08/08/2005 ШОУД 1 Простота Ясности

Август 2005 – Июль 2006 г.
Ответить
shaumbra
****
****
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:04

08/08/2005 ШОУД 1 Простота Ясности

Сообщение shaumbra »

МАТЕРИАЛЫ ТОБИАСА
Серии Ясности
ШОУД 1: «Простота Ясности»
представлено Тобиасом

Представлено на Красном Круге ( Crimson Circle) 8 августа 2005 г.
Переведено на Русский язык Мирой Химес
________________________________________________________________________


И так это есть, дорогая Шаумбра (Shaumbra), что мы собрались вместе с нашей семьей, с людьми и ангелами в этом священном месте, которое вы здесь создали. И какая большая разница по сравнению с тем, что было в 1999, когда мы впервые официально собрались вместе. Ох, тогда мы собрались вместе, маленькая группа примерно 30 человек, сидящих в вигваме на горе, задыхающихся от дыма.

Но как подходяще… дым это часть процесса очищения, часть процесса освобождения. Дым также связан с облачностью, с неспособностью видеть ясно. И, как подходяще, что те, кто сидели в вигваме в тот летний день для самого первого Шоуд (Shoud) должны были наполниться дымом, дымом перемен, дымом освобождения.

Ох, мы помним когда мы сказали этой группе, что их гиды покинули их. Мы думаем, что в то время в вигваме стало дымнее. Было столько много беспокойства и тревоги. Как вам могли сказать, что ваши гиды уходят, когда вы полагались на ваших гидов, когда вы потратили столько много энергии с вашими гидами? Они были с вами в течение долгого времени через жизни и жизни на Земле. И мы теперь говорим, что для них настало время уйти.

Это как когда ваши родители сняли тренировочные колеса с вашего велосипеда. И вы думаете «Но как я выживу? Как я удержусь от падения?» Итак, Шаумбра, тренировочные колеса были сняты, и мы мы прошли с вами через это в течение этих 6 лет. Сейчас мы входим в этот священный седьмой год вместе.

За последние шесть лет вы прошли через освобождение от многого… ох, слои за слоями. Мы изменяли названия разных Шоуд (Shoud), называли по-разному, но могли-бы назвать их всех «Освобождение, отпускание» Мы знаем, что это трудно, потому что энергии вашей истории так близки вам…так встроены… являются частью того, что вы есть…истории личности, кто вы есть в этой жизни со всеми этими ранами и всеми этими болями…но также со всеми радостями и всеми любящими моментами…и всеми временами, ох, драгоценными временами которые вы провели приходя к лучшему пониманию себя.

Как мы уже говорили опять и опять, освобождение в этой жизни было так трудно, потому что это не касалось только этого воплощения. Вы являетесь предназначенным «вознесенным» для всех ваших воплощений, для всех разнообразных человеческих историй в которых вы были в течение столетий, сотен и тысяч лет.

Сейчас вы не являетесь полностью той личностью, но это часть того, что вы есть. И, те прошлые жизни имели свои собственные раны. Они имели свои собственные испытания и несчастья. Они имели их собственные желания создать их собственную индивидуальность. Так что в течение шести лет вы прошли также через освобождение от них.

Мы чувствуем вашу энергию сегодня, энергию тех, кто сидит в комнате и тех, кто настроен в тон со всей планеты. И это так изменилось. Сделайте глубокий вдох, проясните и почувствуйте свое изменение, как вы изменились по сравнению с 1999.

Ох, 1999 был поворотный, потому что тогда все еще был нависший потенциал и страх, что Земля может свое прекратить существование с приходом нового тысячелетия, т.е. изменений, как это лучше сказать, в энергии Земли не просто из-за календаря, но в энергетических динамиках. В Августе 1999 был потенциал, что все начнет разваливаться.

Сделайте глубокий вдох и проясните и почувствуйте личность, которой вы были со всеми этими грузами, которые вы несли…страхами, которые вы имели… с неопределенностью… но в добавок… но в добавок с отпечатком прекрасной кристаличесской энергии внутри вас… посеянной Христом энергии, которая искала… которая хотела найти себя… она хотела найти решение. Это часть вас, семя Христа, желающая найти решение – это поддерживало вас при прохождении через некоторые из самых трудных времен в течение последних шести лет, через отпускание и переработку, через неопределенность и сомнения, которые вы встретили в своей жизни. Это поддрерживало вас в пути.

Это священное семя соединилось также с другими священными семенами Шаумбры со всего мира. За шесть лет вы взяли энергию Шаумбры и превратили это в распустившийся цветок. Это значило очень мало для вас, когда мы сначала произнесли эти слова в наших ранних ченнелингах, когда мы сказали «Вы есть Шаумбра. Вы знали друг друга со времен Дворцов Тиен. Вы знали друг друга со времен Иешуа, со времен Иисуса на земле.

Вы пришли обратно сейчас в третьей перегруппировке Шаумбры. Вы пришли обратно в это время. Это значило так мало для вас, когда вы слушали эти слова, но это было также спусковым крючком. Да, действительно, когда мы произносили слово «Шаумбра», это слово было спусковым крючком , который напоминал вам почему вы оказались здесь. Это напоминало вам о новых временах, в которые мы входили.

Вы позволили энергии Шаумбры расти. Это был рост в сознании человечества, тогда как шесть лет назад это значило мало или ничего. Это было в эфирах. Это был потенциал, как бы вы могли сказать. Но это значило мало в том сознании

И сегодня Шаумбра является частью сознания. Это , как бы это лучше сказать, - одна из комнат в сознании… высшего познания… просветления… отпускания… принятия… олицетворения… и теперь божественности на Земле. Шаумбра означает что-то. Это вышло из стадии потенциала и находится в реальности.

И вы знаете, что другие на Земле сейчас начинают втягиваться в это. Они никогда не слышали слово Шаумбра. Но они перехватывают эту энергию. Они не знакомы с вами или с Crimson Circle или со мной, Тобиасом. Но они втягиваются в это. Они являются теми, кто просыпается, которые говорят «Должно быть что-то большее в жизни. Это должно быть более обширное и выразительное. Я устал от жизни в ящике и я готов начать понимать.»

Ох, когда они делают, когда они открывают свои умы и открывают свои сердца таким образом, они погружаются в энергию Шаумбры. И она входит в них. То, что вы создали за шесть коротких лет, сейчас вливается потоком в их жизнь. Трудности, через которые вы прошли, и решения, которые вы нашли , сейчас входят в их жизнь как потенциал.

Иногда вы не понимаете почему вы здесь, на Земле. Вы не понимаете, что вы должны делать. И мы говорим « Вы это уже делаете». Процесс, через который вы прошли, отпускание того, что проделано, это не касается вас. Вы делаете вид, что это так. Вы делаете вид… ох, вы делаете это с такой большой страстью и так глубоко. Но это касается вас. Вы делали это для других… для других… да, частично для вашего прошлого… ваших прошлых жизней. И вы это делали для других людей.

«Шаумбра» означает что-то на нашей стороне вуали в астральных планах, в ангельских корридорах, Ох, это всегда имело определенное значение с тех пор как мы впервые собрались вместе во времена Атлантиды.

Когда вы возвращаетесь на нашу сторону вуали – и мы не приглашаем вас прийти очень быстро, – но когда вы возвращаетесь назад, то здесь существует, как бы это сказать, и мы скажем метафорически - здесь существует дом Шаумбры. Существует дом Шаумбры. И мы не говорим обязательно о физическом доме. Но это как Совет. Но это так же и место. И вы можете ощущать, если вы так выберете, это как огромную крепость, дом, который вы строите через работу проделанную на Земле. Дом облачен в цвета красный и золотой. Вы узнаете это мгновенно когда вы возвратитесь сюда, потому что ваша энергия является частью этого.

Все те, кто выбрали стать частью энергии Шаумбры на Земле, будут узнаны, когда они возвратятся на нашу сторону . Они также облачены в красный и золотой цвета и они будут немедленно узнаны не только членами Красного Совета (Crimson Council), но и членами всех всех других Советов и всех других небесных домов. Шаумбра начала означать что-то в небесах из-за вашей проделанной работы.

Мы хотим, чтобы вы помнили это в следующий раз, когда вы устанете и скажете « Но я не понимаю, почему я сейчас на Земле. Я не знаю что я делаю» То, что вы делаете, не должно быть созданием хорошей работы для себя. Это не должно означать выйти и буквально физически помогать другим. Это не должно быть изобретением чего-то нового. То, что вы действительно делаете – ваша настоящая работа, работа из сердца – это трансформация, это изменение нергии и движение энергии.

Ох, Шаумбра, вот почему мы, даже те из нас, кто является агелами, наполняемся слезами, когда мы видим, что вы делаете. И особенно это волнует меня, Тобиаса, видеть, когда вы так давите на себя, думая, что вы должны делать больше, или когда вы чувствуете себя потерянными, потому что я могу смотреть на вас и я могу видеть ясно истинную работу, которую вы делаете. Может быть вы не получаете физическую плату за это, но все время существует возврат энергии за то, что вы делаете.

Сегодня ночью, когда вы пойдете спать, когда вы положите свою голову на подушку, я хочу, чтобы вы выбрали момент и поблагодарили себя, как мы это сказали уже в предыдущих Уроках. Поблагодарите себя за то, что вы делаете. Оглянитесь. Увидьте себя ясно, почему вы действительно здесь на Земле сейчас в это время.

Итак, опять началась школа. Это август. Это время для наших новых серий. Это время не только для нового названия серий, но и для целого нового подхода. В то время как я говорил здесь – буквально пытаясь загипнотизировать некоторых из вас по особой причине, которую мы объясним позже – в то время как я говорил здесь, вероятно вы чувствовали разницу в энергиях Ох, вероятно вы пытались соединиться со мной по-старому, и вы нашли, что это не работало. Вы могли слышать мои слова. Каким-то образом вы могли чувствовать мою энергию, но она не приходила из того же места.

Некоторые из вас пытались сканировать почувствовать кто приходил сегодня, какие гости, какой ангел собирался быть в комнате. И у вас были трудности. Этого здесь не было. Было пусто. Ах, это должно… это должно… вы видете. Так как ваши вибрации меняются, так как вы продвигаетесь вперед в своем в своем собственном просветлении, вы найдете, что все является более ясным и легким.

Видети ли, иногда вы сканируете; вы пытаетесь чувствовать внешние энергии, и вы иногда ассоциируете плотность энергии с реальностью невидимого…видете ли. Другими словами, если вы чувствуете что-то очень тяжелое и плотное на нашей стороне, вы чувствуете это должно быть там. Это более реально. Но, если вы сканируете, и это чувствуется как чисто, пусто, вы вероятно думаете, что вы не делаете что-то правильно. Ах, время изменить также и такое думание.

Мы приходим в пространство и мы приносим чистую энергию. Это даже не вибрационный уровень. Мы хотим продвинуться вперед, говоря о вещах в терминах вибрации, потому что это концепт Старой Энергии.

Видете ли, когда вы сканируете сейчас…и вы можете буквально сканировать в некоторых измерениях, которые непосредственно окружают вас, в том, что вы обычно называете возможно вашим четвертым измерением. Вы сканируете их - сканирование означает чувствование, между прочим. И, если вы не знаете как почувствовать, вдохните и чувствуйте. Вы все время чувствуете энергии.

Если вы сканируете в некоторых более приземленных энергиях, вы почувствуете плотность, тяжесть, вибрацию потому что это действует в вибрационной действительности. В Новой Энергии, в энергии в которую вы уже продвинулись – и теперь вы начинаете испытывать как вы туда попали – это чистая энергия. Это не использует вибрацию. Это использует чистое выражение. Это не использует силу, как мы уже сказали недавно. Это использует выражение или расширение. Это не должно проявлять себя, или это не должно создавать себя. Это просто.

Итак, когда вы сканировали комнату, стараясь почувствовать энергию, и вероятно немного были сбиты с толку в том, где она была, это было потому, что мы теперь можем прийти на другой уровень. Мы можем быть с вами более чистым путем. И сначала это чувствуется как пустота. Ах, но мы собираемся работать с вами в этих сериях, в этом Уроке сегодня, над тем как как видеть то, что в прозрачном, как видеть за вибрацией выражение.

Мы сказали в нашем последнем Уроке, в конце Серий Воплощения (Embodimеnt Series), что одна их концепций, которые будет важно понять в этих новых сериях и Новой Энергии это то, что Бог не является всемогущей силой. Я хочу немного поговорить об этом здесь. Мы хотим, чтобы это действительно осело в вас.

Видете ли, ум был заобусловлен и запрограммирован. Он был посажен в ящик. Он был в некоторой мере даже загипнотизирован думать, что Бог является силой. Вы думаете, что Бог должен быть способен делать все – электроэнергию, грозу, вероятно открыть море – делать все эти вещи, что Бог является силой.

И , как мы сказали в нашем последнем Уроке, эта целая концепция все еще существует в сознании… все еще привязано к сознанию что Бог есть сила… и эта сила Бога может быть любовью… или это может быть наказанием, осуждением… что Бог дающий и Бог забирающий. Давайте продвинемся за эту концепцию. Пусть эта группа человеческих ангелов на Земле прямо сейчас будет первой группой, сажающей Новое семя в Старое сознание. Давайте отпустим концепцию, что Бог это сила. И , дышите в чистом выражении Духа. Дышите в чистом выражении.

В то время как вы начинаете понимать, что Бог это не сила… Бог не дает и не отбирает обратно. Бог просто есть. Бог не является индивидуальным существом, но скорее он есть во всех вещах. У Духа нет расписания, нет ожидаемых результатов. Он просто есть. Вы могли бы сказать Бог – Дух – это ваше выражение, ваш опыт.

Давайте будем первыми, кто вложит в сознание, что Дух является просто выражением. И выражение в Новой Энергии не нуждается в силе или мощности за собой. В этих новых сериях, в которых мы сейчас, которые мы будем называть «Серии Ясности» - очень важно понять , что сила, мощность, дуальность больше не нужны. Ох, да, мы будем говорить об этом через момент – вы все еще действуете в мире, окруженном этим.

Но в вашей собственной жизни и в ваших собственных творениях вы не нуждаетесь в силе. Это будет казаться странным сначала, потому что вы так укоренились с концепцией, что если вы хотите создать что-либо, вы должны ускорить ваш внутренний механизм, является ли это вашим умом или творческой натурой, или даже вашим телом.
Чтобы сотворить и стать выраженным вы должны приложить усилие к этому.

Это кажется очень необычным, что вы совсем не прикладываете силы. Здесь нет инь и ян. Здесь нет позитивного и негативного. Это восхитительный и простой принцип. Но, вероятно, должно пройти какое-то время, пока вы привыкните к новому пути жизни и чувствования. Ох, вы найдете, что это так просто и легко. Это почти – как- бы это сказать – это восхитительно как это просто.

Но программирование и условность и наложение человеческого сознания содержит то, что вы должны форсировать. Вы должны давить. Так давайте оставим это в прошлом и продвинемся по новому пути существования.

Некоторые из вас достигли этой точки, и вы думаете «Что я должен делать? Как я должен организовать мои мысли? На чем я должен сфокусироваться? На чем я должен сконцентрироваться? Как мне надо поместить себя в определенный тип ящика чтобы стать способным принять это? Абсолютно ничего… абсолютно ничего.

Просто вдохните это, примите это и поймите – если если ваш ум нуждается пережевывать что-то – поймите, что это более естественный путь жизни. Это естественный путь духа. Это было довольно неественно – это было довольно неестественно приложить силу в то, что является вашей творческой натурой, вашем творчеством. Естественный метод это нефорсирование.. не прикладывать силу вовсе.

Итак, Шаумбра, мы сейчас в Сериях Ясности с пониманием, что Бог не является силой. Вы не являетесь силой. Вы собираетесь изучить, что вам не нужно прикладывать силу в проблемы. Вы собираетесь изучить, что вам не нужно прикладывать силу к таким вещам, как изобилие и определенно не надо к вашему собственному целительству.

Мы говорили о вещах, называемых «молчаливая молитва» или «целительство из надежного пространства» . Довольно просто, здесь нет силы. Молчаливая молитва это не молитва. Это принятие того, что все уже там есть, просто в ожидании, чтобы вы пригласили это в свою реальность. Молитва это большей частью подталкивание. Молитва это форсирование.

Нет, мы не говорим о ваших дискуссиях и диалогах с Духом. Но я, Тобиас, скажу слово об этом. Многое из ваших диалогов с Духом… многое из них было так оделенно. Между вами и Духом была пропасть, из-за вашего определения Духа, что Дух это огромное существо, сидящее далеко, иногда благосклонное к вам и иногда, вероятно, очень занятое, чтобы заметить вас. Давайте также переступим и через это.

Дух это выражение. Это энергия жизни, но не энергия жизненной силы. И вы есть Дух.. вы есть Дух. Те беседы, которые вы проводили все время, были с самим собой, как вы видите. Ох, это было показателем разделения, которое было у вас, между человеческим Я и духовным Я.

Итак, Шаумбра, давайте здесь сделаем вдох и проясним. Давайте сделаем вдох. И прояснение означает позволение ясности в вашей жизни, позволение себе проявить вещи таким, какие они действительно есть… что за понятие, когда вы начинаете проявлять их такими как они действительно есть вместо иллюзии какими они кажутся… как становится легче работать с всем этим.

Мы собираемся возвращаться к этому еще и еще. Мы собираемся подробно остановиться на этом. Бог не является мощью. Это выражение. Дух это выражение жизни – не просто жизнь на здесь на Земле – но жизнь, способность быть, способность выражать, способность творить в вашем духе. Это так просто. Это так просто. Но вы окружены миром, который будет говорить вам противоположное. И он это пытается каждый день. Он пытается каждый день.

Вы выбрали уникальное время вернуться на Землю, воплотиться в эти тела. Это время на Земле, когда дуальность очень тяжела… как вы видите. Но это проходит через огромные изменения. Ох, вы выбрали время быть на Земле, когда это турбулентно, когда это происходит очень очень быстро, когда это очень очень запутано. Но на другой стороне это невероятная красота и невероятный поток.

Вы выбрали время, когда вещи находятся в изменении. Земля сейчас находится в грандиозном изменении. Люди находятся в грандиозном изменении. И, в основном вы можете сказать, что созание человечества озадачено вопросом, которым вы были озадачены давно, вопросом, которым вы поставили перед собой много воплощений назад. Но перед человечеством, большей частью, сейчас стоит этот вопрос : « Готовы ли вы идти новым путем? Готовы ли сойти со старого круга? Готовы ли вы отпустить каждое верование, которое вы имете, каждый ящик, в котором вы находитесь, чтобы стать тем, кто вы действительно есть?»

Вы стояли перед этим вопросом, многие из вас, задолго до времени жизни Иешуа. Вы стояли перед этим вопросом всю дорогу. И определенно вы сказали «Да». Вот почему вы здесь. Большая часть человечества сейчас стоит перед этим вопросом.

Что происходит? Вспомните ваш собственный опыт в прошлых жизнях. Что происходит, когда вы поставлены перед вопросом: «Готовы ли вы к изменению?» Часть вас говорит «Да» и часть вас подгибает колени и говорит «Нет». Ах, поднимается страх. И мы знаем некоторые из вас могут чувствовать воспоминания прежних жизней, когда вы вы были поставлены перед этим вопросом «Готовы ли вы к изменению?» И иногда появляется чувство или ощущение, что вас обманули, ощущение, что вероятно вы должны возвратиться на старую дорогу, вероятно вы зашли слишком далеко… ах, да, воспоминания о Стене Огня… ухода из Дома.

Так сейчас человечество проходит через это. Оно перед вопросом : «Готовы ли вы к изменению?» Так как сейчас строится Новая Земля – громадное новое место, которое по природе не физическое, но оно имеет физические атрибуты физической планеты Земля - так как достраивается Новая Земля, это сейчас дает больше и больше давления на людей.

«Готовы ли вы к изменению?» Это давление нарастает. Это давление вызывает все больше несходства, все больше разделения между людьми. Так вы будете видеть это, и продолжите видеть это в течение следующего числа лет… правые будут становиться все более правыми… запутанные более запутанными… темные ищущими еще более темные места. Это природа изменения. Это природа вступления в новое время.

Итак, это интересно, что вы прошли через этот процесс. Вы прошли в вашу собственную темную темноту. Вы прошли в вашу собственную правоту. Вы прошли в вашу собственную старую колею, только чтобы выйти на другую сторону с новым пониманием того, кто вы есть, почему вы здесь, и благословлением того, что есть на Земле.

Но Вы живете как-бы в двух мирах одновременно. Вы живете в Старом, но уже начинаете испытывать Новое. Это очень трудная задача, но это также может быть самым радостным. Вы можете прийти к точке, где вы почувствуете себя как волшебник, потому что вы найдете, как внести потенциалы в свою жизнь, превратить их в энергию, а затем в реальность, и делать это очень просто, в то время как другие все еще борются, все еще проходят через очень старый и наработанный дуалистическую путь делания вещей. Итак, Шаумбра, это трудные, вызывающие времена, в которые вы живете.

Некоторые из вас в течение этой последней недели… некоторые из вас, мы знаем, испытывали – как бы это сказать – большую дозу тревоги. Это длилось возможно 3 1/2 дня на Земле, начиная с начала недели и достигнув максимума в четверг в соответствии с этой специфической зоной времени. Это было значительное – как бы это сказать – значительное внедрение энергии страха и того, что некоторые из вас могут назвать темной или запутанной энергией, которая нашла свой путь в сознание Земли.

Некоторые из вас чувствовали это, как ваше собственное. И вы удивлялись что неправильно. Вы удивлялись почему вы чувствовали себя так. Теперь смотрите, вы взяли это лично. И мы говорили вам еще и еще и еще – это не о вас. Вы говорите вы не чувствуете, но беспокойство охватило вас. Ох, вы вы пытаетесь связать это со своей жизнью и вероятно вы думаете, что вы сделали что-нибудь плохое. Вероятно вы думаете, что вы опять вышли из вашего баланса… что вероятно является хорошей вещью (смех).

Но, Шаумбра, на прошлой неделе большая доза потенциала прибыла на Землю. И это не было принесено сюда инопланетянами. Это не было принесено сюда темными и зловещими силами из ангельских сфер. Это было принесено сюда людьми. Видете ли, сейчас существует так много неопределенности в человеческом сознании, столько много неопределенности об этих Новых временах, столько много неопределенности об изменениях, что это буквально открыло портал, что позволило потенциальной энергии найти дорогу в эту реальность.

Другими словами, большое окно открылось и на Землю вплыли некоторые очень темные энергии. Это был потенциал, который был внесен людьми, которые сами боятся изменений… внесенный людьми нелюбящих себя… внесенный людьми, которые полностью ненавидят себя. Ох, и существует много много таких. То, что они сделали это буквально из-за их внутреннего ощущения себя… и их непонимания их собственной темной стороны… из-за ощущения, что они постоянно должны страдать, постоянно должны раскаиваться… потому что они чувствуют в своей сердцевине, что они грешники. То, что они приносят – шторм темноты… интересно как работают потенциалы, как работает энергия.

Мы собираемся говорить об этом через момент – о строительных блоках энергии.

Итак, это приходит быстрым потоком. Ох, это было ошеломляюще. Вы говорите об энергии, которая доставляется, когда мимо проходят кометы и астероиды, энергии, которая принесена такими священными днями, как Гармоническая Соответствие или Совмещение (Harmonic Concordance or Convergence). Это мало по сравнению с этим окном, которое было открыто страхом, который нарастал на Земле в это время.

Ох, вы чувствовали это как ваше собственное, но это не так. Не считайте это своим. Вы являетесь двигателем энергии. Пусть это пройдет. Пусть это пройдет. Это не было ваше. Вы просто чувствовали то, что внесли другие люди.
Теперь, что является интересным с нашей точки зрения это то, что люди делают с этим сейчас. Вы знаете, вы могли бы сказать это интересным образом, что они дали себе подарок, темный подарок, но подарок. Вы могли бы сказать, что они играли с потенциалами и то, что притянулось к ним, был темный потенциал. Они думают таким образом о себе, и следовательно они создают это. Они вносят это.

Это интересно. Мы внимательно наблюдали как это случилось, как строилась динамика этой энергии. Это было - как бы сказать- как печка, которая становилась такой горячей, что собиралась взорваться. И, когда это произошло, это распахнуло дверь, и вся эта энергия пришла на Землю. И сейчас она плавает вокруг. Некоторые вносят это в свои жизни. Сейчас на Земле существует громадный потенциал энергии, который здесь не был неделю назад или месяц назад. И это темно… это темно.

Это может привести к некоторым очень интересным вещам в течение нескольких следующих месяцев. И что вы должны делать с этим, Шаумбра? Ничего (смех)… ничего! Это подарок и благословение. Вы дали себе подарок ясности. Как бы вам это понравилось, если бы кто-либо это отобрал от вас? Они дали себе подарок темноты и замешательства и ненависти и отвращения и осуждения от Бога. Ничего.. как вы видете… ничего, потому что вы не должны впадать в эту иллюзию.

Действительно для вас, Шаумбра, это может быть громадным количеством энергии, входящим, чтобы служить вам. Это не должно войти в вашу жизнь под обликом темного шторма… как вы видите. Вы можете внести это в свою жизнь как энергию, чистую энергию.

Мы собираемся говорить здесь через момент об энергетических блоках , о ясности, о практическом применении всех этих вещей в вашей жизни… ничего другого, только говорить об этом… ничего другого, Шоуд за Шоуд за Шоуд об отпускании. Если вы все еще в стадии отпускания, пусть это пройдет (смех в зале). Вам не нужно больше отпускать.

Некоторые из вас, вы пойманы в этой колее. Это почти как погоня за собой в этой колее. И, когда вы делаете это, вы делаете дыры в колее больше и больше. И вы говорите «Я должен продолжать отпускать. Я должен продолжать отпускать» Нет, вы можете говорить себе прямо сейчас « отпускание произошло, отпускание произошло» Вы видите, энергии все еще текут через вас. Вы все еще собираетесь чувствовать вещи. Но вам не нужно держать их. Вы можете позволить им просто протекать через вас, скользить через вас.

Помните, в нашем последнем Уроке вы могли выбрать между дверью Номер 1 и дверью Номер 2. Дверь Номер один была трудной. Дверь Номер 2 была легкой. Вы можете выбрать трудное, если хотите, подобно тому, как эта большая группа людей на этой последней неделе выбрала принести громадное количество темноты в свою реальность. Но вам это не надо. И мы знаем, что вы больше этого не хотите.

Мы хотим представить наших гостей сегодня, даже несмотря на то , что мы продвигаемся хорошо с этим уроком. Но они – как бы это сказать – стояли в тени, ожидая возможности войти, показать свои энергии. Они были здесь и раньше, но они пришли другим образом, потому что мы собираемся дать больше практического применения работы, которую мы делаем, практического, радостного и наполняющего применения. Ох, представьте, быть ангелом на Земле, способным наслаждаться всем человеческим, но уже быть способным скользить сквозь это… ох, что за идея!

Итак мы вносим энергию дорогого учителя, дорогого друга, который работал с вами, который был с вами в некоторые из самых трудных и вызывающих времен, того, которого мы называем Хоссоф ( Hossaf). Хоссоф является замечательным учителем из Красного Совета (Crimson Council). Он…скорее она… это не является более энергией мужчины или женщины. Хоссоф пришел сейчас работать с вами, когда мы начинаем исследовать строительные блоки энергии. Мы собираемся проделать – как бы это сказать – обратное построение энергии, чтобы помочь вам понять, помочь вам видеть и чувствовать и ясно знать.

Итак, Хоссоф входит в комнату. Он работал со многими из вас, провел время с вами, проходя через некоторые из трудностей. Он сам является переработчиком энергии, работает вместе с энергией Адамуса (Adamus), Сен Жермена (Saint Germain).

Итак, он входит сечас, потому что мы начинаем что-то новое. Он – как бы это сказать – подобен хорошему строевому сержанту, не плохому, а хорошему. Он входит, чтобы помочь вам. Он входит в особенные времена, когда имеется тенденция возврата к Старому програмированию и Старым путям, когда вы хотите вернуться к тому, как вы действовали вчера или пять лет назад или 20 лет назад. Это просто и естественно делать так. Это, как будто существует притяжение, которое возвращает вас назад.

Но он здесь, чтобы показать вам, что это время перейти на другой путь, совершенно другой путь понимания жизни. Итак , Хоссоф прийдет и будет с вами. Он будет тесно работать с вами в понимании того, как пройти через туман, пройти через дым и путаницу энергии.

Хоссофа сегодня сопроваждает энергия вашего голоса в Духе, Метатрона (Metatron). Ах, некоторые из вас почувствовали энергию Метатрона на прошедшей неделе. И, интересным , что момент, когда этот портал был открыт теми в человеческом сознании, которые не хотят изменений, он также принес энергии Метатрона совершенно новым путем.

Метатрон собирался быть здесь в любом случае. Метатрон с интенсивной энергией, чистой энергией собирался быть сдесь на собрании. Но интересно, что Метатрон въехал в этой волне темной энергии, потому что это также просто иллюзия. Из-за интенсивности энергии, идущей на Землю, бомбардирующей Землю, эта энергия Метатрона, голоса Духа и вашего голоса в Духе, была способна войти. Так вы могли бы сказать таким образом, что всегда было сознательное разделение между Метатроном, который есть чистота Духа… всегда было разделение между этим и Землей. Иногда было – как бы сказать – немного прблемным для энергии Метатрона войти сюда.

И иногда, как многие из вас испытывали, Метатрон устраивал замыкания. Да, некоторые из вас буквально работали с энергией Метатрона и имели такие опыты - как бы это сказать – поломка компьютеров, возникновение проблем с Интернетом, перегорание лампочек, причем вы даже не трогали их, потому что энергии Метатрона было трудно вписаться в человеческую энергию. Ах, интересно, что со всей этой темной штормовой энергией пришедшей на прошлой неделе, стало возможным войти больше энергии Метатрона. Вы видете, все имеет оборотную сторону. Все имеет – как бы это сказать – другое выражение. Не верьте иллюзии…

Теперь давайте поговорим о… давайте сделаем глубокий вдох, говорит Метатрон, и внесем его вовнутрь… и внесите ее в себя вовнутрь… ох, да. И сделайте другой глубокий вдох и проясните. Ох да, это чувствуется по-другому, чем было, когда Метатрон пришел первый раз потому что вы теперь другие. Тот первоначальный поток энергии Метатрона, когда мы впервые вносили эту сущность в наши ченнелинги был ощеломляющий для некоторых из вас. Некоторые из вас болели в течение недель… удивительно… удивительно какую чистку он проводил, когда вы болели в течение нескольких недель.

Итак, входит энергия Метатрона. Хоссоф готов работать с вами на новых уровнях.

И теперь давайте говорить о ясности. Давайте говорить о ясности. Видете ли, ничего не является тем, что кажется. Стул, на котором вы сидите, вовсе не является стулом. Вы просто приняли систему верования и иллюзию, что это есть стул. Вы приняли стул, на котором вы сидите, как изображение, как энергетическую связку, которая также еще позволяет вам поместить туда ваше тело, которое также является иллюзией: это энергетическая связка. И затем вы помещаете вашу связку на стул (смех). Это все является иллюзией.

Теперь, некоторые из вас пытались приложить силу через иллюзию. Я несколько раз смеялся, глядя как некоторые из вас истратили бессчетные часы, пытаясь победить материю… Но что же вы делали? Вы использовали силу на материю. Вы фактически усиливали иллюзию…видете ли. У нас с Сен Жерменом были несколько усмешок по поводу некоторых из ваших грузных и бесплодных попыток победить материю. Вероятно вы просмотрели несколько слишком экстрасенсорных или магических фильмов.

Существует простой путь делать это. Это значит понять и принять истинную природу энергии и ее строительных блоков. По мере того, как вы пряснитесь, возвратитесь в чистую энергию, фокус Новой Энергии, вы тогда увидите стул не как изображение стула, не как иллюзию стула. Это станет металлом стула. Это станет тем, как это составилось из сырых органических материалов в стул. Это станет каждым, кто сидел на этом стуле. Все это существует. Даже вы все-таки это не можете это видеть, это существует.

По мере того, как вы проясняетесь, вы видете то, что есть за иллюзией. Вы увидете или почувствуете, вы можете назвать это как угодно. Вы будете ощущать, что есть на других слоях. И по мере того, как вы продолжите проясняться, вы увидите как даже метал, который использовался для стула, вышел из Земли, и как Земля первоначально вынесла этот метал или камни или элементы из потенциала, затем проявила их. И когда вы начнете понимать, как работают эти строительные блоки, вы не будете больше рабом иллюзии, но вы станете мастером нового творения.

И это довольно просто. И мы бы хотели бы озаглавить наш Урок (Shoud) сегодня – Простота Ясности или Простая Ясность. Это первое, что вы должны помнить по мере прояснения – это все просто, легко. Вспомните Дверь Номер 2 : Легко.

Итак, существует тенденция пытаться делать все сложным и пытаться выяснить это. Существует тенденция поставить уму задачу попытки понять. И, как вы знаете, это работает. Вы просто становитесь более укоренившимися или более застрявшими в старой энергии.

Итак, мы возвращаемся к простоте. Все просто. Ясность проста. Ясность возвращается обратно к первоначальным строительным блокам.

Так давайте проделаем небольшую обратную механику энергии. Вы видите, давайте используем пример… ох, да, кусок шоколада. Мы будем использовать это для примера. Вы ощущаете шоколад… даже, смотрите, когда мы сказали «шоколад», немедленно изображение приходит в ваше восприятие, или вы увидели его образ или даже попробовали его на вкус. Но существует встроенное изображение, символ, символ шоколада.

Внутри шоколада есть много ингредиентов… возможно молоко… возможно масло… возможно перовоначальные бобы, из которых он образован. Это все создает шоколад. Вы это не видите. Но все они здесь. И важны для понимания. Разбейте его на простые части. Вдохните глубоко… чувствуйте… ощущайте шоколад. И теперь проясните. Вернитесь к эссенции. Вернитесь к ингредиентам, которые входят в него. Возвратитесь к тому, как он был сформирован и составлен в производственном процессе.

Итак, в начальных элементах все это пришло из Земли каким-то образом или это было через растение или через животное. И каждый элемент из растения или животного прошел через целый процесс, который вовлекает солнце, который вовлекает кислород, который вовлекает все элементы Земли. Но давайте не будем завязываться в этом на науке. Это не научная дисскусия. Ученые – это прекрасно – они исследуют мир материальной реальности. Но они не исследуют начальные блоки энергии.

Итак, до того, как вещи принесены в реальность, до того, как они сформированы в материю, они существуют на невидимой стороне. Мы не хотим сказать на другой стороне вуали; это не будет точным. Но они существуют в нейтральном состоянии, иногда непосредственно на базе вашей трехмерной реальности, иногда за пределами этого. Но они существуют в потенциале. И затем все они вносятся вовнутрь, все вносятся к проявлению.

Итак, возвращаясь к примеру шоколада, это есть ингредиенты. Но затем давайте пойдем глубже. Да, действительно, это атомы – мы слышим как некоторые говорят – это молекулы. Это все вещи, которые составляют это. Но за этим существует целый другой набор структур. Подобно тому, что атомная структура будет означать в физической вселенной, существует энергетическая структура потенциалов.

Потенциалы… давайте представим их как вроде как пузыри, как круги. Каждый существует за пределами физической реальности, ожидая быть внесенным вовнутрь. Каждый как-бы является отдельным пузырем, представляющим разный потенциал. По мере того , как человек выбирает свой опыт и выбирает внести вещи в реальность,
о эти пузыри потенциала буквально начинают собираться вместе, подобно тому, что делают атомы во всех молекулах в ваших научных структурах.

Эти маленькие пузыри потенциалов начинают собираться вместе. Они формируют большой пузырь потенциала. Это в конце концов находит свою дорогу через этот очень тонкий слой, который разделяет то, что вы называете физической реальностью от невидимого, от эфирной стороны. Эти потенциалы собираются вместе.

Они привлечены к тому, что вы выбираете в вашей жизни, и они начинают входить вовнутрь. Иногда они будут собораться вокруг вас все еще в стадии потенциала, ожидая выражения. Иногда они начнут… они прийдут в Земную реальность и начнут превращаться в возможность случая или концепта и затем находить свой путь к вам.

Но в самой глубине они были маленькими пузырями потенциала. Они были энергией – и мы должны повторить это – они даже не были энергией, они были потенциалами. И по мере того, как они были притянуты к вам, это активизировало их в энергию. Эта энергия затем начала проявлять себя. То, что было просто потенциалом в шоколаде, затем прошло через очень интересные и освободительные серии движений, чтобы найти свою дорогу к вам. Некоторым образом вы заказали шоколад, и он нашел свой путь к вам.

Теперь, это не является логикой, между прочим. Это не логика. Логика существует для ваших ученых. Это не является логикой. Это идет за пределы того, что смог понять современный ум. Это даже не метафизика. Это «все-физика» (omni-physics). И если вы проведете обратную разборку всего, что есть в вашей реальности, вы начнете видеть ясно что это есть… почему это озадачивает в своем иллюзорном утверждении в вашей жизни… и видеть предмет как иллюзию… или мысль … или что угодно. Иллюзия может также быть демонтирована, расструктурирована и переструктурирована любым путем, который вы хотите.

Итак, мы должны – как бы это сказать – похвалить Каулдре (Cauldre) … мы усиленно двигаемся вперед через Метатрона через всех из Шаумбры. И, в известном смысле, на поверхности эта информация кажется сложной, но она является очень простой. Ох, ваш ум может ходить по кругу, чтобы понять это.

Но, это довольно просто то, что мы говорим, что по мере вашего прояснения вы будете видеть всю энергию как она есть. Вы увидите, что дерево является многим большим , чем дерево, и пища много большим, чем пища.

Как мы вам сказали, вы можете взять любой пищевой продукт… ох, некоторые из вас боятся есть определенные вещи. Возьмите… проясните энергию этого продукта. Вернитесь к первоначалу. Вернитесь к тому, откуда это пришло на Земле. Это должно прийти из чего-то на Земле, если даже это переработано, если даже это пережаренно, если в это – как бы сказать - ввели слишком много дополнений и химикатов.

Вы можете идти прямо за это. Вы можете прояснить это. Ох, мы не говорим здесь, что вы должны есть эту плохую пищу. Но мы говорим, что если это все, что есть на вашей тарелке, и вы решаете есть или те есть, то проясните энергию. Идите за иллюзию, что эта пища является плохой. Идите за иллюзию, что это вредно или плохо для вашего тела.

Мы знаем, что доктора и ученые поднимут все свои данные, чтобы доказать, что вы умрете, если вы будете есть этот сорт пищи. Но, Шаумбра, это логика Старой Энергии. Это мышление Старой Энергии. И в самом деле, если вы поверите, вы в самом деле умрете. И вы станете следующей статистикой на их листке бумаги, доказывающей что жирный гамбургер плох для вас. Но вы можете прояснить прямо сквозь это. Вы можете прояснить прямо в энергию сердцевины.

Вы можете прояснить за пределы мяса, которое в этом. Ох, вы говорите « Это животное. Я ем животное.» Вы едите потенциал… вот и все. Да, вы должны организовать ресторан с именем «Потенциальный бургер для Шаумбры» (смех)… чистая энергия.

Вы видете, все это иллюзия. Вы можете все это прояснить прямо сейчас. «Как я проясню?» спрашиваете вы. Вы просто вдохните. Вы выбираете прояснение. Не пытайтесь прояснить. Не прилагайте усилий к прояснению. Сделайте выбор прояснить. Идите прямо через энергию.

Мы используем пример шоколада и гамбургера. Но это также применяется ко всему. Это применяется особенно, когда вы имеете дело с людьми. Проясните иллюзию. Идите прямо сквозь это. Вы начнете ощущать аспекты прошлой жизни этого человека. Вы начнете чувствовать это. Теперь, это важная вещь для запоминания: уберите логику.

Вы начнете чувствовать их истории. Их истории начнут разматываться. И вы вероятно увидите в них физические изменения, потому что вы проясняете; вы возвращаетесь к истоку, энергии сердцевины. И, по дороге обратно к сердцевине вы начнете видеть все, что построило нынешнюю иллюзию.

Но позвольте этому произойти. Не фильтруйте это в своем уме. Не имеет значения, как абсурдно или причудливо это будет смотреться, пусть это призойдет само по себе. Может случиться, что аспекты прошлой жизни вашего партнера выйдут наружу и начнут говорить с вами, рассказывать вам. Теперь, не входите в это. Просто позвольте этому выйти; позвольте этому выйти. Не пытайтесь войти в это и исцелить или что-либо подобной сейчас. Все, что вы сейчас делаете это прояснение для себя, чтобы видеть ясную сердцевинную энергию.

Для тех, кто работает в целительстве, когда вы работаете с прояснением, сделайте глубокий вдох. Идите в корневую энергию. Идите за пределы иллюзии. Ох, они приходят к вам и они говорят «Я развалился. У меня все эти проблемы. И мои руки и мои ноги болят. И я схожу с ума. И я беден. Я не могу заплатить вам за эту сессию.» ( небольшой смех) Проясните… заставьте их заплатить за сессию ( больше смеха). Они имеют энергию. И то, что они поделятся ею, сбалансирует их.

Но проясните. Вы начнете видеть, что они рассказывают вам большую историю. Ох, некоторые из вас уже знают это из вашей работы целителя. Но проясните. Возможно плохая спина вовсе не является плохой спиной .. вы видите.

То, что мы говорим здесь, в этом Уроке, это мы просим вас возвратиться в корневую энергию. Вы не попадете туда логически. Вы попадете туда только, позволением себе, только пониманием строительных блоков энергии.

Это начинается как потенциал. Все… все начинается как потенциал. Затем потенциалы как пузыри текут в вашу реальность потому что вы их зовете. Таким путем или другим, вы вызываете потенциалы. По мере того, как эти пузыри потенциалов пересекают тонкую линию, которая разделяет материальное от нематериального мира, это начинает меняться, изменять свою энергию. Потенциал превращается в энергию. Из энергии это может превратиться в материю. Это может превратиться в что-то материальное. Это может превратиться в простую эферическую энергию, которую вы можете использовать в вашей собственной жизни.

Но все начинается как потенциал. Возвращайтесь к этому. Возвращайтесь к корню.

Для тех из вас на ваших работах, кто спрашивает о том, что делать, и вы спрашиваете так часто « Дорогой Дух, что я должен делать со своей работой? Мне так это не понятно». Вдохните. Возвратитесь к своему корню. Ох, прекратите оценивать почему это место работы делает то, что это делает.

Возвратитесь к корню. Вовратитесь к вашей сердцевинной энергии. Вы принесли это себе таким или другим образом. И вы можете вернуться к простому основному пониманию того, почему это здесь. Затем, вы можете определить должны вы уйти от этого или нет.

Дух не беспокоится. Дух не беспокоится… вы видите. Вы думали, что он беспокоился. «Дух хотел, чтобы я был здесь». Вы хотели, чтобы вы были здесь. Возвратитесь… проясните… возвратитесь в эту энергию. Почему вы начали этот бизнес, который вы начали?

Теперь опять, мы должны сделать очень важное замечание – это не логическое упражнение. Это энергетическое упражнение. Это «все-физика» Это идет назад к корневой причине, корневой энергии и корневым причинам.

Теперь, то, что вы начинете видеть с – как бы сказать – ясностью, которую вы начитаете обретать, касается ли это вас или других вещей, по мере того как вы возвращаетесь к корневой энергии вещей, вы начинаете видеть как энергия или потенциалы застряли по дороге. Они пойманы в ловушку. Вы вероятно начнете видеть, как вы начали бизнес 15 лет назад, и сейчас вы застряли здесь. Вы не знаете как выйти из этого.

Если вы проясняетесь – не в уме, а в сердце – если вы проясняетесь, вы начинаете приходить к пониманию, вы начинаете буквально видеть или ощущать энергии в пути. По мере того как вы проводите обратную механику разбора, вы начинаете видеть энергии, которые застряли. Они как будто автомобиль, сломавшийся на магистрали. Иногда автомобиль имеет… и водитель автомобиля имеет предусмотрительность передвинуться на обочину и позволить остальному потоку продолжать движение… вы видите. Но иногда автомобиль останавливается прямо на середине магистрали и блокирует все… вы видите. Теперь, по мере того, как вы проясняете и вы возвращаетесь к своим корневым энергиям, вы начинаете видеть некоторые застрявшие автомобили, некоторые застрявшие энергии на пути. Вы поместили их там по каким-либо причинам. Вы можете прояснить их.

Как я их проясняю? Не силой, потому что если вы это делаете, они останутся застрявшими. Когда вы используете силу на любую энергию, все , что это делает – подтверждает энергию. Это придает значение энергии. И мы не хотим этого – вы не хотите иметь дело или придать значение Старым и несбалансированным энергиям. Вы хотите их отпустить. Когда вы их отпускаете, это подобно тому, как вы убираете этот старый сломанный автомобиль с центральной линии магистрали.Когда вы отпустите это, все может опять течь. Вот, что мы здесь делаем.

Ясность поможет вам видеть вещи такими, какими они действительно являются. Все вокруг вас сейчас являутся иллюзией. Как сказал Сен Жермен, вы глубоко загипнотизированны в вере, что стул есть стул. И все вокруг вас переподтверждает это, когда вы садитесь, и вы можете чувствовать это, и вы говорите «Ах, да, это должен быть стул.»

Ах, но начните прояснение в вашей жизни. Используйте это на всем – на пище. Проясняйте с деревьями. Деревья любят, когда вы проясняете потому что им не нравится быть видимыми просто как дерево. Ах, они много больше чем это, они являются такой большой драгоценной частью Гайи (Gaia). Когда вы видите дерево, прясняйте. Не форсируйте себя пытаясь увидеть что-либо еще. Просто проясняйте, потому что когда вы проясняете, эссенция энергии может прийти в фокус.

Итак, не пытайтесь делать так, говорить « Ох дерево, я собираюсь прояснять, и я хочу увидеть твою энергию Гайи». Сейчас вы форсируете. Просто проясняйте и смотрите что происходит. Смотрите и наблюдайте. Ощущайте вщи, которые вы не ощущали прежде, потому что вы жили в ящике, иллюзии себя и вашей собственной истории, вашей собственной жизни. Ан, но мы сейчас собираемся выйти из этого ящика. Мы собираемся видеть вещи какими они действительно являются – потенциалами, принесенными к проявлениям, энергией, которая всегда была здесь и служила вам. Мы собираемся изучить как это делать просто.

Теперь, этот процесс прояснения… это не применяется только к физическим объектам. Это применяется ко всему – концепциям, идеям. Ох, вы имеете много идей, даже чувств. Ваши чувства подобны изображениям. Они находятся в ящике. Они как-бы вылеплены для обретения определенной энергетической динамики и атрибутов к ней. Прояснение позволяет энергии обрести свою свободу, позволяет вам ее перестроить таким образом, который вы выберете.

Мы собираемся просить вас взглянуть на все главные события, которые были в вашей жизни за последние шесть лет - физические, эмоциональные, духовные. Каждый из них вы принесли себе. Это был потенциал, пузырь, прекрасный чистый пузырь потенциала, который затем соединился вместе с другими потенциалами пузырями. Это духовная энергия, которая соединилась с ними, и затем сгруппировалась вместе, и затем нашла путь в реальность служить вам. Мы собираемся попросить вас взглянуть на это. Мы собираемся прояснить в чем была проблема или имбаланс и возвратиться к сердцевинным энергиям… проясняйте.

Несколько замечаний, когда призводите прояснение: делайте это просто, очень просто. Помните, что это не логический путь. И мы знаем , что беспокоит некоторых из вас. Вы думаете « но мы должны построить здесь логику.» Нет, вовсе нет… мы идем за пределы логики. Логика является очень прилипающей энергией. И здесь есть такие, которые верят в иллюзию логики и будут защищать это до конца. Логика подавляет. Логика очень Старая. Логика это прошлая неделя (некоторый смех).

Итак, этот целый процесс прояснения не связан с логикой. Вы не собираетесь искать логический путь обратно к сущности энергии. Вы просто проясняете дорогу, таким образом вы можете чувстствовать сердцевинную энергию в чем угодно. Делайте это просто. Если вы привязялись в своем мозгу, просто сделайте глубокий вдох и дайте себе разрешение прояснить. Возвратитесь к сердцевинной энергии.

Вы не делаете это, чтобы попытаться изменить что-либо. Когда вы проясняете – особенно когда вы имеете дело с другими людьми – когда вы проясняете, это не потому что вы собираетесь попробовать изменить их. Фактически, если вы действительно проясняете, вы будете почитать их так сильно, что это вызовет у вас слезы. Вы будете почитать из за то, что они есть. Вы не будете пытаться изменить ничего в них… если только они попросят… если только они скажут, что готовы… если только они придут к вам. Итак, это не о том, чтобы пойти и пытаться изменить. Прояснение позволяет вам видеть вещи, как они есть на самом деле, вместо иллюзии, в которую вы поверили.

Видете ли, когда вы учитесь прояснять, между прочим вы вовсе не собираетесь это делать, говорит Метатрон. Вы не собираетесь пробовать. Вы не собираетесь форсировать прояснение. Вы просто собираетесь выбрать прояснение. Вы собираетесь подтолкнуть выбор прояснения, и позволить вещам стать ясными.

Теперь, это то, что вы должны будете испытывать. Другими словами, мы просим вас сфокусироваться на это. Но сфокусироваться также не означает применить силу. Мы просим вас сознательно делать это каждый день. Выберете некоторое время утром или вечером для прояснения. Сначала это будет трудно.

И вот когда мы просим вас внести энергию Хоссоф. Вносите энергию Хоссоф, когда вы работаете с прояснением.

Вы видите, иногда, когда вы впервые начинаете пряснение, это становится более запутанно. Но вскоре это включится. Это ударит. Вы начнете видеть как энергия строит сама себя, как потенциалы выходят из ничего, превращаются в энергию и теперь прявляются. Такой простой принцип… такой простой принцип. По мере того как вы учитесь использовать это в своей жизни – в проявлении и в целительстве и еще в чем либо – это становится простым.

Сен Жермен недавно говорил с нами о превращении камней в золото. И некотрые из вас пробовали это. Вот о чем мы с ним хорошо смеялись, потому что вы пытались форсировать; вы буквально пытались толкать свой метод в трансмутацию. Это также Старо. Это о вашем способе прояснения. Вы видите, внутри этого камня есть потенциал золота. Внутри этого камня есть все ингридиенты золота. Они просто не были приведены в проявление.. вы видите.

Но когда вы форсировали… когда вы сели с этими камнями… и мы поймали на этом некоторых из вас (смех). Вы сели с ними. Вы играли трогательную музыку. Вы зажгли свечи и вы сели и начали форсировать эти камни. Вы только сделали камни более каменными и это все ( больше смеха). Камни просто любят, что вы признали их «каменность». И они стали еще более камнями. Почему они должны превращаться в золото, когда вы даете им всю эту энергию камня?

Так, Шаумбра, будьте проще. Не форсируйте энергию. Не используйте логику. Это нелогический путь… вы видите. Мы видели, как некоторые из вас писали списки того, что вы любите и что не любите. Это логический путь делать вещи. О проявлении. О проявлении… да, напишите список того, что вы ощущаете когда вы проявляете. Но это может быть нелогическим. Дайте себе свободу опыта.

Это будет напряженный месяц. Но напряженность не должна быть плохой. Напряженность может быть так же легкой, верите ли вы в это или нет. Из-за энергии, которую внесло человеческое сознание, - это то, что вы считаете темной энергией – это будет напряженный месяц на Земле.

Вы не должны входить в это. Вы не должны использовать эту энергию тем же путем, как она была внесена другими очень трудным путем. Вы можете буквально ехать на волне энергии, которая идет сейчас. Вы можете ехать на ней, как Метатрон въехал на этой энергии несколько дней назад. Это ваш выбор.

Если становится трудно, если становистся темно и запутанно, вы знаете теперь что делать. Проясняйте… сделайте глубокий вдох… вызовите корневую энергию, не иллюзорную энергию, но вызовите корневую энергию. Вы начнете видеть вещи, которые действительно есть. Это изумительно.

Это изумительно, что все вы выбрали оставаться здесь, на Земле. Вау! Ох, это было трудно. Вы все имели шанс уйти в эти последние годы. Вы все имели выбор вернуться на нашу сторону, но вы выбрали остаться на Земле. Вы выбрали быть здесь в это необычное время трансформации и изменения и ухода со Старых путей, ухода от Старых парадигм человека, движения в Новый концепт прекрасного ангела, просто играющего на игровой площадке Земли.

Это будет интересный следующий месяц, один из самых скорых периодов роста , каких вы только знаете. И помните – вы не одни. Энергии Метатрона, Хоссофа и всех других здесь с вами.

И так это есть!

Тобиас (Tobias) из Crimson Circle представлен через Джеофрей Хоппе из штата Колорадо (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado), он же Каулдре (Cauldre). История Тобиаса из библейской книги Тобита можно найти на вебсайте Crimson Circle, www.crimsoncircle.com. Материалы Тобиаса предлагаются бесплатно работникам света и Шаумбра (Shaumbra) во всем мире с августа 1999 г, времени, когда , как сказал Тобиас, человечество продвинулось от потенциала разрушения в Новую Энергию.


Crimson Circle это планетарная сеть ангелов в человеческой форме, которые являются одними из первых в преобразовании в Новую Энергию. Испытывая радости и вызовы состояния вознесения, они помогают другим людям в их пути через помощь, заботу и руководство. Более 50 000 посетителей приходят на Crimson Circle вебсайт: www.crimsoncircle.com каждый месяц, чтобы читать последние материалы и обсуждать свои собственные опыты.


Встречи Crimson Circle происходят ежемесячно В Денвер, Колорадо (Denver, Сolorado), где Тобиас передает последнюю информацию через Джеофрей Хоппе (Geoffrey Hoppe). Тобиас утверждает, что он и другие из божественного совета Crimson Council фактически проводят ченнелинг людей. В соответствии с Тобиасом, они читают наши энергии и переводят нашу собственную информацию назад к нам: так мы можем видеть это как-бы снаружи, испытывая все это внутри. Шоуд (Shoud) это порция ченнелинга, когда Тобиас отступает в сторону и энергия людей проводится непосредственно через Джеофрей Хоппе.

Собрания Crimson Circle открыты для публики. Crimson Circle получает изобилие через открытую любовь и дары Шаумбры (Shaumbra) со всего мира.


Конечная задача Crimson Circle это служить в человеческой форме как проводники и учителя для тех, кто идет путем внутреннего духовного пробуждения. Это не евангелическая миссия. Вернее будет сказать : внутренний свет направит людей к вашему порогу для вашего сострадания и заботы. Вы будете знать, что делать и учить в тот момент, когда уникальный и драгоценный человек, который почти приготовился к путешествию по Мосту Мечей, придет к вам.

Если вы читаете это и чувствуете ощущение правды и связи, вы и есть действительно Шаумбра (Shaumbra). Вы учитель и человеческий проводник. Позвольте семени божественности расцвести внутри вас в этот момент и во все грядущие времена. Вы никогда не одиноки, так как существует семья во всем мире и ангелы в сферах вокруг вас.


Пожалуйста свободно распространите этот текст на не-комерческой, бесплатной основе. Пожалуйста включите информацию во всей полноте, включая эти сноски. Все остальное должно быть одобренно письменно Джеофрей Хоппе (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado). Смотрите контактный адрес на Вебсайте: https://www.crimsoncircle.com


Copyright 2005 Geoffrey Hoppe, Golden, CO 80403
Ответить