01/03/2008 ШОУД 7 Наю

Август 2007 – Июль 2008 г.
Ответить
shaumbra
****
****
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:04

01/03/2008 ШОУД 7 Наю

Сообщение shaumbra »

МАТЕРИАЛЫ ТОБИАСА
Серии Квантового Скачка

ШОУД 7: "Наю" ("Nhahyu") - Представляет Адамус Сен Жермен, ченнелинг через Джеффри Хоппе

Представлено на Алом Круге
1 марта 2008 г.
www.crimsoncircle.com

Перевод на русский язык: Татьяна Лосева, Мира Химес
_____________________________________________________________



Я Есть кто Я Есть, Кто Я Есть, кто Я Есть, бесподобный, непочтительный, нечестивый, но цельный, Адамус Сен-Жермен (аудитория приветствует и апплодирует). Горе тем, кто не получил моего сообщения, что мы начинаем пораньше сегодня! (смех) Шамбра, Шамбра, Шамбра. Я посылал его, я чувствовал его, а вы притворились, что не слышали его. (Сен-Жермен начал сегодняшний канал примерно на 90 минут раньше обычного времени.)

Сегодня мы поговорим о чувствах. Мы будем говорить о поведении в соответствии с тем, что вы уже знаете, в соответствии с вашими чувствами. Мы отправили собщение, что этот Шоуд произойдет раньше сегодня но ряду причин, которые я объясню буквально через мгновение. Но прежде, чем я это сделаю, я хочу пожелать очень счастливых приветствий в честь дня рождения Дорогой Линды, которая прибыла из Issah. Дорогая Линда, какое счастье видеть вас сияющей, светящейся и настолько сбившейся с ритма (jet-lagged)(jet-lag -нарушение суточного ритма организма, расстройство биоритмов в связи с перелётом через несколько часовых поясов - прим. пер.).(смех). (Линда говорит «Спасибо») Прекрасной вещью в отношении вас и смены часового пояса является то, что вы перешли в свое сердце, вы вышли из своей головы, вы позволили своему истинному великолепному я засиять, когда это произошло. Поэтому, действительного счастливого дня рождения и многих перемен вам! (смех)

Итак, дорогая Шамбра, я собрал это собрание Шамбры рано сегодня по ряду причин. Я был занят, выполняя некоторую обширную работу вместе с некоторыми учеными над двумя из моих любимых тем. Одна, это новая энергия, да, изначально приходящая через воду. Существуют несколько групп ученых и несколько индивидуумов, которые подходят сейчас очень близко к пониманию того, что на самом деле представляет из себя вода, помимо молекул и атомов, и даже некоторых из субатомных свойств, потому что это содержит в себе ответ на столько много вопросов старой энергии на Земле. И я не просто говорю о топливе. Я говорю о сознании. Вы видите, они связаны между собой так сильно.

Я скажу, что это произойдет в течение вашего воплощения, что вы увидите это великое открытие истинных возможностей воды и сознания, и это действительно может произойти. Это встряхнет все существующие системы и структуры Старой Энергии, но я знаю, что вы будете смеяться и радоваться, увидев этот приход. Это перевернет методы выполнения столь многих вещей на Земле сейчас. Вот поэтому вы наблюдаете очень быстрые изменения в финансовых системах, даже в политике, и в столь многих старых методах выполнения вещей.

Шамбра, ваша пионерская работа в сознании помогает осуществлению этого. Знаете вы это или нет, работа вашего сознания обеспечивает, как вы бы сказали, энергию или эссенцию для этих ученых и исследователей, которые не понимают так многих вещей, которые вы чувствуете и понимаете. Поэтому в совместной работе вас и этих исследователей, этот источник новой энергии скоро будет создан.

Существует еще одна группа, с которой я работал очень плотно. Это группа ученых, которые работают над омоложением, в частности, физического тела – физических органов. Они работают в настоящий момент, довольно странным образом, с вещью, которую вы называете исследованием стволовой клетки, и они работают, в основном, со способностями тела возобновлять волосы. Волосы. Они работают над одним из суетных вопросов, которые волнуют, в частности, многих мужчин – вопросом выпадения волос. Но, в результате это исследования, они откроют на очень, очень простом, но глубоком уровне, то, как тело может восстанавливать себя. И опять, это требует объединения энергии сознания так же как и хороших научных исследований, но исследований, которые превосходят.

Еще я собираюсь быть активно вовлеченным в продажу этих продуктов, когда они появятся, для восстановления волос для мужчин. Я советую, чтобы они назвали его «Адамус. Для мужчин, которые снова хотят стать мужчинами.» (большой смех, Адамус посмеивается). Но моя работа с этими двумя группами была прервана ситуацией, которая происходит сейчас в мире. Я должен сказать, что это происходит на Среднем Востоке, и довольно точно можно сказать, что это такая ситуация, когда весь ад может выйти из-под контроля в следующие четыре или пять дней.

Текущие Вопросы

Так много старых напряжений, которые сейчас выходят на поверхность. Мы говорим как о напряжениях в Земле, так и о напряжениях внутри людей. Это то, что я бы назвал предпасхальный тип энергии, выходящий наружу, но он приносит огромные количества старого гнева, старого негодования и главным образом, сохранившейся Старой Энергии. Это вышло на поверхность – вовсе не вините в этом Шамбру – но совсем недавно после собрания Шамбры в Израиле. Итак, я работал с Шамброй, с несколькими другими духовными группами на этой земле Среднего Востока, чтобы попытаться позволить потенциалам новых решений прийти в эту очень переменчивую ситуацию, имеющую место сейчас.

Я должен сказать здесь, что прежде всего, для Шамбры, которая не из Израиля, слушащей это, это то, почему вы чувствовали путем, которым вы чувствовали, особенно в эти последние две недели. Вы чувствовали это громадное напряжение и конфликт, идущий с поверхности. Многие из вас работают со мной сейчас в помощи внесения потенциала ясного решения без необходимости проходить через все человеческое страдание и войны и убийства.

Имеется очень ясная разница между попыткой внести свои собственные желания или попыткой внести свои собственные мысли в эту ситуацию. Просто остановитесь на момент. Это очень переменчивая, переменчивая ситуация человеческого сознания на Среднем Востоке. Имеются поколения и поколения старых слоев - особенно религиозных слоев и слоев силы - они в этом районе.

Так вы не захотите попытаться внести свою собственную персональную волю и желание, даже желание того, что вы бы назвали миром, или, чтобы одна сторона доминировала над другой, или что-либо, подбное этому, потому что вы просто добавляете свою энергию - заряженную энергию - в очень изменчивую ситуацию. Что вы делаете это - вы выносите и расширяете потенциал - потенциал - для разрешения. Затем лидеры и воины - люди, которые живут в этих регионах - могут получить эти потенциалы, если они это выберут. Вы позволяете потенциалу высшего сознания быть там для них.

Это фактически зависит от них, хотят ли они выбрать путь старого воина, пути старого страдания, хотят ли они вернуться обратно в сознании, или помочь выбрать путь высшего сознани делания вещей.

Так для всех вас, Шамбра, находитесь ли вы на землях Израиля или окружающих стран, или вы сидите здесь сейчас, сделайте глубокий вдох. Используйте момент, чтобы почувствовать энергию решения высшего сознания.

(пауза)

Расширьте это ...

Расширьте это. Не толкайте это. Не форсируйте это ни на кого. Не пытайтесь манипулировать ничьим умом или телом. Это не касается психического контроля. Это касается нового и высшего потенциала.

Это фактически, очень простая вещь, вы должны быть связаны с этим. Иногда люди просто не понимают, что там должен быть высший путь. Они застрявают в своих старых верованиях, на своем старом уровне решений, так что они, возможно, не могут представить, что там может быть новый путь высшего сознания делания вещей. Но некоторые, возможно лидер, возможно генерал армии, возможно террорист, который именно сейчас, буквально, готов запустить ракету, получает этот пузырь потенциала того, что имеется новый и другой путь, и остановится на момент, чтобы пересмотреть решение. И вместо запуска этой ракеты, начинает общаться со своим собственным духом и, в конце-концов, со своим высшим я.

Так вы видите, что работа мастеров, которыми вы являетесь, идет не только с вашим собственным высшим уровнем сознания, но помогает разделить это с теми в мире, кто уже готов.

Так мы созвали это собрание раньше сегодня, потому что, как обычно, я довольно занят. (небольшой смех) Я должен вернуться к своей работе. Тобиас ... вы говорите: где Тобиас? Тобиас должен был взять небольшой отпуск после всей этой интенсивной работы в Нидерландах. Он также готовится к приближающейся школе Страсти (Passion school) на земле Испании, одном из моих любимых мест. И я, Адамус Сен Жермен, собираюсь быть тем, кто будет руководить ченнелированным семинаром - так что горе тем, кто записался! (Сен Жермен посмеивается)

Тобиас, фактически, работает сейчас с группой Алого Совета, которая собирается по случаю измерения человеческого сознания на Земле. Очень интересно отметить, что человеческое сознание во все времена высокое. Мы используем отметку на нашей стороне - отметку от момента 2 тысячи лет назад во времена больших изменений - и эту отметку мы просто называем "один". Номер один. Это то, когда мы, в современных терминах, начали измерение.

Как вы могли бы себе представить, 2000 лет назад сознание было довольно низким. Если бы вы могли посмотреть в умы и сердца людей, мысли были довольно грубыми. Они были очень непространственными, так говоря. Очень трудно охватить то, что находится за пределами земли под их ногами и еды пред их лицом. Так мы используем это как номер "1". Так в последнее время, когда было сделано измерение, примерно семь месяцев назад, измерение было, вы могли бы сказать, выше 2000. И это - как сказать - это огромный прыжок, квантовый скачек в сознании Земли, по сравнению с временем 2000 лет назад. Вы могли бы сказать, что сознание возросло в 2000 раз с того времени.
Это изменение, это быстрое изменение в мировом сознании, ведет за собой все виды вещей. Как говорилось сегодня в ранней дискуссии, это сейчас поднимает вещи с поверхности, были ли вещи буквально спрятаны в пещерах, под землей или в море. Это также вызывает выйти на поверхность ложь, старую ложь ... хорошо, я не буду называть эту церковь ... (Адамус быстро говорит "Католическую" под своим дыханием, что вызывает больший смех в аудитории).

Эти вещи сейчас выходят на поверхность, и даже очень современные вещи в бизнесе и политике и психологии, во всех этих областях. Все эти вещи выходят на поверхность сейчас, потому что сознание на таком высоком, высоком уровне.

Так Тобиас и некоторые из других сущностей из Совета, отсутствуют, производя очень, что бы мы назвали, ангелически научное измерение сознания Земли сейчас. Я знаю, что Тобиас хотел бы поговорить с вами больше об этом в следующий раз, когда он вернется для Шоуда.

Так это и есть причина, почему я здесь, это причина, почему я в такой спешке сегодня, и я имею к вам вопрос, прежде, чем мы приступим к Шоуду. Хотите ли вы это легким путем? (смех) Или, хотите ли вы это трудным путем? (аудитория отвечает: "легким")

Теперь, я слышу, что вы говорите: легким путем, что означает - мы будем делать это коротко и просто, но всегда имеется один в толпе, который хочет это трудным путем. Всегда имеется один.

Я хочу остановиться на момент и обратиться к этому голосу, который вышел. Почему это так, что вы хотите это трудным путем? Нуждаетесь ли вы, чтобы вещи были трудными в вашей жизни, чтобы напоминать вам, что вы живы? Нуждаетесь ли вы в трудных вещах, чтобы чувствовать, что вы страдали? Нравится ли вам вызов? Нравится ли вам идти по жизни задом на кровати с гвоздями? (небольшой смех)

Мы удивляемся иногда на этих больных, которые есть в группе (смех), которые хотят это трудным путем. Легкий путь для них звучит как - как бы вы сказали - пешеходный, легкий. Так они хотят это трудным путем. Вы не получаете дополнительных значков или наград или пирожных или чего-либо другого за то, что выбираете трудный путь!

Так давайте сделаем глубокий вдох ... мы увидимся с вами сегодня после школы (смех) ... для остальных, давайте делать это легким путем.

Вдох Получения

Давайте сделаем глубокий вдох вместе. Давайте начнем с этого вдоха получения ... вдоха получения. Вдох получения это то, что я рекомендую всем вам делать, как первая вещь утром и последняя вещь дня. Это одна из наилегчайших вещей, которые вы будете делать.

Вдох получения не форсируется. Это выбор. В момент, когда вы делаете это вдох получения, вы открываете себя всем дарам, которые физическая Земля, физическая вселенная, небеса и все измерения, должны предложить. Когда вы делаете этот вдох получения, это открывает все пути и все корридоры, так что энергии, сознание, и затем, все особы аспекты, все особые эелементы, могут войти, чтобы служить вам.

В этом вовсе не должно быть никакой борьбы. Это должен быть один простой сознательный вдох, или много, если вы выбираете. Вы не должны просить для этого. Вы не должны беспокоиться о своей технике. Вы должны исходить из сердца.

В момент, когда вы делаете вдох получения, начинаются изумительные процессы. Процессы начинаются на уровне высшего сознания, многомерном, внутреннем личном уровне, который начинает открывать вас. Это проделано в форме сознания, что является, возможно, высшей формой всего. И опять, помните, что сознание само по себе не является энергией. Сознание работает с энергией. Сознание это мастер энергии. Сознание помогает стимулировать энергию, которая отдыхала в нейтральном состоянии, ожидая его приказов.

Когда вы делаете этот вдох получения, это активирует. Это активирует все энергии, и это работает своим путем из сознания в то, что вы могли бы назвать электрум (electrum) ... энергией ... энергией, которая может быть затем окончательно внесена также из кристаллических состояний. Кристаллические состояния это состояния идеи, активированные выбором получения. Это идет из сознания через кристаллическое, через электрум (electrum), и затем в материальное, в вашу известную реальность. Это создает свой путь, если вы выбираете, через дыхание, очень просто и очень эффективно, в вашу жизнь. И затем имеется очень мало, что вам нужно делать. Некоторые из вас имеют ... (воды пожалуйста) некоторые из вас были ... (Сен Жермен посмеивается). Вы чувствовали, что я собираюсь попросить это. (Линда говорит: "Да, сэр")

Итак, некоторые из вас испытывали это. Чем меньше вы давите, тем больше вещей происходит. Чем меньше вы беспокоитесь о вещах и пытаетесь форсировать их, тем легче это делается. Чем меньше вы сражаетесь с вещами, тем мягче идет ваша жизнь. Чем меньше вы пытаетесь делать эти маленькие старые фокусы-покусы, такие как воображение и мантры и вербализации и игры ума, тем проще становятся вещи. Вы можете просто делать выбор в своей жизни, и вы можете наслаждаться своей жизнью и наблюдать, как все приходит к вам. Это проявляется.

Это не то, что вы бы назвали теорией. Это путь, которым сознание и энергия работают. Они всегда работали таким путем, и они будут всегда работать этим путем. Сознание божественно. Божественное это Мастер, и Мастер суммирует все энергии служить этому. Вы это сознание. Вы это Мастер. Вы делаете вдох получения ... давайте сделаем это опять - сознательный вдох получения ...

(пауза)

Теперь, это то, где вы войдете в затруднение. Ваш ум вскакивает и пытается начать формулировать, и пытается начать контролировать, пытается начать говорить: "Но я делаю это правильно? Я вношу энергию из кристаллических через электрум в материальное правильным путем? Давайте отпустим это. Это все естественно.

В момент, когда начинается игра ума, это меняет целую динамику вашего первоначального выбора. Это запутывает этот выбор высшего уровня и, в основном, блокирует его от вашей реальности здесь, в третьем измерении, потому что, вы могли бы сказать, что таким путем ваш дух любит вас так, что он позволяет вам играть в любую игру, которую вы хотите. Если вы хотите играть в игры ума, если вы хотите заблокировать легкие, естественные энергии, он позволит вам делать это.

Божественное - ваше божественное - будет всегда иметь терпение и почитание вашего человеческого, так оно позволит человеку играть игры до тех пор, пока человек устанет и сделает ясный выбор остановиться играть в игры, позволить этому естественному сознанию и энергетическим процессам произойти, просто быть. Просто быть.

После того, как вы сделаете сознательный выбор получать, идите делать то, чем вы наслаждаетесь в своей жизни. Прогуляйтесь ... ох, мы не обязательно советуем сидеть напротив своего телевизора, но прогуляйтесь. Прокатитесь. Оседлайте своего Харлей (Harley)! (смех, так как мотоцикл рычит за окном) Что-то, чем вы наслаждаетесь. И затем наблюдайте, как вещи синхронно просто начинают случаться в вашей жизни.

Теперь, когда происходит синхронность, и когда все эти вещи начинают входить, да, там придет момент, в котором вы, как человеческий аспект себя, захотите затем произвести действие - играть, работать с этими энергиями, внести это в творчество - но вы обнаружите, что это, фактически, довольно просто. Если кто-либо из вас имеет трудности в своей жизни сейчас, одна из двух причин: вы позволяете другим людям вокруг вас, в основном, контролировать ваше сознание, вы сдаетесь им; или вы не позволяете энергиям работать для вас, потому что вы все еще думаете, что вы должны делать это трудным путем.

Я могу понять это до очень малой степени, потому что вы имеете эоны паттернов делания этого трудным путем. Дайте себе возможность делать это легким путем, прекратить борьбу, и я могу слышать некоторые из ваших умов прямо сейчас - "Ох, но Адамус, ты не понимаешь ... " Нет, я понимаю. Вы играете в игру, вы шмак (schmuck), (смех) вам нравится игра! "Да, но, я другой". Да, это так, но вы играете в игру. Дайте себе возможность позволить энергиям служить вам естественно и легко. Не будьте этим голосом и этой рукой, которая поднимается, чтобы сказать: "Да, давайте делать это трудным путем сегодня". Нет необходимости для этого, и нет причин для этого.

Давайте сделаем другой вдох получения, но в этот раз легкий вдох получения. Пусть это течет прямо в эту реальность. И, да, между прочим, вы имеете ценность. Вы имеете ценность. Пусть это течет прямо вовнутрь.

(пауза)

В самом деле. Теперь давайте поговорим о сегодняшней теме. (Кто-то в аудитории говорит: "Замечательно", Сен Жермен начинает смеяться) Мы также увидимся с вами после школы. (смех) Я очень хорош в автомобильных неисправностях (automotive malfunctions), если вы знаете, что я имею ввиду. (больше смеха) Вода. В Израиле было проще, чем здесь. Это крепкая аудитория!

Чувства

Давайте поговорим о предмете, о котором Тобиас дискуссировал с вами немного ранее. Это ключевой инструмент или ключевой ингредиент ко всему, что происходит с вами, начиная с сейчас. Это один из главных ингредиентов, о которых Тобиас и бедный, печальный Кутхуми, собираются говить с вами. Кутхуми так расстроен, удивляясь Шамбре. Никто не записался на его навозный (cow dung) семинар выходных дней в Огайо в марте. (аудитория говорит: "Аууу"). Мы удивляемся, что пошло неправильно, Кутхуми.


Так ... (со смехом) Кутхуми сказал, что он мне задаст за это. (смех)

Мы говорили о чувствах ... чувствах. Теперь, возможно это не совсем правильное слово, потому что имеется другое слово, старое Лемурийское слово, которое в основном объединяет слова "чувства" (feelings) и "сознание" (consciousness) и "осознанность" (awareness) и "чувствительность" (sensitivity). Сознание. Осознанность. Чувствительность. Чувства. Почувствуйте эссенцию этих слов - сознание, осознанность, чувствительность и чувства - и это, в основном, то, что вы есть.

Старое Лемурийское слово для этого было "ю" (yu). И, фактически, возможно белее точное определение, когда используется это слово в отношении этого особенного элемента сознания и чувства, было "наю" ("nhahyu"). Наю (nhahyu). Возможно некоторым из вас это звучит знакомо. Nhahyu. Это в основном собирает эти английские слова вместе. Это означает чувства и осознанность, восприятие, чувствительность.

Мы говорили вам об этом недавно, потому что это очень, очень важный предмет. Вы это наю (nhahyu) - чувства - и вы получаете, вы получаете все эти чувства прямо сейчас, все это nhahyu в своей жизни. Вы сопротивлялись наю (nhahyu), сопротивлялись чувствам и осведомленности сознания вокруг вас. Вы удерживали это, потому что в основном, человеческий аспект вас боится, что, если вы нырнете глубоко во внешние чувства - чувства других людей, чувства во всем мире, или чувства Земли - то вы потеряете свою индивидуальность, когда вы сделаете этот глубокий нырок.

Так сегодня я хочу поговорить о расцвете наю (nhahyu) - открывании этой части вас. Вы открыли несколько слоев чувств, но сейчас это время, когда мы действительно идем туда, потому что чувства там, где это находится. Ум это старые новости. Ум устал и износился и вы это знаете. Ум перерабатывал, был переиспользован и был сверх-заряжен. Но наю (nhahyu), чувства, это то, о чем вся эта речь.

Мы попросим вас, в этом надежном месте, которое мы создали вместе, позволить себе нырнуть глубоко в примеры, действительные примеры реальной жизни, которые я собираюсь дать вам сегодня. Позвольте себе нырнуть так глубоко, что вы сможете забыть о себе, потому что ваше я, которое удерживает, это человеческий аспект, который боится, что он позабудет сам себя. Но вы не можете. Даже, если вы нырнете так глубоко в чувства, что вы забудете об этом вашем человеческом аспекте, вы всегда получите "Я Есть" - ваше Я Есть. Назовите это своей душей, своим божественным, своим присутствием. Я называю это "Я Есть".

Вы можете нырнуть так глубоко в чувства, точно будто вы бы нырнули в бездонный океан, и чувствовать все вокруг вас и даже внутри себя. Пусть это пройдет в ваше сознание. И в любой момент, если вы чувствуете себя потерянным, вы чувствуете себя ошеломленным, или вы чувствуете, что вы полностью поглощены энергиями, все, что вы должны сделать, довольно просто, это напомнить себе Я Есть кто Я Есть. Вы это начало и конец, и никто никогда не может забрать это от вас.

Теперь, некоторые из вас впали немного в панику здесь, потому что, довольно откровенно говоря, вы были предметом колдовства, черной магии или мистического контроля в прошлом. Но я также напоминаю вам, если вы были по воздействием любой из этих темных энергий, было ли это в прошлом воплощении на Земле или в других сферах, то вы также были тем, кто использовал те же самые игры.

Сознание это изумительная вещь. Оно идет в обоих направлениях. В обоих направлениях, всегда. Если вы посылаете, что вы бы назвали, сознательной пробой другой персоне, не обязательно пытаясь взимодействовать с ней, но просто чувствуя ее энергию, это немедленно позволяет вам почувствовать ее, но это также улица в двух направлениях. Она почувствет вас, если она восприимчива. Это есть целый путь, которым наю (nhahyu) работает.

Некоторые из вас немного вспотели, немного занервничали, когда мы сказали нырните, потому что вы играли в эти темные магические игры в прошлом. Вы играли в них, вы были под их воздействием, и вы знаете на что это похоже - быть пойманным в эту тюрьму сознания. Вы знаете, на что это похоже - нырять так глубоко, что в прошлом другие контролировали вас. Иногда не просто в одном воплощении, но через воплощения, даже в других сферах, они контролировали вас физически. Так вы говорите: "Я боюсь нырять вовнутрь, потому что я не хочу, чтобы другая сущность пришла и контролировала меня. Я боюсь нырять вовнутрь, потому что я не хочу потерять этот человеческий аспект".

Но дорогие друзья, идя вперед, вы будете нуждаться в наю (nhahyu). Вы будете нуждаться в чувствах, восприимчивости, чувствительности, и вы будете нуждаться в умении различать (discernment). Мы говорили об этом прежде - что есть вы и что есть вне вас. Чем больше вы работаете с наю (nhahyu), энергией сознания и восприимчивости, тем легче вы будете способны различить, что есть вы и что нет.

Мы снабдим вас несколькими примерами сегодня. Я попрошу вас нырять вовнутрь, чувствовать, быть осознанным. Каждый пример, который я дам, имеет множественные слои или уровни энергии. Не просто одной конкретной энергии, а многих.

Я приглашу вас почувствовать или обнять так много уровней или слоев, сколько вы хотите. Некоторые из них не будут чувствоваться хорошо. Некоторые будут иметь как хорошие ощущения, так и плохие. Иногда, когда вы ныряете глубоко в наю (nhahyu), ваше физическое тело, если оно в не достаточно хорошем состоянии, будет тошнить. Пусть его будет тошнить. Самая плохая вещь, которую вы можете сделать, это выделить что-то из одного из ваших отверстий! Это все хорошо. (небольшой смех) Вы будете, скорее всего, жить. Важная вещь здесь - это не позволить этим другим частям - телу или уму - начать контролировать вашу способность к наю (nhahyu), к чувствам.

Так давайте сделаем глубокий вдох вместе ... и позвольте мне обратиться к тем, кто говорит, что они не чувствуют. Очевидно, вы лжете себе. Очевидно, вы такая хорошая персона, когда это касается чувствительности, что вы создаете блоки. Вы сказали себе, что вы не чувствуете, но вы фактически делаете это. Вы знаете точно, когда вы начинаете входить в чувства - когда вы идете за пределы ума, и вы получаете чувства - вы бежите. Вы идете другим путем. Вы притворяетесь, что вы не будете чувствовать, и вы знаете это чувство. Вы знаете, что это что-то иногда очень болезненное или, возможно, немного дезориентирующее, чувство.

Когда вы позволяете себе расцвет наю (nhahyu) или открытие чувств, вы получаете этот тип чувства дисориентации, потому что ум больше не контролирует. Вы открываетесь к намного более высоким уровням себя. Но затем вы паникуете, вы закрываете дверь, и вы бежите обратно в свой ум. Ваш ум, эта удобная маленькая вещь, снабжает вас сортом странного типа убежища от себя. Очень странно, действительно, очень, очень странно. У меня трудности с пониманием людей, как и у дорогой Линды тоже. Очень, очень странно.

Ныряние - 1

Итак, давайте сделаем первый вдох, и я буду начинать ... нежно, нежно. Затем мы будем входить в это более интенсивно.

Сделайте глубокий вдох и нырните вовнутрь или почувствуйте или позвольте расцвести наю (nhahyu) здесь, в террористической группе в Индонезии. Это очень реально. Я не придумываю это.

(пауза)

Чувствуйте ... позвольте себе полностью войти в них.

(пауза)

Теперь, ваш ум наверно включается, пытаясь сосчитать сколько их, и их нахождение, и что они делают. Просто продолжайте дышать ... это все нормально., если ум пытается расшифровывать, но важная вещь здесь это нырнуть в чувства.

(пауза)

Эта группа, которая сидит вокруг сейчас, эта террористическая группа, чувствуйте глубоко их сознание. Вы не вторгаетесь здесь, потому что вы не пытаетесь изменить их. Вы не пытаетесь манипулировать.

(пауза)

Позвольте себе нырнуть глубоко.

(пауза)

Не удерживайте ничего, что вы чувствуете. Не озадачивайте себя ...

(пауза)

Теперь, вот вы здесь окружены всей этой энергией и сознанием и чувством. Я знаю, почти все вы удерживаетесь до какой-то степени. Вы удерживаете себя в типе того,что вы называете линией безопасности, просто на случай, если вы думаете, что я играю с вами трюк здесь, но, по крайней мере, вы позволяете некоторые чувства. Но некоторые из вас сейчас чувствуют, будто вы охвачены чувствами, этой энергией или сознанием. Чувстуется, как будто это возьмет верх над вами подобно тому, как будто вы полностью покрылись пыльцей, если вы бежали через поле в весеннее время. Вы волнуетесь, что вы получите эту грязную энергию, террористическую энергию, на себя.


Сделайте глубокий вдох, и помните в любое время вы возвращаетесь назад к себе с Я Есть кто Я Есть. Сделайте глубокий вдох - Я Есть кто Я Есть.


Теперь смотрите, вы позволили себе чувствовать на глубоком уровне - очень глубоком - и в момент, когда вы вернулись к Я Есть кто Я Есть, все это сознание и эта энергия уходят прочь. Вы будете иметь память чувствования, но то сознание или их энергия, не находятся больше внутри вас.

Это очень важная точка. Вы удерживались от ныряния вовнутрь, потому что вы боитесь, что вы подхватите чьи-то еще вибрации и резонанс и сознание. Вы изолировали себя - удерживались. Отпустить, позволить уйти их энергии, это так же просто, как сказать: "Я Есть кто Я Есть". Вы возвращаетесь назад к своей эссенции так быстро - не делайте это трудным - так быстро вы возвращаетесь назад к себе.

Произнесите это внутри себя сейчас. Это тип ... хорошо, вы можете сказать, очищения, но это, фактически, возвращение к своей эссенции.

Ныряние - 2

Следующий пример: очень загрязненная река в Нью Джерси. Это реальная река. Она имела много, много лет злоупотреблений - химикаты, связанные тела гангстеров, отходы от ферм - широкое разнообразие вещей вызвало загрязнение этой реки. Теперь, прыгните в эту реку. Позвольте своей наю идти работать. Нырните.

(пауза)


Вы не должны делать это трудным, просто нырните вовнутрь. Гииз! (небольшой смех)

(пауза)

... и чувствуйте. Наю (nhahyu) это сознание, чувствование и чувствительность. Осознанность. Позвольте этому расцвести. Да, даже в этом грязном, отравленном месте, позвольте этому расцвести, и теперь чувствуйте энергию.

(пауза)

Уйдите от своего ума.

(пауза)

Наю (nhahyu) это очень естественная вещь, между прочим. Это всегда было частью вас. Вы просто работаете с этим опять.

Полностью чувствуйте энергию ... пусть она будет полностью впитана вашим сознанием.

(пауза)

Позвольте себе испытать загрязненную реку.

(пауза)

Много лучше ...

(пауза)

Глубокий вдох ... возвращайтесь к себе, Я Есть кто Я Есть.

Между прочим, вы никогда, никогда не забудете Я Есть кто Я Есть. Вы могли бы нырять в глубочайшие уровни и труднейшие уровни сознания; вы могли бы нырять прямо в середину оккультной энергии, в середину некоторых сеансов и некоторых церемоний, которые они делают, и вы могли бы нырять полностью в это чувство, и всегда возвращаться. Никогда никому не позволяйте говорить вам, что вы позабудете эту простую фразу Я Есть кто Я Есть. Это всегда там. Всегда. Вы можете нырять так глубоко, как вы хотите.

Ныряние - 3

Следующий пример: Лондон, наркоман, мужчина, 32 года, отчаявшийся. Нырните в него, в его тело, в его ум, в его сознание. Он не узнает, что вы там, поверьте мне, он не узнает. Ныряйте вовнутрь. Вы не причиняете ему вреда.

(пауза)

Наю (nhahyu), ваши чувства.

(пауза)

Интересно отметить, что многие из вас прошли прямо в его ум, который в реальности не находится там, потому что вы все еще работаете со своей энергией ума. Так подобное притягивает подобное. Ныряйте в его сознание, его эмоции. Да, идите здесь в его эмоции. Чувствуйте это, не думайте это.

(пауза)

Интересно, не так ли? Очаровательно. Мы как-будто во внутреннем путешествии сейчас. Мы в его сознании, в его теле, в его реальности. Изумительно.

Вы видите, вы можете быть здесь. Он не знает. Вы не причиняете ему вред никаким путем, потому что здесь нет распорядка. Полное сострадание здесь. Позвольте ему быть наркоманом.

(пауза)

Очаровательно, не так ли ... чувствуйте своим путем. Изумительная история жизни ... изумительное отчаяние ...

(пауза)

Ах, некоторые из вас увидели ... вы почувствовали ... его дух. Хотя очень темно здесь, вы увидели эту маленькую точку света, его свет внутри.

(пауза)

Сделайте глубокий вдох ... вернитесь к Я Есть кто Я Есть ... отпустите. Видите, как это просто?

Теперь, вы все еще можете иметь некоторые ощущения его энергии и памяти этого, но это не влиет на вас. Вы можете чувствовать, что это такое быть в нем, но его энергия не привязана к вам. Вы можете помнить на что это похоже, но это не вы. Ах! Изумительно.

Глубокий вдох.

Ныряние - 4

Следующий пример: бедный Кутхуми. (хихикание в аудитории) Почувствуйте энергию Кутхуми.

(пауза)

Он очень, очень присутствует сегодня с нами. Он наш печальный гость, удивляющийся, почему Шамбра оставила или покинула его. "Где, ох, где же Шамбра?"

Теперь почувствуйте все слои Кутхуми ...

(пауза)

Он позволит вам пройти прямо в его сознание, потому что он знает, что вы не можете смешаться с ним, вы не можете изменить его. Он есть кто он есть.

(пауза)

Ныряйте в Кутхуми ...

(пауза)

Я должен сказать, что наю (nhahyu) это то, что вы, возможно, назвали бы новыми психическими способностями. Я никогда не любил слова "психический", но вы связаны с этим. Вы понимаете это. Я никогда много не заботился о психике вообще. Но здесь есть способность чувствовать и воспринимать и осознавать вещи, нырять в них, быть частью их, и не волноваться никогда потерять кто вы есть. Наю (nhahyu) ... осознанность.

Сделайте глубокий вдох, вернитесь к себе, Я Есть кто Я Есть.

Теперь, некоторые из вас беспокоются, что вы будете отсутствовать в изыскании сознания, в наю, и этот кто-то будет играть маленькие трюки над вами, помещая маленькие - как бы вы могли назвать их - маленькие скрытые приборы энергии, приделанные к вам, так, когда вы возвращаетесь назад к себе, вы будете иметь этих маленьких жуков, так говоря, от них. Это случалось со многими из вас в прошлом, но это было в старые времена и в совершенно другом сознании, где вы играли игры также. Так это позволяло другим, которые имели дело с темными, магическими энергиями, манипулировать и играть с вами. Но так как вы больше не играете в игры с другими людьми, вы не манипулируете, вы не можете внести назад никакие маленькие вирусы - вирусы сознания - от кого-либо еще.

Ныряние - 5

Сделайте глубокий вдох ...

(пауза)

Здесь милые: группа дельфинов, плавающих у берега Гавайев, играющих. Они следуют за лодкой с примерно 25 людьми. Они играют, они любят развлекать людей - до определенной точки.

Почувствуйте энергии дельфинов, стаи, и напоминание здесь в этом примере - найти разницу между сознанием дельфинов и людей, которых они сейчас развлекают. Легко соскользнуть в оба, но позвольте себе сейчас - вашему наю (nhahyu) - войти в дельфинов. Нырните глубоко ... они приветствуют вас.

(длинная пауза)

Вы, возможно, отметили интересную вещь здесь. Нет правильного или неправильного ответа. Фактически в сознании имеется очень мало, если вообще есть, суждения. Имеется проницательность ... это способность определять различные уровни чувств ...

Ныните очень глубоко в ...

(длинная пауза)

Если вы слышите их смех, их болтовню ... очень подходяще. Они привыкли к этому, между прочим. Это то, как ангельские сущности впервые пришли на Землю. Они позволили своему сознанию войти глубоко в энергию дельфинов, китов и других океанических животных. Так они очень привыкли к этому. Это легко для них.

Окей, помахайте на прощание дельфинам. Вернитесь назад. Я Есть кто Я Есть.

Как бы не приятно это было, помните, всегда возвращайтесь к себе. Я Есть кто Я Есть. Даже если это было очень радостно, вы захотите вспомнить вернуться назад к себе, Я Есть кто Я Есть.

Ныряние - 6

Следующий пример - ныряйте очень глубоко в это. Здесь может быть немного запутанно, но это часть ныряния вовнутрь - чувствование запутанности ...

Финансовый кризис, Соединенные Штаты, прямо сейчас. Нырните глубоко в это. Ах! Без страха. Это не подействует на вас, если только вы не захотите это. Истинно, это не подействует на вас, если вы не позволите.

Так нырните в это ... какие там энергии. Это сознание прямо сейчас ...

(пауза)

Вы видите, некоторые из вас забеспокоились, что если вы нырнете в это, вы принесете это назад в свою жизнь. Неправильно. Плохая Шамбра! (смешок) Вы не должны принести это назад. Чувствуйте это.

Финсовый кризис ... Америка ... идите со своим наю (nhahyu), своими чувствами ...

(пауза)

Видите, не пытайтесь манипулировать этим. Не пытайтесь даже понять это. Просто чувствуйте это.

(пауза)

Довольно грязно ... но почувствуйте сейчас все уровни.

(пауза)

Глубокий вдох, возвращайтесь назад. Я Есть кто Я Есть. Позвольте этой энергии уйти, это не ваше, если только вы захотите этому быть. Позвольте этому уйти.

Вы видите, не изумительно ли это? И не просто ли это? Некоторые из вас немного застряли в этом, потому что вы были в мистических школах всех сортов, даже в моей, в прошлом. Вы прошли все сорта умственных классов в этом воплощении - позор вам, вы обещали мне, что вы не будете делать это - проходить все виды этих классов, которые действительно засорили ваш ум. Вы забыли, как просто это есть. Вы забыли эссенцию наю (nhahyu) - способность быть осознанным, нырять во что угодно, чувствовать что угодно.

Ныряние - 7

Следующий пример: мать только что родила. Мы должны подождать этот пример, подождать, пока она кончит это! Мать только что родила в госпитале, Австралия ...

Нырните в чувства матери и помните здесь, сознание матери и ее нового бэби очень, очень близки. Но просто войдите в сознание матери. Вы не вмешиваетесь в нее, это не воздействует на ее здоровье. Вы просто чувствуете.

Вы наблюдатель ... и чувствователь ...

(пауза)

Нырайте глубоко вовнутрь ... не удерживайтесь.

(пауза)

Имеется широкое разнообразие эмоций сейчас, которые имеет эта дорогая мать, широкое разнообразие.

(пауза)

Некоторые из вас чувствуют ее грандиозную радость, ее связь с духом, ее изумление этой вещью, называемой жизнью, сейчас ...

Ныряйте глубоко вовнутрь ...

Некоторые из вас также чувствуют ее беспокойство. Вы видите, любая персона, любое сознание, имеет множественные уровни в одно и то же время. Будет ли она хорошей матерью? Будет ли она иметь деньги? Станет ли она однажды бабушкой? Получит ли ее муж когда-нибудь работу?

Ныряйте глубоко вовнутрь ...

(пауза)

Сделайте глубокий вдох ... отпустите ... Я Есть кто Я Есть. Возвратитесь к себе.

Вы видите, вам не нужно тащить все обратно в себя. Это не ваше. Теперь, вы можете связаться с некоторыми из ее чувств. Вы можете связаться с некоторыми из любых чувств, которые мы имели сегодня.

Между прочим, для тех, которые только что настроились, извините, ловите это позже. (смех)

А послал это сообщение, вы не получили это. Не пытайтесь присоединиться сейчас, мы слишком далеко. Слушайте это позже. Извините.

Теперь ...

Я имел это ввиду! Уходите, уходите! (смех, так как Адамус машет рукой прощаясь) Мы слишком далеко. Сен Жермен, вот кто я есть! (больше смеха)

Так ... так, вы не должны приносить эти чувства обратно с собой ...

Прочь! (смотрит в сторону, говорит с кем-то, кто пытается присоединиться). Боже мой, они не слушают, не так ли?

Вы не должны приносить эти чувства назад с собой. Вы можете возвратиться назад к себе, вашим истинным чувствам, и вы должны быть продвинуты достаточно сейчас в своем сознании, чтобы начать быть способным сказать, что это ваши чувства или это что-то еще. Тобиас собирается говорить еще глубже об Аспектологии. Ваши чувства не являются даже обязательно тем, кем вы были, когда вам было 10 лет, или 20 лет, или в прошлых жизнях. Эти в действительности не являются вами. Они просто аспект.

Так есть вы, прямо сейчас в этот момент - что вы выбираете - и только это есть вы. Все остальное это игра. Все остальное не есть вы. Когда вы хотите вернуться к себе, помните, кто вы есть, это просто, как Я Есть кто Я Есть.

Ныряние - 8

Заключительный пример на сегодня - чувствуйте это глубоко. Чувствуйте так глубоко это: Иисус на кресте, две тысячи и несколько странных лет назад. Пасха. Время Пасхи - Тихая Пятница, в особенности - чувствуйте эту энергию. Не удерживайтесь.

(пауза)

Это было реально, между прочим. Что происходило? Нырните вовнутрь, он не беспокоится ...

(длинная пауза)

Позвольте своему наю (nhahyu) распуститься здесь. Не имеет значения, как темны, или как трудны поля сознания, через которые вы проходите, позвольте себе наю, благословение осознанности ...

(пауза)

Вы видите, иногда это может фактически принести вам слезы или депрессию. Это истинное чувствование, когда вы можете поместить свое сознание в что-то еще, и чувствовать это так глубоко, что это движет вас в слезы или смех ... когда это больше не просто мысль, не просто оценка, но вы участвуете в этом. Это так глубоко. Это есть наю (nhahyu).

(пауза)

Сделайте глубокий вдох ... вернитесь назад, Я Есть кто Я Есть.

Вернитесь назад сюда. Вы видите, вы может все еще помнить, но вы не должны владеть этими чувствами. Вы возвращаетесь назад к себе тому, кому вы выбираете себе быть. И, между прочим, вы - кем вы выбираете быть - вы можете быть кем угодно. Вы может быть величайшим актером, создающим величайшие аспекты, так как я делаю. Я не всегда так помпезен, (смех) просто обычно. Я действую. Я играю. Я наслаждаюсь Я Есть кто Я Есть. Я так осознаю себя, что я могу создавать все эти аспекты и никогда не беспокоиться, что они обманут меня, повернутся на меня, пытаясь взять мою душу, потому что Я Есть кто Я Есть, вы видите.

По мере того, как вы изучаете это чудо наю (nhahyu), учитесь воплощать себя и свое присутствие во что-то, в любое сознание. Так просто, как выбирая это и позволяя себе идти туда, случилось ли это 2000 лет назад, находится ли это на другой стороне мира, и позволяете себе нырять в кого-либо, что-либо еще, вы начнете истинно, истинно понимать грандиозную артистическую природу людей и божественности. Вы будете понимать теперь, как вы можете создавать вещи для себя совершенно без усилий, очень легко, иметь их энергию - ваш выбор - чтобы они служили вам любым путем, который вы выберете. Это, дорогая Шамбра, есть Мастер ... есть Мастер.

Сегодняшняя домашняя работа

Ваша домашняя работа - Тобиас любит дмашнюю работу, и он просил меня дать вам - это создать что-то в следущем месяце, что-то, что вы сотворите в своем воображении и затем принесете в материальный мир. Вы может использовать плоские палочки, чтобы создать маленький деревянный игрушечный домик. Вы можете создать песню, картину, что-угодно, но создайте что-то из вашего воображения, что затем внесено в эту физическую реальность. Купите глину. Как они называют это здесь - даже этот детский материал пластилин (Playdoh). Просто возьмите немного мела или чего угодно. Создайте что угодно, но что-то, что вы создали из своего воображения и внесите это в этот материальный мир. Напишите поэму. Сделайте что угодно. Что-то творческое.

И затем поместите свое полное сознание туда. Вы будете создавать это. Да, это вы создаете это, но затем позвольте себе войти в это. Позвольте выражению вашего наю (nhahyu), вашей энергии, вашей эссенции и вашему сознанию, втечь в это творение. Пусть это течет без усилий и легко. Создайте ювелирное изделие. Сделайте это сами, затем войдите в это. Пусть ваше сознание войдет вовнутрь и полностью изучит это и станет частью этого.

И затем наблюдайте, что произойдет. Наблюдайте, что произойдет.

Я очень рекомендую каждому из вас сделать эту домашнюю работу. Вы в основном, игнорируете домашние задания Тобиаса. Он знает это. Я буду рекомендовать вам, потому что мы собираемся продолжить это - Тобиас продолжит это - в нашем следующем Шоуде.

А в остальное время продолжайте работать со своим наю (nhahyu), своим сознанием. Оно может идти куда угодно и делать что угодно, и вы можете всегда вернуть себя обратно в Я Есть кто Я Есть в этот момент Сейчас.

И я, действительно, Адамус Сен Жермен.

И так это было.

Тобиас (Tobias) из Алого ( в нек. переводах Красного - прим. ред.) Круга ( Crimson Circle) представлен через Джеффри Хоппе из Голден, штата Колорадо (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado), он же Калдре (Cauldre). История Тобиаса из библейской книги Тобита можно найти на сайте Алого Круга (Crimson Circle), www.crimsoncircle.com. Материалы Тобиаса предлагаются бесплатно работникам света и Шамбра (Shaumbra) во всем мире с августа 1999 г, времени, когда , как сказал Тобиас, человечество продвинулось от потенциала разрушения в Новую Энергию.
Алый Круг (Crimson Circle) это планетарная сеть ангелов в человеческой форме, которые являются одними из первых в преобразовании в Новую Энергию. Испытывая радости и вызовы состояния вознесения, они помогают другим людям в их пути через помощь, заботу и руководство. Более 50 000 посетителей приходят на сайт Алого Круга (Crimson Circle): www.crimsoncircle.com каждый месяц, чтобы читать последние материалы и обсуждать свои собственные опыты.
Встречи Алого Круга (Crimson Circle) происходят ежемесячно В Денвер, Колорадо (Denver, Сolorado), где Тобиас передает последнюю информацию через Джеффри Хоппе (Geoffrey Hoppe). Тобиас утверждает, что он и другие из небесного Алого Совета (Crimson Council) фактически проводят ченнелинг людей. В соответствии с Тобиасом, они читают наши энергии, и переводят нашу собственную информацию назад к нам: так мы можем видеть это как-бы снаружи, испытывая все это внутри. Шоуд (Shoud) это порция ченнелинга, когда Тобиас отступает в сторону и энергия людей проводится непосредственно через Джеффри Хоппе.
Собрания Алого Круга (Crimson Circle) открыты для публики. Алый Круг (Crimson Circle) получает изобилие через открытую любовь и дары Шамбры (Shaumbra) со всего мира.
Конечная задача Алого Круга (Crimson Circle) это служить в человеческой форме проводниками и учителями для тех, кто идет путем внутреннего духовного пробуждения. Это не евангелическая миссия. Вернее будет сказать: внутренний свет направит людей к вашему порогу для вашего сострадания и заботы. Вы будете знать, что делать и учить в тот момент, когда уникальный и драгоценный человек, который почти приготовился к путешествию по Мосту Мечей, придет к вам.
Если вы читаете это и чувствуете ощущение правды и связи, вы и есть действительно Шамбра (Shaumbra). Вы учитель и человеческий проводник. Позвольте семени божественности расцвести внутри вас в этот момент и во все грядущие времена. Вы никогда не одиноки, так как существует семья во всем мире и ангелы в сферах вокруг вас.
Пожалуйста, свободно распространите этот текст на не-комерческой, бесплатной основе. Пожалуйста включите информацию во всей полноте, включая эти сноски. Все остальное должно быть одобренно письменно Джеффри Хоппе (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado). Смотрите контактный адрес на сайте: https://www.crimsoncircle.com/
© Copyright 2008 Geoffrey Hoppe, Golden, CO 80403
shaumbra
****
****
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:04

Re: 01/03/2008 ШОУД 7 Наю

Сообщение shaumbra »

МАТЕРИАЛЫ ТОБИАСА
Серии Квантового Скачка

ШОУД 7: "Наю" ("Nhahyu") - Представляет Тобиас, ченнелинг через Джеффри Хоппе
Вопросы и Ответы

Представлено на Алом Круге
1 марта 2008 г.
https://www.crimsoncircle.com

Перевод на русский язык: Мира Химес
_____________________________________________________________


Я Есть кто Я Есть, Адамус Сен Жермен, а вы нет. (смех) Но вы есть кто вы есть - независимый Мастер, который выбрал быть здесь, на Земле, в это важное время роста сознания. Вы выбрали быть здесь как Стандарты Новой Энергии, пионеры нового сознания, те, которые являются, буквально, учеными энергии. Вот кто вы есть - ученые энергии - имеющие дело с вещами, которые идут за пределы просто ума, имеющие дело с сознанием.

Сегодня, для тех из вас, кто пропустил наш обычный Шоуд, вы должны были получить сообщение и позволить себе почувствовать это. Вы чувствовали что-то. Что-то было не совсем правильно. Вы чувствовали, что там было немного нетерпения - моего, конечно. Вы чувствовали, что вы могли упустить что-то - и это было так. (немного смеха) Вы пропустили Шоуд. Сейчас я попрошу вас обратить особое внимание на ваши чувства. Это то, о чем был этот Шод - сознание, осознанность, чувствительность, чувства - что-то, что мы называли найу (nhahyu), старый лемурийский термин,который применялся к буквальному внедрению вашего сознания в вещи на Земле, позволяя себе так погрузиться в сознание, в реальность, что вы позволили себе затем существовать внутри этого.

В этих современных терминах Новой Энергии это означает, что вы можете бесстрашно позволить своему сознанию войти во что-либо другое и прочувствовать это полностью. Не просто в уме, но в каждой вашей части, так сильно, что ваше сознание становится полностью вошедшим в сознание того, что вы выбрали для его вохождения. Так вы можете чувствовать это в каждой клетке своего тела, в каждой частичке своего ума, в каждой частичке своего духа. Так вы не отстраняетесь от этого, вы не удерживаетесь. Вы позволяете себе войти вовнутрь чего-то еще.

Когда вы поймете этот очень фундаментальный принцип Новой Энергии, это позволит вам понять, что происходит в мире вокруг вас. Это новая форма того, что вы бы назвали быть экстрасенсом (psychic). Это о том, чтобы быть осознающим. Это позволит вам различать: что является вашим, что идет от кого-то еще, что идет от нефизического существа с другой стороны. Это позволит вам различать между групповым сознанием и индивидуальным сознанием, и в конце концов, все это обострит вашу способность понять, что такое ваше сознание - кем вы являетесь.

То, через что мы прошли сегодня, это то, что вы должны изучать, с чем вы должны работать опять и опять, чтобы стать знающими мастерами смешения сознания. Всегда возвращающимися назад к своему истинному я с помощью очень простой мысли или чувства - Я Есть кто Я Есть - вы возвращаетесь назад к себе, не введенные в затруднение чувствами и всей этой другой энергией, в которую вы только что были так тесно вовлечены. Но все же, вы изучили что-то ценное через этот опыт помещения своего сознания и своих чувств во что-то еще.

Так уберите стены и позвольте себе рисковать, открываться, стать вовлеченными во все другие вещи вокруг вас. Вам будет нужен этот простой инструмент по мере того, как мы движемся вперед.

На Земле и небесах сейчас имеется громадное, громадное количество активности. Ваши духовные семьи - ваши истинные духовные семьи из далекого далека, такого далекого прошлого - они начинают, своим собственным путем, опять просыпаться. То, что однажды осело или не расширялось в их энергии, сейчас начинает просыпаться и опять двигаться. И вы чувствуете это. Вы так тесно привязаны к этому, что вы принимаете это как свое собственное, а это не так. Это была просто духовная семья.

На Земле сейчас происходят громадные изменения, движение энергии, сдвиг в сознании. Люди не уверены в том, что такое есть их сознание, они не уверены больше в том, что является реальным и что нет, что правильно или что неправильно. Все изменяется, и вы должны понимать это. Вы прошли через это за последние восемь, девять, десять лет.

Сейчас человеческое сознание очень неустойчиво. Оно пытается найти себя, иногда очень отчаянно пытается найти себя. И когда сознание, является ли оно индивидуальным или групповым, пытается найти себя, чувствуя себя как-бы потерянным, оно имеет тенденцию хотеть вернуться обратно к тому, что оно когда-то знало. Оно хочет вернуться на старые пути. Оно чувствует себя потерянным и незащищенным, идя в новое, таким образом, это создает громадный конфликт. Эти конфликты появляются по всему миру в каждом типе деятельности - в бизнесе, в религии, между странами, в индивидуальностях. Если вы не уверены в том, что является вами, а что является внешним, если вы не уверены, как войти в энергии и затем вернуться к себе, вы найдете это очень трудным. Вы обнаружите, что очень легко потерять себя.

Сегодня мы прошли через серии примеров вхождения вовнутрь, ныряния глубоко в чужие энергии - энергии других людей, Земли, животных. Это что-то, что вы делали в прошлом другим путем, но вы знаете, как делать это. Вы боялись, особенно в это воплощение, в этой реальности, потеряться в некоторых из этих внешних сознаний. Но больше не бойтесь. Вы в Новой Энергии. Вы существо независмого сознания. Вы есть, кто вы есть.

Сделайте глубокий вдох и получите все, что здесь имеется для вас.

И давайте приступим к вопросам.

ВОПРОС ОТ ШАМБРА 1 (прочитано из интернета Линдой): Дорогой Адамус, когда я спросила себя недавно о своем решении, хочу ли я выбрать вознесение в этом воплощении или в более позднем воплощении, я решила вознестись в этом воплощении. В действительности, это даже не было вопросом, так как я чвствую так интенсивно, что я не могу больше быть частью старого мира, как вы описали, будучи одной ногой в старой и одной ногой в Новой Энергии. Так что здесь есть только одно направление, и возвращение назад невозможно. Итак, сейчас остается только выбрать и создать, как я хочу провести свое последнее воплощение на Земле, и делать то, что может принести мне наибольшую радость. И вот здесь я не могу увидеть ясно, каково желание меня, души или моих аспектов. Я бы желала реализовать себя как эстрадная певица, но похоже, что я не могу сделать ни одного шага вперед, как и с другими моими проектами. Затем, если причина в том, что я не могу внести достаточно страсти в это или сотрудничать со старой энергией, как могу я создать или, по крайней мере, быть удачливой, если даже просто решение быть этим, по видимому, не является достаточным.

АДАМУС СЕН ЖЕРМЕН: Конечно. Здесь несколько вещей. Как вы подходяще заметили, прежде всего это касается делания выбора. Делания выбора. Вы сделали выбор наслаждаться жизнью. Это важный выбор. Вы сделали выбор позволить происходить естественному процессу вознесения, и в эти оставшиеся годы вашей жизни теперь стоит вопрос: что вы выбираете делать? Здесь вам не надо опускаться в детали. Выборы должны быть на высшем уровне. Некоторые из вас могут выбрать просто наслаждаться жизнью, быть в мире, собрать все свои аспекты обратно вместе, иметь большое семейное воссоединение своих аспектов.

Тогда это касается делания вдоха, о котором мы говорили прежде, и получения. Все энергии войдут поддержать высший уровень выбора. Вы обнаружите, что инструменты и ресурсы и возможности просто начнут себя показывать.

Но когда вы войдете глубоко в ум, когда вы позволите ... то, что вы здесь имеете, это число различных человеческих аспектов себя, которые почувствовали провал в прошлом и вы позволяете им впрыгнуть и работать в уме, чтобы остановить вас, подавить вас. Вот когда вы должны сделать этот вдох, напомнить себе: "Я Есть кто Я Есть, мой выбор это те вещи, которые я желаю иметь реализованными, материализованными здесь, на Земле, и затем позволить произойти естественным собственным процессам.


Вы не должны бороться ни с чем. Если вы боретесь, вы, вероятно, не делаете это правильно. Если вы выбираете, для примера, быть певицей, вдохните эту энергию вовнутрь и получите. Наблюдайте, как все возможности начинают приходить к вам. Когда вы слышите этот маленький назойливый голос от расстроенной певицы, от провалившегося человека, от смущенного человеческого аспекта, напомните себе, кто является боссом. Спасибо.

ВОПРОС ОТ ШАМБРА 2 (женщина у микрофона): Привет, дорогой. Я хочу знать, что я действительно, действительно должна делать с Алым Кругом. Я чувствую строгую необходимость делать больше или быть большей, выражать больше, и я имею что-то вроде ощущения, что я беспокоюсь, потому что я имею беспокойство, что это не достаточно. Я чувствую, будто я имею это, потому что, когда я имею это чувство, я делаю что-то смешное или что-то, подобное обману или безделью. И затем я обычно возвращаюсь опять, и это почти пугает, как вещи начинают случаться. Так что я не знаю. Я просто хочу узнать - я предполагаю, я хочу некоторый тип пути ощущения, что все окей, доверять себе больше.

АДАМУС СЕН ЖЕРМЕН: Это было бы хорошим ответом. (смех)

ШАМБРА 2: (смеясь) Как я чувствую это?!?

АДАМУС СЕН ЖЕРМЕН: Во-первых, здесь нет ничего, что вы должны делать. То, что вы фактически чувствуете, это громадное возбуждение, но вы не уверены, как это выразить. Часть вас думает, что есть определенные вещи, задачи, которые вы должны выполнить. Просто быть фактически здесь, на Земле сейчас это страсть и это исполнение. Вы добавляете так много к потенциалу сознания для других людей. Когда вы танцуете, вы освещаете комнату. Вы вызываете улыбку людей. Вы расширяете потенциал радости и счастья, и это, само по себе, означает так много. Но имеется эта маленькая часть вас, которая думает, что вы должны осуществлять задания, что вы должны делать что-то. Поговорите с собой.

Прежде всего, я должен напомнить вам, Алый Круг это - как вы говорите - всемирное объединение учителей. Это не есть что-то, для чего вы должны что-либо делать. Это место встречи, как в физической форме, так и в форме сознания. Это тип оазиса для родственных душ во всем мире. Так вы вовсе не должны служить Алому Кругу. Его энергия - как бы сказать - очень поддерживющаяся сама по себе.

Теперь давайте вернемся здесь к реальной проблеме. Что это такое, что вы выбираете делать для себя? Часть вас - большая часть вас - все еще сопротивляется этой целой вещи о делании чего-то для себя. Теперь, вы будете иметь некоторые прекрасные возможности взглянуть на то, что вы хотите делать для себя, делать это без ощущения себя эгоисткой, без ... как вы говорили так часто и вы позволяли себе верить этому от других людей, они говорят вам: "Почему ты всегда делаешь эти эгоистические вещи для себя?" Потому что вы можете! (смех) Потому что это хорошо! Потому что это наполняет. Потому что, когда вы делаете вещи для себя, это фактически служит еще и всем. Так истинно сделайте глубокий вдох для этого. Поймите, что здесь нет ничего, что вы должны делать. Вы уже это делаете.

Теперь, что дало бы вам радость? Что дало бы вам страсть? Снимите с себя эту очень тяжелую энергию, что вы должны делать что-то, и просто делайте это. Спасибо.

ШАМБРА 2: Спасибо.

ВОПРОС ОТ ШАМБРА 3 (прочитано из интернета Линдой): Дорогой Тобиас или Сен Ж, имеется ли совпадение в том, что следуя Квантовому Скачку, Опра (Oprah) проводит 10-недельный курс онлайн с Екхартом Толле (Eckhart Tolle) на основе его последней книги "Новая Земля: Пробуждение к Вашей Жизненной Цели" ("A New Earth: Awakening to Your Life Purpose". Сотни тысяч человек уже записались. Есть ли замечания по поводу роли Опры в сдвиге сознания, Екхарта Толле, или, так как мы уже здесь, Далай Ламы. Работает ли Алый Совет в кем-либо из этих индивидуальностей, или они находятся на других путях, чем Шамбра?

АДАМУС СЕН ЖЕРМЕН: Вы могли бы сказать, что все ети сущности, также как и Шамбра, как вы упоминули, все работают над открытием сознания, над продвижением энергии - застрявшей энергии - над вхождением в то, что мы бы назвали, Новой Энергией. Некоторые особенно близки к Шамбре. Некоторые делают работу очень, очень подобную, как те, которых вы упомянули, но все это часть одного и того же.

Путь понять это - это войти вовнутрь, посмотреть на слова, которые вы используете и подобные слова, которые они используют. Взгляните на вещи, подобные "Новой Земле", концепции, о которой мы мы говорили годами. Это сейчас становится основным направлением. Это не случайность. Это пионерская работа, которую проделали все вы. Довольно скоро вы увидите больше и больше дискуссий о новом сознании и новом понимании, и это покажется старым для вас, потому что вы поработали с этим некоторое время. Вы услышите этот целый термин Аспектологии, который был новым для Шамбры не так еще давно. Через несколько лет это найдет свой путь в психологическое сообщество, это найдет свой путь в мир консультации, и в то, что вы бы назвали основным направлением.

Особенно заметьте то, что вы делали в своей жизни эти последние несколько лет, и затем смотрите, как это расширяется и становится частью основного потока. Вы взяли очень уникальную роль. Вы стали точкой на конце стрелы, так говоря, открывая новые территории. И другие, подобные Опра, некоторые из этих других, затем берут потенциал сознания и продолжают развивать это и расширять это для других.

Теперь, это не означает, что любой из вас здесь не может быть Опрой, не может быть известным в мире автором, не может делать любую из этих работ. Вы можете делать пионерскую работу и делать работу основного направления в тоже самое время. Но в ответ на этот вопрос, это все касается истинного мирового объединения духовных и сознательных сущностей, работающих вместе. Спасибо.

ШАМБРА 3: Спасибо.

ВОПРОС ОТ ШАМБРА 4 (женщина у микрофона): Привет Адамус! Я Есть кто Я Есть, и я думаю, вы говорили для меня сегодня. Я из одного процента тех, которые любят делать это действительно трудным. (смех) И я все еще в неверии, что эти два или четыре слова унесут мое тело от желания принести вред кому-то еще или чему-то еще. И так как я только одна такая, вы можете просто адресовать ваш ответ мне. Спасибо.

АДАМУС СЕН ЖЕРМЕН: Плохая девочка! (смех, смешок от Адамуса) Позвольте мне сказать, что вы из тех, кто в прошлом имел дело с темными энергиями и всеми этими другими вещами, и все еще играете эту игру вины и недостатка ценности и более всего, страха того, что если вы вернетесь опять в психический тип энергий, то будете способны буквально запустить свою энергию во что-то еще. Вы очень хороши в этом, но вы имели дело с этим прежде манипулирющим или очень темным путем.

Вы чувствуете это, вы знаете это, вы делаете много, много вещей в своей жизни, чтобы удержаться. Вы не позволите себе делать это простым путем, потому что, довольно странно, вы играете игру - игру наказания и само-истязания - и не просто для себя, но и для других, с которыми вы работали. Вы не чувствовали, что они имели достаточно дел с кармой, что они имели достаточно страданий за свои темные поступки, так что вы берете также и их энергию. Это прекрасная вещь, это хорошая вещь. Вы делаете феноменальную работу страдания, но вопрос в том: когда вы собираетесь закончить это? Когда вы просто действительно собираетесь уйти от этого?

Я скажу вам что-то. Это не сделает вас лучшей персоной, более умной персоной, мудрой или чем-нибудь еще. В этом нет абсолютно никакой ценности, иной чем ваша любвь играть в игру. Вы не зарабатываете ничего. Бог не заботится решили ли вы страдать и бить себя, или вы решили идти в новое место высшего сознания. Я говорил вам прежде, мы с вами говорили, и я сказал, что сейчас нет опасности в повторении ошибок прошлого - или в том, что вы считаете ошибками - потому что энергия в вас и в мире и во всем, совершенно другая. Вы буквально не можете вернуться назад. Вы не смогли бы проложить курс на кого-то еще, если бы вы захотели сейчас. Это просто бы не сработало. Вы бы не сделали это, и это бы не сработало.

Так давайте уйдем от всего этого. Позвольте себе быть свободной. Вы в некотором типе тюрьмы, и я понимаю, что такое тюрьмы. Я был в одной в течение долгого, долгого периода времени, в кристалле. Но вы в своей собственной тюрьме прямо сейчас, в ментальной, физической тюрьме. Когда вы собираетесь выйти? Вы понимаете концепции. Вы понимаете высшее сознание, но вы не позволяете себе жить это. Выбор ваш. Спасибо.

... плохая девочка. (много смеха)

ЛИНДА: Почему здесь не было обновления про Новую Землю?

АДАМУС СЕН ЖЕРМЕН: Это идет. Не подходяще сейчас.

ЛИНДА: Почему? (смех)

АДАМУС СЕН ЖЕРМЕН: (вздыхая тяжело) Тобиас будет говорить об этом скоро.

ЛИНДА: Хорошая отсрочка.

ВОПРОС ОТ ШАМБРА 5 (женщина у микрофона): Я заинтересована в выращивании своей щитовидной железы, и хотела бы знать, есть ли у вас какие-либо полезные подсказки.

АДАМУС СЕН ЖЕРМЕН: Есть. Не волнуйтесь о физической части этого. Не волнуйтесь о физическом. Не пытайтесь воссоздать это через свой ум или воображение или что-либо еще. Вы можете очень, очень легко позволить своему телу полностью пересоздать себя, и иногда это будет в очень физической природе, и в других случаях, это будет в энергетическом центре. Имеется причина, почему ваша поджелудочная железа перестала действовать или перестала быть частью вас, потому что фактически, как существо Новой Энергии, вы создаете определенную энергетическую функцию щитовидной железы, но это на высшем уровне. Так что не пытайтесь пересоздать старую, вот, что я говорю. Позвольте новой быть воссозданной.

Просто сажите своему телу, что вы готовы, и скажите своему сознанию, своей эссенции, что вы готовы. Позвольте этому целому принципу, который мы называем Стандартной Технологией, делать работу. Ваше тело и ваш ум, дух и гност, все знают, что делать, если вы просто сделаете выбор, если вы позволите им знать, что это то, что вы выбираете. Затем откажитесь от ожиданий, потому что часть вас ожидает, что фактический физический орган вырастит себя. Но как вы и многие другие Шамбры узнают, это не обязательно должно физически вырасти. Значительно более динамический, энергетический тип функциональности войдет в игру. Это также и не чакра. Это ... мы называем это нефизическая щитофидная железа Новой Энергии, которая значительно более эффективна. Так что дайте разрешение своему телу делать то, что оно уже знает, как делать.

ШАМБРА 6: Спасибо.

АДАМУС СЕН ЖЕРМЕН: Спасибо.

ВОПРОС ОТ ШАМБРА 6 (прочитано из интернета Линдой): Дорогая Шамбра и великие мудрые мужи из Алого Круга, вы знаете как сильно вы уважаемы, и как ваше вдохновение и учение поддерживало меня, особенно недавно. Так спасибо вам за это. Но ... (смех)

АДАМУС СЕН ЖЕРМЕН (смеясь): Вы могли бы остановиться прямо здесь! (больше смеха)

ШАМБРА 6 (Линда продолжает): Южная Африка и Африка в целом скорее соскальзывают обратно в З-мерность, чем возносятся в Новую Энергию. Кажется, что надежда нового пути решения расовых и политических конфликтов и неравенства, как это воплощал Нельсон Мандела, исчезла. Коррупция, насилие, криминал и этническая и расовая нетерпимость похоже возрастают. Является ли это просто пинг-понгом? Почему это было выбрано и создано людьми этого региона? Я стараюсь не делать это своим и стоять за низкой стеной. Иногда это проще сказать, чем сделать. Ваше объяснение было бы принято с благодарностью.

АДАМУС СЕН ЖЕРМЕН: Конечно. Отличный вопрос, и здесь мы приглашаем вас в... вы смотрите и чувствуете один уровень сознания. И часто, как человек, вы становитесь вовлеченными в чувство, что это более темные энергии или более трудные - более печальные энергии - потому что, в энергетическом смысле, они плачут громче. Они более очевидны. Но когда вы ныряете в энергию Африки, ныряете в эту энергию и открываете, что на очень, очень красивом, но глубоком уровне, происходит духовное обновление, и не просто для Африки.

Имеются те, которые говорят, что Африка это место рождения человечества. Имеется другой тип рождения - духовное рождение - это происходит под поверхностью. Это имеет громадный потенциал, но то, что на поверхности сейчас, что привлекает внимание, это несправедливость, это нищета, болезни и боли. Идите на более глубокий уровень. Есть что-то очень, очень красивое, происходящее там. Одна из вещей, касающихся наю (nhahyu) - открытие сознания, становление осознающим - это не иметь осуждения и не просто идти в один слой. Это просто быть втянутым в это, но идите во все слои, потому что имеются некоторые очень красивые вещи, происходящие на этой земле Африки.

Африка за такое долгое время впитала много очень темных энергий Земли и самого человечества, но имеется невероятная под-поверхностная трансформация. Вернитесь назад и навестите. Вернитесь и навестите, и вы увидите и почувствуете точно то, о чем я говорю. Наблюдайте, что происходит в этой области. Спасибо.

ВОПРОС ОТ ШАМБРА 7 (женщина у микрофона): Привет Адамус. Как вы возможно знаете, моя бабушка скончалась не так давно, и на одном из Шоудов они сказали, что она танцевала на столе и играла в карты. И играть в карты было ее любимым занятием. Мой вопрос в том, что с тех пор, как она скончалась, она контактировала со мной часто по поводу своего завещания - она сделала завещание. И, вы знаете, это около 2 часов ночи, я крепко сплю, действительно хорошо сплю, и Буум! Мои глаза открываются и первая вещь, которая вскакивает в мою голову это завещание моей бабушки. Можете ли вы, пожалуйста, сказать мне, что она желает, чтобы я сделала? Она разговаривает со мной сейчас больше, чем когда она была жива!

АДАМУС СЕН ЖЕРМЕН: По нескольким причинам. Одна - она одинока, а вы спите. Что за грандиозная возможность поговорить! (немного смеха) Вы осознаете, а большинство из членов вашей семьи, жаль это сказать, не осознают. Так она просто держится рядом. Она бы хотела поговорить. Так прежде чем, вы приступите к этой целой вещи - завещанию, просто поболтайте с ней обо всем. Она сейчас хотела бы почувствовать признание. Те сущности на другой стороне, с которыми она сначала играла в карты и танцевала, они ушли.Так что она просто держится рядом. Поговорите с ней о том, почему она остается рядом, почуму она остается, и затем, в некоторой точке, она была бы счастлива сказать вам больше об этом завещании. Я не думаю, что это было бы подходящим для меня входить в это. Я думаю, что было бы лучше, если бы вы вдвоем поговорили. Но больше, чем все остальное, она нуждается в ком-то, кто скажет ей, что это окей - продолжать.

ШАМБРА 7: Спасибо.

АДАМУС СЕН ЖЕРМЕН: Спасибо.

ВОПРОС ОТ ШАМБРА 8 (прочитано с интернета Линдой): Тобиас, я хотел бы спросить вас о смерти. На этой стороне вуали это несет такую печаль, имеет разоряющие воздействия на человеческуие жизни, особенно тех, которые не понимают выбора души, и даже тех, кто понимает. Когда мы планируем свои жизни на Земле, выбираем ли мы опыт потери любимых? Некоторые люди испытывают так много потерь, и даже, когда большая картина может быть понята, это все еще может оставить глубокий отпечаток потери и печали на остаток человеческой жизни. Я знаю, что на вашей стороне вуали это испытывается и смотрится так по-другому, но я не могу предвидеть времени, когда люди будут истинно праздновать в своих сердцах кончину их любимых. Со ссылкой на мой персональный опыт потери, хоть я и чувствую, что понимаю опыт с перспективы души, и я знаю, это был выбор персоны уйти, я все еще чувствую последствия через год после этого. Я понимаю, что я могу общаться с ним энергетически, но это не кажется тем же самым. Я все еще удивляюсь, почему я выбрала опыт такой сильной, коротко-живущей, связи. В этом отношении, это не имеет для меня смысла. Так если я могу полностью проработать опыт в своем сердце, то как делают это те, которые не проснулись, чтобы делать это? И я интересуюсь, как Новая Энергия может помочь людям в их горе?

АДАМУС СЕН ЖЕРМЕН: Потеря и горе это очень, очень реальная вещь, и это было бы отрицанием сказать, что это не существует, или попытаться заблокировать это. Имеется связь душа-с-душей, так же как человек-с-человеком, и это одна из тех вещей, на которые мы бы поощрили любого Шамбру, любого человека, это - фактически позволить себе чувствовать потерю. Часть вас говорит, что вы должны быть сильным, вы должны позволить уйти, вы должны быть духовным, вы имеете весь этот треннинг Шамбры, так почему вы должны чувствовать потерю. Позвольте себе нырнуть в эту потерю.

Теперь, это будет одним из самых трудных, потому что, когда вы ныряете в это, вы почувствуете себя поглощенным этим. Вы почувствуете, что это полностью впитывает вас и потерю, вы будете чувствовать временами, что это грандиознее, чем вы. Но позволив себе войти в это и испытать это, вы также откроете благословение отношений, благословение в самой потери, и и истинное понимание в сердце, что этот дорогой вовсе не потерян.

Это трудно в вашем случае, потому что вы то, что мы бы назвали, ранними, ранними связями с пути, начиная с самых ранних времен Стены Огня, где вы встретились с самого начала и вы были так сильно близки. И сейчас есть более чувства, чем просто потеря человека - думания, что вы потеряли его - но, когда вы продвигаетесь на высшие уровни сознания и очень реальный потенциал вознесения после этого воплощения, вы чувствуете, что вы можете никогда не увидеть этого ангела, эту духовную сущность опять. Вы чувствуете, что он собирается быть в физических или Земных сферах немного дольше, что возможно и будет. У него будут другие воплощения, и вы уйдете в вознесение, так у вас есть чувство большого страха и разъединения. Это поднимает так много проблем. Позвольте себе войти вовнутрь и почувствовать это на очень глубоком уровне. Поймите, что вы не будете прглочены этим, но здесь есть что-то очень красивое для вас. И если вы будете перегружены потерей и горем и страхом вхождения в свое собственное вознесение без него, помните Я Есть кто Я Есть. Спасибо.

ВОПРОС ОТ ШАМБРА 9 (женщина у микрофона): Привет Сен Жермен. У меня есть вопрос, вы обращались к этому ранее сегодня.

АДАМУС СЕН ЖЕРМЕН: Вы имеете около четырех вопросов! Но продолжайте. (Сен Жермен посмеивается)

ШАМБРА 9: Я встаю каждое утро и говорю с вами. Вы знаете, что сказано, ваша жизнь это ваше искусство. Я имела опыт несколько лет назад, и я работала с этим. Я не могу сказать, что я полностью поняла это. Сегодня, когда вы коснулись движения в энергию и внесения потенциала мира, это помогло мне понять, что я могу делать с этим особенным опытом. И может быть так и есть, но я собираюсь задать вопрос для себя и для всей Шамбры. Ситуация, которую я испытала несколько лет назад, была в самолете с возможным террористом, и я была там там со своими детьми. Так что это была очень интенсивная возможность взглянуть, хммм, что происходит в нашем современном мире? Что можем мы делать с этим? Так теперь, очевидно, мы можем войти вовнутрь и расширить этот потенциал. Можете ли вы помочь мне взглянуть на этот опыт с высшей перспективы? Есть ли еще что-то большее, что мы можем делать с этим? И также для всей Шамбры, которая проходила через эти опыты - что делаем мы с этим? И как мы помогаем нашим детям, когда они входят в это очень молодыми и очень открытыми?

АДАМУС СЕН ЖЕРМЕН: Как я сказал, четыре вопроса - все содержащиеся в одном. (смех) Конечно, с удовольствием. Я сделаю это довольно простым. Ваше - это относится ко всей Шамбре, но я использую вашу ситуацию, как реальную жизненную ситуацию - ваше присутствие в ситуациях буквально меняет потенциал результата ситуации. Вы могли бы сидеть в самолете с потенциальным террористом, и просто будучи там, ваше присутствие, может изменить потенциал результата. Это не о том, что вы пытаетесь приложить свою волю или нет, но ... как сказать ... это грубый путь приложения - это посылает свет на противоположно темную ситуацию. Это открывает пути сознания, которые не обязательно были бы там, если бы вы не были там.

Так часто, Шамбра, вы обнаруживаете себя, для примера, внезапно едущим по дороге, и потерявшимся, и не уверенным, почему вы находитесь здесь. Возможно ваше физическое, а также и ваше энергетическое присутствие нуждается быть здесь. Вы обнаруживаете себя в необычных обстоятельствах и удивляетесь, как вы попали туда. Потому что вас направили в эту ситуацию, зная, что вы вносите эелемент Новой Энергии в Старую Энергию, конфликтную и потенциально опасную ситуацию. Буквально сейчас я говорю, прямо сейчас, есть Шамбры в Израиле и на Среднем Востоке, которые обнаруживают себя внезапно в месте, где они не уверены почему. Они обнаруживают себя, вносящими новое сознание в очень трудную ситуацию. Это часть того, что вы согласились делать - все вы - быть там. Быть там, как тип человеческого ангела, вносящего новый свет в трудные человеческие ситуации.

Вы были позваны туда на некотором уровне людьми, или иногда, группой людей, которые ищут решения, которые зовут ангелов - тех, кого вы бы назвали небесными ангелами - для направления, и вы отвечаете, просто будучи там. Некоторые из вас имеют трудности с пониманием того, как просто ваше присутствие может изменить целую ситуацию. Вы думаете, что вы должны делать что-то, что вы должны быть активными, ведя переговоры или делая что-то. Просто быть там очень, очень важно, и проводит так много потенциалов.

В то время, как вы также можете быть там на физическом уровне, Шамбра в общем может также быть в местах на уровне сознания,подобно тому точно о чем мы говорили сегодня с наю - способностью входить вовнутрь и чувствовать энергии. Имея этот тип нефизической способности входить в ситуации, вы обнаружите себя, позванными в ситуации сознания, в который вы не обязательно присутствуете физически, но ваше сознание будет позвано войти. Вы не должны делать ничего. Вы не должны сметать ограды. Вы не должны внедрять энергию мира и чего-либо еще. Просто быть там со своим сознанием, и Новая Энергия изменяет путь, которым элементы Старой Энергии и вибрации Старой Энергии работают и реагируют.

Итак, для ваших детей - просто быть там. Это то, что мы называем Стандарт. Просто быть там. Включая Присутствие Я Есть и зная, что все вещи находятся действительно в отличном порядке. Спасибо.

ШАМБРА 10: Большое спасибо. Могу я добавить еще один?

АДАМУС СЕН ЖЕРМЕН: Да.

ШАМБРА 9: Это не вопрос: и я бы не извинилась, если бы это было и так. Для Шамбры, которая выбирает иметь этот сорт опыта, так как мы находимся в обсуждении чувств, базируясь на своем опыте, который я собираюсь поместить, как заголовок для вас, когда я имела этот опыт, что я думаю, было может быть, даже более значительно, чем сам опыт, это было то, как были люди отделены от своих чувств, и отрицали свои чувства к этому. И фактически я вошла в тип пос-травматического шока примерно на три дня, потому что никто вокруг меня не сказал: "Эй мы не сдули вас. Это большое дело. Вы в порядке". И я говорю:" Эй, подождите минуту! Ах!" Но никто это не получил. Так, если вы получили это, и люди вокруг вас не получили это, это не вы. Действительно, вы окей. Вы чувствующее существо, и может быть люди вокруг вас не соеденены на этом уровне. Так, если вы имеете этот опыт, вы окей, и я хочу, чтобы вы знали это.

АДАМУС СЕН ЖЕРМЕН: Абсолютно. И это напоминает мне напомнить всем, что вы можете быть в очень интересных и драматических ситуациях, и вы можете чувствовать их как-будто вы испытываете это, но вы не должны обладать этим. Это не ваше, и вы можете вернуться обратно в свою эссенцию, свое присутствие, просто через Я Есть. Я Есть кто Я Есть. Вы все еще будете чувствовать все и испытывать это, но это не становится частью вашей книги. Это не становится просто другой частью книги вашей жизни. Вы видите, имеется красота в этом - способность реально чувствовать что-то, но не присваивать это.

Теперь, некоторые Шамбры имеют мысль, что это означает, что они фактически не чувствуют это, или ментально чувствуют неудобство, или на глубоком уровне чувуствуют духовную спираль. Нет, вы будете чувствовать это, но вы будете напоминать себе, что это не ваше. Это опыты, но они не ваши. Отлично. Спасибо.


ВОПРОС ОТ ШАМБРА 10 (прочитано с интернета Линдой): Тобиас/Сен Жермен, я Дора из Венгрии, и мы ждем вас в мае. Венгрия это странное и противоречивое место, и я ненавижу ее, и я люблю ее. Я хочу уехать и остаться в то же самое время. Можете ли вы сказать мне о ситуации в этой стране с вашей точки зрения, и, если вы можете, не могли бы вы сказать мне что-нибудь о моей персональной ситуации в этом процессе Новой Энергии, я была бы очень благодарна, потому что я чувствую себя потерянной в этот момент. Мы очень вас любим. Дора.

АДАМУС СЕН ЖЕРМЕН: Да, дорогая Дора, мы собираемся приехать навестить, и оба - Тобиас и я, будем там с вами. Я скажу вам немного сейчас, что Венгрия это раненая земля и раненые люди. Очень гордые, но очень раненые. Венгрия это то, что я бы назвал, жертвенная страна, но очень сильная в своем собственном праве. Это чувствуется подобно тому, как будто ее руки и ноги были удалены с нее, и сейчас это время, чтобы кто-то отдал это обратно. Венгрия также имеет громадный потенциал - как бы сказать - чехарда традиционных паттернов или исторических паттернов, которая всплывает, пробуждая страну проходить через это. Так мы едем специально обратиться к некоторым из этих проблем.

По мере того, как вы работаете, вы выбрали быть на этой земле. Вы выбрали быть Стандартом и Шамброй, но вы берете на себя слишком много энергий людей, которые застряли и сердиты и чувствуют себя жертвами. Это изнашивает вас и это утомляет вас, потому что вы присваиваете эти чувства, как свои собственные, а они этим не являются. Так сделайте глубокий вдох, напомните себе, что вы не голодны (совпадение слов: Hungry - название страны и hungry - быть голодным - прим. пер.) ... хех, поняли? (смех и Сен Жермен посмеивается)

ЛИНДА (довольно сухо): Это действительно смешно. Действительно смешно.

АДАМУС СЕН ЖЕРМЕН: Я оставлю юмор для Кутхуми. Напомните себе, что вы не есть Венгрия, действительно. Вы сама по себе. Вы позволили себе, дали себе разрешение идти туда, чтобы быть Стандартом, но перестаньте брать все эти проблемы. Это изнашивает вас. Мы скоро будем там. Спасибо.

ЛИНДА: Очень умело.

ВОПРОС ОТ ШАМБРА 11 (женщина у микрофона): Я благодарна за сегодняшнюю практику. Я все еще имею вопрос, и я буду использовать пример последних двух недель, если можно. Возвращаясь от чувств, просыпаясь с глубоким чувством пустоты и беспокойства, позволяя себе чувствовать это, выбирая или пытаясь выбрать продвижение через это, иногда я могу быть успешной. Но это место желания почитать эти чувства и внешнее выражение, для меня в прошлом, почитание этих чувств означает, что, может быть, я нуждаюсь в отпуске на день. Когда они продолжались несколько недель, это не очень хорошая идея - брать отпуск на две недели у жизни. Так мы работали сегодня над отпусканием этого, и я полагаю, это мой вопрос или направление - как действительно отпустить это, или - когда это выражение или забота о ком-то, вы знаете, когда это является запредельным выражением, и когда вы просто нуждаетесь отпустить это и продвинуться через это, и как это сделать.

АДАМУС СЕН ЖЕРМЕН: Это отличное наблюдение, и это важно для всей Шамбры. Мастер это тот, кто может абсолютно почувствовать что-то, даже такие вещи, как печаль, пустоту, депрессию. Это все очень тяжелые энергии, но очень сильные. Они содержат ... депрессия и тоска и даже пустота, странно достаточно, содержат громадное количество чувств, и энергия ощущения так ощеломляюща, что это может абсолютно заставить вас почувствовать, будто вы пусты и в депрессии. Это феноменально.

Вы, особенно здесь, играете со своими собственными аспектами, вашими собственными Я, частями себя: с которыми вы не были действительно счастливы, частями вас, которые остаются живыми, играя эту игру с вами. Они боятся умереть, потерять свою индентичность, если они не будут больше ловить ваше внимание. И они имеют глубокий страх, как вы имеете, что в момент, когда вы возьмете свое собственноя Я Присутствие - вы заявите о своем мастерстве - что они тогда исчезнут, и некоторым путем так и будет. Они не исчезнут в самом деле, они интегрируются с вами. Они не уйдут - как сказать - они не увянут из памяти. Они перестанут контролировать вас. Вы все еще будете помнить, как чувствуется темнота и пустота и депрессия, но теперь вы не будете это иметь. Вы можете видеть разницу между чувствами или чувствительностью, о которых мы говорили сегодня и не позволением этому контролировать вас? Вы возвращаетесь к себе. Вы возвращаетесь к своему собственному мастерству.

Так в основном, вы вызваны сейчас опять определить, кто вы есть, определить свою собственную Я Есть эссенцию. Собираетесь ли вы позволить своим аспектам продолжать пытаться красть вашу душу? Или, собираетесь ли вы заявить о своем мастерстве?

Это прекрасная игра. Это изумительная игра, но это действительно время ее закончить. И вы так серьезны в этом, вы так перегружены этим, но вы знаете, что это только чувства. "Серьезно" это большое чувство. Это очень серьезное чувство! (Сен Жермен посмеивается) Но, это чувство. Важная вещь, над которой мы сейчас работаем с Шамброй, это мастерство чувствования, мастерство быть осознанным, но не позволять этому управлять вашей жизнью. Видите как красиво ... это выглядит, как прямая линия, но это красивое, красивое мастерство в Новой Энергии. Чувствуйте все; владейте только собой. Спасибо.

ВОПРОС ОТ ШАМБРА 12 (прочитано с интернета Линдой): Там, где я живу, мы все испытываем подъем ужасных преступлений внутри семей и против детей. Можете ли вы сказать нам, почему это так?

АДАМУС СЕН ЖЕРМЕН: Конечно. Это просто человеческие условия сейчас. Люди не знают, в основном, как иметь дело со всем этим изменением, которое происходит на таком грубоком уровне. Сейчас вещи выходят на поверхность. Трудно скрыть что-либо, включая себя и свои аспекты и свои конфликты и свое страдание и свою боль. Все растет на поверхности - сознание растет сейчас - это растет, так что с этим можно иметь дело. Это растет, так что люди могут осознать это, но это вызывает множество того, что вы бы назвали, очень очевидных конфликтов.

Мы поросим Шамбру быть способной чувствовать это, осознавать это, но не обладать этим. Это прекрасный пример стояния за низкой стенкой. Имейте сострадание к этому, не зависимо от того, как трудно это может показаться. И опять, самая красивая вещь из всех, которые вы можете сделать, это сделать возможным ваше присутствие. Это вносит новый потенциал в болезненную или трудную ситуацию.

ЛИНДА: Мастер Адамус, сколько еще вопросов вы бы хотели? (Сен Жермен поднимает один палец).

ВОПРОС ОТ ШАМБРА 13 (женщина у микрофона): Спасибо. Это было довольно прекрасно, потому что часть моего вопроса была отвечена в ответе женщине с опытом в самолете. Около года с половиной назад, может быть два года назад, я узнала об инициативе, которая была создана на Среднем Востоке, это пешеходная тропа длиной около 600 миль, это для того, чтобы принести мир и единение в эту область. И прямо в последние пару недель я почувствовала себя действительно втянутой в изучение этого, и я не была способна понять ясно, является ли это хорошей идеей. Что бы вы сказали Шамбре там, на среднем Востоке, и здесь, которые заинтересованы делать это?

ЛИНДА: Аууууу... Джефф потратил столько много времени на это, и это работа любви!


АДАМУС СЕН ЖЕРМЕН: ... мы собирались продолжать, потому что я занят, и так много Шамбр почувствовали что-то, но проигнорировали это. И здесь вы чувствуете что-то, вы чувствуете вовлечение в это. Не игнорируйте это. Чувствуйте это. Уйдите из своего ума. Вы имеете все эти ментальные причины не делать это. Следуйте чувствам. Но, я говорю это с ударением. Идите в свои чувства, чтобы обнаружить, что действительно находится там. Вы получите разные уровни чувств. Здесь вы втянуты в этот проект. Там что-то больше этого. Когда вы ныряете в свои собственные чувства об этом, происходит еще что-то другое. Это не просто касается делания этого длинного, длинного трека. Имеются другие динамики - люди, которых вы встретите. Новые возможности идут в вашу жизнь, и ваше присутствие в жизни других - имеются все эти другие вещи. Так что следуйте своим чувствам в этом.

С этим, Шамбра я надеюсь на день, который придет скоро, надеюсь, когда вы станете учителями опыта чувствования; когда вы будете учить других людей, как абсолютно войти в наю (nhaрyu), в чувствование, в опыт без блокирования этого, без фильтрования этого, без убегания от этого; быть способными испытывать все - от полной радости до полной депрессии - это просто чувства, это просто сознание - но идти в любые из этих чувств или сознаний и всегда понимать, кто вы есть. Не брать их, как свои собственные, не позволять им ломать вашу жизнь, но иметь опыт наю (nhaрyu) и всегда знать себя.

С этим давайте скажем вместе самую важную фразу, которая признает вашу эссенцию."Я Есть кто Я Есть"

И так это есть.

Тобиас (Tobias) из Алого ( в нек. переводах Красного - прим. ред.) Круга ( Crimson Circle) представлен через Джеффри Хоппе из Голден, штата Колорадо (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado), он же Калдре (Cauldre). История Тобиаса из библейской книги Тобита можно найти на сайте Алого Круга (Crimson Circle), https://www.crimsoncircle.com. Материалы Тобиаса предлагаются бесплатно работникам света и Шамбра (Shaumbra) во всем мире с августа 1999 г, времени, когда , как сказал Тобиас, человечество продвинулось от потенциала разрушения в Новую Энергию.
Алый Круг (Crimson Circle) это планетарная сеть ангелов в человеческой форме, которые являются одними из первых в преобразовании в Новую Энергию. Испытывая радости и вызовы состояния вознесения, они помогают другим людям в их пути через помощь, заботу и руководство. Более 50 000 посетителей приходят на сайт Алого Круга (Crimson Circle): https://www.crimsoncircle.com каждый месяц, чтобы читать последние материалы и обсуждать свои собственные опыты.
Встречи Алого Круга (Crimson Circle) происходят ежемесячно В Денвер, Колорадо (Denver, Сolorado), где Тобиас передает последнюю информацию через Джеффри Хоппе (Geoffrey Hoppe). Тобиас утверждает, что он и другие из небесного Алого Совета (Crimson Council) фактически проводят ченнелинг людей. В соответствии с Тобиасом, они читают наши энергии, и переводят нашу собственную информацию назад к нам: так мы можем видеть это как-бы снаружи, испытывая все это внутри. Шоуд (Shoud) это порция ченнелинга, когда Тобиас отступает в сторону и энергия людей проводится непосредственно через Джеффри Хоппе.
Собрания Алого Круга (Crimson Circle) открыты для публики. Алый Круг (Crimson Circle) получает изобилие через открытую любовь и дары Шамбры (Shaumbra) со всего мира.
Конечная задача Алого Круга (Crimson Circle) это служить в человеческой форме проводниками и учителями для тех, кто идет путем внутреннего духовного пробуждения. Это не евангелическая миссия. Вернее будет сказать: внутренний свет направит людей к вашему порогу для вашего сострадания и заботы. Вы будете знать, что делать и учить в тот момент, когда уникальный и драгоценный человек, который почти приготовился к путешествию по Мосту Мечей, придет к вам.
Если вы читаете это и чувствуете ощущение правды и связи, вы и есть действительно Шамбра (Shaumbra). Вы учитель и человеческий проводник. Позвольте семени божественности расцвести внутри вас в этот момент и во все грядущие времена. Вы никогда не одиноки, так как существует семья во всем мире и ангелы в сферах вокруг вас.
Пожалуйста, свободно распространите этот текст на не-комерческой, бесплатной основе. Пожалуйста включите информацию во всей полноте, включая эти сноски. Все остальное должно быть одобренно письменно Джеффри Хоппе (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado). Смотрите контактный адрес на сайте: https://www.crimsoncircle.com/
© Copyright 2008 Geoffrey Hoppe, Golden, CO 80403
Ответить