02/11/2019 Серия Страсть 2020 Шоуд 3

Август 2019 - Сентябрь 2020
Ответить
Аватара пользователя
SaLexx
****
****
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 11:04

02/11/2019 Серия Страсть 2020 Шоуд 3

Сообщение SaLexx »

МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА
Серия "Страсть 2020"

ШОУД 3 - АДАМУС СЕН-ЖЕРМЕН
ченнелинг через Джеффри Хоппе

Представлено Алому Кругу 2 ноября 2019 года
https://www.crimsoncircle.com

Перевод и субтитры: SaLexx & SafIra

____________________________________________________________
Видео
____________________________________________________________
Текст

Я Есть то, что Я Есть, Адамус из Суверенного Владения.

Ах! Я сделаю еще несколько хороших глубоких вдохов и почувствую аромат красоты в воздухе. М-м. Насыщенность, природа, кофе, м-м.

Знаете, в моей жизни, в жизни моего персонажа Марка Твена, он приезжал на этот остров. Тогда все острова назывались Сандвичевы. Это название не имеет особого смысла, ведь сегодня на острове невозможно найти хорошего сэндвича, но это были Сандвичевы Острова, и ему нравилось это место. Кстати - и это абсолютная правда, - он прогуливался прямо по этой дороге перед тем местом, где сейчас находится Вилла Амио, которая сейчас называется шоссе Мамалахоа. Но тогда ее называли просто кофейной дорогой - кофейной дорогой, - потому что ее использовали фермеры и рабочие, чтобы собирать кофе и доставлять его к месту сушки. В основном она использовалась для этого.

Так что он прогуливался прямо перед этим самым местом. И вот, некоторое время спустя, мы здесь наслаждаемся красотой того, что было здесь создано. И знаете, все это связано с тем, о чем мы будем сегодня говорить, но только суверенное существо может так творить, или создать этот фильм («Грубое побуждение»), или создавать то, что создаете вы. Только суверенное существо может так творить.

Давайте поглубже вдохнем красоту этого места.

Гости

Вчера вечером Калдре и Линда сидели на веранде - ее еще называют крыльцом - с бокалом вина, на фоне играла приятная музыка, и рядом с ними лежала Бэлль, и вдруг Бэлль на что-то среагировала. Она спала и внезапно проснулась, на что-то среагировав. Линда, не могла бы ты продемонстрировать, как это выглядело?

ЛИНДА: Нет, не могла бы! (смех)

АДАМУС: Бэлль лежала и мирно спала - я с радостью это сделаю, - и внезапно… (Адамус быстро поворачивает голову, как если бы удивился и смотрел в разные стороны). Калдре и Линда это заметили и удивились: «Что с ней? Может быть, у нее припадок? С ней все в порядке?», потому что она присматривалась, а потом… (показывает), просто смотрела в пустоту, а потом резко оглядывалась.

ЛИНДА: (аплодирует) Великолепно. Было очень похоже.

АДАМУС: Это очень просто.

ЛИНДА: Видишь, я знаю.

АДАМУС: Это просто. Просто.

ЛИНДА: Ты показал пример. Спасибо.

АДАМУС: И они не понимали, что происходит. Поначалу они подумали, что она следит за каким-то жучком, мухой или чем-то подобным. Но потом, по тому, как она перемещала свой взгляд туда-сюда, они быстро поняли, что дело не в этом. Но сейчас я поделюсь с вами окончанием истории. Просто пришли некие сущности, которых Бэлль могла воспринимать и видеть.

Тем вечером сюда пришел Метатрон, Кутхуми, я, конечно же, Тобиас и Йешуа, чтобы все завершить. Мы пришли, потому что все было сделано прекрасно. Еще оставалось немного все почистить, но время пришло, поэтому мы принесли свою энергию в это прекрасное место. И Йешуа обычно не показывается на встречах Шамбры, но это было ему важно, потому что очень многое из вашей истории, ваших истоков и даже из ваших страданий относится ко временам Йешуа.

Поэтому Йешуа пришел сюда со всеми нами, чтобы ознаменовать начало новой эпохи, эпохи без страданий. Теперь Вилла Амио и Павильон Шамбры глубоко исполнены нашей энергией. Они ломали голову, как назвать павильон, и в один из моментов Калдре даже хотел назвать его - мне это понравилось, я был польщен - Павильоном Адамуса. Но я сказал нет, потому что дело не во мне. Дело во всех вас, во всех, кто подключился и сейчас это смотрит. Это место для Шамбры. Оно не для какой-то сущности. Оно никогда не должно было прославлять какую-то сущность. Я был польщен, конечно же, но на самом деле это Павильон Шамбры.

Прежде чем двинуться дальше, сначала мы должны повернуть камеры назад. Сзади у нас сидят замечательные персонажи (небольшой смех). Не могли бы вы встать, дорогие персонажи? (Съемочная группа «Грубого пробуждения» одета в сложные костюмы) Мне нравится, когда вы приходите в костюмах, когда вы наряжаетесь при удобном случае. Какие-то комментарии по сюжету? Может быть, микрофон?

ЛИНДА: Хорошо.

АДАМУС: Или просто потому?

ДЖОНАТАН: Просто потому.

ДЖОРДЖ: Всего понемногу. Разве ты не сказал, чтобы мы так делали?

ДЖОНАТАН: Это автобиографично, да?

ДЖОРДЖ: Да.

САНДРА: Ну, во-первых, ты всегда просишь нас наряжаться.

АДАМУС: Безусловно. Это все спектакль. Я тоже мог бы .

САНДРА: Так что, во-первых, виноват в этом ты.

АДАМУС: Да.

САНДРА: И, во-вторых, мы как-то почувствовали, что это будут забавные костюмы, а потом, выбрав костюмы, изучив прообразы - (она смеется) - всех этих персонажей, было действительно интересно увидеть, что на самом деле они полностью соответствуют тем аспектам, которые недавно были преобразованы…

АДАМУС: Безусловно.

САНДРА: …освобождены или как еще это можно назвать. Так что мне действительно это показалось очень интересным.

АДАМУС: Да, и это выглядит очень комфортно в такую жару (Адамус смеется).

САНДРА: Да! Так и есть! (она смеется)

АДАМУС: Хорошо. И спасибо, что нарядились. Это действительно прекрасно, и вы знаете, жизнь - это просто грандиозный спектакль. Перестаньте так серьезно ко всему относиться и получайте от нее удовольствие. Развлекайтесь в разных ролях. Вы начинаете видеть, что старая человеческая роль - это просто грандиозная роль, к которой нельзя относиться слишком серьезно.

Сегодняшний вопрос

Итак, прежде чем мы пойдем дальше, быстро - Линда с микрофоном - я хочу спросить, что вы почувствовали, когда впервые оказались в Павильоне Шамбры? Что вы почувствовали и ощутили, когда оказались здесь?

ШАМБРА 1 (женщина): Радость.

АДАМУС: Скажи еще раз.

ШАМБРА 1: Радость.

АДАМУС: Радость.

ЛИНДА: Держи микрофон ближе.

АДАМУС: Хорошо. Да, радость. И нет - э, мы еще не закончили (некоторые смеются). Радость. Нельзя отвечать одним словом. Верни ей микрофон. Да.

ЛИНДА: Ей?

АДАМУС: Да, да. Да, радость. Радость. Откуда ты?

ШАМБРА 1: Из Германии.

АДАМУС: Из Германии, хорошо. И как там было, когда ты уезжала? (она делает паузу, Линда хихикает) Холодно? Серо?

ШАМБРА 1: Двадцать градусов.

АДАМУС: Не так уж плохо. Да, да.

ШАМБРА 1: Угу. Очень тепло для этого…

АДАМУС: Очень тепло для этого времени года. Да.

ШАМБРА 3: Да.

АДАМУС: Да. Итак, когда ты приехала сегодня, ты первый раз на Вилле Амио?

ШАМБРА 1: Да.

АДАМУС: Да. И…

ШАМБРА 1: Это первая дальняя…

АДАМУС: Первый раз далеко.

ШАМБРА 1: …поездка.

АДАМУС: На другую сторону мира. Да.

ШАМБРА 1: Да…

АДАМУС: Как ты себя чувствуешь?

ШАМБРА 1: …чтобы оказаться здесь.

АДАМУС: Да. Как твое тело себя чувствует при этом?

ШАМБРА 1: Очень хорошо.

АДАМУС: Да. О, да. Когда ты приехала?

ШАМБРА 1: В понедельник.

АДАМУС: В понедельник. То есть у тебя было немного времени, чтобы восстановиться.

ШАМБРА 1: Я была в Денвере.

АДАМУС: А!

ШАМБРА 1: Снег! (она смеется)

АДАМУС: В Денвере снег, да. В Денвере со снегом не так много радости. Да, да.

ШАМБРА 1: Да.

АДАМУС: Хорошо. Итак, ты приехала сегодня и почувствовала радость. Еще что-нибудь? Еще что-нибудь?

ШАМБРА 1: Свободу.

АДАМУС: Свободу. Хорошо. Мне достаточно. Хорошо. Спасибо. Рад, что ты здесь.

ШАМБРА 1: Спасибо.

АДАМУС: Да. И лететь сюда долго, но возвращаться домой очень долго (некоторые смеются).

ШАМБРА 1: В воскресенье я была в Вашингтоне.

АДАМУС: В Вашингтоне. Да.

ШАМБРА 1: Чтобы посмотреть Белый дом и Капитолий.

АДАМУС: А, этот Вашингтон.

ШАМБРА 1: Да.

АДАМУС: О, я думал, ты имела в виду хороший Вашингтон (Адамус смеется).

ШАМБРА 1: Там был Мистер Т! (она смеется)

АДАМУС: Ты чувствовала радость в Белом доме? (она вздыхает) Не особенно.

ШАМБРА 1: Было дождливо.

АДАМУС: Да (она смеется). Да. Совсем другая энергия. Раньше я некоторое время проводил в Вашингтоне округа Колумбия, а сейчас стараюсь любыми способами этого избежать. Да. Хорошо, спасибо. Еще парочку. Что вы почувствовали, когда сегодня оказались здесь?

ШАМБРА 2 (женщина): Некоторое волнение, и мне так приятно быть здесь и снова видеть замечательную Шамбру, а кого-то впервые. Мне нравится.

АДАМУС: Что-нибудь еще? Какая энергия в основе?

ШАМБРА 2: Сейчас она успокаивается. Это происходит последние пару недель.

АДАМУС: Да. Успокаивается

ШАМБРА 2: Да.

АДАМУС: Ладно. Хорошо. Хорошо. Еще парочку. Что вы почувствовали, когда сегодня пришли сюда, чтобы участвовать в первом Шоуде в Павильоне Шамбры? Да.

ШАМБРА 3 (женщина): Это похоже на возвращение домой.

АДАМУС: Возвращение домой, да.

ШАМБРА 3: И это как рай, и если бы я могла, я бы осталось здесь навсегда.

АДАМУС: О, ух ты.

ЛИНДА: Я тоже!

АДАМУС: Почему нет?

ЛИНДА: Я тоже! (некоторый смех)

ШАМБРА 3: И мы все! И мы все!

АДАМУС: Почему ты не можешь остаться здесь навсегда?

ШАМБРА 3: Из-за моих двух деток.

АДАМУС: Да?

ШАМБРА 3: Из-за лошадей.

АДАМУС: Твоих лошадей.

ШАМБРА 3: Я не могу это принять (она смеется).

АДАМУС: Ты можешь посадить их на большой самолет и привезти сюда. Здесь тоже есть лошади. Да.

ШАМБРА 3: Это единственная причина.

АДАМУС: Единственная причина. Хорошо. То есть, если твои лошади уйдут, ты тоже уйдешь?

ШАМБРА 3: Угу.

АДАМУС: Хорошо. Это честно.

ШАМБРА 3: И приеду сюда.

АДАМУС: Да, да. И мне нравится, когда люди любят своих питомцев. Да. Как зовут твоих лошадей?

ШАМБРА 3: Кобыла - Ноблесс, а мерин - Лео.

АДАМУС: О. Да. Здорово.

ШАМБРА 3: Мне он нужен, потому что лошади не живут одни.

АДАМУС: Да.

ШАМБРА 3: Поэтому мне нужна другая лошадь.

АДАМУС: Это правда.

ШАМБРА 3: И это…

АДАМУС: Лошади и люди очень похожи.

ШАМБРА 3: Я не хочу заводить еще одну, потому что - мне очень тяжело ухаживать за ними.

АДАМУС: Да. Да. Я люблю лошадей. У меня их было много.

ШАМБРА 3: Но кобыла - на самом деле мое сердце. И ты это знаешь. В Дании я сказала тебе, что если мне позвонят и скажут, что у нее проблемы, тогда мне придется уехать.

АДАМУС: Да.

ШАМБРА 3: Но теперь это…

АДАМУС: Теперь ей лучше.

ШАМБРА 3: Да! Она в порядке (она смеется).

АДАМУС: Хорошо. Хорошо.

ШАМБРА 3: Спасибо.

АДАМУС: Хорошо. Значит, ты очень четко понимаешь, что стоит между тобой и пребыванием здесь.

ШАМБРА 3: Только это, и я не могла их продать. Я не могла их продать. Я не могла разойтись с этой лошадью.

АДАМУС: Точно, точно. Нет, нет. Я понимаю.

ШАМБРА 3: Мы вместе 15 лет, мы очень близки, и этого сделать я не смогу.

АДАМУС: Да. Хорошо.

ШАМБРА 3: Спасибо.

АДАМУС: Большое спасибо за то, что поделилась.

ЛИНДА: Спасибо.

АДАМУС: Еще один. Что вы почувствовали, когда вошли сюда сегодня? Что ты почувствовала?

ШАМБРА 4 (женщина): Волнение.

АДАМУС: Волнение.

ШАМБРА 4: Трепет.

АДАМУС: Трепет.

ШАМБРА 4: И сфокусированную структурированную энергию.

АДАМУС: О. Что ты имеешь в виду? Сфокусированная структурированная энергия.

ШАМБРА 4: Я не знаю. Это… Я просто…

АДАМУС: Я не стану отправлять тебя в туалет, потому что он очень далеко!

ШАМБРА 4: Я просто продолжу говорить! Я просто продолжу говорить.

АДАМУС: Да, да, да!

ШАМБРА 4: Сфокусированная структура - когда я была здесь в прошлом году, она была больше похоже на волну, а сейчас - ввшшшшиить!

АДАМУС: Открытая, собранная вместе. Да, да.

ШАМБРА 4: Все собралось вместе. Спасибо.

АДАМУС: Да, хорошо, хорошо. Отлично. Спасибо.

ШАМБРА 4: Хорошо.

Ответ Адамуса

АДАМУС: То, что мы почувствовали, когда пришли сюда тем вечером, сущности и я, это - нужно несколько слов, чтобы это описать - первое, это цветение. Раскрытие, цветение. Я сразу же почувствовал, что что-то раскрылось, и я говорю не только о физических структурах. Я говорю о том, что нечто раскрылось для Шамбры. Для Шамбры. Нечто расцвело.

Знаете, семена того, что ваша божественность и ваша человечность сойдутся вместе, были посажены давным-давно, а именно, две с лишним тысячи лет назад. Еще одна причина, по которой нас сопровождал Йешуа. Потребовалось много времени, чтобы эти семена проросли, созрели. Множество приготовлений, множество проблем и сложностей. Теперь они расцвели. Всё раскрылось.

2020 год будет великим годом для всех вас, для всех вас. Возможно, я бы сказал, что для большинства Шамбры 2020 год будет самым знаменательным годом в вашей жизни с точки зрения происходящих у вас в жизни изменений, прояснений и осознаний. Не потому, что это 2020 год, хотя числа интересные, но просто так случилось, что это что-то вроде нашей точки приземления. Знаете, мы идем по расписанию. 2020 год - это наша точка приземления.

Очень многие из вас пришли после Второй Мировой Войны - не все, но многие, - зная, что вы будете здесь в это время технологий, и 2020 год станет очень важным переломным моментом. Вам ничего не нужно делать, чтобы это произошло - что бы ни должно было произойти в 2020 году, делать ничего не нужно - можете написать об этом песню, если хотите, - но вам не нужно работать или прилагать усилия. Это просто произойдет. Это естественное прорастание, которое приведет к расцветанию - к цветению всего, что вы есть, цветению вашей свободы - вот к чему это все в конце концов приведет, к свободе.

Это место, здесь, в Павильоне, - это в каком-то смысле центральная точка, точка фокуса, энергетическая связь для многих Шамбр, идущих к своему Осознанию. Вам не обязательно здесь находиться. Вы можете сюда приехать, конечно, это прекрасное, очаровательное место, но находиться здесь не обязательно. Что все вы можете сделать, так это приобщиться к энергии, буквально, прямо здесь - вместе с теми, кто сегодня здесь находится, в этом самом полу, на котором вы сидите - и все, что находится рядом, становится точкой фокуса, наверное, кто-то может назвать это Нулевой точкой, для того, чтобы произошло Осознание.

Оно произойдет. Это веселая часть, приятная часть. Это место становится точкой гармонии, точкой приобщения, точкой фокуса. И, повторюсь, приехали вы сюда или нет, не важно, но это будет местом, где, можно сказать, собираются все энергии и происходят чудеса, находитесь вы здесь или нет. Итак, для тех из вас, кто находится здесь на нашей первой встрече - честь и почет вам за то, что стали основателями - сделайте глубокий вдох и почтите себя за то, что вы здесь. Те, кто нас смотрит, кто привносит свою энергию, это будет год расцвета, когда уйдет в прошлое множество старого хлама, который вы носили с собой, который… старых призраков.

Замечательно то, что… замечательно то, что мы здесь; вы здесь. Многие соскочили по пути, кто-то перешел. Но вы здесь.

Отчет о состоянии

Очень быстро - небольшой отчет о состоянии, где мы сейчас находимся.

За эти десять лет, проведенные вместе, мы прошли через многое. Одна из самых важных вещей, которые вы начинаете схватывать, понимать, воплощать - это то, что Осознание произойдет. Это самый ключевой момент. Я повторяю снова и снова - Осознание произойдет. Я знаю дату, и вам не нужно об этом беспокоиться или трудиться. Это очень важный момент, потому что у вас по-прежнему есть склонность время от времени думать, что вам нужно трудиться, вы думаете, что делаете что-то не так или что я обращаюсь не к вам. Но я говорю всем вам. Осознание произойдет. И не важно, произойдет ли оно в следующем году или годом позже. Это абсолютно не важно, потому что сейчас идет опыт прохождения через него, избавления от старья, которое на самом деле не ваше, и появления некоторых удивительных новых пониманий.

Как уже говорилось, Осознание - это не то, чем его считают большинство людей. Это не то, что вы вдруг сможете ходить по воде, чего, как мне говорил Йешуа, он на самом деле никогда не делал. Там просто было очень мелко (смех), и просто все подумали, что он идет по воде, но в том месте, где он шел, было очень, очень мелко (больше смеха). Тем не менее, он создал прекрасную историю для Библии, всех впечатлил.

Осознание не такое. Наверное, если и можно что-то сказать, так это то, что вы оказываетесь где-то внутри себя. Оказываетесь там, где нет борьбы, нет чувства вины, стыда или проблем; наконец-то в состоянии наслаждаться собой - человеческим, божественным, Я Есть, Мастером - всем вместе. Просто больше не имея внутренних конфликтов или сражений.

Это и есть магия, потому что когда это происходит, когда в вашей жизни больше нет такого трения, напряжения, чувства вины, стыда и всего остального, это удивительным образом отражается на том, как энергия служит вам и как она на вас настроена. Если вы находитесь в страданиях, то энергия будет способствовать страданиям.

Когда же вы находитесь в абсолютном мире с собой, когда нет ни одного внутреннего конфликта, когда творчество бьет ключом, когда оно расцветает, энергия меняется, чтобы этому помогать и способствовать. В этом огромная разница. Вот когда происходит магия, и многие люди ищут магию, но они забывают про другую часть с полным позволением Себя, всего Себя.

Итак, Осознание - это данность. Теперь вы можете расслабиться и получать удовольствие. И я знаю, что некоторые из вас по-прежнему из-за этого нервничают: «Мне нужно еще кое-что пройти». Нет, не нужно, правда. Пожалуйста, хватит. Прямо сейчас, отпустите это. Прекратите. Некоторые из вас настолько запрограммированы и приспособлены к борьбе внутри и снаружи, что вы почти не можете себе представить, каково жить по-другому , поэтому вы хватаетесь за борьбу. Отпустите это прямо сейчас, потому что Осознание произойдет.

И произойдет то, что через пару лет вы придете ко мне и скажете: «Блин! Почему ты мне не сказал просто позволить, просто прекратить борьбу, просто наслаждаться, потому что я действительно нервничал, и весь этот стресс и беспокойство не стоили потраченного времени. Это была действительно пустая трата драгоценной жизни на этой планете».

Итак, первое, Осознание просто произойдет. Оно просто есть. Вы его запланировали давным-давно. Давным-давно вы на него согласились, и вот оно здесь.

Второе, энергия - ваш друг. Я много об этом говорил. Вы знаете, что требуется около пяти лет, чтобы что-то впиталось, так что если вы когда-нибудь задумаетесь, зачем я продолжаю все повторять, - это потому, что для «ну кто бы сомневался» требуется около пяти лет. Но энергия - ваш друг. Это не противоборствующая сила. Она здесь не для того, чтобы вам навредить, и теперь вы не можете навредить сами себе.

Помните, мы в прошлом месяце обсуждали, вредят ли люди себе или другим, и по большей части они вредят себе. Поэтому по-прежнему есть страх: «Не сделаю ли я что-то, чем наврежу себе или другим?». Не сделаете. Вы не сможете. Можете вы это просто позволить, вместо того, чтобы сражаться, вместо того, чтобы постоянно об этом думать, просто позволить? Вы действительно не можете себе навредить, и энергия не будет вам вредить. Можешь это позволить, Люк? Ты все еще борешься, так?

ЛЮК: Немного.

АДАМУС: Немного. Много! (Люк смеется) Знаешь, ты поймешь, и ты придешь… (помехи, и на некоторое время звук прервался)… (Адамус смеется)

ЛЮК: Я думал, это хорошо, когда делаешь правильно .

АДАМУС: Нет, это хорошо. Это хорошо. Спасибо. Нет, ты все еще думаешь: «Не наврежу ли я себе?» (снова помехи, кто-то говорит: «Пожалуйста, возьми в руку микрофон») Я? Это будет непривычно (некоторый смех). Этот не работает? Нет. Можно я поменяюсь с ней?

ЛИНДА: Нет!

АДАМУС: Нет. Ладно. Хорошо.

ЛИНДА: Ты не остановишься на секунду? Продолжай говорить.

АДАМУС: Ладно. Итак, у тебя постоянно бродит мысль: «Не наврежу ли я себе, и, что еще хуже, не наврежу ли я другим?» Тебе не нужно больше об этом беспокоиться. Это очень важно. Это очень важно. Да, потому что это все еще часть вас, и вы все еще ходите по краю, почти доходите до точки, где навредите себе, но больше вы этого не сделаете.

Итак, давайте это поглубже вдохнем. Вы больше себе не навредите.

Энергия - ваш друг. Энергия здесь, чтобы вам служить. Два самых важных пункта - Осознание просто произойдет и… (смех, Линда возится с приемником микрофона, закрепленным у него на ремне) и энергия здесь, чтобы вам служить (Адамус смеется, кто-то кричит: «Ух ты!»). И на самом деле это весело (кто-то выкрикивает: «Это все из-за тебя!»). Нет, нет, нет, нет, нет. Нет. Линда ищет острых ощущений (больше смеха). Я буду стоять спокойно. Я буду стоять спокойно. Это действительно странно. (больше смеха, она продолжает возиться с оборудованием)

Итак, это два очень важных пункта. Я говорил об энергии, потому что это… возьми микрофон, пожалуйста. Дай мне самому поиграть со своими штанами (смех).

ЛИНДА: Кажется, я поняла.

АДАМУС: Мы можем переключиться на панораму океана, пока все это здесь происходит. Это один из самых странных Шоудов за все время (больше смеха).

Третий пункт, очень важный. Сейчас мы с кихакерами работаем над Телом Свободной Энергии, над телом света. Потом мы перенесем это на всю Шамбру, но сейчас это такая сконцентрированная и относительно ясная группа.

Спасибо. Я могу идти? Ладно. Спасибо. Хорошо.

Тело Свободной Энергии - оно понадобится вам, чтобы остаться здесь как воплощенному Мастеру, потому что старое физическое тело, как вы знаете, болит. Оно делает странные вещи. Это больно. Вы себя с ним отождествляете, но одна из полу-отвратительных в существовании как человеческое существо - это находиться в физическом теле.

Итак, мы работаем над Телом Свободной Энергии, и как я заметил, мы не хотим сделать это прежде всего. Знаете, многие духовные группы, Нью-Эйджеры говорят: «Давайте работать над Телом Свободной энергии», и они по-прежнему таскают с собой все эти травмы, дисбалансы и все остальное. Когда вы так делаете, вы действительно создаете себе серьезные проблемы. Вы пытаетесь внести что-то - вы даже не знаете, что это такое, то, что они зовут телом света - вы пытаетесь заставить его войти, потому что вам на самом деле не нравится ваше физическое тело. Вам стыдно за ваше физическое тело, поэтому вы пытаетесь сделать тело света и стараетесь заставить его прийти. Это рецепт катастрофы. И я пойду еще дальше. Когда люди это делают - это рецепт рака. Да.

Вы двое хотите сходить на свидание или как? (обращается к Линде и кому-то еще; Адамус смеется)

ЛИНДА: У нас технические проблемы.

АДАМУС: У них технические проблемы. Так что, для тех, кто смотрит в прямом эфире, нам очень весело (небольшой смех).

Было очень важно… (помехи) Было очень важно… (снова помехи) - все эти помехи - очень важно произвести такие вещи, как отпускание предков. В то время как другие группы почитают, поклоняются и пытаются подражать своим предкам, мы говорим, нет, давайте от них избавимся, потому что - и им бы этого хотелось - потому что это просто продолжает традиции старого физического тела и очень ограниченных, страдающих мыслей.

Итак, мы сейчас заняты Телом Свободной Энергии. Но это не случится за одну ночь. Вы не захотите, чтобы это произошло за ночь. Это штука эволюционирующая, происходит такой танец между старой биологией и биологией Свободной Энергии, который занимает некоторое время. Это не обязательно болезненно, но просто иногда немного странно и немного некомфортно.

Вот где мы сейчас находимся. Мы сейчас в этой точке расцветания, где Осознание только начинает по-настоящему вами овладевать, погружаться, становиться вами, это уже не просто изредка проскакивающая мимолетная мысль или мимолетный опыт, оно становится частью вашей повседневной жизни. Сейчас мы занимаемся телом света, вы начинаете его чувствовать в своей биологии или, точнее, ваша биология интегрируется в ваше тело света.

Итак, сейчас имеет место именно этот момент расцветания.

Давайте это поглубже вдохнем. Момент расцветания, приехали ли вы сюда лично или нет.

(пауза)

Свобода и страдания

В прошлом месяце мы говорили о том, что свобода и страдания на самом деле не могут сосуществовать, и это вызвало много интересных и хороших комментариев среди Шамбры. Свобода и страдания не могут сосуществовать, и, говоря это, я имею в виду ваше существо, вашу психологию, ваше тело. Не могут. Просто почувствуйте на мгновение эти динамики.

Одна часть вас становится свободной - вы больше ни на кого и ни на что не полагаетесь в части своей энергии, своих творений, в чем бы то ни было. Вы свободное существо. Вы больше не связаны с наследственной биологией, разумом или ДНК. Вы в буквальном смысле становитесь свободным существом, хотя и находитесь в физической реальности. Это поразительный физический процесс, ведь вы остаетесь в физической реальности, потому что можно сказать, что быть свободным в материи, в этой физической реальности почти невозможно. Хотя это и неправда. Возможно, потому что энергия, даже та, что составляет материю, начинает работать на вас.

И теперь возникает динамика, в которой одна часть вас становится абсолютно свободной, а в другой все еще присутствует некие старые энергии и сознание страданий. А они не могут сосуществовать. Так что же произойдет? Что произойдет? В вас появляется свободная часть, но при этом остается часть страдания. Она знает, что скоро уйдет, но сопротивляется. Она все еще верит, что должна быть какая-то доля страдания.

Просто почувствуйте, что это за динамика, что она сделает в вашем теле и даже разуме, ведь в итоге они не могут сосуществовать. И в прошлом месяце я очень аккуратно подбирал для этого слова, потому что вы склонны думать: «Ну, может, они могут сосуществовать. Я буду относительно свободен, но оставлю немного страдания - просто как напоминание, чтобы не совершать ошибок» или «Я все еще храню в себе немного страданий, ведь остальной мир продолжает страдать, поэтому и во мне должно остаться немного страданий, чтобы я мог ему сочувствовать». Они не могут сосуществовать.

Вы можете вести внутри большую битву - физически или ментально - можете вести большую битву, чтобы посмотреть, кто победит. Это как старая битва между светом и тьмой, но теперь в ней борются свобода и страдания. Свобода победит. Свобода победит. Вы слишком далеко зашли. Вы ощутили ее вкус. Это часть вашей, скажем так, судьбы в этой жизни, вашего стремления в этой жизни, поэтому свобода восторжествует, а страдание постепенно сойдет на нет. Ваше позволение страдания в своей жизни должно подойти к концу. Как эта история проявится?

Почувствуйте те страдания, которые все еще есть внутри вас - это может быть физический недуг или просто психологическая проблема. Страдание должно измениться. Они со свободой не могут сосуществовать. Я хочу четко это до вас донести, потому что знаю, что многие из вас попытаются заставить их это делать - «По большей части я буду свободен, но и немного страдания останется» - но из этого ничего не выйдет. Все или ничего. Все или ничего.

Так что же происходит с этой страдающей частью вас? Почувствуйте это на мгновение. Почувствуйте… кстати, ты не возражаешь? (обращается к Герхарду) Это не мераб, а просто «музыка для ощущения, что такое страдание» (смех). Слова могут дать лишь небольшое понимание, и тогда нам нужно продолжать идти дальше с музыкой.

ЛЮК: Что-нибудь из « AC / DC» (он смеется).

АДАМУС: Да, да. Да (Адамус посмеивается).

(начинает играть музыка)

На прошлом Шоуде мы подняли очень важную тему. Свобода и страдания не могут сосуществовать. Внутри вас есть часть, называйте ее, как вам хочется - боль, страдание, вина, сожаление, низкая самооценка - все это одно и то же. Это все страдания. Что происходит с этими страданиями? Куда они денутся? Когда это закончится? Как это произойдет?

Как завершится эта битва? И должно ли это быть битвой?

(пауза)

В каждом из вас в некоторой степени сохраняется страдание.

(пауза)

Как все это произойдет? Что происходит, когда свобода и страдание не могут вместе существовать?

(пауза)

Если вы не уверены, что в вас все еще присутствует страдание, вспомните, как просыпаетесь в два часа ночи, испытывая беспокойство, волнение или страх.

Что произойдет с этим страданием?

(пауза)

Страдание - интересная, но странная часть человеческой жизни. В начале оно не было запрограммировано. Когда создавалось человеческое существо, никто не говорил: «Должен присутствовать элемент страдания». Оно развилось. Оно появилось.

Страдания… планета погружена в них. Люди приняли их, что я считаю неприемлемым. Они согласились, что страдания - это часть жизни, но так не должно быть.

Я даже скажу, что одна из величайших вещей, которые вы сделаете для этой планеты, - это уберете страдания из своей жизни, что впоследствии может убрать страдания из человеческого сознания. Это не обязательный элемент, но все же он есть. И он повсеместно. По большей части он связан с так называемым вирусом сексуальной энергии (подробнее - здесь ). Но можете себе представить - хотя бы в своей жизни - отсутствие страданий?

Страдания - я использую это слово в широком смысле, у него много значений: страх, вина, стыд, конечно же. У него много разных значений. Трудности, проблемы.

Можете представить, что ничего этого нет в вашей жизни? Можете представить… кстати, вы хорошо умеете страдать. Многие из вас те еще страдальцы. Вы хорошо с этим справляетесь. Некоторые из вас дошли в этом до крайности, но все это - часть игры. Но можете представить, что вы станете первыми - то есть действительно первыми на этой планете, - кто не страдает?

Много лет назад я говорил о Стандартах (подробнее - здесь ), еще до того, как я занял место Тобиаса. Я говорил о Стандартах, примерах для других. Можете представить себя примером того, кто больше не страдает? Грандиозно. Вы столько всего смогли бы изменить на этой планете. Но делайте это для себя, не для других, ведь, возможно, им хочется оставаться в этом механизме страданий, по крайней мере, некоторое время.

Так что же произойдет со страданиями? Я сейчас обобщаю, не обязательно так будет у всех, я обобщаю - но они предпримут последние усилия, последнюю битву. Они будут настаивать, что в какой-то степени они должны остаться в вашей жизни, поэтому они поднимутся внутри вас, в каких-то жизненных опытах. И страдания будут пытаться вам сказать - назовем это «страдающим аспектом» - он будет пытаться убедить вас, что должен быть с вами, что вы не достойны жить совсем без страданий, и некоторые из вас ему поверят. Аспекты хорошо умеют вас обманывать, потому что это и есть вы . Они знают все ваши уязвимые места, ваши слабые точки.

Страдание будет цепляться, и когда оно поймет, что вы готовы обнаружить его игру, что вы готовы опознать в нем простой аспект, оно будет пытаться вас просить и умолять. Оно скажет: «Бедненький я. Я просто маленький страдающий аспект, а ты пытаешься меня выкинуть».

Оно попытается сыграть на вашем сочувствии и эмоциях. Оно заставит вас чувствовать вину, ведь оно хорошо знает, как заставить вас чувствовать вину. Звучит действительно странно - Зачем можно хотеть страдать? - но оно найдет способ заставить вас чувствовать себя виноватыми по отношению к нему и к себе.

И что с ним произойдет, если у него ничего не получится? Если вы скажете этому аспекту, что вы с ним не согласны, что с ним произойдет?

Я сейчас обобщаю, но тогда придет Мастер. Мастер наблюдал, как страдающий аспект дергал за ваши ниточки. Сначала запугивал, затем упрашивал, дергая за ниточки. И тогда придет Мастер - а Мастер не испытывает к страданию ни любви, ни уважения, ничего подобного, - и Мастер поместит себя прямо в центр вашего существа, туда, где пытается работать страдание, не говоря ни слова, ничего больше не делая, а просто присутствуя без сомнений и колебаний. Присутствие света Мастера, мудрости Мастера вызовет огромный взрыв, когда последние капли страдания обратятся в мудрость.

Это будет нелегко. Это не будет мягкой, легкой, маленькой трансформацией. Это будет огромный взрыв, который обратит страдания в мудрость.

Вы это почувствуете. На самом деле, это будет очень приятное ощущение. Это может хорошо встряхнуть ваше тело и определенно встряхнет каждую вашу часть, но вы почувствуете большое облегчение, когда все страдание наконец обратится в мудрость. И все. Таков будет его конец.

Таков его конец.

Вы будете помнить, что значит страдать, но это будет в прошлом, потому что там этому и место. А дальше просто не будет страданий.

Давайте глубоко это вдохнем.

(пауза)

Это станет показателем того, что вы движетесь к Осознанию, но этот процесс не будет мягким и легким. Это будет большой взрыв, как удар молнией. Взрыв не в том смысле, что он вам навредит; просто он будет большим.

Давайте хорошо и глубоко это вдохнем. Спасибо, Мастер Джи.

(музыка прекращается)

Вот чего вы должны ожидать, и я говорю об этом в буквальном смысле. Именно этого вы должны ожидать. Пора прекратить страдания внутри вашего существа. Это первая половина дела.

Я говорю, что свобода и страдания не могут существовать вместе, так что когда вы избавитесь от страданий, когда этот компонент внутри вас исчезнет, свобода станет всеобъемлющей. Вы будете свободны.

Свободная жизнь в страдающем мире

А что же с остальным миром? Вы выбрали остаться на этой планете как воплощенные Мастера. Вы останетесь, но будете жить в мире страданий. Который до сих пор верит в страдания и ведется на них. От момента пробуждения человека утром до момента отхода ко сну в его жизни присутствует тяжелый компонент страдания. Как вы будете с этим жить? Как вы будете свободными в страдающем мире?

Это будет сложно. Это будет очень сложно, потому что, в некотором смысле, вы все еще будете помнить, что такое страдание, и не будете хотеть, чтобы кто-то еще страдал. Вам захочется убрать страдания из человеческой сущности. Вы будете испытывать искушение применить какой-нибудь волшебный метод, чтобы облегчить им страдания. Не нужно. Не нужно этого делать. Помните: у них свой путь. Они выбирают свой опыт. Не делайте этого. Это отразится на вас самих.

Будет сложно, потому что порой вам будет хотеться кричать людям, чтобы они перестали страдать, но их уши этого не услышат. Они к этому не готовы. Будет сложно, потому что порой энергии и сознание страданий очень тяжелы, а вы будете настолько легкими, что оставаться будет практически невыносимо. Наверное, это самое важное. У вас будет Тело Свободной Энергии, так что у вас не будет разных физических болей и недомоганий, у вас больше не будет вашего наследственного тела. Но вы будете жить среди страданий, и это будет сложно. Порой это будет слишком трудно, так что же делать?

Есть несколько вещей. Как я говорил на прошлой встрече, вашим офисом будет скамейка в парке и кафе. Просто будьте. Просто излучайте свое присутствие, не пытаясь что-либо изменить. То, что вы делаете - это открываете потенциалы, которые они могут не видеть. Но не от вас зависит, увидят они их или нет, выберут они их или нет. Это не вам решать.

Так что же вам делать? Вам понадобится много времени наедине с самим собой, чтобы уйти от всего этого страдания, и вы заметите, что, как и некоторые другие Вознесенные Мастера, вы будете время от времени уходить подальше, чтобы побыть вдали от всего остального мира и поплакать за него.

Знаете, Йешуа много плакал о человечестве. Йешуа был составным существом, у него не было одной души, он состоял из множества других одушевленных существ, и ему, находясь в этом просветленном состоянии, порой было очень сложно видеть всю боль людей и страдания, через которые они проходят, и знать, что нельзя ходить и проповедовать. Нельзя заставить их измениться. Когда они будут готовы, они сами придут к тебе или кому-то еще. Но пока они выбирают пройти через это.

Итак, это будет сложно. И тогда будет важно проводить много времени наедине с собой, чтобы перезарядиться, осознать, что они переживают опыт, через который прошли и вы; есть и другие способы - время от времени встречаться с Шамброй, например, так, как здесь, и начинать собирать свою собственную историю. Собирать свою собственную историю - можно делать это в письменной форме или как-то еще. Понимание своей собственной истории - то есть своего путешествия на протяжении многих, многих, многих, многих жизней - даст вам глубокое сопереживание и понимание других людей, а также того, через что вы прошли. А еще ваша история - это то, что вы в итоге можете оставить им после себя. Это поможет вам глубже войти в свою собственную истину.

Давайте поглубже это вдохнем.

Свобода и страдания не могут вместе существовать внутри вас, но сейчас вы выбираете остаться на этой планете, страдающей планете, как осознанное существо. Это трудная задача. Это трудная задача.

Давайте хорошо и глубоко это вдохнем.

Практическая магия для современного Мерлина

Далее по списку. Давайте проведем… (слышны помехи) …в этом месяце… (громкие помехи) …кажется, мне нужно просто сесть и не двигаться.

Давайте поговорим о практической магии для современного Мерлина на этот месяц. В этом месяце будет интересное задание, и оно приведет к небольшому конфликту с некоторыми из вас, но мне это нравится.

Практическая магия заключается вот в чем: магия происходит, когда суверенные существа позволяют своей энергии танцевать между собой. Магия происходит, когда суверенные существа собираются вместе и позволяют своей энергии танцевать.

Это очень важно, и через минуту я расскажу о другой стороне этой медали. Но это очень важно, потому что вы начинаете это делать и видеть. Если есть два суверенных существа, которым не нужна больше ничья энергия или что-либо еще, и если соединить этих двух суверенных существ - их творческие способности, их суверенную энергию, которую они не пытаются ни у кого украсть, происходят чудеса и удивительные вещи.

Мы повсеместно начинаем видеть это среди Шамбры, среди некоторых из вас. Есть несколько примеров, о которых вы сегодня говорили - Павильон - суверенные существа, хотя не все из вовлеченных в этот процесс были такими. Иными словами, многие работники не были суверенными, и это разочаровывает, если ты суверенное существо, а кто-то другой - нет.

Фильм, который вы снимаете - Грубое пробуждение - над ним работают суверенные существа. У вас все равно есть детали и тонкости, которые вы должны согласовать, но те, кто работает над этим фильмом, уже начали это чувствовать. Если есть два суверенных существа, которые не играют в игры, не крадут энергию, то, объединяя их, вы получаете то, чего никогда не могли даже представить.

Да, все еще нужно согласовывать действия с обычными людьми, чтобы остальные части работы были сделаны, и в этом самое сложное. Строительство Павильона - идея, дизайн и все остальное было создано суверенными существами, но некоторые рабочие не были настолько суверенными. Но знайте, когда объединяются два суверенных существа, происходят удивительные вещи.

Я осторожно подбираю слова. Повторю, я говорю - когда суверенные существа объединяются и позволяют своей энергии вместе танцевать, происходят удивительные вещи. Иначе говоря, вы не соединяете свои энергии. Этого вы не можете. Вы не можете соединить энергии, но можете позволить энергиям вместе играть и танцевать.

По большей части, люди не суверенны. Они не понимают энергию и думают, что если что-то есть, то оно находится вне их самих. Им хочется быть маленькими кусочками головоломки. То есть они не видят себя полностью суверенными; они видят себя маленьким кусочком и хотят соединиться с другими кусочками головоломки.

Большинство людей энергетически зависимы от других людей, а, следовательно, когда они вместе работают, зачастую они начинают бороться, возникают разные проблемы - игра во власть, зависть или что-то еще - и в большинстве случаев ничего великого не происходит, потому что люди не суверенны, они не понимают энергию. И требуется много времени, чтобы что-то сделать, чтобы что-то получилось. В процессе происходит различный опыт, но в основном сложно что-то создать и осуществить.

Если же взять пару суверенных существ - такой проблемы нет. Все летит. Все происходит. Все расширяется. И я не пытаюсь вложить свою энергию в вашу. Мы просто берем нашу энергию и вместе танцуем.

Почувствуйте это на мгновение. Когда есть два суверенных существа, обладающие собственной энергией, тогда вы можете по-настоящему танцевать. Когда есть два человека, боящихся энергии и крадущих ее, тогда зачастую это приводит к катастрофе; в других случаях все происходит медленно и трудоемко.

Энергия и восприятие

Это поднимает несколько вопросов. Во-первых, вы слышали, как я говорил - все, что вы воспринимаете, - есть ваша энергия. Потребуется пара лет, чтобы это хорошо усвоилось, но все, что вы воспринимаете - ваша энергия. Конечно же, первый вопрос, который задаете не только вы, но все остальные, это: «Мы все видим океан как океан. Мы вместе что-то делаем. Что значит «все люди - это моя энергия»?» Нет, это ваше восприятие . Вся энергия - это ваше восприятие. Энергия и то, что вы воспринимаете, никому другому не принадлежит. Это все ваше.

Это все ваша энергия, но разница в том, что вы воспринимаете не только свое сознание. Вы можете воспринимать сознание другого существа, но будто оно находится на другой стороне вашего энергетического поля. Вся энергия ваша, но вы также можете осознавать, что присутствует другое сознание. Оно ничего не может у вас взять. Оно не может быть частью вашего сознания. Мне все равно, страстные вы любовники или родственные души, сознание нельзя объединить. Но вы можете воспринимать других людей, а это, в свою очередь, может влиять на то, как вы воспринимаете свою энергию.

Это другой важный момент. Требуется время, чтобы по-настоящему это понять. Как только вы начнете понимать, что все является вашей энергией - вашим восприятием, вашей энергией, - вы также начнете осознавать, что есть и другие сознания, которые могут влиять или оказывать эффект на то, как вы воспринимаете свою энергию.

Просто почувствуйте это на мгновение. Я ощущаю, что кое-кто думает: «Черт, о чем он вообще говорит?» (небольшой смех)

(пауза)

Не принадлежащие группе и суверенные

Далее. Люди верят в групповую энергию. Они верят в групповую энергию. Они очень в нее верят. Самое главное - группа. Это такой старый Атлантический пережиток, но люди все еще верят, что являются частью группы, сообщества, своего рода коммуны. И что энергия, а следовательно, и все в жизни - общее.

Мастер воспринимает это не так. Мастер не является частью группы, сообщества, коммуны. Мастер суверенен сам по себе.

Именно к этому этапу мы подходим в нашей совместной работе, и вы понимаете, что это не групповая деятельность. Вы заметили, что в Шамбре мы можем встречаться, говорить, веселиться, но жить вместе? (кто-то вскрикивает: «Фу!») Да, фу! Фу! (Адамус смеется) Жить в общей коммуне - это никогда бы не сработало.

В каком-то смысле, вы не являетесь частью группы. Вы суверенные существа. Время от времени мы встречаемся, чтобы потанцевать, но вы не зависите, вы не полагаетесь на группу, и этого не хотел бы ни я, ни любой другой Вознесенный Мастер.

Вы подходите к этому этапу и понимаете, что не существует групповой энергии. Вся она ваша.

Поначалу это немного сбивает с толку, потому что люди полагаются и зависят от групповых динамик - от семьи, от друзей, просто от периодического присутствия другого человека. Им нравятся группы по интересам. Им нравится относить себя к чему-либо. Знаете, в Алом Круге не существует принадлежности. Здесь нет членства. Нет взносов. Ничего такого нет. Вы суверенные существа. Мы иногда собираемся, чтобы потанцевать вместе, но вы не принадлежите какой-то группе.

То же самое относится и к любому групповому сознанию. И некоторым из вас будет сложно это понять, потому что вы чувствуете, что для вас правильно быть частью сообщества. Кто-то из вас чувствует, что групповая энергия важна, но, будучи Мастером, вы поймете, что это осталось позади.

Это немного пугает, потому что некоторые люди не любят, как это называется, быть в одиночестве. Но будучи суверенным существом вы никогда не одиноки. У вас есть ваше Я, а еще другие суверенные существа.

Но мы подходим к этому этапу, и пришло время выйти из группы, и, вероятно, вы чувствовали это в прошедшие три-четыре недели. Во-первых, вы начали чувствовать нехватку непринадлежности ни к чему. Вы даже думали: «Принадлежу ли я Алому Кругу?» Нет. И никогда не принадлежали. Вы начинаете чувствовать отстраненность от групп, ото всего. Это естественное чувство, которое испытывает каждый, кто входит в свое мастерство.

Поначалу это немного пугает, настораживает, потому что общество твердит: «Нет, ты должен быть частью чего-то». Нет. Вы суверенные существа.

Суверенные существа могут танцевать с другими суверенными существами и не брать чужую энергию, не вредить друг другу, не давать никому энергию или что-то еще. Это свободный танец.

Но люди будут пытаться продолжать питаться вашей энергией. Думаю, у нас есть понимание этого, благодаря Школе Сексуальных Энергий - как этого не позволять, не давать им этого делать. Но они будут продолжать пытаться. Они будут продолжать пытаться завлечь вас в группу.

В нашей удивительной совместной работе мы подходим к этапу, когда вы понимаете, что больше нет групповой энергии.

Я приведу аналогию: это похоже на обед в складчину (указывает на разных людей) ты приносишь десерт, ты - бобы, ты - хлеб, ты - рыбу, ты - салат, а ты - немного сыра. Так поступают люди. Такой большой обед в складчину. Каждый приносит что-то одно, и тогда у нас получается полноценный обед.

Что вы приносите, если вы суверенное существо? (одна из женщин в зале говорит: «Вино») Вино! (громкий смех) Это правда. Вы приносите бутылку вина и едите общую еду (Адамус смеется). Да, спасибо.

Все просто есть. Все просто есть. Не нужен обед в складчину. Не нужна никакая группа. Вы есть, и у вас все есть, и все зависит от вашего настроения, но у вас все просто есть. Вы сами приносите все полностью, и вам не нужно, чтобы кто-то что-то приносил по частям.

Но я хочу, чтобы вы это хорошо почувствовали, потому что мы подходим к этапу, на котором выходим из групп, но это ощущается странным и некоторые из вас будут из-за этого ругаться на меня в социальных сетях. Но я к этому привык. Главное, не приставайте больше к Линде.

Мы подходим к этапу, на котором выходим из групп, чтобы вы стали по-настоящему суверенными. Самое прекрасное, когда вы с другими суверенными существами можете танцевать всю ночь напролет, не отнимая чужую энергию и не отдавая свою. Вот когда происходят чудеса. Вот какими в будущем будут проекты Шамбры - будете ли вы делать их по отдельности или вместе с другими суверенными существами - и когда происходят настоящие чудеса.

Почувствуйте это на мгновение.

(пауза)

Быть суверенным, не принадлежать к группе.

Я не говорю, что сообщества и организации - это плохо. Это хорошо для людей, для многих людей в это время и на этом этапе их жизни. Но вам пора оставить это позади.

(пауза)

В каком-то смысле это похоже на Свободу от наследственности . Тогда пришло время отпустить своих предков. Сейчас пришло время отпустить человеческий групповой менталитет. Людям нужно чувствовать, что они являются частью чего-то. Не всего, но им нужно чувствовать себя маленькой частью чего-то, а мы идем дальше.

(пауза)

В течение следующих пары недель вы будете размышлять, чувствовать и сомневаться, правильно ли вы все услышали. Тогда вспомните, как я начал часть нашей беседы про практическую магию для современного Мерлина -когда суверенные существа собираются вместе, их танец удивителен. Вот когда происходит магия, и вы уже можете видеть это в проектах Шамбры. Вот когда происходит магия.

Мераб за пределы страдания

Итак, хорошо. Настало время мераба - ах! - в сопровождении музыки Мастера Джи.

В последнее время я много говорил о страдании, потому что мы уходим от него, и я проведу мераб, чтобы облегчить этот процесс… (звук помех, Линда начинает настраивать аппаратуру Адамуса, некоторые слова не слышно)

(начинает играть музыка)

…прекрасный Павильон Шамбры. Интересно проводить Шоуд на открытом воздухе.

Это действительно место, где энергии начинают раскрываться. Здесь начинает раскрываться Осознание.

В последнее время я говорил о страдании, потому что это следующее, что мы оставим позади. Быть осознанным Мастером - значит не иметь в жизни страданий.

Страдания - это дело прошлого. Давайте оставим их в прошлом. Это составляющая прошлого опыта, так пусть они там и остаются.

(пауза)

Мы не позволим им просочиться в будущее. Давайте оставим их в прошлом и позволим Мастеру превратить их в мудрость.

Давайте позволим присутствию Мастера быть настолько чистым и явным, настолько четким, что он сможет заглянуть страданию прямо в глаза, прямо внутрь его существа.

Он не пытается с ним бороться, не пытается его уничтожить, а просто настолько явно и непоколебимо присутствует, что страдание тает перед ним.

(пауза)

Давайте воспользуемся этим моментом, на этом Шоуде, в новом Павильоне, проведем черту и скажем страданию: «Хватит. Тебе нет дороги в будущее, в наше завтра, в то, что будет дальше».

Позвольте Мастеру внутри вас присутствовать как никогда, не поддавайтесь и не ведитесь на ложь аспекта страдания.

Мастеру не нужно ничего говорить или делать. Он просто присутствует, и почувствуйте, что тогда происходит с этим аспектом страдания.

(пауза)

Много раз в прошлом вы могли начать вовлекаться в какую-то ментальную деятельность, думая, что должны как-то заняться этим страдающим аспектом, поговорить с ним, накричать на него или сделать что-то еще. Я хочу, чтобы вы почувствовали, каково это - просто присутствовать.

Даже если этот аспект пытается дразнить вас или бороться с вами, просто чувствуйте, каково это - просто быть в Присутствии.

(пауза)

У этого страдающего аспекта большой набор уловок - нехватка денег, отсутствие изобилия, постоянные терзания, унижение, притворство, что он не знает ответа. А также это боли, болезни, дисбалансы - все это собрано в этом страдающем аспекте.

Ему больше не место на этой планете. Не место. Я устал от него и знаю, что вы тоже устали. Почему люди принимают его как должное, почему люди считают его частью жизни, я не знаю. Это не так.

Жизнь должна быть полна радости и изобилия.

(пауза)

Этот страдающий аспект существует уже долгое время. Вы многое очистили, но есть еще эти остатки.

Пришло время оставить все это в прошлом.

В вашем будущем не место этим страданиям. Точка.

(пауза)

И да, вы продолжите видеть страдания вокруг вас, страдания других людей, и это будет сложно. Но пока мы говорим о страдании внутри вас.

(пауза)

Давайте оставим страдания в прошлом, где им и место.

(длинная пауза)

Нет никаких причин, по которым люди должны страдать - нет причин, - но каким-то образом страдания стали неотъемлемой частью человеческой жизни.

Возможно, работа, которую вы ведете внутри себя, ваше Осознание, возможно, она это изменит хотя бы для некоторых людей.

(пауза)

Сделайте хороший глубокий вдох и позвольте Мастеру и мудрости Мастера полностью присутствовать - полностью присутствовать - рядом с этим аспектом страдания.

(пауза)

Этот аспект может кричать, брыкаться или жаловаться. Но Мастер стоит на своем, держит свою мудрость, держит свой свет, пока этот аспект не понимает, что игра окончена. Игра окончена.

(пауза)

А затем - может быть, в течение следующих нескольких дней, нескольких недель, неважно - что-то хлопнет, и этот аспект наконец обратится в мудрость.

Давайте глубоко это вдохнем.

(пауза)

Между этой и следующей встречей почувствуйте, каково это будет, если вы начнете выходить из групп.

Вы суверенные существа. Вам не нужно быть частью группы, чтобы быть тем, кто вы есть. Это не означает, что вы не должны общаться, быть среди других людей, но вы не будете от них зависеть.

Поначалу это странно. Еще со времен Атлантиды люди жили в коллективах, а теперь вы становитесь суверенными.

Но помните, когда вы чувствуете это и ощущаете себя немного странно, будто больше ничему не принадлежите… люди испытывают большую необходимость чему-то принадлежать. Но когда вы начинаете понимать, что вам не нужно ничему принадлежать, наступает самая волшебная часть - вы можете встретиться с другим суверенным существом, и тогда происходит магия. Ваши энергии танцуют вместе, и происходит магия.

(пауза)

Давайте сделаем глубокий вдох и примем почтение от тех, кто сейчас меня сопровождает - от Тобиаса, Кутхуми, Метатрона и Йешуа.

Давайте глубоко вдохнем ваше раскрытие и расцветание.

На этом, мои дорогие друзья, помните, что все хорошо во всем творении.

Спасибо.


____________________________________________________________
Оригинальный англоязычный текст на сайте Алого Круга

Русский перевод и субтитры: SaLexx & SafIra

Поддержать переводчиков

Яндекс.Деньги 41001387267149
WebMoney R403375132857
PayPal salexx23@yandex.ru
Ответить