вам до какого-то момента... до какого-то момента. Оно помогает вам держать вещи своего рода стабилизированными, но вы являетесь настоящими путешественниками во времени. Вы делаете это прямо сейчас, на самом деле. Вы делаете это сейчас. Ваша система коммуникации была закрыта, и поэтому вы думаете, что вы находитесь только здесь. Но вы сейчас путешествуете вперед и назад. Ваш Пакаува, который сейчас входит в ваше тело, он также, пока вы здесь, отправляется и путешествует во времени. Это удивительная вещь. Путешествие во времени иногда большее удовольствие, чем любой другой человеческий опыт, за исключением нескольких, о которых я могу вспомнить. Но путешествие во времени... ах, мы углубимся в это на одном из наших следующих занятий. Я хочу сегодня удержать наше обсуждение в рамках.

Итак, давайте сделаем глубокий вдох и поймем, что вы можете доверять себе во всем - во всем. Вы говорите слова "Я Тоже Бог". Когда вы собираетесь жить этим? "Я Тоже Бог" означает доверие ко всему. Человеческий аспект имеет определенные ожидания, и вещи не всегда срабатывают так, как об этом думают г-н или г-жа Человек. Но они действительно срабатывают. Это происходит. Это доверие. Это доверие.

Интересно, а если у вас нет доверия к себе, то что тогда там есть? Жизни, в которых вы доверяли другим? Жизни сомнений в себе? Если у вас нет доверия к себе, я утверждаю, что вы не существуете. Вы действительно не существуете. Вы размещаете свою энергию во всем остальном, поэтому вы не существуете. Это не значит, что вы умерли. Вы просто не существуете.


Будущее и судьба

Итак, сегодня давайте отправимся вместе в путешествие. На нашей последней встрече мы отправились в прошлое, и открыли двери. Мы открыли двери прошлого, и после этого вы иногда ожидаете этого большого заряда энергии; вы ожидаете сверкания молний и все подобное. Иногда эти изменения происходят на таких прекрасных и таких – как может показаться - тонких уровнях, уровнях, которые находятся вне диапазона вашей существующей системы коммуникации, что вы не понимаете, что в действительности происходит. Но это происходит.

Итак, когда вы в прошлом месяце открыли двери и позволили потенциалам прошлого прийти к вам в этом момент Сейчас, я утверждаю, что через освобождение этих потенциалов вы впустили в себя половину вашего Божественного "Я". В прошлом вы испытали какие-то определенные вещи – например, вас уволили с работы. Это хорошая вещь. Тобиас упомянул это, и я это подтверждаю. В прошлом вы испытали какие-то определенные вещи – например, вас уволили с работы. Это хорошая вещь. Тобиас упомянул это, и я это подтверждаю. Рано или поздно, дорогие друзья, вам придется выбраться из этой тяжелой решетки, решетки порабощения, закрепленной в массовом сознании, - и я называю это так открыто.. Это современное рабство. Пожалуйста, пожалуйста, - говорят вам, вы свободны, но это не так. Вы это знаете. Они говорят: "Ах, вы можете делать все, что хотите". Просто попробуйте сделать это один раз. Вы не свободны. Это рабство, и мы будем играть с этим также. Мы собираемся преодолеть это.

Вы собираетесь покончить с этим, работая на себя или, по крайней мере, делая то, что вы безусловно любите. Но если вы в этой работе, в этом цикле ... я даже не могу поверить, что сегодня он все еще существует на Земле, и это на самом деле будет развиваться в худшую сторону. Система почасового рабства… работая на кого-то, работая на "дядю", за зарплату, и сидеть ... Боже мой, если вы сидите за офисной перегородкой, отправляйтесь в понедельник туда с кувалдой, разбейте ее. (смех) А затем возьмите хорошего адвоката и обратитесь в суд со словами: "Это бесчеловечно – сажать кого-либо в кабину", а затем предъявите иск на большие деньги, и, вероятно, вы победите. Или победите, или просто хорошо проведете время, делая это. Но это все неправильно. Это все неправильно.

Итак, мы отправились в прошлое. Мы освободили потенциалы - те, которые никогда не были востребованы или реализованы, но они все еще там. Их энергия там, их потенциал там, их любовь там. Это тот аспект, с которым вы никогда не соединялись, поэтому мы внесли это в сейчас.

Сегодня давайте пойдем в будущее ... в будущее. Оно вызывает интересный вопрос, прежде чем мы туда отправимся. Будущее предопределено? Нет. Но если взять опрос людей на Земле, то около 99,7 процента из них скажут - абсолютно определено. Они позволяют это. Они выбирают это. Так что если вы посмотрите на это с нашей точки зрения, то они следуют паттерну судьбы.

Дальше. Судьба является в определенном смысле самоопределенной судьбой, потому что в какой-то момент они выбрали ее. Они позволили другим людям управлять своей жизнью Они позволили своим аспектам управлять своей жизнью. Они отказались. Они не просто отпустили собственный контроль - они являются очень контролирующими себя существами, - но ко всему прочему, они отказались. Они сдались. Таким образом, их жизнь оказалась предопределенной. Теперь они следуют по своему кармическому пути, и они позволяют ему реализоваться. Они говорят: "Это моя карма" - даже если они не используют слово карма.

Они верят в линейную прогрессию души, и следуют этому. Глупо, идя по проходу, словно им приходится это делать, словно Бог заставляет их это делать, словно у них нет выбора. Они также верят в предопределенность массового сознания, которое очень, очень вязкое, очень, очень тяжелое; трудно выбраться из этой матрицы, этой решетки - или нет? Это может быть так же просто, как сделать выбор, но после этого жизнь изменится. Большинство людей на деле не хотят этого. И я не настроен критически, я являюсь наблюдателем. Вам это не нравится? Я не сужу, я просто наблюдаю. (смех, Адамус усмехается)

Итак, они живут жизнью судьбы. Кроме того, если они имеют очень сильную систему убеждений, в особенности религиозных, системы духовных убеждений, то это создает судьбу. Они считают, что здесь пролегает путь, который ведет в рай и в ад, и есть только два направления. Это судьба. Это судьба только двух вариантов выбора, но все эти варианты выбора они дают себе сами.

Поэтому большинство людей живут, следуя судьбе, и действительно, большинство людей верят в судьбу. Они верят в этого все-дрянного Бога, который выбирает для них судьбу и говорит им, что должно случится. И они не беспокоятся... понимаете, как иногда… так ограничены, как ограничен разум… не требуется большого ума, чтобы остановиться и подумать: "Так о чем все же заботится Дух? Почему Дух хочет, чтобы я проделал все это? Чтобы самоутвердиться? Перед кем? Перед чем?" Поскольку логика меняется, то это не является логичным. Это вообще не имеет смысла. Но программирование, гипноз, наслоения, настолько сильны, что они берут иных блестящих мужчин и женщин и заставляют их становиться глупыми, очень глупыми.

Итак ... большинство людей живут под рукой судьбы, но это не является их обязанностью. Не является. Они подобны рыбе, вытащенной из воды. Ох, вы знаете, на что это похоже – жить без судьбы. Вы прошли в прошлом через опыт, в котором вам сказали: "Ваши гиды ушли. Больше нет правил. Ваши контракты закончились". Разве это не судьба? Разве это не было чем-то забавным на короткий период времени, а потом это стало старым? Это судьба, возложенная на самого себя. Но, в конечном счете, ее там действительно нет. Но если вы жили под покровом судьбы, то спустя какое-то время вам действительно становится довольно комфортно. Спустя какое-то время, вам становится легко, но вы чувствуете себя голым, разоблаченным и уязвимым, очень уязвимым, когда судьбы не оказывается. Но судьбы нет. Действительно, нет.

Так что же там, в будущем, куда мы собираемся отправиться через мгновение. И действительно, мы на самом деле собираемся там путешествовать. И мы не собираемся! (смех) Ничто больше не факт. Очень текуче - очень, очень текуче - и это хорошо.


Потенциалы

Так что там? (аудитория отвечает: "Энергия... потенциал".) Потенциалы. Потенциалы. Точно. Точно.

Это поле потенциалов, которое лежит перед каждым из вас, которое довольно ограничено, на самом деле. Это поле потенциалов было вызвано или создано тем, что пришло раньше. Каждый раз, когда здесь происходит действие, это создает потенциал там. Все, что вы испытываете сегодня, создает новый пузырек потенциала в вашем будущем. И это так, как и должно быть.

Потенциалы предоставят вам ряд вариантов выбора, которые вы можете сделать, а затем вы проходите по жизни, выбирая определенный потенциал. И обычно вы выбираете тот, который окажет на вас самый сильный энергетический эффект - не обязательно лучший вариант для вас, но тот, который является наиболее привлекательным. Самыми привлекательными потенциалами являются те, которые вы собираетесь выбрать. Они часто не имеют логики. Они часто работают в других ваших сферах. Они очень, очень привлекательны, а затем вы заставляете себя думать, что это хороший выбор. Это просто обольщение.


Таким образом, вы не всегда выбираете то, что вы действительно хотите. Я знаю, что кажется противоречием, но вы не всегда выбираете то, что вы действительно хотите, вы выбираете то, что соблазняет вас. И вы говорите: "Ну, разве это не то, что я хочу?" Ну, да, это то - в искаженном, искривленном маленьком человеческом образе мыслей. Но мы сейчас большие ангелы. (смех) Мы преодолеваем это. (Линда делает смешное лицо и Адамус с усмешкой обращается к ней) Ты помогла придать этому смысл, не смотри на меня так. (смех) Мы работаем над этим всю неделю, так что ... Я заранее всегда консультируюсь с Калдре и Линдой, по-своему, чтобы убедиться, что я никогда не выведу их из зоны их комфорта.

ЛИНДА: Как раз на краю.

АДАМУС: Толкаю к краю, но никогда не дальше. (смех)

Таким образом, там, в будущем, куда мы собираемся отправиться через мгновение, мы собираемся навестить потенциалы. Мы собираемся почувствовать их. Мы не собираемся думать о них. Мы не собираемся вставлять их в таблицу Excel, как некоторые из вас склонны делать. Мы собираемся почувствовать их энергию.

Но до сих пор потенциалы, которые вы почувствовали, потенциалы, которые вы осознали как находящиеся там, являются теми, что были созданы, по большей части, прошлым, прошлым опытом. Эти потенциалы включают широкий набор вариантов выбора. Другими словами, вы не ограничены в выборе этих потенциалов, но их динамика была Старой Энергией, и они базировались на прошлом. И поэтому временами вы чувствуете, что застряли. Вы чувствуете, словно вы околдованы чьей-то судьбой, является ли она вашей, или вашей души, или кого-то еще, и вы чувствуете разочарование, - потому что все это базировалось на прошлом.

Таким образом, через мгновение мы сможем заглянуть за них. Потому что там есть другие, вы просто их еще не видели. Система коммуникации еще на внесла их в ваше пространство. Есть потенциалы, которые лежат за рамками влияния вашего прошлого.

Сделайте глубокий вдох и не думайте об этом, но взвесьте это. Ощутите это. Ваши потенциалы - те, которые вы осознавали - были основаны на прошлом или на прошлом ваших аспектов.

Те, что мы собираемся открыть, не имеют ничего общего с вашим прошлым, ничего общего с вашей кармой, ничего общего с тем, кем вы были десять минут назад, кем вы были в прошлой жизни. Они являются чистыми. Поначалу они не будут похожи на вас, потому что они не содержат суть вашей человеческой натуры, суть того, кем вы были, с кем вы идентифицируетесь. Они настолько новые, что на мгновение вы можете почувствовать, что делаете это неправильно, что вы получаете их. Вы говорите: "Хорошо, а что я должен чувствовать?" Вы привыкли к ощущению привлекательности потенциалов. Вы привыкли к ощущению силы. Вы привыкли к ощущению противоположных энергий. Эти новые потенциалы не содержат ничего из этого. Они имеют в себе вашу глубинную суть, но неограниченную и бесконечную, и не на основе прошлого.

Дорогая Шамбра, это Новая Энергия. Вы говорите: "Разве они не всегда были там?" Всегда. Они были в состоянии дремоты. Они спали. Еще накануне, если бы вы отправились на поиски их, вы никогда бы их не нашли, потому что вы искали бы нечто другое. Вы искали бы что-то с другими атрибутами, и вас всегда бы отвлекало обольщение - ваше собственное обольщение.


Посещая будущее

Итак, сегодня, решите ли вы держать глаза открытыми или закрытыми, давайте сделаем глубокий вдох...

(пауза)

И давайте вместе отправимся в путешествие в будущее. Будущее еще не произошло. Но есть его потенциалы. Будущее еще не было написано. Вот почему экстрасенсы, и провидцы, и пророки в большинстве случаев ошибались. Почему? Почему? Почему? Потому что они оказывались обольщенными, прежде чем они вообще подходили к истине. Обольщение является одной из форм истины, но они заходили в тупик.

Поэтому давайте отправимся сейчас. Давайте отправимся в эту поездку. Давайте пойдем вместе по коридору, как мы это делали на нашей последней встрече. Давайте пойдем по этому красивому коридору в будущее. Но пока мы идем по этому коридору, пусть сам этот факт коридора рассеется. Пол – растворяется; стены - растворяются; дверные проемы - растворяются.

Давайте пойдем сюда, и это не просто прогулка в свет или в тьму, давайте пойдем в себя. Идите в себя. Идите во все потенциалы, которые там были - потенциалы, которые были созданы прошлым, oни все еще там, давайте пройдем через них.

То, через что мы идем, является межпространственной голограммой. Она содержит все, и она содержит ничто. Он содержит все, что может быть, а также и вообще ничего.

Позвольте себе идти, а теперь отпустите даже сам факт того, что вы идете. Нет необходимости ходить. Лишь Я ЕСТЬ ЧТО Я ЕСТЬ находится там.

(пауза)

И давайте минуем очевидные потенциалы, которые были созданы вчерашними событиями, и погрузимся в потенциалы, которые представляют все более полное ваше "Я", все более истинное ваше "Я", все более Божественное ваше "Я"...

Потенциалы, которые до сих пор были невидимыми, и неизвестными, и неощущаемыми, но они здесь...

Потенциалы будущего, которые могут быть очень заметно различающимися или очень однородными...

Потенциалы, которые рассеивают все убеждения, всю логику, все факты...

Освобождая структуру энергии обратно в энергию, которая служит вашему новому сознанию, каким бы оно не было, но не сознанию, основанному на вчерашнем дне.

Когда мы идем в эти потенциалы - эти потенциалы за пределами старой решетки и старой системы убеждений, – то в них нет соблазна. Нет никаких оснований для соблазна в ваших потенциалах Новой Энергии.

Там нет такого понятия, как смерть. Там нет такого понятия, как необходимость жить. Это просто есть.

У этих потенциалов нет необходимости решать какие-либо проблемы, или исправлять какие-либо ситуации, или изменять что-либо, потому что эти новые потенциалы не имеют старой несбалансированности. Они являются совершенно новыми. Они являются новым плодом вашей радости и страсти, и они здесь.

То, что мы сейчас делаем, это не выбор, не попытка затащить их обратно. Мы настраиваем соединение. Коммуникацию.

Мы расширяем прямо сейчас наше сознание. Это не время, чтобы начать умственную деятельность, не время, чтобы попытаться сказать: "Вот как я хочу, чтобы была устроена моя жизнь". Это время, чтобы вчувствоваться в себя, чтобы вчувствоваться в неограниченные, лишенные баланса, - иными словами, потенциалы, которые не имели первоначального баланса или формы для них, и потому они являются чистыми, – чистые, чистые потенциалы.

И нет ничего другого, что вы должны сделать, кроме как ощутить их.

Вы можете ощутить их через обоняние. Вы можете ощутить их через чувства, даже слух и вкус. Но более всего, просто будьте, доверяйте себе.

(пауза)

Время от времени работая с вашим Пакаува, работая также в другое время, отправляйтесь к вашим потенциалам. Это не решетка, или поле для человечества, или все творение, - это ваши потенциалы. Ваши потенциалы. Они там.

И сейчас за счет расширения сознания, мы отпираем, активируем, раскрываем эти потенциалы в вашу жизнь.

(пауза)

Самым прекрасным и самым плавным образом они начнут возвращаться в настоящее, в эту реальность, в вашу Точку Присутствия, в вашу Точку Выбора, в вашу Точку Реализации.

Сделайте глубокий вдох. Ощутите себя находящимися в этом зале.

В конце нашей сегодняшней дискуссии я собираюсь попросить Андру проделать побольше дополнительного дыхания, и я собираюсь попросить немного оптимистичной музыки, чтобы по-настоящему заземлить это. Когда мы расширяемся подобным образом, мы открываем некоторые системы, некоторые сети и некоторые части себя, которые нуждаются в этом.

Прежде чем я покину вас сегодня, я буду просить вас продолжить работу с вашим Пакаува. Это - способ понять, как управлять вашей энергией. Помните, что он не должен поступать по шаблону, рисуемому вашим разумом. Он изменяется, он движется, он перемещается, он чувствует себя по-другому. То, как ваш Пакаува чувствует себя сегодня, может отличаться от того, как он чувствовал себя вчера. Он изменяется.

Когда вы сталкиваетесь с проблемами фактов, и кажется, что факт начинает изменяться, значит пришло время начать доверять себе. Будут части вас, - и будет много других людей, - которые попытаются вернуть вас обратно в структуру или шаблон. Но это время доверять себе, потому что факты больше не является единственной реальностью. Они становятся очень многомерными.

Будет очень просто захотеть убежать обратно в комфорт установленного факта – оговоренной жизни. Но доверяйте себе. Доверяйте себе, чтобы осмелиться пойти в этих новые территории. Это то, для чего мы здесь. Это то, чем я горжусь, когда разговариваю со своими коллегами и партнерами в других сферах. Это группа, которая готова попробовать, готова отправиться на новую территорию.


Групповой опыт

Еще одна вещь, прежде чем я покину вас. Я хотел бы работать со всеми вами. Мы интенсивно работаем в небольших группах, иногда в больших группах, в состоянии сна. Сон является реальным состоянием. Вы, некоторые из вас, недавно почувствовали это. Вы просыпаетесь, и сон оказывается более реальным, чем ваша спальня. Во сне было больше жизни, чем наяву. Временами это может показаться немного удручающим, потому что вы говорите: "Я хочу вернуться в состояние сна". Но теперь мы сводим все это вместе.

Итак, мы работали вместе в небольших группах, средних группах, но сейчас я хотел бы работать со всей Шамброй в едином событии, связанном со сном. И это будет первое из того, чего, надеюсь, будет гораздо больше – гораздо больше, когда вы сможете организовать и сделать это сами.

В ночь - и помните, что факт больше не является фактом, но вы всегда можете выбрать один из его аспектов для получения опыта - в ночь, скажем, на 11 ноября, потому что вы думаете, что это большая таинственная дата. 11-11 ... 11-11-11. В этом ничего нет... В этом... Да, есть… Я должен остановиться. Есть несколько значительных интересных вещей относительно этой даты из-за такого согласования чисел. То, о чем это говорит, является движением энергии через цифры и математику несколько иным образом, чем когда цифры не являются совпадающими. Но, в конечном счете, цифры больше не являются фактом.

Знаете ли вы, что для каждой цифры существуют многочисленные двойники этой самой цифры? Два - это не только два. Два имеет размерности выше и ниже ее, и некоторые из мистиков и древних понимали это, и они смеются, даже сегодня, когда они видят, что люди определяют двойку как двойку. Двойка является частью двух, но двойка имеет отрицательную двойку, и двойку положительную, обычную двойку, и бесконечную двойку, и фиксированную двойку, и это продолжается и продолжается со всеми возможными потенциалами. Понимаете, ничто не так, как вы думали. Это больше. Гораздо больше.

Итак, на 11-11, потому что это будет хорошо звучать для всех остальных - все ваши друзья-метафизики скажут: "Мы проводим эксперимент 11-11". Тпру, Тпру... (смех) И затем вы собираетесь написать книгу и назвать ее "Эксперимент 11-11". И она, кстати, будет продаваться очень хорошо!

Итак, вот что мы собираемся сделать, если вы готовы участвовать. Все, что вам нужно, это сделать внутри себя выбор - мы услышим его. Мы намерены собраться этой ночью, неважно, в каком часовом поясе вы находитесь, неважно, какое это будет время. Но когда вы находитесь в состоянии сна в эту ночь, мы собираемся свести воедино сны всей группы.

Я не хочу много говорить об этом, но мы будем все вместе. Мы все будем проходить один опыт, и у нас у всех будет различный опыт. Там будет основная тема. Там будет начало, середина и конец. Там будет история нашего сна и истории внутри истории. И вы станете участником, и будете иметь свой собственный опыт, но в тоже время вы также будете иметь опыт всей группы. Итак, мы будем иметь два сна внутри того, что кажется одним сном, а фактически намного больше, чем два, но давайте сейчас не будем вдаваться в это. Вы будете иметь одну часть сна от группы и другую часть - вашу индивидуальную.

Пожалуйста, пожалуйста, положите бумагу и карандаш, или ручку, или электронное устройство, или что угодно, - вашу маленькую клавиатуру - рядом с постелью. И сделайте это сегодня или завтра вечером. Не ждите до последней минуты, потому что тогда вы заснете и забудете. Положите его рядом с постелью, а когда вы проснетесь в середине ночи или первое, что вы сделаете утром, - остановитесь, сделайте глубокий вдох. Прежде чем что-либо делать, начните писать. Далее, вам, возможно, очень захочется пойти в туалет, но сопротивляйтесь. (смех) Сопротивляйтесь или проделывайте любые возможные импровизации, но пишите. Пишите. Запишите сон.

Далее, мы не ищем сотни ценных страниц среди ваших заметок. Запишите важные чувства, важные визуализации, и более всего, - я собираюсь сказать - ответ, который вы дадите на заданный вопрос.

ЛИНДА: Хмм, так будет вопрос.

АДАМУС: Я не сказал, что должен быть вопрос. (смех) Я сказал написать ответ на этот вопрос. Он может или не может быть задан, но у вас будет ответ. Ничто не так как было прежде.

Затем мы попросим великолепных, любящих и трудолюбивых сотрудников Алого круга создать общее место, где вы можете разместить это – разместить ваши заметки. Их не следует тщательно готовить. Это не писательский конкурс. Мы собираемся показать некоторые очень специальные вещи в этом. Внесите свой вклад. Это место может быть доской сообщений, созданной специально для этого. Это могут быть какие-то другие устройства, но все для того, чтобы собрать эту информацию.

И затем мы собираемся обсуждать это время от времени. Определенно - на нашей следующей встрече, где мы дадим некоторое внутреннее представление и информацию. Это поможет вам понять, что происходит. Это поможет вам узнать немного больше о понимании снов Новой Энергии. Я не хочу сказать, - символизм снов, потому что это ушло, кстати. Сны у вас сейчас такие разные.

Итак, вы отметите общее для всех и исключительное. Вы будете иметь групповую часть вашего понимания и индивидуальную. 11-11. Великий Эксперимент Снов Шамбры 11-11 начался. Пожалуйста, примите участие. Это поможет всем нам понять, что действительно происходит здесь и сейчас.

Давайте сделаем глубокий вдох. Это была честь и радость быть здесь с вами. Мы собираемся через минуту еще немного подышать. Я высоко ценю вашу энергию, ваше терпение, ваше участие в этом феноменальном опыте, когда мы осмеливаемся отправиться в Новую Энергию.

Подумайте, прежде чем сказать: "Ах, дорогой Адамус", или не очень дорогой Адамус. Подумайте, прежде чем сказать: "Давай пойдем очень, очень, очень, очень быстро". (Смех) Потому что, вы должны понимать, что вы движетесь очень, очень, очень, очень быстро. Но нам не нужны столкновения. Нам не нужны вещи, разлетающиеся на куски. Мы движемся быстро.

Я знаю, что некоторые из вас иногда говорят: "Сделай это трудным. Сделай это грубым. Сделай это взрывающимся". Вам это больше не нужно.

Так что это, дорогие, напоминание - напоминание для всех.

Все хорошо во всей вашей Вселенной, и потому я могу быть Адамусом.

Наслаждайтесь.
Ответить