Кают-компания

То что не подходит в другие разделы
Ответить
IrRaMan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 00:37

Кают-компания

Сообщение IrRaMan »

Потянуло посмотреть сказку о звездном мальчиче Леонида Нечаева от 77года.....в шоке вообще от первых 10минут...рекомендую всем!!! там настолько много и так ясно..первые 10 минут фильма чистой воды активация))) а это 1977год....ух... B-) гениально. и если это текст Оскара Уальда то тут вообще сюрприз...
Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 04:01

Re: Болталка вообще.

Сообщение Ruslan »

Присоединяюсь.. ;)
Ещё до того, как я познакомился с материалами Тобиаса, посмотрел мультик "Спирит". Он на меня произвёл неизгладимое впечатление, признаться, даже всплакнул.. :-\ Что-то внутри перевернулось..
Пытался другим подкинуть, ждал обмена впечатлений - не откликнулись... Теперь понимаю..
Наверняка этот мультик Шамбры сотворили :) Рекомендую!!!
Аватара пользователя
Парма
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:41

Re: Болталка вообще.

Сообщение Парма »

Мультик Спирит - это про коня ? Тоже смотрела. И ещё про Мулан мультик понравился. Оба мультика у меня на одном диске. Ну и смехотура с этим дракончиком....
:)
Аватара пользователя
Парма
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:41

Re: Болталка вообще.

Сообщение Парма »

Можно мне внести предложение ? Назвать эту тему "Уют-компания" или "Кают-компания".
Вложения
Снимок.PNG
Снимок.PNG (51.08 КБ) 19842 просмотра
shaumbra
****
****
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:04

Re: Болталка вообще.

Сообщение shaumbra »

ok :)
Аватара пользователя
Парма
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:41

Re: Кают-компания

Сообщение Парма »

Оперативненько. Спасибо. Теперь можно и пространство русской Шамбры построить. Я бы с анекдотов начала, но не знаю ни одного. Интересно, как относится Адамус к анекдотам ? Можно даже просто весёлые истории рассказывать, по тематике близкие к Новым энергиям.
Притчи/метафоры + весёлые истории/анекдоты.
Аватара пользователя
Парма
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:41

Re: Кают-компания

Сообщение Парма »

Хотя, на тему Новых энергий, с подсказки, можно кое-что состряпать.
;)
- Тук-тук, это я, Новая энергия, пришла к вам !
(никого нет дома)
:(
- Тук-тук, это снова я ! Открывайте двери, Новая энергия пришла.... Ладно, зайду в следующий раз....
(молчание)
:-\
- Тук-тук, это опять я.... Оставляю записку : Была, люблю, целую, надеюсь на встречу....
:Rose:
Аватара пользователя
Парма
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:41

Re: Кают-компания

Сообщение Парма »

Дэвид Томас - Крайон. 2012 и далее. Мир будущего глазами космических хранителей Земли.
В этой книге читатель найдет самое полное собрание пророчеств великих ясновидящих всех времен и народов о ближайшем будущем мира. Что нас ждет после названной майя загадочной даты 2012 года? Грядущие судьбы мира были известны пророкам и ясновидящим за много веков до нашего поколения! Мудрость великих пророков не только открывает нам тайну будущего, но и рассказывает, как найти свое место в нем.
https://www.e-puzzle.ru/page.php?al=devi ... rajon_2012

Скачала, пролистала, увидела знакомые имена : Джефф, Линда, Крайон, Тобиас...
;)
Ответить