Единение Шамбра и Пакаува...

То что не подходит в другие разделы
Аватара пользователя
igor
**
**
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:38

Re: Единение Шамбра и Пакаува...

Сообщение igor »

Sergei...V писал(а):О "перипетиях" последних лет жизни Коллеги… Радовался тихо про себя пробуждению моего Коллеги… Еще один Бутон распускается…
У меня недавно был похожий случай ;) Действительно интересно наблюдать как человек просыпается... :x
Sergei...V
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:09

Re: Единение Шамбра и Пакаува...

Сообщение Sergei...V »

Ruslan, Здравствуйте.
Рад Вас Приветствовать и Здесь тоже...

Игорь, Привет...

Здравствуй, Шамбра...

Много, Много, Очень Много всего происходит - Интересного, Невероятного, Вдохновенного...

Наблюдаю за людьми, с котрыми очень много общаюсь - ЭТО ВСЕ Просто Невероятно и Просто...

Делимся далее...
Аватара пользователя
Nikolesku
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 10:13

Re: Единение Шамбра и Пакаува...

Сообщение Nikolesku »

Привет, Шамбра :ymhug:
Вкратце расскажу историю-эволюцию своего Пакаува (Сергей уже в курсе, но, может, остальным тоже интересно будет) :)
Изначально моим Тотемом была Выдра. После того, как я отправила ее внутрь своего тела - балансировать энергии, она немного "побродила" внутри и исчезла. Долго не могла до нее "докричаться", но она вернулась, да не одна! Привела с собой второй Тотем - огромного черного Пантера. Только через день-два я узнала его энергии - мои собственные, только мужские :-o Так что какое-то время у меня были два Пакаува! :)
В один прекрасный день заметила в рядах Пакаува какое-то беспокойство - оба быстро "плавали" вокруг меня, на глазах меняя форму: сначала Выдра стала голубовато-прозрачной с головой животного, потом Пантер немного потускнел, поблек. После чего они слились и словно перемешались. Какое-то время ничего не происходило - обе Пакаувы исчезли, но появилась уверенность: все в порядке, нужно ждать. И вдруг - вспышка и яркое белое сияние. Из сияния медленно "выплыла" новая Пакаува - ярко-белая сияющая Нерпа с черными, как угольки, глазами и носом.
Позже я выяснила, что белых Нерп в природе не бывает, но моя Пакаува именно такая B-) :D Энергии не женские (как у Выдры), и не мужские (как у Пантера), а смешанные - и то, и другое вместе.
Аватара пользователя
Nikolesku
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 10:13

Re: Единение Шамбра и Пакаува...

Сообщение Nikolesku »

Сейчас Нерпа совершенно самостоятельная, то исчезает, то появляется - живет какой-то своей жизнью :) Однажды нашла ее в страшном напряжении, держащей какие-то энергии... Так и не смогла определить, что за энергии, так что просто помогла ей освободиться :) Любит меня сопровождать на улице, особенно нравится метро. Почему - непонятно, сама я метро недолюбливаю...
После прочтения 4-го Шоуда посылала ее отнести выполненное домашнее задание Адамусу :D
Вчера мне позвонили (с малой родины) и сообщили, что родственницу забрали в больницу, анализы сдали, но диагноза еще нет. Я отправила Пакаува с посланием заболевшей родственнице. Через какое-то время мне пришло короткое сообщение-картинка: родственница спит в кровати, а моя Пакаува лежит у нее поперек живота, свесив с одной стороны голову, с другой - задние ласты. Сегодня снова позвонили и сказали, что диагноз - закупорка желчевыводящих путей (в печени) :-o
Sergei...V
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:09

Re: Единение Шамбра и Пакаува...

Сообщение Sergei...V »

Вера, Здравствуйте...
Несказанно РАД...

Шаумбра, Здравствуй...

Все идет своим чередом - Красиво, Ярко, Непревзойденно, Незабываемо - Просто...

Только что вспомнил - сегодня Сочельник... Можно уже сказать - Наступило Рождество... Католическое, Протестантское и т.д.
Первое Рождество... ХеХе...

Первую часть Своей Жизни я отождествлял Себя с нацией, из которой в основном происходит семья, в которой я родился... И эта нация в основном католики... Рождество и сейчас Наш Семейный Праздник, но мы уже не собираемся у Родителей, как раньше - далеко живем друг от друга... Но ощущение Праздника остается...
Сейчас я вообще себя не идентифицирую ни с одной нацией и национальностью...

Но все же, Дорогая Шамбра, Поздравляю Всех с Рождеством...
Изобилия, Вдохновения, Радости...

С Любовью...
Аватара пользователя
Nikolesku
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 10:13

Re: Единение Шамбра и Пакаува...

Сообщение Nikolesku »

Спасибо, Сергей! :x
Желаю Мастеру проявления в 3D всех самых прекрасных, интересных и радостных потенциалов! :ymparty:
Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 04:01

Re: Единение Шамбра и Пакаува...

Сообщение Ruslan »

Но все же, Дорогая Шамбра, Поздравляю Всех с Рождеством...
Изобилия, Вдохновения, Радости...
С Любовью...
Спасибо, Шамбра! :)
И Вас, с Рождеством! O:-)
Ведь это здорово - ещё раз отпраздновать ЖИЗНЬ, праздновать со ВСЕМИ, Шамбрами и не..., случай - почувствовать Единение с теми, кто нас окружает, расслабиться, отпустить...
Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 04:01

Re: Единение Шамбра и Пакаува...

Сообщение Ruslan »

Nikolesku писал(а):Привет, Шамбра :ymhug:
Вкратце расскажу историю-эволюцию своего Пакаува (Сергей уже в курсе, но, может, остальным тоже интересно будет) :)
Здравствуйте, Вера!
ШАМБРА... :x
Конечно интересно, даже очень!!! Для этого и существует Инет, Форум... Общение с теми, кто не может встретится лично, физически... Кто только впервые зашёл на страничку... Кто оказался здесь случайно... Всё это "зёрна, зёрна на мельницу Пробуждения"...
Так что, не ленитесь... ;)
Выкладывайте, что там ещё у Вас? :)
Sergei...V
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:09

Re: Единение Шамбра и Пакаува...

Сообщение Sergei...V »

Дорогие Вера, Руслан, Вся Шамбра - БЛАГОДАРЮ ВСЕХ... И Себя конечно... ХеХе...
IrRaMan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 00:37

Re: Единение Шамбра и Пакаува...

Сообщение IrRaMan »

хоречек у меня (в основном всегда) иногда и часто меняет окрас и состояние шерстки, появился задолго до шоуда с пакаува, просто пришло время уделить больше внимания и ну хоть какую работенку дать.....но это не надолго....дело в том что ему очень понравилось по началу пребывать у меня в печени...и я позволял.....затем после шоуда с предложением вдохнуть в тело пакаува...он обосновался в сердце и собственно живет там безвылазно уже...ну скока там прошло времени...месяца два наверно....иногда вылазит..типа я тута и обратно...заданий никаких не даю...он и так знает чего ему делать...
Ответить