05/04/2008 ШОУД 8 Заяви Кто Ты Есть

Август 2007 – Июль 2008 г.
Ответить
shaumbra
****
****
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:04

05/04/2008 ШОУД 8 Заяви Кто Ты Есть

Сообщение shaumbra »

МАТЕРИАЛЫ ТОБИАСА
Серии Квантового Скачка

ШОУД 8: "Заяви Кто Ты Есть" - Представляет Тобиас, ченнелинг через Джеффри Хоппе

Представлено на Алом Круге
5 апреля 2008 г.
www.crimsoncircle.com

Перевод на русский язык: Мира Химес
__________________________________________________

И так это есть, дорогая Шамбра, мы собираемся опять в этом священном надежном месте. И пользуюсь этим моментом, чтобы быть вместе с вами, как группой Шамбры, и также быть с вами индивидуально и очень персонально прямо сейчас. И это честь, как всегда, для меня, Тобиаса, обращаться к этой группе уважаемых работников Нового Сознания. Это честь и, в некоторой степени, даже юмор для меня быть здесь, уча вас, потому что на самом деле вы являетесь учителями.

Где-то на пути вы просили меня помочь вам понять и вспомнить то, что вы уже знаете. Вы просили меня оставаться на другой стороне так долго, как я, возможно, могу, таким образом, я мог пройти этот путь с вами. Я мог помочь вам понять, что вы проходите через вещи, о которых вы можете быть не осведомлены сознательно. Вы просили меня быть вашим записывающим. Вы просили меня быть рекордером вашего сознания и журнала вашего путешествия, и напоминать вам время от времени, как я и делаю, через что вы проходите, почему вы здесь, и какие потенциалы вы, фактически, имеете.

Ни Сен Жермен, ни Кутхуми, ни я, Тобиас, и даже ни Гуань Инь, не являются более грандиозными, чем вы. Мы просто на другой стороне. Мы не вовлечены так глубоко в эту вещь, называемую человеческими условиями. Мы не нырнули в это подобно вам. Вы абсолютно в этом. Вы чувствуете это и испытываете это на каждом уровне, и вы просто попросили нас напоминать вам время от времени, что вы не те, кто, как вы думаете, вы есть. Вы не ограниченный человек. Вы не имеете некоторый сорт судьбы, уже проложенной для вас, и вы не делаете ошибок. Вы обретаете опыт, как никогда прежде, но вы не делаете ошибок.


Давайте начнем этот Шоуд ... и я должен сказать здесь прежде, чем мы начнем этот Шоуд, мы работали вместе так долго, возвращаясь к временам Дворцов Тиен, возвращаясь к встречам до Иисуса и во времена Иисуса, через историю историй. Я так сблизился и привязался к вам всеми различными путями. Мы собираемся ночью, мы работаем вместе на Новой Земле, мы выходим в Сервисный Центр Шамбры вместе, иногда индивидуально и иногда как группа.

Это немного странно - быть в ситуации нависшего возвращения на Землю через Сэма, в то время, когда мы работали так тесно вместе. Это изменится. Это больше, чем через год от нынешнего времени, но если вы примите во внимание века, года и опыты, в которых мы работали вместе, это покажется приходящим так скоро.

Я должен сказать, что имеется некоторое сопротивление с моей стороны, и я должен поделиться с вами - я даже не поделился этим с Калдре - были времена, когда мое сострадание к вам и моя забота о каждом из вас фактически направляли меня пересмотреть мой выбор возвращения на Землю, быть с Сэмом. Были времена, когда я сидел один в своем коттедже и говорил: "Может быть лучше остаться здесь. Может быть лучше я продолжу работать с вами, как я и делаю, из других сфер, чем быть прямо там с вами, как Сэм. И времена, когда я думал, что, возможно, я мог бы больше служить вам.

Затем ... затем я останавливаюсь и думаю о красоте и радости и, верите вы этому или нет, об освобождении, будучи ангелом в человеческой форме. Я думаю о хорошем, что может быть сделано для моего собственного я души, так же и о тех, кто пожелает присоединиться ко мне и присоединиться к Шамбре. И я думаю о красоте бытия человеком, способности дотронуться до другой персоны, способности собраться вместе с Шамброй, спеть несколько песен или рассказать несколько историй, способности насладиться стаканом вина и много, много раз, хорошим смехом - и затем это не поддается сопротивлению. Я должен вернуться. (смех)

Имеются некоторые другие причины также, о которых вы знаете так же хорошо, как и я - но я не буду говорить о них через рот Калдре - но причины, что я должен быть опять на Земле. (больше смеха, Тобиас посмеивается) Но вы должны знать, что я думал об этом. Я думал об этом. Я думал об этом выборе. Какое хорошее путешествие мы проходим вместе.

Я попрошу вас сегодня, чтобы вы проделали два домашних задания. Я скажу вам об одном сейчас и о другом через несколько минут, но то, которое сейчас, это этой ночью, независимо от того, что вы делаете или где вы находитесь, будет ли это ночным временем, или это будет ранним утром для вас, когда вы это сделаете, используйте момент, чтобы отпраздновать себя и отпраздновать то, что вы проделали. Я знаю, это уходит от вас иногда, величина работы сознания, потому что это не имеет прямой специфически физической манифестации. Трудно даже измерить сознание в известных терминах прямо сейчас. Это трудно с того места, где вы находитесь, видеть эффект, который ваша работа оказывает на человечество в общем, а также и на ангелов во всех сферах.

Отпразднуйте сегодня себя некоторым путем. Хорошо посмейтесь или хорошо поплачьте, в чем некоторые из вас нуждаются. Сделайте что-нибудь для себя, что вы бы нормально не делали. Даже просто подышите некотрое время, но отпразднуйте себя.

Надежное пространство

Есть две вещи, которые мы бы хотели проделать, по мере того, как вы входим в этот Шоуд. Первая это - давайте создадим и также почтим это надежное пространство. Надежное пространство это, возможно, величайшее изобретение - да, действительно величайшее изобретение - с тех пор, как религия и психоанализ соединились, и затем еще. Надежное пространство, которое все вы помогали создать, какая простая концепция. Это не должно быть трудным. Это может быть очень простым ... мм ... (смех, так как Тобиас кивает Линде) Сен Жермен просил мне устроить вам трудное время сегодня! (Линда говорит: "Я слышала это, спасибо").

Надежное пространство это такая красивая простая концепция в сознании. Когда вы позволяете быть надежному пространству, когда вы создаете это для себя, или группа создает это, это смягчает напряжение. Это удерживает вас от того, чтобы быть начеку. Это удерживает вас от необходимости беспокойства и удивления и сомнения. И в этом надежном пространстве вы можете позволить естественное перебалансирование энергий. Вы можете создать это где угодно, в любое время, в любом месте. Вы не должны напрягаться с этим. Вы не должны форсировать это. Вы просто выбираете это. Затем вы вносите это в свою реальность с глубоким вдохом.

Давайте вместе выберем надежное пространство, но сегодня выберите это для своего сознания, надежное пространство для своей осознанности, для вас.

Когда вы делаете глубокий вдох, и вы выбираете надежное пространство, и мы делаем это вместе, как группа, позвольте всему себе присоединиться к себе. Мы не собираемся раскрывать здесь слишком много, но это красивая и простая концепция Кутхуми - всему себе - быть здесь. Не только просто части себя, которая Шамбра, мы знаем, многие из вас просто пригласили свой аспект Шамбры на это сегодняшнее собрание. А что о приглашении всего себя быть здесь - части, которая не так уж свята, части, которая очень человеческая и очень озабочена бытием человеком, все свои аспекты из прошлого и все потенциалы, которые вы должны выбрать из завтра и следующего дня - сделайте глубокий вдох и пригласите всего себя в это надежное пространство.

(пауза)

В этом надежном пространстве сейчас, давайте призовем возможно, величайшую вещь после лазерной хирургии. Мы называем это Стандартной Технологией. Вы видите, вы выходили туда, делая эту работу сознания,также как и делая работу, будучи человеческим существом, взаимодействуя с другими людьми. Но также вы взаимодействуете с не-человеческими энергиями, вы взаимодействуете с ангельскими сущностями, а также с сущностями, которые пойманы, застряли в около-Земных сферах.

Вы имеете дело с эмоциями и чувствами других людей, таким или иным путем. Это то, что вы делаете. Это то, что вы взяли, как свою работу. Ваша работа это не делание того, что как вы думаете, вы делаете, будучи администратором оффиса или будучи медсестрой или будучи целителем. Ваша работа сейчас это быть тем, кто помогает раскрыть сознание, и в делании этого вы взаимодействуете с энергиями на каждом различном уровне.

Эти энергии и эти сознания приходят в ваше поле или ваше пространство, так говоря. Они приходят в ваше тело и ваш ум - в ваше сознание - потому что вы открыты, потому что вы чувствуете. И даже, если вы сделаете этот вдох и отпустите их, всегда немного есть остаток, немного соданной энергетической пыли, которая прицепилась к вам. Сейчас, в этом надежном пространстве, вы можете использовать эссенцию Стандартной Технологии, чтобы избавиться от этого - очистить свое тело, очистить свое сознание, свой ум - без всяких усилий. Это просто выбор.

Ваше тело, ваш ум, ваш дух, ваш гност (gnost) - они все знают, как перебалансироваться и обновиться. Но я вижу, в частности, что многие из вас взяли это в свое тело в этот последний месяц. Вы учитесь сейчас, как иметь дело с сознанием, значительно лучше, но ваше тело все еще имеет тенденцию подхватывать эти внешние энергии и дисбалансы и удерживать их, сохранять их.

Так давайте сделаем глубокий вдох прямо сейчас, и позволим естественное обновление своего тела.

(пауза)

Сделайте глубокий вдох.

(пауза)

Видите, вы не должны играть игры ума, вы просто должны дать разрешение своему телу. Вы уже знаете, как очистить себя, сбалансировать себя. Некоторые из вас имеют небольшие наслоения энергии внутри себя, я предполагаю, вы можете это сравнить с зубом, имеющим дырку. Это время отпустить все это. Некоторые из вас сохраняют это в своих костях, многие из вас в своих жизненных органах. Это не переполняет, нет нужды в страхе. Это не на токсичном уровне.

Сделайте глубокий вдох и позвольте своему телу отпустить любые из этих дисбалансов просто и естественно.

(пауза)

Многие из вас подхватили вещи, которые вы называете простудами и гриппом или даже аллергиями, и вы начинаете очень беспокоиться об этом, вы удивляетесь, что неправильно с вашим телом. Возможно ваше тело знает, что эта простуда или грипп или любая из этих других вещей, это также естественные пути избавления от наслоений, которые вы внесли в свое тело. Но затем вы сомневаетесь в себе. Вы удивляетесь, почему вы, духовная сущность, заболела. Вы не больны. Вы очищаетесь.


Что истинно помогает процессу очищения, кроме дыхания, это потребление чистой воды. Чистая вода помогает вычистить некоторые из наслоений - наслоений, которые находятся в вашей коже, для примера. Многие из вас испытывали недавно чесотку, небольшую сыпь. Вода поможет вычистить это более, чем что иное, это касается давания разрешения своему телу обновиться.

Давайте сделаем это прямо сейчас. Сделайте глубокий вдох.

(пауза)

пусть некоторые из этх дисбалансов, нечистот, будут вымыты.

(пауза)

Некоторые из них будут вымыты энергетически, это значит нефизическим путем это будет возвращено обратно на эфирные уровни. Некоторые из них будут высвобождены самим телом, и вы знаете, как тело имеет тенденцию избавляться, так что не останавливайте процесс. Не пытайтесь с этим бороться. Это естественно ... естественно.


В этом пространстве вы можете позволить телу обновиться. Оно заслуживает то, что вы делаете это по этому случаю, просто становясь очень расслабленным в надежном месте, просто остановившись на момент, дайвая разрешение всем этим физическим и сознательным своим аспектам перебалансироваться.

Вы находитесь там, делая очень трудную работу, делая вызывающую работу, которая идет за пределы того, где сейчас, в основном, находятся люди. Не удивительно, что вы подхватываете несколько ранений, несколько шрамов; вы подхватываете некоторую оставшуюся энергию. Это время стряхнуть это здесь.

Сделайте глубокий вдох.

(пауза)

Сегодняшние Гости

Мы хотели бы внести несколько гостей сегодня. Первые - это маленькая группа - семь, чтобы быть точнее - Кристальных Детей. Это те, которые войдут очень, очень скоро. Они собираются взять физические тела. Они учились на Новой Земле с вами, и эта маленькая группа - которая представляет многих, многих, кто входит - эта маленькая группа входит, чтобы разделить очень прямой опыт с вами в этой физической реальности. Они входят, чтобы почувствовать вашу энергию, почувствовать, что это такое - быть в теле, иметь ум и более всего, почувствовать что это такое - иметь сомнения.

Они хотят понять этот очень странный и особенный тип вируса сознания, называемый сомнением. Они входят вовнутрь и наблюдают. Вы не должны скрывать ничего от них. Это очень распространено у людей иметь сомнения, не естественно, но распространено.

Они входят, чтобы наблюдать, быть с вами, и они хотели бы быть около вас несколько дней. Они собираются взять то, что они наблюдают, и передать ощущение другим, которые учатся на Новой Земле в "monatory" (до-родовая энергетическая "труба" ("tube"), о которой Сен Жермен говорит в Школе DreamWalker Birth) прежде, чем войти сюда и взять тела на Земле. Они не будут навязываться вам, они не собираются задавать вопросы, они просто хотят чувствовать.

Есть и другой гость, которого мы вносим сегодня. Сделайте глубокий вдох без попытки угадать, просто почувствуйте эту энергию.

(пауза)

Гостя, которого мы вносим сегодня, мы приглашали прийти в течение некоторого времени. Он, фактически, имел воплощения на Земле прежде. Он, фактически, инкарнировался на Земле опять, но один из его очень выдающихся аспектов хочет войти сегодня, чтобы разделить это время, научиться чему-то от Шамбры, научиться чему-то, что освободит его, потенциально, и освободит также многих других.

Наш сегодняшний гость ... возможно некоторые из вас даже чувствуют или ощущают немного особенные запахи, в частности запах сигары ... Доктор Зигмунд Фрейд. Др. Фрейд - его аспект - входит, в частности, наблюдать то, что мы называем Новым Сознанием.

Теперь, Др. Фрейд, как многие из вас знают, родился в середине 1800 годов и покончил жизнь самоубийством незадолго до Второй Мировой Войны. Др. Фрейд вошел в общем-то открытые двери этой вещи, называемой психоанализом. Др. Фрейд был очень сконцентрирован на своем уме в том воплощении - очень сильно на уме и не так уж сильно на чувствах - и этот аспект Др. Фрейда был очень истощен и очень, очень измучен по множеству причин. Первое это то, что он чувствовал, что он не был способен излечить себя. Когда он был на Земле, он имел эти блестящие - в то время - эти прекрасные концепции и идеи, касающиеся анализа, и касающиеся взгляда обратно в детство, взгляда на отношения, в частности, между ребенком, матерью, отцом, другими членами семьи, и фокусирования анализа на то, что происходило в юности, и того, как я-ребенка взаимодействовало с другими. Он был пионером в работе над психоанализом, которая до сегодняшнего дня все еще практикуется здесь, на Земле.

Но когда Др. Фрейд не оказался способен исцелить себя ментально - ибо да, он дал себе трудное воспитание, чтобы дать себе понятие того, что он мог бы делать для других позже - но он не был способен исцелить и свое физическое тело, и он ушел, потому что в этом у него был провал. В конце он закончил свою собственную жизнь, убив себя. Не просто покидая свое тело с чувством радости и исполнения, но фактически, будучи в депрессии, сдавшись своим физическим недомоганиям, чувствуя, что они фактически сильнее, чем он, и чувствуя, что так много из того, чему он учил, так много принципов современной психологии, были, возможно, фальшивыми.

Когда он перешел на другую сторону, как вы можете вообразить, он попал немедленно в ближние сферы. И в ближних сферах имеется много того, что вы бы сейчас назвали, психо отделениями. Имеются те, которые не только ментально расстроенны, но духовно расстроенны. И он нашел себя в ближних сферах, в том, что вы бы назвали, иллюзионно психо-отделении - ментальном госпитале - наполненном душами, которые перешли на эту сторону, которые были в агонии и мучении, которые были все еще в уме.

Др. Фрейд пришел туда, и он чувствовал, будто он смотрит в зеркало на свою собственную жизнь, чувствуя что он провалился, потому что многих, с которыми он имел дело, он встретил здесь. Когда он увидел их на другой стороне, это действительно опустило его в его собственный ад. Он чувствовал, что он провалил их, и он еще чувствовал, что его работа на Земле, продолженная с типом психоанализа, которую он начал, это может быть причиной того, что много, много больше людей закончат в Около Земных психо-отделениях.

Он блуждал среди Земных расстроенных и проблемных, очень похожих на приведения, пока наконец, не очень давно, он позвал на помощь. Между прочим, это то, что любой разинкарнированный дух может сделать - любой потерянный дух - может позвать на помощь. Когда он это сделал, он сдал такую часть себя - ментальную часть, аналитическую часть, часть, которая была сфокусирована на его собственное эго, свою собственную индентичность - пойманную индентичность - как Др. Зигмунд Фрейда. Сдача позволила ему увидеть, что он был окружен сущностями, сущностями духа, ангельскими сущностями и сущностями, которые любили его за работу, которую он делал на Земле, потому что он помогал изменять сознание.

Он был в таком состоянии само-сомнения, что он буквально съедал свою собственную энергию. Он был в состоянии такого безграничного раскаяния, что он принял на себя свою собственную работу. На некотором уровне внутри себя он знал, что если бы он прошел за пределы просто регрессии в детство и фокусирования на буквальных и физических фигурах родителей; если бы он взял это на другой уровень и понял родителей, мать, отца, я-ребенка, как аспекты - аспекты, которые превзошли человека и ментальные условия; если бы он прошел за пределы просто детства и вошел в дискуссию о прошлых жизнях, в вещи, которые вы знаете, как Аспектологию, ваши прошлые жизни, творческие части себя в этой жизни; если бы он прошел туда, возможно, это бы переделало и изменило всю целую природу сегодняшнего сознания.

Др. Зигмунд Фрейд сомневался в себе. Так мы вносим его сейчас в Алый Круг, чтобы он увидел людей, которые понимают концепцию. Вы видите, он не знал это на более глубоком уровне, он чувствовал это, но он боялся обсуждать это открыто. Др. Фрейд обсуждал вопросы Аспектологии и вопросы прошлой жизни и вопросы нефизических реальностей, вопросы много-мультимерной природы Я. Он обсуждал это время от времени с несколькими индивидуумами, но он не сделал шаг за пределы этого. Он не сделал шаг за пределы университетов, в которых он преподавал, и он не сделал шаг в работе со своими клиентами, чтобы пройти за пределы ограничений психоанализа, который он преподавал. Так эта часть его очень печальна, очень депрессивна. Эта часть его потерялась и заблудилась.

Теперь, другая часть его сейчас инкарнировалась опять на Земле. Вы можете вообразить, какой конфликт создает эта физическая сущность сейчас на Земле. Она чувствует печаль и депрессию. Она чувствует сомнения, и она чувствует опасность быть вовлеченной во все, что имеет дело с сознанием.

Личность Др. Фрейда сейчас это молодой человек, живущий в Швейцарии, работающий на фабрике, делающий грубую мирскую работу. Он чувствует громадное желание открыться. Каждый раз, когда он слышит, как его товарищи рабочие говорят о ситуациях в их жизни, он хочет впрыгнуть и поделиться с ними тем, что в этом есть что-то значительно большее. Значительно большее. Это то, что вы бы назвали, основными духовными принципами - легкими, простыми принципами - что может буквально поднять человека на целый новый уровень сознания, но он сомневается в себе. Фактически, он чувствует сомнение своего аспекта, зовущегося Зигмундом Фрейдом, так он не скажет, он не будет говорить об этом.

Он ограничивает себя, и в этом ограничении он живет в своем собственном аду. Можете ли вы представить на более глубоком уровне - о да, вы можете представить, не так ли - на более глубоком уровне знать, что что-то является правдой, но не разделить это, не выразить это? Зная, что что-то является такой глубокой правдой, но удерживаясь из-за страха и сомнения? Это живой ад. Вы должны создать все сорта барьеров. Вы должны одурачить себя, ограничить себя. И это именно то, что Др. Фрейд и его сущность, сейчас ходящая по Земле, делают сейчас.

Др. Фрейд находится здесь, как гость, чтобы увидеть группу людей, которые не обязательно имеют степени на стене, "И возможно" - он говорит сейчас - "Это хорошая вещь" Люди, которые не идут в университет, чтобы изучить механику ума или сознания, потому что никакой университет сейчас не может истинно сделать это - нет "акредитированных" университетов.

Др. Фрейд находится здесь, чтобы наблюдать и учиться от вас и возможно, освободить себя, возможно, не носить больше с собой это сомнение и это горе. Он видит в вас то, что он чувствовал в себе. Есть эти вещи, именуемые аспектами. Есть что-то, именуемое душей. Аспекты матери/отца не должны быть буквальными биологическими матерью и отцом. Вещи, которые случились в молодости, особенно те вещи, связанные с сексом, являются вирусом, а не виной. И этот вирус может быть вычищен через простой акт любви к себе.

Так используйте момент, я прошу каждого из вас, чтобы открыть ваши сердца и ваше сознание Др. Фрейду. Не посочувствовать ему, не делать ничего другого, только показать ему кто вы есть, потому что, когда вы показываете ему свое сердце сердец, это поможет ему понять, что имеется - имеется - новое сознание. И есть группа людей, которые работают в этом, и психоанализ сегодня не должен быть органичен принципами, которые он помогал установить. Это может расшириться.

И возможно, это освобождение Др. Фрейда поможет освободить эту человеческую инкарнацию, который захлопнул себя в жини, который работает на фабрике, когда ему есть так много, что можно предложить, но который сомневается в себе так сильно. Возможно это освободит этого фабричного рабочего, который не полностью счастлив тем, что он делает, чтобы фактически присоединиться к рядам Шамбры во всем мире. Возможно эта инкарнация Др. Фрейда прямо сейчас присоединится к Шамбре и станет учителем и откроет себя этой правде, разделяя ее с другими.

Др. Фрейд может побыть вокруг некоторое время, может побыть с вами. У него будут несколько ангелов с нашей стороны в компании, вроде как в рассказе Чарлза Диккенса Скрудж (Scrooge). Он хочет наблюдать, он хочет видеть, что вы делаете, как вы это делаете, и он хочет видеть, как вы имеете дело со своим домашним заданием. Мы дадим его вам раньше, и мы напомним вам опять позже.

Сегодняшняя Домашняя Работа

Дорогая Шамбра, сделайте глубокий вдох.

Ваше домашнее задание очень простое. Теперь, "простое" не означает, что оно "не содержит вызовы", между прочим. Простое это просто означает, что если вы выйдете из своего ума и просто сделаете это, это действительно довольно просто. Вместе с простотой может быть сложность, если вы этот тип персоны. Простое может быть легким и плавным, и это может сделать вещи очень, очень эффективными. Или простое ... простое может означать финальный шаг в конце долгого и сложного и болезненного и трудного и вызывающего процесса. И вы приходите к концу этого процесса и вы говорите: "А ответ был так прост". (Тобиас псмеивается)

Ваше домашнее задание очень простое. В следующие 30 дней скажите по крайней мере четырем человекам, кто вы есть. Скажите им, что вы Учитель Нового Сознания. Скажите им, что вы сущность высшего сознания, которая находится сейчас на Земле, чтобы помочь открыть и расширить потенциалы для других, которые желают развиться. Скажите им это - четырем человекам. Не пробормочите это. (смех) Не наставляйте в глупой дискуссии. (Линда спрашивает: "Должны ли они бодрствовать?", вызывая больший смех у Тобиаса и аудитории) Делайте это, когда вы очень ясны и очень сознательны в отношении того, что вы говорите, потому что, дорогая Шамбра, это время перестать прятаться. Это время перестать притворяться. Используйте пример Др. Фрейда, который сожалеет, что он не пошел дальше, что он не открылся. Он был так пойман в то, что бы подумали другие. Он был так пойман в свои степени и свою должность и свой статус и во все такое остальное, что он не открылся, и это было причиной громадных мучений его души.

Скажите четырем людям в следующем месяце, кто вы есть. Не извиняйтесь. Не пытайтесь определить это. Если вы идете в ментал, остановитесь, сделайте глубокий вдох. Будьте очень ясны. Скажите им, что вы учитель нового сознания. И когда они спросят: "В какую школу вы ходили?", скажите им, что вы часть Шамбры. Это, само по себе, есть классная комната нового сознания. Скажите им, что вы это опыт, и ваши верительные грамоты это многие, многие воплощения ошибок и успехов. Скажите им, что вы учитель нового сознания, потому что вы выбрали это. Это не должно быть подарено вам другим, но вы выбрали это. Скажите им, что вы находитесь сейчас на планете, чтобы наслаждаться жизнью для себя, чтобы показать другим, что жизнь может быть радостной и любящей, и вы там, на Земле, сейчас для любого человека, который захочет услышать больше. Это так просто. Это ваша домашняя работа! (Тобиас посмеивается)

Если вы не встретитесь с четырьмя людьми в следующем месяце, вы возможно, прячетесь гораздо глубже, чем вы, воможно, знаете. Скажите это клерку в магазине, когда вы делаете покупки. (смех) Скажите это кому-нибудь, кто ждет в очереди в аэропорту. Скажите это ребенку в парке. Ваши собаки и питомцы не считаются. (смех)

Скажите это четырем людям в следующем месяце, дорогая Шамбра, вы здесь по причине - потому что вы выбрали это. Вы здесь, чтобы делать точно то, что вы делаете, но сейчас время сдлать шаг из тени. Вы можете почувствовать это в себе, это беспокойство. Вы знаете, что это такое. Вы знаете, куда мы все идем. Вы знаете, что такое сознание. Вы знаете все это, но вы удерживаетесь. Мы поговорим об этом через момент, но давайте продвинемся сейчас к дискуссии дня, и сделаем дополнительное приглашение Др. Фрейда.

Измерение Сознания

В прошлом месяце было время изверения сознания на Земле. Это делается на регулярном базисе, и это руководится группой, называемой Крайон. Большинство сущностей, которые дают ченнелинги сейчас на Земле через людей, также участвуют в процессе. Трудно дать определение, как точно это измерение проводится, но это чувствование вовнутрь, или как бы сказал Сен Жермен, ныряние глубоко в сознание человечества. И когда каждая из сущностей ныряет глубоко и позволяет своим находкам быть собранным на уровне сознания, это создает тип измерения.

И измерение не проделывается на нашей стороне обязательно в числах, мы не используем электронные инструменты или счетчики. Это делается в том, что вы бы назвали, спектральным рядом. Это тип светового ряда, но это не световой ряд, который вы знаете. И в этом спектре это помогает нам понять, где находится сознание человечества, так мы, на нашей стороне, понимаем, что необходимо, чтобы служить сознанию.

Измерение сознания произошло, так что подходящие энергии могут быть продвинуты вовнутрь для поддержки сознания, или, в некоторых случаях в истории, не продвинуты. Есть ангельские сущности, которые помогают внести энергию, передать ее, внести ее через старые и очень, очень новые порталы на Землю в ответ на нужды и желания людей. Это измерение сознания проводится на довольно регулярном базисе теперь. Это прослеживается очень, очень внимательно ангельскими орденами на другой стороне, и затем энергия провигается вовнутрь подходяще.


Измерение сознания на Земле также имеет воздействие на ангельские сферы и на продвижение сознания и энергии в нефизических сферах. Так это становится очень, очень важным. Это как выход с ... на Земле вы имеете ваши экономические отчеты, ваше состояние объединений. Вы имеете все эти различные измерения, чтобы помочь себе объяснить, где находятся вещи. Мы делаем это также на нашей стороне.

Немного ... очень, очень коротко об истрии: Измерение сознания имело оначальную отметку во времена Иешуа, не из-за Иешуа, но из-за того времени. Во времена Иешуа, примерно 2000 лет назад, было примерно 200 миллионов людей на Земле. И отметка сознания, которая тогда было создана, была один - чило 1. Я здесь использую человеческие термины сейчас. До этого, это были доли единицы. Для примера, примерно 600 лет В.С.Е. (До Настоящей Эры - Before Current Era), измеренное сознание было примерно 0,81. Важность числа "1" это просто понимание на сознательном уровне, что существует тройственность, существуют различные аспекты Я - само-осознанность, во-первых человеческого аспекта, во-вторых, человеческой божественной природы, и в третих, божественной природы во всех вещах. И примерно 2008 лет назад сознание человечества прибыло к осознанию, что имелся человек, что имелся дух всех вещей, и была божественная часть, хоть это была мысль, что божественная часть себя очень отделена от человека. Это помогло создать эту отметку 1.

Теперь, инересно, по мере того, как мы делали измерения в течение этих 2008 лет, там была очень прямая корреляция между измерениями сознания и тем, что вы бы назвали, вашими календарными годами. Так примерно в 1000 году измерение сознания было примерно 1000 также. В 2007 году измерение сознания человечества было примерно 2007. Это важно, потому что это должно иметь этот тип эволюции или этот паттерн в себе. Были времена, когда это капало немного ниже или двигалось немного выше, но в основном это следовало календарным годам, и в этом абсолютно нет случайного совпадения.

Точка насыщения для сознания, известная в прошлом, была примерно 2000 - измеренный номер 2000. Буквально в 2007 году человеческое сознание достигло экстремальной точки, что создало квантовый скачек, что означает - новый потенциал, в 2007. И конечно вы знаете это, как наше событие Квантового Скачка.

В течение последнего времени население выросло, в основном, быстрее, чем сознание. Здесь в 2008 году, измерение сознания , которое мы недавно произвели, показало 2008. Однако, население выросло гораздо быстрее, чем сознание. Две тысячи лет назад было 200 миллионов людей на Земле. Сейчас 6,5 миллиардов - примерно - людей на Земле.

Это создает интересную динамику внутри сознания, и сейчас это важно - внести вовнутрь потенциал, внести вовнутрь расширение сознания сейчас, чтобы встретить более обширное население, которое есть на Земле. То, что мы говорим здесь это - вместо уровня сознания Земли равному 2008 единицам, это должно расти быстрее, потому что население растет быстрее.

Земля, как вы знаете ее сейчас - физическая Земля, также как и электромагнетизм, магнетизм, порталы Земли и все другие связанные с этим структуры, которые помогают создавать Землю - могут содержать примерно 10 миллиардов людей под существующими системами, которые имеет Земля. Вы имеете сейчас 6,5 миллиардов. Количество 10 миллиардов будет достигнуто примерно в 2033 году, базируясь на текущем росте скоростей и потенциалов. Так это оставляет, дорогая Шамбра - вы можете это сравнить - это оставляет примерно 25 лет. Двадцать пять лет это что-то, что почти все из вас увидят в свое воплощение.

Для того, чтобы Земля продолжала быть способной поддерживать себя сейчас с ответственностью, помещенной на людей, и взятой, нежно, но взятой с Земли, сознание должно продолжать расширяться, но с большей скоростью. Должны войти новые технологии, чтобы поддержать большее население или, путем, которым вещи имеют тенденцию вырабатывать себя, населению не будет позволено идти за пределы определенной точки. Или, как вы можете представить, это откроет потенциал вещам, подобным заболеванию, большому природному разрушению и всем этим вещам, которые возвратят население обратно на более подходящий уровень. Я не хочу быть здесь драматичным, я не звоню в колокола. Я пытаюсь утвердить, что сознание на Земле сейчас ... сознание нуждается расти быстрее.

Люди, в общем, готовы к этому. Они очень, очень готовы. Когда мы делали наше недавнее измерение сознания, мы также измерили потенциалы. Это не является прямым соответствием с имеющейся реальностью, но мы измерили потенциалы, и имеется больше потенциальных возможностей, окружающийх сейчас Землю - но это проблема. Они окружают не просто физическую Землю, но также сознание Земли. Они не внесены. Их держат в стороне.

Люди сейчас, в общем, ищут новые ответы. Они ищут что-то новое внутри себя, но они не знают куда идти за этими ответами. Они заблокированы, они расстроены, и более, чем что-либо, они сомневаются в себе. Так они удерживаются, и когда они удерживаются, это также препятствует новым потенциалам, подобным технологиии, вещам, таким как медицина и лечение, вещам, таким как продукты питания на Земле. Это препятствует этим вещам стать реальностью. Это, в ответ, удерживает сознание от расширения, как это сейчас, и может представить некоторый сорт вызова в следующие годы для этой Земли. Помните, Земля сейчас - базируясь на текущей технологии, использовании топлива, базируясь на самом сознании, базируясь на всех этих факторах - может поддерживать примерно 10 миллиардов.

Сейчас это время открытия этих потенциалов, которые уже существуют, которые уже томятся. Это подобно получению огромной посылки припасов, но хранения ее запертой в хранилище, заколоченной в ящики, и игнорированию факта, что это там. Имеются громадные потенциалы для новой энергии прямо сейчас, и это не конспирация на Земле, которая не дает их в руки людям. Это не нефтяные компании. Нефтяные компании были бы рады получить новую энергию, потому что они бы научились, как иметь от этого выгоду, немедленно. Они не боятся этого. Они бы приветствовали это, но они застряли из-за сознания, некоторым путем, застряли.

Все эти припасы, вы могли бы сказать, сидят в хранилище. Они были доставлены в потенциал главной реальности Земли, но они не использовались. На глубоком уровне, люди сейчас хотят понять то, что вы понимаете. Они хотят изучить вещи, которые вы изучили. Они хотят знать, что есть что-то большее, чем просто это существование одной жизни на Земле и затем небеса или ад. Они хотят понять простые вещи, которые вы изучили для себя - вещи такие, как выбор, вещи, такие как делание глубокого вдоха, вещи такие, как любить себя - очень, очень простые концепции. Но кто есть там, чтобы рассказать им об этом? Кто есть там, открывающий себя? Хорошо, это будет Шамбра.

Когда мы измеряли сознание Шамбры в этом прошлом месяце, это сознание перешло то, что вы бы подсчитали как 3000. Шамбры имеют гораздо более высокое сознание, чем типичный человек, потому что они понимают, что имеется человеческое я ... они знают об их человеческом я, это очень примитивно. Шамбра, вы осознаете то, что вы бы назвали, высшей, более грандиозной силой вещей. Вы осознаете, что это Бог, это любовь и поток и объединенное сознание. Есть что-то за пределами человеческих условий.

Вы также осознаете, что есть божественное. Вы осознаете, что есть божественная часть вас, и, более, чем что-либо, вы осознаете, что это вы. Это не золотой ангел, которого вы встретите после того, как умрете. Это не ваша часть, спрятанная где-то, которую вы с трудом найдете. Это ваша часть, которую вы осознаете, хочет и может быть с вами в этой реальности прямо сейчас. Это само по себе притягивает все другие великолепные вещи, которые вы понимаете, и помещает ваше сознание над отметкой 3000.

Теперь, мы хотим быть уверенными, что вы не злоупотребляли этими цифрами, потому что, опять, на нашей стороне нет цифр. Это в спектре того, что мы бы назвали, светом осознания. Но мы просто пытаемся показать вам, что вы имеете громадное сознание - сознание быть осознанным - понимание и осознанность, более, чем все остальное, самого себя; и ваших отношений, затем, со всеми частями себя; и отношений с теми частями себя, которые имеют отношение к человечеству и ангельским сферам. Ваше сознание красивая вещь и довольно высокое.

Так вы говорите: "Дорогой Тобиас, это прекрасно. Это звучит хорошо, но ... " Позвольте мне вернуться на момент. Для тех, кто хочет понять, как измерить сознание, это, фактически, довольно просто. Мы попросим некоторых из вас, кто имеет хорошую базу сознания и технологию. Это очень просто. Вы хотите измерить сознание человечества, вы используете комбинацию чистой воды, другими словами, воды, которая не была дистилированна механически, или любым другим путем, воду источника, например, которая идет прямо из земли или дождевой воды. Используйте примерно литр или два этой воды, возьмите интернет и возьмите - имеются определенные вибрации, определенные энергии, которые идут от интеренета - и комбинация с некоторыми вашими электрическими инструментами, и немного интуиции, вы можете быстро понять путь измерения сознания.

Интернет это представительство человеческого сознания прямо сейчас. Даже хотя есть много людей, которые не имеют этого, это имеет тенденцию быть коллективным источником. Вы можете пойти на любую страницу сайтов в интернете - и не посылать е-майл, но на любую страницу - и вы мгновенно попадаете в сознание человечества и все его слои. Используя несколько электрических инструментов, вы можете измерить это.

Вы можете также измерить ваше собственное сознание тем же путем. Опять, комбинация чистой воды и вашей собственной эссенции, использование подходящего типа прибора - я не хочу входить здесь в множество деталей - но вы можете соединиться и измерить, где находится ваше сознание. Хотя я знаю, что Шамбра не поспешит делать это, потому что вы знаете это внутри себя.

Сомнение

Итак, Шамбра, вы имеете это громадное сознание, эту громадную осознанность, так что происходит сейчас? То, что происходит, это входит сомнение, и сомнение это очень трудная и вызывающая вещь. Сомнение это то, что съедало нашего дорогого Профессора Фрейда. Сомнение это вещь, которая блокировала вас.

Теперь, это интересно, потому что имеются некоторые с более открытым умом, духовно притянутые в жизни, и они говорят вещах, подобных негативности. Имеется много книг, написанных о негативных мыслях. Вы натренированы, вас учили блокировать ваш негатив, не говорить негативно, не думать негативно. Это фактически вызывает больше проблем. Вы отрицаете часть себя, которая очень, очень реальна. Негативные вещи очень, очень реальны. Негативность сообщается красиво с позитивностью пытается создать фальшивые позитивные творения в неестественном течении энергии. И это неестественное течение энергии вызовет возврат вашей энергии и вы станете очень застойным, и когда вы становитесь застойным, вы просите ум попытаться спасти вас. Он становится еще более застойным, и затем депрессия, недостаток радости, отсутствие страсти, все эти другие смптомы входят вовнутрь.

Вместо попыток думать позитивно - не иметь негативных мыслей - взгляните на сомнение. Сомнение, это когда вы задаете себе вопрос, это очень отличается от того, чтобы быть негативным. Вы можете быть очень негативным и никогда не сомневаться в себе, в делании чего некоторые из вас стали экспертами!

Сомнение это подобно тому, чтобы смотреть в очень искаженное и задымленное, затуманенное зеркало. Когда вы позволяете себе сомневаться в том, кто вы есть и почему вы здесь, когда вы не следуете правде внутри, вы видите себя как кого-то, кем вы не являетесь, и это зеркало, в которое вы смотрите, становится очень реагирующим на сомнение. И оно дает вам отражение сомневающейся порции вас, а не истинную порцию вас.

Сомнение входит в вашу жизнь, оно немедленно и естественно прекращает течение энергии, и сомнение вызывает вас в основном сжать, энергетически сжать себя. Сомнение само по себе, это тип вируса, который входит и начинает съедать вас. Он начинает сегментировать вас. Он начинает разделять вас на кусочки, как Андра (Aandrah) открыла в своей работе по Аспектологии. Сомнение создает барьеры и стены во всех разнообразных местах в вас. Единственный путь уйти от сомнения, или ... давайте перефразируем это ... нилучший путь уйти от сомнения это вернуться в то, что вы действительно чувствуете и знаете о себе, и затем выразить это.

Шамбра, вы сомневались в себе, и это вызывало сорт интересного ограничения или интересного искажения между уровнями высшего сознания, на которых вы находитесь, и тем, что вы фактически проявляете или вносите в свою жизнь. Сомнение сейчас это то, что мы бы назвали барьером. Сомнение это завеса. Сомнение буквально усиливает эту вещь, которую вы называете завесой - завесой, которая является иллюзионным типом барьера между вами и божественным, между физическим и нефизическим. Сомнение усиливает это.

Выйти из сомнения это значит выразить вашу правду. Вот почему мы говорим, что ваша домашняя работа на этот месяц это сказать людям кто вы есть, поделиться этим, и быть очень осознанным в том, что происходит, когда вы говорите им это. Идите за пределы странных взглядов, если они будут. Идите за пределы даже сомнения, которое вы имеете в себе, когда вы делитесь словами. Наблюдайте за реакцией. Наблюдайте, что происходит, когда вы говорите им, кто вы есть.


Для многих из них это осветит что-то внутри них. Они захотят узнать больше. Они может быть, уйдут в этот момент, но вернутся к этому позже. Часть их будет сомневаться. Часть их будет удивляться, пытаетесь ли вы просто продать им что-то, или превратить их во что-то. Но эта истинная их эссенция захочет узнать больше. Они захотят услышать то, что вы должны сказать - не то, что я, Тобиас, должен сказать, что действительно создаст сомнение в их уме - они захотят узнать, что вы должны сказать. Они хотят знать, что в вашем сердце. Они хотят знать, что происходит внутри вас.

По мере того, как вы выражаете то, кто вы есть, когда вы идете за пределы своего собственного сомнения, когда вы берете некоторый риск, вы почувствуете трансформацию внутри себя. Потому что вы продвигаетесь на пределы сомнения, вы не позволяете этому вирусу, этому само-вирусу продолжать есть вас, продолжать тянуть вас вниз.

Вы в интересном месте, где вы знаете, что потенциал находится там, какой-бы потенциал ни был. Вы знаете, что ваши мечты могут фактически, стать частью вашей реальности, но это сомнение входит вовнутрь и начинает идти через "а что, если" и "но". Оно начинает изучать возможности, которые очень наполнены сомнением, очень темны. Если вы просто начнете делиться тем, кто вы есть, если вы пойдете за пределы этого барьера сомнения прямо сейчас, ваше сознание при измерении сделает этот следующий прыжок в себе.

Вы понимаете концепции. Вы услышали концепции. Это ваши концепции. Но теперь, когда вы собираетесь начать действительно проживать это, идти за пределы сомнения?

С этим, Шамбра, домашняя работа очень очень проста, и между прочим, скажите четырем людям, которые не являются Шамброй. (смех) Да, да, да - немного чтения ума здесь. Мы можем уже сказать, что имеется большое количество только здесь, в горах, в этой группе Шамбры, которые собирались пойти и сказать четырем Шамбрам сегодня. Это не то, о чем мы говорим! И пожалуйста, для тех из вас, кто идет на обед сегодня как группа, пощадите официантку от груза иметь двадцать Шамбр. Она уже знает, вот почему она создает надежное пространство. Скажите четырем другим, начиная с завтрашнего дня, кто вы есть. Идите за пределы сомнения.


Спасибо вам за позволение Др. Фрейду войти, ибо он сомневался в себе. Он удерживал то, что он знал. Он был так пойман в структуры, в которых он был, и в институты, в которых он был, что он застрял, и это вызвало в нем громадную агонию и громадное горе. Но возможно, то, что он побыл сегодня с Шамброй, позволит ему освободиться.

И так это есть.

Тобиас (Tobias) из Алого ( в нек. переводах Красного - прим. ред.) Круга ( Crimson Circle) представлен через Джеффри Хоппе из Голден, штата Колорадо (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado), он же Калдре (Cauldre). История Тобиаса из библейской книги Тобита можно найти на сайте Алого Круга (Crimson Circle), www.crimsoncircle.com. Материалы Тобиаса предлагаются бесплатно работникам света и Шамбра (Shaumbra) во всем мире с августа 1999 г, времени, когда , как сказал Тобиас, человечество продвинулось от потенциала разрушения в Новую Энергию.
Алый Круг (Crimson Circle) это планетарная сеть ангелов в человеческой форме, которые являются одними из первых в преобразовании в Новую Энергию. Испытывая радости и вызовы состояния вознесения, они помогают другим людям в их пути через помощь, заботу и руководство. Более 50 000 посетителей приходят на сайт Алого Круга (Crimson Circle): www.crimsoncircle.com каждый месяц, чтобы читать последние материалы и обсуждать свои собственные опыты.
Встречи Алого Круга (Crimson Circle) происходят ежемесячно В Денвер, Колорадо (Denver, Сolorado), где Тобиас передает последнюю информацию через Джеффри Хоппе (Geoffrey Hoppe). Тобиас утверждает, что он и другие из небесного Алого Совета (Crimson Council) фактически проводят ченнелинг людей. В соответствии с Тобиасом, они читают наши энергии, и переводят нашу собственную информацию назад к нам: так мы можем видеть это как-бы снаружи, испытывая все это внутри. Шоуд (Shoud) это порция ченнелинга, когда Тобиас отступает в сторону и энергия людей проводится непосредственно через Джеффри Хоппе.
Собрания Алого Круга (Crimson Circle) открыты для публики. Алый Круг (Crimson Circle) получает изобилие через открытую любовь и дары Шамбры (Shaumbra) со всего мира.
Конечная задача Алого Круга (Crimson Circle) это служить в человеческой форме проводниками и учителями для тех, кто идет путем внутреннего духовного пробуждения. Это не евангелическая миссия. Вернее будет сказать: внутренний свет направит людей к вашему порогу для вашего сострадания и заботы. Вы будете знать, что делать и учить в тот момент, когда уникальный и драгоценный человек, который почти приготовился к путешествию по Мосту Мечей, придет к вам.
Если вы читаете это и чувствуете ощущение правды и связи, вы и есть действительно Шамбра (Shaumbra). Вы учитель и человеческий проводник. Позвольте семени божественности расцвести внутри вас в этот момент и во все грядущие времена. Вы никогда не одиноки, так как существует семья во всем мире и ангелы в сферах вокруг вас.
Пожалуйста, свободно распространите этот текст на не-комерческой, бесплатной основе. Пожалуйста включите информацию во всей полноте, включая эти сноски. Все остальное должно быть одобренно письменно Джеффри Хоппе (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado). Смотрите контактный адрес на сайте: https://www.crimsoncircle.com/
© Copyright 2008 Geoffrey Hoppe, Golden, CO 80403
shaumbra
****
****
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:04

Re: 05/04/2008 ШОУД 8 Заяви Кто Ты Есть

Сообщение shaumbra »

МАТЕРИАЛЫ ТОБИАСА
Серии Квантового Скачка
ШОУД 8: "Заяви Кто Ты Есть" - Представляет Тобиас, ченнелинг через Джеффри Хоппе
Вопросы и Ответы

Представлено на Алом Круге
5 апреля 2008 г.
www.crimsoncircle.com

Перевод на русский язык: Мира Химес
_____________]____________________________________

И так это есть, дорогая Шамбра, мы продолжаем раскрытие сознания вашего персонально, этой группы Шамбры, и Земли. У меня был интересный разговор с Др. Фрейдом во время перерыва. Он наблюдал за всеми вами и действительно был в надежном месте. Он сделал несколько интересных замечаний. Он сказал, что это имеет отношение к осознанности, а не к анализу. Хммм. В самом деле! Он сказал, что это имеет отношение к принятию, а не к деланию.

Итак, дорогая Шамбра, нам не надо говорить много других слов, кроме того, что он также сказал, что сомнение это вещь, которая сделает это сложным, тогда как это действительно довольно просто. Сомнение исказит простую правду и представит так, что все является трудным и вызывающим. Так идите за пределы сомнения, заявите, кто вы есть, и поделитесь тем, что знаете.

И с этим мы начнем вопросы.

ЛИНДА: Хорошо, первый вопрос будет от нашей подруги Эдит. Она имеет сложности со стоянием в очереди.

ВОПРОС ОТ ШАМБРА 1 (прочитано для Эдит Линдой): Какое состояние ее сестры Патришии, которая чувствовала себя нехорошо, и где находится ее сестра?

ТОБИАС: Хорошо, давайте скажем, что ее сестра сопротивляется, не хочет, чтобы о ней говорили перед большой группой по разнообразию причин, просто не хочет, чтобы о ней говорили. Так мы сохраним это для Калдре - поговорить с Эдит об этом позже.

ЛИНДА: Очень хорошо.

ТОБИАС: И я буду использовать это как передупреждение. Для многих из вас, имеющих дело в другими людьми - почитайте и уважайте тот факт, что они блокируют себя. Они не хотят быть увиденными. Они не хотят быть энергетически открытыми по разнообразию причин. Вы будете сталкиваться с такими людьми, когда вы делаете свою учительскую работу. Вы будете знать, что что-то там происходит. Вы будете чувствовать дисбаланс у них, или вы будете фактически способны видеть физические проблемы, которые они имеют, или эмоциональные проблемы, но этот человеческий аспект может не захотеть открыть это для них. Они знают, что они в боли или они несчастливы, но они будут играть в игры с вами время от времени - во многом, фактически - потому что они не хотят быть выставленными. Так что почитайте это, если это то, что они выбирают. Спасибо.

ВОПРОС ОТ ШАМБРА 2 (женщина у микрофона): Привет Тобиас. У меня два вопроса ...

ТОБИАС: У вас много, много больше, чем это! (много смеха Тобиаса и из аудитории) ВЫ будете пытаться соскользнуть только в два!

ШАМБРА 2: За последний месяц моя компания прошла через громадные изменения. С этим многие люди потеряли свою работу в эту последнюю неделю, и я предполагаю, что гораздо больше изменений произойдет. Так один вопрос это: какие здесь потенциалы, и что я могу здесь ожидать? И затем второй вопрос: я работала над написанием книги в последнем году, и, если вы можете, поделитесь некоторыми потенциалами или чем-угодно, что мне нужно знать об этом.

ТОБИАС: Конечно! Хорошо, видите ли вы связь между вашими вопросами? (Тобиас смеется) Давайте будем здесь очень просты - давайте отпустим это сомнение! Видете ли вы, что они очень связаны?

ШАМБРА 2: Да.

ТОБИАС: Окей! (посмеивается) Так там есть - как сказать - очень большая часть вас, которая выбирает потерять эту работу, не иметь ее больше, чувствующая, что это снабдит вас некоторой свободой. Но там есть очень большая часть вас, которая сомневается. Что случится? Сможете ли вы быть сами по себе? Сможете ли вы опубликовать книгу и иметь успех? Сможете ли вы делать вещи, о которых вы мечтали и говорили и знаете в своем сердце, как правду?

Ммммм. У нас было так много разговоров ... так много разговоров - длинных, длинных разговоров - и если вам не нравится то, что я сказал вам, идите говорить с Сен Жерменом. (смех) Он говорил мне, что вы его звали. Это вроде, как будто вы эмоционально изменяете мне. (больше смеха, Тобиас посмеивается) Но, вы знаете, мы оба говорим одну и ту же вещь - я говорю это более приятно, он говорит это более прямо. (смех)

Вы прекрасный пример этой целой дилеммы, через которую проходит сейчас Шамбра. Вы знаете это - вы знаете это там - но имеется это сомнение, которое входит, которое затуманивает целую картину. Вы знаете, что вы хотите оставить эту рабочую среду, в которой вы были. Есть много вещей, которые вы любите там, очевидно; много вещей, которые позволяют вам превзойти это внутри себя; и это также снабжает вас некоторыми удовольствиями, как вы об этом знаете. Но вы знаете, что вы не удовлетворены там. Счастливы - это не является правильным словом, но вы знаете, что вы не удовлетворены, и вы знаете, что, если вы продолжите держаться за эту работу, вы превратитесь в большой " фрейд" ("freud") - или обманщика ("fraud") (Тобиас посмеивается) ... моя шутка (здесь игра слов: "freud" - производное от Др. Фрейд. "fraud" - обманщик, мошенник - прим. пер.)


Вы знаете, что внутренняя часть вас, которая так хочет поделиться многим, что вы имеете, будет задушена. И когда это случится - для вас всех - вы знаете, что это зажимает энергию в вашем теле и вы заболеваете. Или это клубится вокруг вашей жизненности, это в вашем сознании, и это в вашем уме и затем вы становитесь вялыми. Так вот это дилемма, вы уже знаете ответ, но вы сомневаетесь, что это такое.

Теперь, я не могу обещать вам, как успешна будет ваша книга. Это ваша книга. Она имеет потенциал, и потенциал не просто с Шамброй, вы знаете. Это со многими людьми. Это есть ... собираетесь ли вы убрать ваши сомнения и просто делать это? Что вам терять? (немного смеха) Но действительно, это не шутка. Это относится к тому, дорогая Шамбра, что так много из вас сейчас тормозят. Вы удерживаетесь. У вас есть эта высокая отметка измерения сознания в этой номерной шкале, о которой мы говорили сегодня, но это было бы значительно выше, если бы вы фактически делали это.

Теперь, я хотел бы, чтобы Шамбра поделились своими историями, в любой подходящей манере, но имеется много Шамбр, которые отступили из мира регулярной работы. Много таких, которые отдали хорошие работы - и конечно, много плохих работ - но они их не делают. Теперь, они все еще почесывают свои головы и говорят: "Как же это так, что я не работаю, но я делаю больше денег, чем я когда-либо имел? Я более свободен. Я счастливее, чем когда-либо был, но я оставил то, что я полагал, являлось моей безопасностью и моей надежностью". Это решение, которое только вы можете сделать, и то, что вы действительно спрашиваете это то, можете ли вы энергетически отпустить работу, так это отпустит вас, так вы сможете сфркусироваться на то, что действительно поет в вашем сердце? И это так очевидно ... так очевидно, что даже мне не нужно вам говорить ответ.

ШАМБРА 2: Спасибо.

ТОБИАС: Спасибо. Пожалуйста возвращайтесь в любое время для своих других вопросов.

ВОПРОС ОТ ШАМБРА 3 (прочитано из интернета Линдой): Привет. Альберт Эйнштейн сказал, что если пчелы исчезнут с поверхности Земли, у человека останется не больше, чем четыре года жизни. Нет больше пчел, нет больше опыления, нет больше людей. Хорошо, пчелы исчезают с Земли. Можете ли вы сказать что-либо по этому поводу? Спасибо.

ТОБИАС: Конечно. Фунуция проводимая пчелами, это опыление, меняется. По мере того как Гайя уходит ... и дорогая Гайя держала энергию Земли так долго, но всегда было известно, что она уйдет, так что люди могут принять ответственность за свою Землю. Они не нуждаются в "Матери", заботящейся о них больше. По мере того, как сознание раскрывается, человечеству необходимо взять ответственность за планету, на которой оно живет.

Пчелы уходят - не все одновременно, они не исчезнут за одну ночь - но они уходят. Энергетически, растения и цветы изменят путь, которым они опыляются, это они делают свою внутреннюю работу, и это будет большей частью с помощью человеческого сознания. Жизнь растений на Земле и жизнь животных, фактически, довольно приспосабливающаяся. Это только люди не всегда приспосабливаются! Так, действительно, пчелы могут уйти, и это будет заменено целым новым типом физики на Земле. Спасибо.

ВОПРОС ОТ ШАМБРА 4 (женщина у микрофона): Привет Тобиас. Я бы хотела задать пару вопросов, и один из них это: что происходит с левой частью моего мозга? Потому что доктора нашли что-то, и они хотят, чтобы я скорее сделала обследование.

ТОБИАС: Давайте ответим на этот первый. Для всех, идущих к обычному медицинскому доктору по поводу вещей, подобных волнам мозга и активности мозга, также, ибо многие Шамбры идут к традиционным докторам, они увидят некоторые вещи, которые обеспокоят их. В вашем мозгу баланс того, что вы бы назвали левым мозгом/правым мозгом, или "творческим/аналитическим", быстро меняется. И мозг должен проходить через свой процесс того, как он вносит и собирает информацию, как он это сохраняет, и как он дает толчек творческой активности.

Вы идете - вы, все Шамбры - идете к тому, что вы не будете больше иметь эту разделенность полушарий, активность левого мозга/правого мозга. Вы будете иметь в основном элеватор, который движется вверх и вниз на продолжающейся основе, получающий информацию из кристаллических сфер, внося это через некоторые другие сферы в свою человеческую жизнь. Это сознание человеческого я затем идет назад, поднимаясь по элеватору, и в основном распространяется в других сферах. Так больше нет всего этого разделения.

Так я попрошу вас - всех вас - быть очень осторожными, имея дело со всем, что вам говорили профессионалы, в том, что касается волн мозга, что касается экстрасенсорных чтений, в особенности. Типичный экстрасенс не понимает, что происходит.

Теперь ... спасибо за поднятие этого вопроса, это поднимает мое раздражение. (смех) Типичный экстрасенс - я не говорю, что каждый - типичный экстрасенс смотрит на ваш один слой. Теперь, если вы встанете перед ним, и он уменьшит свет и начет играть сладкую музыку и начнет говорить, то, что случится - это аспект этого дня, который больше всего - как сказать - впереди, самый вокальный, самый эмоциональный, просто тот, который впереди, будет тем, который он прочитает. Это не является аккуратным отражением всего вас. Буквально, эти гиды или сенсы должны смотреть в другое место, когда они делают чтение. Карты Тарот не работают больше для Шамбры. Я знаю, многие из вас все еще пытаются заставить их работать. Астрология теряет свое воздействие на Шамбру, потому что астрология содержит в себе сейчас значительно больше. Вы можете стать всеми знаками.

Будьте проще. Возвратитесь к тому, что вы знаете внутри. И если у вас есть сомнения, если вы не уверены, говорите с Шамброй, говорите с нами, но вы уже знаете это внутри. Нет ничего неправильного с вашим мозгом иного, чем вы выходите из него! (смех)

ШАМБРА 4: Я уже это знаю!

ТОБИАС: Я знаю, что вы знаете и вот почему я знаю, что я могу сказать вам, что вы знаете!

ЛИНДА: Это не медицинский совет, правильно?

ТОБИАС (со смешком): Нет.

ШАМБРА 4: И второй вопрос это: что такое зеркальный эффект, когда вы проводите сессии Эллая (Alliyah)

ТОВИАС: Мы попросим вас повторить это для всех.

ШАМБРА 4: Что такое зеркальный эффект, когда вы проводите сессии Эллая (Alliyah)

ТОБИАС: Да. Когда вы проводите сессии Эллая, это касается возвращения назад к любви. Это касается того, чтобы по существу реинтегрировать все части себя, которые были ранеными и нелюбимыми и нестоящими. Так эффект такой, что все воссоединяется, возвращается назад в целое и возвращается назад в баланс. Но мы попросим всех вас, кто работал со Школой Сексуальной Энергии, и работает с энергией Эллая, опять, делать это очень просто. Вы не должны пытаться беспокоиться о побочных эффектах или других особенных вещах. Позвольте себе любить себя, кем вы являетесь, и наблюдать, как все остальное течет очень естественно.

ШАМБРА 4: Так зеркало не имеет эффекта.

ТОБИАС: Нет, не беспокойтесь ни о чем таком.

ШАМБРА 4: Спасибо.

ТОБИАС: Спасибо.

ВОПРОС ОТ ШАМБРА 5 (прочитано из интернета Линдой): Дыхание это часто данный совет, чтобы открыться, пройти сквозь трудности и так далее для Шамбры. Как дыхание работает для не-Шамбры? Есть ли разница?

ТОБИАС: Дыхание полезно для любого человека. Это имеет разное воздействие на разных людей, базируясь на том, что вы бы назвали, их уровнем сознания. Но для не-Шамбры это помогло бы начать процесс пробуждения, это может сделать пробуждение более легким, мягким. Дыхание это фактически, сонательной выбор жить. Это меняет тело, это меняет ум и все остальное. Теперь, как вы говорите, для Шамбры, которые имеют немного другую перспективу вещей, немного другое сознание, это поможет вам расшириться в многомерные сферы, в тоже время пребывая во многом в Сейчас, здесь на Земле. Это может иметь другое воздействие на не-Шамбру - это может помочь в некоторых более основных вещах в их жизни - но дыхание это инструмент для всех.

ШАМБРА 5: Спасибо.

ВОПРОС ОТ ШАМБРА 6 (женщина у микрофона): Привет Тобиас! Ничто больше не потеряно, Тобиас, просто как вы знаете. Я приглашаю себя в этот вопрос. Я спрашиваю это от имени детей Шамбры, которые встречаются с проблемой аллергии. И я понимаю, что проходит Тобин, мой сын, но уровень продукции соплей поразительный! Я имею ввиду, у этого ребенка сопли текут вниз по лицу целый день!

ТОБИАС: Возможно мы могли бы сделать специальную сессию "Спроси Тобиаса" о соплях! Да. (смех)

ШАМБРА 6 (смеясь): Ееах! Это было бы хорошо!

ТОБИАС: Давайте не будем! (больше смеха)

ШАМБРА 6: А что если "Спроси Тобиаса о детях и аллергии" это мой вопрос, и рекомендуете ли вы ... вы знаете, я делаю это промывание соленой водой, что не приятно для любого из нас, но я действительно ищу способ, и что может облегчить это. И другая часть этого это то, что он хочет спать со мной, и ни один из нас не спит очень хорошо, и я хочу понять причину этого, и ... это все.

ТОБИАС: Прежде всего, об алергиях, особенно у молодых, но уже было сказано, что многие из Шамбры, так многие из вас находят, что они значительно более подвержены аллергии, чем прежде. Становясь более и более чувствительными, как молодые, так и вы, Шамбра, вы становитесь более осознанными обо всем и прежде всего, имеется физическая реакция. Это аллергическая реакция. Для Тобина, в частности, это постоянное вычищение нечистот, которые входят в его тело, путь для него держать себя очень чистым. Для Тобина, он делает это также от имени вас обоих, и от имени дорогого отца. Так одна из вещей это ... он чувствует вашу энергию так сильно, для вас обоих, и он очищается для всех вас. Это причина интенсивных выделений, которые он имеет.

Так одна из вещей, которые можно проделать, это найти немного больше согласия в отношениях между матерью и отцом. Но в общем, в случаях очень аллергичных детей, мы советуем не передозировать лекарства. Тело имееть путь приспособиться к аллергиям, если только это не в очень суровой форме. Тело может приспособить себя даже к загрязнителям в воздухе, воздействию пыли и плесени и всех этих других вещей. И в частности, когда они очень малы, около 7-8 лет, это важно для них - построить свою естественную ... "имунную систему" не будет правильным словом ... но их естественную систему принятия этого.

Так теперь, проблема спанья вместе. Здесь вы имеете ребенка, который нуждается в поддержке, нуждается в экстра комфорте. Вы имеете ситуацию между отцом и матерью, опять, это проводит некоторые ощущения неопределенности и беспокойства, и этот дорогой Тобин нуждается в чувстве уверенности, и он нуждается чувствовать, что он в надежном месте. Так когда он хочет прийти в кровать к вам, это две вещи. Это потребность в этом надежном пространстве, но это ... еще он здесь пытается заверить вас, что это время делать то, что, как вы знаете, является правильным. Другими словами, этим путем он пытается убедить вас выйти и сделать то, что правильно для вас. Так он чувствует, что, если он там с вами, то это даст вам больше уверенности в себе.

ШАМБРА 6: Спасибо.

ТОБИАС: Конечно.

ВОПРОС ОТ ШАМБРА 7 (прочитано из интернета Линдой): Я надеюсь, что я пройду через это время решений, так как я имел чувство желания уйти из своего тела, просто уйти от расстройства внутри себя. Но я застрял, зная, что если я позволю уйти этому паттерну, я буду в конце концов способен выразить себя полностью и наслаждаться моими последними годами жизни в полную силу. Я чувствую себя застрявшим в одной и той же проблеме или, возможно, в нескольких связанных вместе проблемах, которые беспокоили меня всю жизнь. Я выбираю делать вещи по-другому, но все время нахожу себя в делании тех же самых вещей опять и опять. Я отпускаю контроль над этим, и это только становится хуже, особенно начиная с Квантового Скачка. Я прошел ESS, SES (Школа Вознесения и Школа Сексуальной Энергии Университета Шамбры - прим. пер.), и многие другие семинары, но все без измерений - это я могу видеть по крайней мере. Само-терпимость (self-sufferance). Кажется я только это получил для себя. Является ли это только многими, многими аспектами? Мне достаточно этих хождений по кругу, когда я не делаю своих выборов. Любые замечания по поводу моей работы и семьи приветствуются. Я Есть кто Я Есть, океан любви ко всем вам.

ТОБИАС: Конечно. Шамбра, вы проходите через проблемы, которые не являются в действительности вашими, и вы имеете такой чудесный путь притворяться, обманывать себя, брать на себя грузы других вокруг вас. Теперь, вы в частности, кто задает вопрос, вы имеете эту феноменальную способность брать проблемы тех, кто вам очень, очень близок, и притворяться, что они ваши. И вы не хотите - мы говорили об этом прежде - вы не хотите избавиться от этого. Вы хотите принять их, как свои собственные. Так, это было сказано, вы можете обдумать физический переезд в другое место. Не потому, что энергия в одном геграфическом месте будет лучше, чем в ином, но отделение от некоторых из тех, кто ближе всего к вам - и вы знаете точно, что я здесь имею ввиду - так вы перестанете брать на себя их проблемы и притворяться, что они ваши.

Вы и я, оба знаем, опять, мы говорили об этом, что ваша энергия довольно сбалансирована, довольно чиста. Одна вещь, которую я вижу, как проблему, это то, что вы имеете - как бы я сказал - новую систему Шамбры - вы боитесь выйти самому. Вы становетись очень комфортабельны, беря на себя чьи-то еще проблемы. Отпустите их. Они не ваши. Если вы должны, передвиньтесь от них физически. Спасибо.

ВОПРОС ОТ ШАМБРА 8 (мужчина у микрофона): Приветствую, Тобиас. Нет случайностей, не так ли? (Тобиас посмеивается)

ТОБИАС: Хорошо, кажется было множество в эти дни, но они не являются в действительности случайностями.

ШАМБРА 8: Нет случайности, что я работаю над программой света, звука и воды в связи с активацией ДНК. Для завершения этой программы, которую я только что окончил, я не определился в частотах. Имеется 12 частот - одна для каждого витка ДНК - близок ли я к этому?

ТОБИАС: Я пытаюсь найти очень короткий ответ на очень, очень большой вопрос, который вы задаете. Я попрошу вас проделать пару вещей. Отпустите целую концепцию активации ДНК. Очень, очень серьезно - в том, что я увидел, и в том, что Сен Жермен и Кутхуми видели - это не подходяще пытаться искусственно активировать ДНК. ДНК естественно активируется через сознание, и сознание, опять, это осознанность. Сознание может быть заблокированно и может стать очень затуманенным сомнением. Так вы имеете большой элемент сомнения - ошеломляющий элемент сомнения - в своей собственной работе. Это причина того, что вы становитесь очень сложным и слишком углубляетесь в ум в том, что должно быть очень, очень простым. Отпустите концепцию активации ДНК.

Посмотрите на вещи сейчас, которые должны иметь дело со способностью сознания и воды работать вместе - на воду, являющуюся путем буквально помогать делать сознание более осязаемым, более проявляющимся в этой реальности. Это основная цель. Не пытайтесь делать ничего особенное с этим сейчас, и не волнуйтесь о частотах. Просто тестируйте и играйте с этим и экспериментируйте с взаимосвязями воды и сознания. Вы изумитесь потенциалам, которые вы даже не видите сейчас, потому что вы фокусируетесь на чем-то очень, очень заранее обдуманном. Просто играйте с этим. Затем возвращайтесь примерно через три месяца, четыре месяца, и мы поговорим опять.

ШАМБРА 8: Информация, которую мне дали о текущей воде через систему, чтобы помочь энергетизировать ее - является ли это все еще подходящим?

ТОБИАС: В некоторой степени. Вода сама по себе энергетизирована. Вода находится в том, что многие бы посчитали, относительно нейтральном состоянии, но она держит потенциал в этом, в котором вы не должны искусственно активировать ее. Вы не должны пропускать ее ни через что, только через сознание. Это очень просто. Есть несколько исследователей, которые проделали феноменальную работу в этой области. Взгляните на то, что они сделали и затем перенесите себя на следующий уровень.

Искусственное стимулирование многих вещей - проводится ли это в теле или в ДНК, или искусственная попытка стимулировать сознание - заканчивается не очень хорошо. Это вносит сомнение, что имеет тенденцию отбрасывать все. Вы можете быть прекрасным примером для другой Шамбры в этой работе, которую вы делаете, и вы имеете все возможности делать это. Вы имете инструменты осознанности и инструменты интеллекта. Возвратитесь к простоте, абсолютной простоте, и каждый раз, как это начинает становиться сложным, ломайте это. Возвращайтесь к простоте. Вы увидите, что все, над чем вы работали или пытались открыть, всегда было там, но это не имело вашей осознанности или не было в поле вашего зрения из-за попыток получить это так сложно. Абсолютная простота.

Так сделайте глубокий вдох. Не сомневайтесь в работе, которую вы проделали до настоящего момента, просто из-за того, что я сказал. Это было частью процесса.

ШАМБРА 8: Взять это на следующий шаг?

ТОБИАС: Следующий шаг.

ШАМБРА 8: Спасибо.

ТОБИАС: Спасибо. Продолжайте хорошую работу.

ВОПРОС ОТ ШАМБРА 9 (прочитано из интернета Линдой): Привет, Тобиас. Является ли феномен Обамы примером Новой Энергии в действии? Он, похоже, так в Новой Энергии, и люди просто объединяются с ним, не зная почему. Можете ли вы пожалуйста дать коммент о нем? Спасибо.

ТОБИАС: Конечно, и, как я говорил вам прежде, чем вы написали этот вопрос, что по некоторым обстоятельствам, это не подходяще говорить о политике по разнообразию причин. Калдре не хочет, чтобы мы говорили, это номер один. Линда не хочет, это номер два. (Тобиас и Линда смеются) Имеется очень интересный феномен, происходящий в этих выборах. И опять, если вы подходите к этому просто ... идите и встаньте за низкой стеной. Годы выборов это лучшее время стоять за низкой стеной. И я имею ввиду, особенно для тех из вас, которые становятся очень страстными и эмоциональными об этом. Встаньте за низкую стенку, даже, если часть вас говорит, что вам надо выйти и стучать в двери для Обамы или Хилари или ... МасКейна. (смех) Я подвел это прямо под Калдре!

Независимо ни от чего, стойте за низкой стенкой. Не участвуйте в этом, Шамбра. Не участвуйте в этом, и не пытайтесь сказать, что одна персона это более Новая Энергия. Смотрите на аттрибуты, которые они представляют, и смотрите на много, много различных слоев. Но годы выборов это прекрасное время быть очень осознанным, потому что так много происходит, и так много обмана, и так много фальшивых сообщений, и так много пустых обещаний. Стойте за низкой стенкой, и вы увидите, кто действительно что делает.

Между прочим, я закончу словами, что лидеры выборов всегда, всегда являются отражением сознания их населения. Являются ли они диктатором или королем или выбранным официальным лицом, они всегда отражение. Так где Америка, Америка?

ВОПРОС ОТ ШАМБРА 10 (женщина у микрофона): Привет Тобиас. Что такое фрактальная (fractal) геометрия, и почему это изящество вызывает такие воспоминания?

ТОБИАС: Ах! Хорошо, фрактальная геометрия, священная геометрия, нумерология, числа сами по себе, и то, что мы называем, более универсальной математикой, являются прекрасными путями понимания, как энергия течет и как она отвечает сознанию.

Математика не создает вселенную. Она отвечает вселенной. Математика показывает, как сознание может фактически быть внесено из нефизических сфер в физические. Фрактальная геометрия это другая изумительная, изумительная часть этого целого учения о номерах и пути, которым энергия движется, и пути, которым она работает.

Так, очевидно, как вы уже знаете, вы провели много времени, работая с этим в прошлом. Вы работали с аспектами Кутхуми, который понимал это. Вы работали во многих, многих воплощениях во дворцах в Египте, также возвращаясь назад, обратно в Атлантиду и к пониманию, как геометрия, числа, все это, показывают, как работает энергия. И вы можете фактически использовать фрактальную геометрию как путь соединения наилегчайшим путем с нефизическими сферами. Так это что-то, что вы изучали, что-то, что все еще применяется сегодня.

ШАМБРА 10: Грандиозно. Спасибо.

ТОБИАС: Но всегда помните, в числах есть числа между числами и есть то, что мы бы назвали, обратными числами. Теперь, мы не говорим ни о чем ниже нуля - не идем в -1 или -2, но каждый номер имеет обратный номер, и мы бы хотели, если бы вы поиграли с этой концепцией, потому что это дает новое значение любому типу фрактальной работы. Спасибо.

ВОПРОС ОТ ШАМБРА 11 (прочитано с интернета Линдой): Привет Тобиас. У меня мало денег, нет работы, мой муж имеет много долгов на своей кредитной карточке, и мы с трудом оплачиваем арендную плату. Я не хочу больше брать работу кассира в супермаркете, но я не уверена насчет преподавания на семинарах по искусству, как мой муж советует мне. Я не имею уверенности в своих способностях к общению, потому что у меня проблемы со здоровьем, и это удерживает меня также от получения работы. Вещи не легки для меня, так должно быть делаю их не правильно. Я пытаюсь верить, что вещи должны быть просты, но затем, когда я просыпаюсь утром, все так же, как и вчера. Я чувствую, что должна делать что-то, но я не знаю, что делать. Да, я притворяюсь, так ха .., какая энергия там, за пределами этого? Спасибо.


ТОБИАС: Там много энергии выбора - выбора, который вы сделали - и то, что мы имеем здесь сейчас, это недостаток ответственности за делание этого выбора. Вы хотите думать, что это просто было наложено на вас, или это просто путь, которым все идет, тогда как момент, когда вы приняли все, что происходит в вашей жизни как выбор, вы сделали на некотором уровне. Теперь вы рассердитесь и будете спорить со мной и говорить, что вы выбираете изобилие, но я попрошу вас вернуться назад и взглянуть на это. Вы не берете на себя ответственность. Вас обучали фактически, очень молодой, не брать ответственность, и это просто для другого парня, и это просто путь, которым работает система, и это просто семья, в которой вы родились, и ментальные возможности, которые вы имели от рождения. Это все избегания.

Вернитесь во все в своей жизни сейчас - во все, что вы сейчас упомянули, и в другой длинный лист, который вы написали - возьмите ответственность за каждую из этих вещей. Не пытайтесь это вычислить, но возьмите ответственность. Почувствуйте, почему вы могли это сделать. Не анализируйте, но ощутите это. Когда вы начнете понимать, что вы выбираете и отвечаете за все, затем вы поймете, как вы сможете быть более эффективным создателем и значительно более динамичным создателем. И я буду держать это простым - вы выбираете это прямо сейчас. Энергия так явна и так ясна. Спасибо.

ЛИНДА: Еще два вопроса?

ТОБИАС: Весь день! Мне некуда идти. Я собираюсь вернуться в коттедж, и там никого нет, и я могу быть здесь весь день!

ЛИНДА: Как себя чувствует Калдре?

ТОБИАС: (со смешком) Еще два.

ЛИНДА: Да, спасибо.

ВОПРОС ОТ ШАМБРА 12 (женщина у микрофона): Привет Тобиас, я Барбара. Я думаю, я написала тот вопрос, на который вы сейчас ответили. Я думаю, я имею ... я саботирую себя.

ТОБИАС: Йеах, это очень смешная игра.

ШАМБРА 12: Я действительно это не люблю.

ТОБИАС: Да ... но вы делаете это.

ШАМБРА 12: Я делаю?

ТОБИАС: Вы делаете.

ШАМБРА 12: Я на краю, я хожу по острию бритвы...

ТОБИАС: О! Это так феноменально ходить по острию. Это лучше, чем скучать. (некоторый смех)

ШАМБРА 12: Но я близка к падению.

ТОБИАС: Да, я знаю. Это прекрасная вещь, это драматично. Очень странным и своеобразным путем это напоминает вам, что вы живы, потому что вы смотрите на то, чтобы не быть живой.

ШАМБРА 12: Это правда.

ТОБИАС: Это эмоционально, это драматично, и это прекрасная игра. Вы эксперт. И нет ничего в этом плохого, мы не делаем осуждений. Вы высоко искусны в этом, и вы также представляете много энергии Шамбры.

ШАМБРА 12: Спасибо.

ТОБИАС: Да. Так теперь, куда вы бы хотели идти.

ШАМБРА 12: Хорошо, я бы хотела, возможно, остаться на Земле на некоторое время. Я думала, может быть это время вознестись, так как я создала такой беспорядок для себя.

ТОБИАС: Нет, это не беспорядок, просто энергия, которая прыгает от стен. Вовсе не беспорядок. Взгляните на это таким путем, то, что вы зовете беспорядком, фактически является изумительным сосудом энергии, готовым служить вам новым путем. Множество людей имеют очень низкую энергию, и у них нет ничего в их кастрюле, так говоря. У вас же много там. Теперь, как бы вы хотели, чтобы это служило вам?

ШАМБРА 12: Позитивным путем для улучшения всего и меня.

ТОБИАС: Негативный путь тоже хорош. Нет позитивного, нет негативного, это просто есть. Так давайте не наклеивать ярлыки.

ШАМБРА 12: Я бы лучше была.

ТОБИАС: Ах, была что?

ШАМБРА 12: Просто была.

ТОБИАС: Была ... что?

ШАМБРА 12: Вместо делания я бы лучше была.

ТОБИАС: Окей. Что вы бы ...

ШАМБРА 12: Выбрала?

ТОБИАС: Я не говорю это ...

ШАМБРА 12: Хорошо, я выбираю делать то, что я делаю, встречать то, что мое сердце говорит я люблю делать. Я хочу иметь сад, жить простой жизнью, счастливо.

ТОБИАС: А что насчет преподавания?

ШАМБРА 12: Хорошо, я думала об этом. Фактически, преподавательский аспект это сорт аспектов, которые резонируют со мной. Так я посмотрю на это позже.

ТОБИАС: Значительно позже.

ШАМБРА 12: Действительно? (смех) Сначала я должна иметь немного изобилия, таким образом я не буду выселена оттуда, где я живу.

ТОБИАС: Понимаете ли вы, кто я есть?

ШАМБРА 12: Кто вы есть?

ТОБИАС: Хорошо, я тот, который входит и говорит с вами, но не как Тобиас. Я пришел и говорю с вами, как "другой", и вы любите ... вы боитесь, что если бы я был Тобиасом, то я бы знал слишком много о вас, так что я вошел, как кто-то другой. Да. Но выселение прекрасная вещь, и затем вы сможете иметь другой дом.

ШАМБРА 12: Нет! Я только что въехала туда.

ТОБИАС: Да, но ...

ШАМБРА 12: Ох, я думала меня направили переехать туда. Было ли это правдой или я просто заблуждалась?

ТОБИАС: (смеясь) Хорошо, это не был я, кто направил вас перехать туда.

ШАМРА 12: Кто-нибудь еще?

ТОБИАС: Кто бы это мог быть?

ШАМБРА 12: Хмм.

ТОБИАС: не Сен Жермен

ШАМБРА 12: Не он?

ТОБИАС: Нет, он бы направил вас жить во дворец.

ШАМБРА 12: Мне бы это понравилось.

ТОБИАС: Да ... но вам бы фактически это не понравилось.

ШАМБРА 12: Нет.

ТОБИАС: Нет.

ШАМБРА 12: Я думала, что я живу там, где я живу, по большей причине, чем только для себя.

ТОБИАС: Да. Да. Теперь, давайте остановимся здесь на момент, потому что мы может продолжать и продолжать. Мы всегда приходим к вам, как "кто-то другой". И мы имеем эти длинные дискуссии, которые идут в никуда. И мы могли бы сделать это опять, но Шамбра была бы расстроена.

ШАМБРА 12: Аудитория тоже.


ТОБИАС: Да. Имеется часть вас ... часть вас, которая любит драму во всем этом, которая любит жить прямо на острие, почти готовой потерять все, но вы это не делаете, не так ли?

ШАМБРА 12: Хорошо, я довольно близка сейчас. Я думаю, я перешла это.

ТОБИАС: Хорошо, но вы всегда подходите довольно близко. Это подобно человеку, который всегда приходил на край скалы, и каждый день видел, что он мог продвинуться немного дальше и немного дальше. Я подошел к этому человеку однажды, замаскировался под что-то еще, и оттолкнул его!!! (Тобиас и аудитория смеются) И я сказал: "Но почему, почему ты делаешь это для себя каждый день? Ты в ужасном страхе, но все же каждый день ты идешь дальше и дальше на край скалы, но ты никогда не переходишь через него. Почему ты это делаешь?" И человек подумал об этом момент, этот дорогой, и сказал: " Это то, что я делаю. Это дает мне странный тип трепета. Это заставляет меня чувствовать себя намного лучше, когда я возвращаюсь в свой дом, который надежен. Так я иду на этот край каждый день просто смотреть как далеко я могу". "Но однажды ты переступишь прямо через край, потому что ты не имеешь больше маленького надежного пространства. Ты просто упадешь с края, ветер сдует тебя, и что потом?" Он подумал мгновение и затем сказал: " Хорошо, затем я реинкарнируюсь и просто опять буду делать это". (смех)

Вы видите, вы можете быть так пойманы в эти ловушки, и так пойманы в эту ... это фальшивая энергия, это фальшивый путь проверки себя. Теперь, почему вы должны проверять себя?

ШАМБРА 12: Я не знаю.

ТОБИАС. Я тоже не знаю.

ШАМБРА 12: Могу я остановиться?

ТОБИАС: Я не знаю.

ШАМБРА 12: Можете ли вы помочь мне остановиться?

ТОБИАС: (посмеиваясь) Нет, я не могу помочь. Я буду там с вами ...

ШАМБРА 12: Благодарю.

ТОБИАС: ... но я не могу помочь вам. Я буду там, когда вы будете продолжать толкать край, когда вы будете продолжать смотреть, как далеко вы можете испытывать некоторые из этих - темнот и грубин человеческой реальности - как далеко вы можете пойти прежде, чем вы действительно пойдете. Теперь, как вы знаете из наших маленьких бесед, следующая вещь это ваше тело. Желаете ли вы играть игры со своим телом? Как далеко вы можете пойти? Хотите ли вы получить рак и увидеть, как страшно это может быть?

ШАМБРА 12: Нет.

ТОБИАС: Хотите ли вы отключение некоторых из ваших жизненных органов? Хотите ли вы получить множественный склероз?

ШАМБРА 12: Нет.

ТОБИАС: Хорошо ... но это то, куда, как я вижу, вы направляетесь.

ШАМБРА 12: Оооох.

ТОБИАС: Оооох! Я вижу вас возможно играющей эту игру "как далеко я могу пройти" до точки, где это будет физически болезненно, где вы начнете терять контроль над собой - своим физическим я - это вас сломает. Это восстанет на вас. Это ухудшится очень, очень быстро. Хотите ли вы пойти туда?

ШАМБРА 12: Нет.

ТОБИАС: Вы идете туда.

ШАМБРА 12: Я иду?

ТОБИАС: (очень нежно) Да ... да, потому что вы любите играть в "как далеко я могу пройти". Ответ довольно прост. Как долго вы хотите прожить сейчас? Как далеко вы можете увести себя от этого наркотика дешевого трепета, испуга и страха потери всего? Как сильно вы сейчас выбираете жить вместо того, чтобы играть игру почти умирания? Как сильно вы выбираете нести энергию и служить вместо того, чтобы скручивать и искажать эту энергию, чтобы увидеть, может ли она разрушить вас?

ШАМБРА 12: Я думаю, что я должна остаться здесь и быть на службе.

ТОБИАС: Вы не должны. У нас есть прекрасные, прекрасные службы там. Это фактически, довольно комфортабельно, и фактически, вы не должны беспокоиться о вещах, как вы делаете на Земле.

ШАМБРА 12: Я думаю, я сделала контракт быть здесь.

ТОБИАС: Контрактов больше нет.

ШАМБРА 12: Ох.

ТОБИАС: Нет больше контрактов. Ушли.

ШАМБРА 12: Хорошо, у меня есть двое внуков, я хотела бы видеть их рост, и у меня есть еще один также.

ТОБИАС: Да.

ШАМБРА 12, Я думаю, они нуждаются во мне.

ТОБИАС: Они не нуждаются в вас.

ШАМБРА 12: Ох.

ТОБИАС: Нет, нет, нет.

ШАМБРА 12: Никто не нуждается во мне?

ТОБИАС, Нет. Нет, я извиняюсь. Они любят вас, но они не нуждаются в вас. И фактически, с играми, которые игрались, они могут чувствовать это, они могут ощущать это. Теперь, хотите ли вы, чтобы они играли в игру "как далеко я могу пройти" в их жизни?

ШАМБРА 12: Нет ... нет.

ТОБИАС: Так что вы выбираете делать сейчас?

ШАМБРА12: Хорошо, перестать делать это.

ТОБИАС: Действительно?

ШАМБРА 12: Ум хммм.

ТОБИАС: Придете ли вы на следующий Шоуд и мы сможем поговорить опять?

ШАМБРА 12: Да.

ТОБИАС: Можете ли вы действительно почувствовать, что питает вас? Что заставляет вас идти, что заставляет вас вставать по утрам? Можете ли вы почувствовать, что происходит внутри вас?

ШАМБРА 12: Я должна работать над этим.

ТОБИАС: Не работайте над этим. Просто чувствуйте это.

ШАМБРА 12: Хорошо.

ТОБИАС: Окей. Не уходите пока, так как увас есть много, что предложить. У вас есть много, чем можно поделиться с другими людьми, которые тоже идут на край, которые тоже должны убедить себя, что они живы, идя на самый край и почти к смерти. Вы будете иметь гчень много, чем поделиться, как только вы избавитесь от некоторых из этих принуждений.

ШАМБРА 12: Хмм.

ТОБИАС: Хмм.

ШАМБРА 12: Спасибо.

ТОБИАС: Мы поговорим об этом в следующем месяце.

ШАМБРА 12: Хорошо, спасибо.

ЛИНДА: Последний вопрос. Между прочим, я думаю, она спросила это от имени множества людей.

ВОПРОС ОТ ШАМБРА 13 (женщина у микрофона): Привет Тобиас. Я просто хотела прояснить свой вопрос о своей сестре. Я знаю, где она есть, я просто интересуюсь есть ли некоторые слова, которые я могла бы сказать ей, чтобы это успокоило ее, или чтобы это облегчило ее боль.

ТОБИАС: Я предпочел бы обсудить это приватно.

ШАМБРА 13: Хорошо.

ТОБИАС: Окей.

ШАМБРА 13: Спасибо.

ТОБИАС: Итак с этим, ШАМБРА, глубокий вдох. Вы знаете свою домашнюю работу, это поднимет ваши проблемы сомнения - сомнения. Когда вы говорите другому человеку, кто вы есть, почему вы здесь, прежде всего вы будете удивляться себе, действительно ли это вы? Вы просто это делаете или вы действительно осознаете это? Является ли это вашим созданием? Является ли это тем, кто вы есть? И когда вы выражаете это другим и слышите это в своих собственных ушах, слышите правду в этом, это разобъет некоторые из тех барьеров сомнения, которые фактически удерживали ваше сознание.

Давайте сделаем вместе глубокий вдох.

(пауза)

Почувствуйте эссенцию нашего дорогого сегодняшнего гостя доктора, который изучил так много. Я думаю, он сейчас сказал, что он пойдет обратно и поплачет.

Почувствуйте энергию семи, которые пришли, представляя Кристальных детей. Ох, какие истории они собираются разделить после сегодняшнего дня.

Почувствуйте себя. Вы есть, что вы есть. Вы не нуждаетесь ни в чем, чтобы питало вас, ни в чем, чтобы создало драму в вашей жизни. Вы не нуждаетесь ни в ком, чтобы он был для вас. Просто быть здесь, делиться тем, кто вы есть - достаточно.

И так мы есть.


Тобиас (Tobias) из Алого ( в нек. переводах Красного - прим. ред.) Круга ( Crimson Circle) представлен через Джеффри Хоппе из Голден, штата Колорадо (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado), он же Калдре (Cauldre). История Тобиаса из библейской книги Тобита можно найти на сайте Алого Круга (Crimson Circle), www.crimsoncircle.com. Материалы Тобиаса предлагаются бесплатно работникам света и Шамбра (Shaumbra) во всем мире с августа 1999 г, времени, когда , как сказал Тобиас, человечество продвинулось от потенциала разрушения в Новую Энергию.
Алый Круг (Crimson Circle) это планетарная сеть ангелов в человеческой форме, которые являются одними из первых в преобразовании в Новую Энергию. Испытывая радости и вызовы состояния вознесения, они помогают другим людям в их пути через помощь, заботу и руководство. Более 50 000 посетителей приходят на сайт Алого Круга (Crimson Circle): www.crimsoncircle.com каждый месяц, чтобы читать последние материалы и обсуждать свои собственные опыты.
Встречи Алого Круга (Crimson Circle) происходят ежемесячно В Денвер, Колорадо (Denver, Сolorado), где Тобиас передает последнюю информацию через Джеффри Хоппе (Geoffrey Hoppe). Тобиас утверждает, что он и другие из небесного Алого Совета (Crimson Council) фактически проводят ченнелинг людей. В соответствии с Тобиасом, они читают наши энергии, и переводят нашу собственную информацию назад к нам: так мы можем видеть это как-бы снаружи, испытывая все это внутри. Шоуд (Shoud) это порция ченнелинга, когда Тобиас отступает в сторону и энергия людей проводится непосредственно через Джеффри Хоппе.
Собрания Алого Круга (Crimson Circle) открыты для публики. Алый Круг (Crimson Circle) получает изобилие через открытую любовь и дары Шамбры (Shaumbra) со всего мира.
Конечная задача Алого Круга (Crimson Circle) это служить в человеческой форме проводниками и учителями для тех, кто идет путем внутреннего духовного пробуждения. Это не евангелическая миссия. Вернее будет сказать: внутренний свет направит людей к вашему порогу для вашего сострадания и заботы. Вы будете знать, что делать и учить в тот момент, когда уникальный и драгоценный человек, который почти приготовился к путешествию по Мосту Мечей, придет к вам.
Если вы читаете это и чувствуете ощущение правды и связи, вы и есть действительно Шамбра (Shaumbra). Вы учитель и человеческий проводник. Позвольте семени божественности расцвести внутри вас в этот момент и во все грядущие времена. Вы никогда не одиноки, так как существует семья во всем мире и ангелы в сферах вокруг вас.
Пожалуйста, свободно распространите этот текст на не-комерческой, бесплатной основе. Пожалуйста включите информацию во всей полноте, включая эти сноски. Все остальное должно быть одобренно письменно Джеффри Хоппе (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado). Смотрите контактный адрес на сайте: https://www.crimsoncircle.com/
© Copyright 2008 Geoffrey Hoppe, Golden, CO 80403
Ответить