18/09/2007 Празднование Квантового Скачка Кутхуми

Август 2007 – Июль 2008 г.
Ответить
shaumbra
****
****
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:04

18/09/2007 Празднование Квантового Скачка Кутхуми

Сообщение shaumbra »

МАТЕРИАЛЫ ТОБИАСА
Празднование Квантового Скачка:
Представляет Кутхуми лал Синг, ченнелинг через Джеффри Хоппе

Представлено на Алом Круге
18 сентября 2007 г
www.crimsoncircle.com

Перевод на русский язык - Мира Химес



Намасте. (аудитория отвечает: «Намасте»)

Намасте. (аудитория отвечает: «Намасте»)

И Квантовый Скачок Намасте! (аудитория отвечает гораздо громче: «Намасте!»)

Это так радостно для меня, Кутхуми, быть здесь, на праздновании Квантового Скачка. Я сейчас не нуждаюсь в множестве шуток, множестве юмора, потому что энергия, которую вы установили с тех пор, как вы прибыли сюда - энергия, которую мы все испытываем сейчас, смотря на эти фотографии Шамбры со всего мира - говорит сама за себя. Это просветление. Это юмор. Это глубина жизни. Это история Старой Энергии и Новой. Это вы, показанные здесь на экране, как пример для всех людей.

Потенциалы Новой Энергии

Я бы хотел переделать немного свой доклад для вас, потому что у нас такой драгоценный совместный момент. Почувствуйте энергию, которую вы создали в этой комнате. Она сладкая. Она плотная. Она содержит полный потенциал (много потенциалов) всего, чем вы являетесь, всего, чем вы можете быть. Это потенциалы вашего исцеления, вашей радости. Это потенциалы вашей страсти - которая вносит вас в эту жизнь, которая заставляет вас чувствовать полноту и завершенность. Это здесь, в этот момент, прямо сейчас.

Так позвольте мне быть первым в работе с вами, чувствовать эти потенциалы Новой Энергии прямо здесь, прямо сейчас. Теперь, как вы это делаете? Вы просто выбираете. Выберите позволить себе расшириться в эту грандиозность потенциалов Новой Энергии.

Сделайте глубокий вдох. Закройте на момент ваши глаза. Позвольте своему воображению войти во все эти потенциалы, которые прямо здесь, прямо сейчас. Это присутствует. Может быть ваш ум не знает этого. Может быть вы говорите себе: «Я не могу представить: я не могу вообразить», но они здесь. Это реально. Вы создали это. Теперь позвольте себе расшириться в это. Откройтесь за пределы любых барьеров, которые вы могли иметь. Откройтесь за пределы любых ограничений, любых запретов, и просто позвольте себе почувствовать все потенциалы. И не пытайтесь дать им определение. Не пытайтесь захватить их. Не пытайтесь контролировать их. Вам это не нужно, потому что они ваши.

Просто почувствуйте их на момент. Мечты. Открытость. Страсть. Прохождение за пределы, подобно тому, как кто-то из вас в эти последние несколько дней впрыгнул в эту смешную корзину большого воздушного шара, и отправился парить в небо. Вы бы никогда меня не поймали там! (смех) Представьте себя парящим во всех этих потенциалах. Почувствуйте, что находится в них, и поймите, что каждый из этих потенциалов ваш. Не создан другим человеком; не создан любой из ангельких сущностей; не создан каким-то неизвестным и отдаленным богом, но вами.

Используйте момент, чтобы почувствовать, и затем вдохнуть это в вашу реальность прямо сейчас. Вам не надо даже давать этому определения. Мы говорили об этом прежде - без определения. В этой Новой Энергии потенциалы значительно грандиознее того, что может вообразить ум. В это время ум поймет, что такое входит. Ваш ум расширится, чтобы встретить новые потенциалы Новой Энергии. Но сейчас это касается принятия этих вещей, которые вы создали для себя, которые относятся к Новой Энергии, которые далеко за пределами.

И давайте для напоминания о нашем совместном времени здесь сегодня, и даже на следующие несколько дней, будем в этом бассейне потенциалов Новой Энергии. И да, я имею ввиду всех и каждого из вас - сидите ли вы здесь, слушаете ли вы это через интернет или слушаете это позже - да, это для вас. Откройте эту дверь. Откройте себя. Это для вас.

Экспресс квантового скачка

Поезд Старой Энергии прибыл на станцию сюда, в Таос, прошлой ночью со многими из вас на борту, наполненными жизнью и наполненными искрами, знающими, что это конец старого путешествия, но с некоторым беспокойством: "Что будет в новом путешествии? Куда мы отправимся отсюда?" После короткой остановки здесь, в Таос, Экспресс Квантового Скачка отправился от станции в 2:22 этим утром (смех) среди грома и перерыва в подаче энергии в этом городе. Смотрите, что вы сотворили, Шамбра! Смотрите, что вы сотворили.

И мы сейчас парим к новым местам, не в какие-то другие галактики, не в какие-то далекие измерения, но новые места прямо здесь, и прямо сейчас, в этот момент. Как сказал Тобиас, этот Экспресс Квантового Скачка не имеет определения. Мы не знаем как он выглядит. Мы не знаем, как он действует. Мы не знаем, куда он идет, но имеет ли это значение? Мы здесь! Мы вместе!

Когда человек превосходит пространство Старой Энергии и входит в свое выражение Новой Энергии, это имеет отношение к доверию. Это касается позоления себе доверять себе быть здесь, здесь, в этом моменте, быть в этой Новой Энергии. Новая Энергия отличается от Старой. Не существует демонов Старого, о которых мы говорили недавно. Не существует дуальности Старого. Теперь, это может быть в людях вокруг вас, но это не обязательно в вас. Это касается доверия, как красноречиво сказал Адамус Сен Жермен. Это касается доверия прямо сейчас, вместе, индивидуально, мы парим в потенциалы Новой Энергии.

Если кто-то скажет: "Что такое Новая Энергия?" - это очень трудно описать. Это не похоже ни на что в Старой. Это не может быть измерено. Это не может быть сосчитано. Определенно, это очень трудно выразить человеческими словами, так это относится к доверию. Можете ли вы верить себе, что вы находитесь сейчас в Новой Энергии? Можете ли вы верить, что вы уже создали ответы - и много ответов, не просто один. Имеется поле, множество потенциалов ответов. И ответы придут к вам довольно легко. Мы находимся в этом целом поле потенциалов прямо сейчас: всех этих разных ответов.

Ответы Новой Энергии

Задайте сейчас вопрос о ваших потенциалах Новой Энергии. Любой вопрос, который у вас на уме. Спросите, и затем позвольте этому вопросу выйти в потенциалы, и затем слушайте. Не обязательно своими ушами, но своим сердцем. Слушайте всем своим существом.

Задайте себе сейчас вопрос, что-то, что было в вашем уме недавно, что-то, что беспокоило вас. Сделайте это. Сделайте глубокий вдох. Задайте вопрос.

(пауза)

Вы видите, реакция немного другая, чем вы бы испытали прежде, в Старой Энергии. Вопрос сам по себе, в Старой Энергии, был ограничен, и соответственно, ответ приходил назад ограниченным. Когда вы раньше задавали себе вопрос, он в основном был наполнен, в какой-то степени, неверием. Вопрос также базировался во многом на том, что происходило прежде, так что это был тип истории в вопросе.

Но когда вы задаете вопрос сейчас, в этой Новой Энергии, возможно вы почувствовали немного по-другому. Открытость? Расширение? И может быть, если вы ожидали услышать ответ, вы не услышали. Вы удивляетесь, задали ли вы вопрос правильно. Теперь, избавьтесь от этого, потому что эссенция того, о чем вы спрашиваете, уже содержится в вопросе. Не имеет значения, в какие слова вы это облекаете. Некоторые из вас так пойманы в это, вы пытаетесь быть такими точными в том, как вы формулируете вопрос. Думаете ли вы, что вы так глупы, что не понимаете, что вы в действительности спрашиваете? (немного смеха) Вы так запутываетесь в некоторые из этих вещей ума.

Задайте себе сейчас другой вопрос. Сделайте глубокий вдох. Йо-ам. Задайте больший вопрос в этот раз, действительно важный вопрос.

(пауза)

О да, это может быть о вас. Не бойтесь задать вопрос о себе.

Теперь, в Старой Энергии вы спрашивали, возможно, Бога. Вы спрашивали Сен Жермена - и он, опредленно, не отвечал. (немного смеха) Вы могли спрашивать Тобиаса, и он давал вам некоторый любящий, мягкий, пушистый ответ. (больше смеха) Вы спрашивали меня, Кутхуми, и я смеялся над вами. (больше смеха) Но теперь спрашивайте себя, дорогой Бог. Спрашивайте себя. И не того старого "себя", которого мы оставили на железнодорожной станции прошлой ночью. Спрашивайте Себя. Задавайте вопрос.

О да, я слышу: "Где моя проклятая страсть?" спрашивают некоторые из вас. "Когда я наконец встречу кого-то?" (смех в аудитории и Кутхуми смеется) Теперь, чувствуйте, что ответ находится здесь, идущий из другого места, места Новой Энергии, но не обязательно идущий обратно к вам в словах.

Задайте себе третий вопрос, другой вопрос, действительно большой вопрос о своей жизни - действительно важный вопрос. Сделайте глубокий вдох. Йо-ам. Задайте этот вопрос.

(пауза)

Несколько из вас ищут, пытаются захватить что-то, ожидают, что что-то случится. Но угадайте что? Ничего не случится, по крайней мере путем ожиданий вашей Старой Энергии. Это очень ясно здесь в этих потенциалах - этом большом супе всего, из чего вы должны выбрать. Это очень ясно здесь. Вы ожидаете реакцию. Вы ожидаете некоторую силу, некоторое движение, некоторые слова, некоторую музыку, некоторый танец. Вы ожидаете что-то. Но здесь, в потенциалах Новой Энергии, здесь тихо.

О, это не означает, что нет ответов. Это означает, что вещи очень ясны здесь, и вы не привыкли к ясности. Вы привыкли к вещам, которые туманны. Вы привыкли к вещам, которые грубы и трудны. Вы привыкли к получению этой информации через старую цепь - ваш мозг, ваше прошлое. Но здесь, в этих потенциалах, это ясно.

Сделайте этот вдох, и почувствуйте ясность.

(пауза)

Здесь в потенциалах Новой Энергии, это также легко. Прошло много времени с тех пор, как вещи были легки. Кнопка ... (Линда нажимает кнопку игрушки, которая говорит: "Это было просто!" и Кутхуми посмеивается) Прошло много времени с тех пор, как вещи ... (Линда нажимает кнопку опять, вызывая больше смеха из аудитории и Кутхуми) Это желания Калдре уйти со сцены сейчас! (больше смеха)

Прошло много времени с тех пор, как вещи были ясными, и вещи были простыми, и вы пришли к тому, что получить ответы стало трудно, и это стало запутанным. Но сейчас Новая Энергия. Здесь, снаружи, все так ясно и наполнено ответами, наполнено потенциалами, наполнено точно тем, что вы ищите.

Теперь, наша проблема, здесь в этот момент с Шамброй, наша проблема в том, можете ли вы воспринять и получить из этого поля ясные и легкие потенциалы? Часть вас так привыкла определять вещи по сопротивлению, по силе, которую они прикладывают против вас. Это вибрационная физика Старой Энергии.

Здесь, снаружи, в Новой Энергии, нет сопротивления, так что здесь нет обязательно чего-то, что привлекает вас, или привлекает ваше внимание. Так вы говорите: "Но как я узнаю, что там есть? Это такое все ясное. Это как внешнее пространство. Здесь нет ничего. Нет грвитационной тяги, нет воздуха, нет ничего." Вот где вы делаете опять глубокий вдох. Вы помните слова Тобиаса, Йо-хам, Я Есть, и вы вы позволяете своему ответу в этом поле потенциалов, прямо сейчас придти к вам. Вы не обязательно чувствуете силу или давление слов. Это просто движется вовнутрь.

Теперь, когда ответ на ваш вопрос движется вовнутрь, это происходит немного иначе, чем путем, которым вы воспринимали и получали прежде. Потому что внутри этого пузыря потенциала, этого ответа, который двигается вовнутрь, имеется много, много слоев и ответов на тот же самый вопрос. Вспомните салют, который был в прошлую ночь. Они стреляли, затем была вспышка, и затем расширение и следующая вспышка, и затем расширение и следующая вспышка - все из одного единственного выстрела. Это во многом подобно потенциалам Новой Энергии, ответам Новой Энергии. Они идут к вам, и там имеется много, много слоев.

Так сделайте глубокий вдох. Задайте себе другой вопрос, важный вопрос, тот, на который вы, возможно, боялись получить ответ. Вы боялись ответа, так что вы сопротивлялись задавать вопрос. Сделайте глубокий вдох и задайте себе этот вопрос в этом поле ясных и легких потенциалов.

(пауза)

Если вы чувствуете, что вы сейчас боретесь со своим умом, сражаетесь со своей собственной головой, просто позвольте этому уйти. Вам больше на надо это делать. Это было из Старого. Имеется эта вещь, которую вы можете назвать как вы хотите - Божественная Интеллигенция, Я Есть, Йо-хам - это ответ. Не здесь (указывает на голову), не из мозга, но это есть ответ. Это гност, решение. Но теперь мы делаем это в Новой Энергии.

Теперь, будьте терпеливы, после того, как вы задали вопрос. Будьте терпеливы.

(пауза)


Будьте в моменте.

(пауза)


В соответствии с самой физикой Новой Энергии, и более того, в соответствии с самой природой того, кто вы есть, ответ войдет. Решение войдет. Он сейчас там. Он сейчас внутри вас, в этот момент, в этой реальности. И через некоторый период минут, часов, недель, сколько бы это ни заняло, ваш ответ раскроется в вашей жизни. Отличный ответ, ответ Новой Энергии. Не данный вам кем-то еще, но ваш собственный. По мере того, как вы работаете с этим, как вы продолжаете делать это в своей жизни без умственной борьбы, вы будет изумляться, как это легко и как это ясно.

Как сказал Тобиас, вы найдете, что это абсолютно эффективно. Вы поймете, как много энергии вы тратили в прошлом - борясь с проблемами, пытаясь найти ответы. Здесь, сейчас, в этой Новой Энергии, ответы находятся прямо там.

Работа с Новой Энергией

Как мы говорили об этом раньше, Новая Энергия не работает, как Старая. Она заполнена тем, что вы бы назвали, сюрпризами. Она не линейна, не ограничена. Она не просто путешествует по направлению вверх и вниз. Она путешествует во всех направлениях в то же самое время. Так откройте себя. Откройте себя решениям, ответам, которые ваш ум может и не ожидать - которые вы можете не ожидать - которые могут быть для вас сюрпризом.

Новая Энергия работает иначе, чем Старая. Не линейно, не ограничено, не запутанно. Вы являетесь первой группой людей, с которой мы работали над этим. Это зависит от вас, если вы выберете, продолжать работать с этим, и развить это, и поделиться друг с другом через книги, через ваш е-майл, через собрания, подобные этому, как вы персонально испытываете эту Новую Энергию в работе в своей жизни.

Теперь, вы уже знаете, что это не касается попытки дать этому определение. Это не касается того, чтобы попытаться написать уравнение работы Новой Энергии. Это просто касается разделения с другими вашего опыта, чтобы другие могли видеть разнообразие Новой энергии, расширенность Новой Энергии, чудо Новой Энергии, истинно. Так другие могут увидеть, как это работало для вас в конкретной ситуации.

Как мы говорили раньше, Старая Энергия работает в паттернах, очень определенных и ограниченных паттернах. Если что-то происходит сегодня определенным путем, это в основном, произойдет очень подобным путем, или подобной вариацией, завтра. Но паттерны будут все еще внутри этого. Вы можете смотреть в них, в паттерны чисел; паттерны того, как атомы и суб-атомы и некоторые другие частицы укладываются друг с другом; паттеры гравитации; паттерны магнетизма. Так все становится довольно предсказуемым в Старой Энергии.

В Новой Энергии эти паттерны могут присутствовать, но они не постоянны. Они не являются паттернами, которые создают эффект и создают проявление того, что вы создаете и что вы выбираете.

И то, что все это означает, это отпустить ожидания, наблюдать, как вещи буквально входят и выходят из реальности. Вы можете почти сказать, основываясь на том, что мы проделали здесь за последний день-два, вы увидите этот город Таос входящим и выходящим из реальности. Действительно! Один день он здесь, другой день его нет. Звучит странно, возможно. Но смотрите, как работает Новая Энергия. Совершенно иначе, чем Старая Энергия.

Наблюдайте, как вы входите и выходите из того, что вы осознаете, как человеческую реальность. Вы все еще здесь, вы всегда присутствуете в этом Сейчас, но смотрите, как вы передвигаетесь вовнутрь и наружу, двигаясь очень плавно, очень текуче. Не так, будто вы застряли в каком-то определенном месте, не так, будто что-то вас удерживает, но двигаясь вовнутрь и наружу зон реальности.

Игра с Новой Энергией

Новая Энергия, мы знаем, абсолютно изумительна, абсолютно другая. Вы пионеры в этом. Не задерживайтесь. Мы называем это Экспрессом Новой Энергии, потому что касается выражения себя. Это касается игры с Новой Энергией. О, сегодня ночью, когда вы будете под звездами, наслаждаясь музыкой, поиграйте немного с Новой Энергией. Не волнуйтесь о том, что вы можете создать или не создать. Играйте с этим и наблюдайте, как это играет с вами.

Одна из вещей, которую мы уже обнаружили, это то, что Новая Энергия очень быстро реагирует. Некоторые из вас чувствовали, что Старая Энергия была очень медленной, очень медлительной. Новая Энергия становится очень реагирующей, но очень необычными и трудными путями ... другими путями, извините. (смех) Поймал вас!! (Кутхуми смеется) Совершенно другими путями. О нет, давайте вернемся в Старую Энергию! (смех, так как Кутхуми жестикулирует вместо непроизнесенного слова)

Новая Энергия очень игрива - как бы вы сказали - счастливая, очень реагирующая. Так играйте с ней. Смотрите как она работает. И затем, когда вы испытали это, поймите, что завтра, на следующей неделе, это не обязательно будет действовать тем же путем. Очень разная, очень динамичная все время. Это может быть непонятно сначала уму Старой Энергии, но как мы сказали, ум приспособится. Ум научится как расширяться тоже.

Вы знаете, ум имеет в себе интересное программирование. Оно называется: "Нет!" (смех) Нет! Это довольно ясно и довольно просто, но это не делает вещи легкими. Мы иногда любим наблюдать за людьми, и естественная реакция на все это: "Нет. Не могу сделать это." (Кутхуми посмеивается) В Новой Энергии позвольте уйти этому "Нет". Нет этих нет-нет в Новой Энергии. (смех) (Кутхуми играет со словами: "There are no no's, but no "no's" in ... no, not nose, but no no's in the New Energy.) Человеческие слова временами так ограничены!

Это касается ... это даже не касается "да", это просто ... это есть. Это может быть! Это может быть! Вы можете показать картинки всей аудитории (относится к живому вебкасту), вы можете. Вы можете соединиться со всем миром. Вы можете быть богатым. Вы можете быть счастливым. Вы можете быть страстным. Вы можете быть Новой Энергией. Вы видите, как ум может говорить смешным путем: "Нет, нет. Нет, но ..." всем этим вещам, запретам, ограничениям. Это Старая Энергия. Это ограничивает.

Будьте расширены. Будьте смелы. Будьте немного сумасшедши, как я был. Для этого иногда нужен хороший ментальный срыв, чтобы действительно потерять себя и открыться. (смех) Выражающе! Больше не ограничено!

Новый Проект Кутхуми

Итак, Шамбра, я не хочу говорить о проекте, который у меня есть, над которым я хотел бы работать, я хотел бы делать это с вами. Вы видите, у нас были были некоторые проекты в прошлом году, о которых мы говорили. У нас вышли несколько книг, которые были так красиво сканалированы и красиво оформлены, и теперь вышли для человечества. И это приятно видеть, как "мы" сотрудничали вместе в некоторых других делах. Но сейчас я хотел бы сделать следующий шаг. Я хотел бы фильм. (много смеха и аплодисментов)


"Продукция Кутхуми представляет ..." (Кутхуми смеется вместе с аудиторией) Но вы видите, я заметил, что некоторые из других групп, и некоторые из других ченнелеров, имеют свои собственные фильмы. "What the bleep?" (название фильма - прим. пер.) Рамта не мог один создать этот фильм. И что такое "бл-ип" в любом случае? Я пытался понять, что это в действительности означает? Блип? Блип? (смех. Линда говорит "плохое слово".) О! (Кутхуми и аудитория смеются) ("bleep" - звук, который применяется для замены нецензурного слова в американском теле и радио вещании - прим. пер.)

И есть другой фильм, который вышел с названием "The Secret" - "Секрет", но он вышел. Как может это быть секретом? (много смеха и аплодисментов) Многие из вас смотрели его. Сказали ли вы об этом другим людям? Да! Это не может быть больше секретом. (больше смеха)

И затем мой любимый: "Conversations with God" - "Беседы с Богом" (взрывы смеха из аудитории, Кутхуми смеется) Я верю, что этот ченнелер уйдет на пенсию после этого. (больше смеха)

Теперь, как вы знаете, все это отличные сознательные проекты. Они действительно помогли изменить сознание на Земле. Они действительно открыли людей для новых потенциалов, но все еще в Старой Энергии. Так я хотел бы создать фильм с Шамброй, с теми кто желает выйти вперед. Фильм с названием: "What's Missing?" - "Чего не хватает?" (немного смеха) Или: "Wuz Missing"! "Wuz Missing"! (смех) Этот фильм будет создан непосредственно для людей, которые подняли свои руки, которые вошли в поезд сознания, которые все еще в Старой Энергии, но ищут ответы.

Теперь, я шучу частично, но частично я серьезен, потому что важная вещь, потерянный компонент, это вы. Вы. Индивидуальный просмотр нашего фильма вместе. Это грустно сказать, что потерянная вещь в жизни большинства людей - это они сами. Не вы, а они! (смех) Они потеряны. Вы здесь. Они потеряны в своих жизнях. (больше смеха) То, что потеряно, это не вы, это они, но ... (больше смеха, так как Кутхуми смешно жестикулирует и смеется)

Теперь, представьте для примера, что есть красивая кухня и она имеет все новейшие и грандиозные приборы, и холодильник наполнен наилучшими продуктами, но чего же не достает? Вас! Повара. Вы потеряны. Персона потеряна. Люди имеют тенденцию отсутствовать в своих жизнях. Частично потому, что им больно в их жизнях. Частично, потому что их жизни запутаны. Частично потому, что они разделились на столько много разных аспектов, что они находятся в других измерениях с очень, очень малой частью своей эссенции здесь на Земле. И дорогая Шамбра, все вы и каждый из вас знаете, о чем я говорю, потому что вы прошли через этот опыт неприсутствия. Не здесь.

Когда вы втянули в себя энергию Шамбры и Алого Круга, одной из самых вызывающих вещей, требовательных вещей, является энергия, призывающая вас быть присутствующим, и иногда это действительно больно. Иногда это было так трудно, потому что там было, как вы можете помнить, постоянное напоминание: "Оставайся здесь. Будь здесь. Фокусируйся здесь. Живи здесь, в этой реальности." И часто, когда вы хотели убежать, когда вы пытались спрятаться, и вы пытались притвориться, что это не так, эта энергия Шамбры возвращала вас назад в момент "Сейчас" и говорила: "Мы нуждаемся в тебе. Мы нуждаемся в тебе."

Частью этого целого процесса на поезде Старой Энергии, приходящего к своим последним часам, заключительными сегментами, было ваше присутствие на этих креслах. Вы были присутствующими на этих местах прошлой ночью, когда мы прибыли на станцию - Станцию Квантового Скачка. Если бы этот поезд прибыл и не имел никого на борту, он не имел бы ценности. Если бы вы не появились здесь, в Таос, в штате Новая Мексика, это не было бы подобным. То, чего не достает в жизнях многих людей - это их самих. То, чего не хватает, это их самих.

Вы можете себе представить красивый дом, удобный, большие солнечные комнаты, прекрасные деревянные полы и плюшевые ковры, красивые произведения искусства на стенах, прекрасный запах и навоз по всему дому! (смех и Кутхуми смеется) Поймал вас спящими, не так ли!!!(больше смеха) Движемся по дому. Чего не хватает в доме? Для большинства людей, чего не хватает? Их. "Вас"

Красивый лес, наполненный летающими птицами, играющими зверями, легкий нежный ветерок и солнечные лучи. Чего не хватает на картине? Людей. "Вас". Это могло случиться прошлой ночью, когда Амир и Герхард играли музыку, создавая вибрации и энергию, объявляя прибытие поезда Старой Энергии на последнюю станцию пути. Что могло бы случиться, если бы вы не были здесь? Вы дали этому произойти. Вы сделали это событие тем, чем оно было. Вы создали салют своим присутствием здесь, своим присутствием.

Что происходит в красивом акте двух людей, занимающихся любовью вместе, но если их там нет? Ну, это уже не красивый акт любви. Это просто физическая реакция. Это "Вы", кто создает все различия в реальности.

Вы, Шамбра, здесь сейчас знаете точно, о чем я говорю. Вы прошли через опыт зова обратно в вашу жизнь. Да, вы отсутствовали длительное время. Вы были в отсутствии, играя с прошлыми воплощениями. Вы были в отсутствии, беспокоясь о некотором будущем, которое все равно не собиралось произойти. Вы отсутствовали, в основном в онемении. Вы были на других уровнях, прячась в некоторых между-уровневых сферах, будто вы не собирались найти себя.

Когда вы вернулись назад и стали присутствующими в своей жизни, в этой реальности, тогда вещи начали двигаться. Сейчас вы здесь. Некоторые из вас все еще имеют некоторое возмущение по этому поводу. Некоторые из вас все еще проходят через некоторые остатки, или последние из некоторых отпускаемых ран, но вы обнаружили, как это важно быть здесь. То, чего не хватает - это человека в своей жизни.

Как вы можете узнать свою страсть, если вы не присутствуете? Как могут люди знать, что такое радость любви, если они не присутствуют в своей жизни? Как могут люди когда-либо испытать радость жизни - и в чем есть истинная радость жизни - если они находятся где-то еще, отрицая, притворяясь?

Так с полной серьезностью, Шамбра, я бы желал создать фильм с вами - "Чего не хватает" - в котром мы изучим энергию, физику, духовную динамику присутствия в своей жизни. Это громадный потенциал для других людей, людей, которые находятся в отсутствии, они ушли. Они на свою собственную удачу ушли из своей собственной жизни. Громадный потенциал, чтобы затронуть людей во всем мире, помогая позвать их обратно в свою жизнь. И громадный - опять мы здесь - потенциал для Шамбра, для Алого Круга, для всех вас, которые выберут работать над этим проектом. Я могу увидеть сейчас возрастающую страсть. Я могу видеть, что сейчас играют с Новой Энергией. Некоторые из вас - вы имеете сценариии в уме. Некоторые из вас представляют себя снимающими фильм.

Да, конечно, это мой дар Шамбре в это время. Мои исследования потенциалов Новой Энергии. С этим, давайте сделаем вдох.

(пауза)


Давайте сейчас зададим вопрос - как группа, посмотрим как групповая энергия работает в Новой Энергии - об этом фильме. Давайте спросим вместе. (Кутхуми и аудитория говорят:) "Что об этом фильме?" Каком фильме? (смех, когда Кутхуми жестикулирует) "Чего не Хватает!"

Теперь, позвольте потенциалам Новой Энергии пойти работать. Позвольте им начать делать свое расширение, не просто наружу, но вовнутрь, вверх ногами, во всех различных направлениях одновременно, и смотрите, что произойдет в следующий короткий промежуток времени.

Используйте это также в вашей жизни, задавайте вопрос. Позвольте потенциалам войти и затем играйте с ними. И помните все время, будьте в своей жизни. Будьте собой. Будьте полностью присутствующим, особенно в этой Новой Энергии.

Намасте

(аплодисменты и "Намасте" из аудитории)

Тобиас (Tobias) из Алого ( в нек. переводах Красного - прим. ред.) Круга ( Crimson Circle) представлен через Джеффри Хоппе из Голден, штата Колорадо (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado), он же Калдре (Cauldre). История Тобиаса из библейской книги Тобита можно найти на сайте Алого Круга (Crimson Circle), www.crimsoncircle.com. Материалы Тобиаса предлагаются бесплатно работникам света и Шамбра (Shaumbra) во всем мире с августа 1999 г, времени, когда , как сказал Тобиас, человечество продвинулось от потенциала разрушения в Новую Энергию.
Алый Круг (Crimson Circle) это планетарная сеть ангелов в человеческой форме, которые являются одними из первых в преобразовании в Новую Энергию. Испытывая радости и вызовы состояния вознесения, они помогают другим людям в их пути через помощь, заботу и руководство. Более 50 000 посетителей приходят на сайт Алого Круга (Crimson Circle): www.crimsoncircle.com каждый месяц, чтобы читать последние материалы и обсуждать свои собственные опыты.
Встречи Алого Круга (Crimson Circle) происходят ежемесячно В Денвер, Колорадо (Denver, Сolorado), где Тобиас передает последнюю информацию через Джеффри Хоппе (Geoffrey Hoppe). Тобиас утверждает, что он и другие из небесного Алого Совета (Crimson Council) фактически проводят ченнелинг людей. В соответствии с Тобиасом, они читают наши энергии, и переводят нашу собственную информацию назад к нам: так мы можем видеть это как-бы снаружи, испытывая все это внутри. Шоуд (Shoud) это порция ченнелинга, когда Тобиас отступает в сторону и энергия людей проводится непосредственно через Джеффри Хоппе.
Собрания Алого Круга (Crimson Circle) открыты для публики. Алый Круг (Crimson Circle) получает изобилие через открытую любовь и дары Шамбры (Shaumbra) со всего мира.
Конечная задача Алого Круга (Crimson Circle) это служить в человеческой форме проводниками и учителями для тех, кто идет путем внутреннего духовного пробуждения. Это не евангелическая миссия. Вернее будет сказать: внутренний свет направит людей к вашему порогу для вашего сострадания и заботы. Вы будете знать, что делать и учить в тот момент, когда уникальный и драгоценный человек, который почти приготовился к путешествию по Мосту Мечей, придет к вам.
Если вы читаете это и чувствуете ощущение правды и связи, вы и есть действительно Шамбра (Shaumbra). Вы учитель и человеческий проводник. Позвольте семени божественности расцвести внутри вас в этот момент и во все грядущие времена. Вы никогда не одиноки, так как существует семья во всем мире и ангелы в сферах вокруг вас.
Пожалуйста, свободно распространите этот текст на не-комерческой, бесплатной основе. Пожалуйста включите информацию во всей полноте, включая эти сноски. Все остальное должно быть одобренно письменно Джеффри Хоппе (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado). Смотрите контактный адрес на сайте: https://www.crimsoncircle.com/
© Copyright 2007 Geoffrey Hoppe, Golden, CO 80403
Ответить