Встреча Шамбры в Москве 18 октября 2009

Встречи и Мероприятия
Ответить
Аватара пользователя
Gleb
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 01:45

Встреча Шамбры в Москве 18 октября 2009

Сообщение Gleb »

Дорогие друзья,

Я почитал, все что прислали на имейл. Предварительно если суммировать, то получается следующее:
1. мы можем провести краткую встречу 2,5 -3 часа. В субботу (это общее пожелание). Единственная возможная дата с учетом всего написанного, 18 октября. время можно сделать 17.00-20.00,чтобы тем, кто живет далеко было комфортно добираться назад.
Я сам договорюсь и сниму зал. Чтобы покрыть расходы на зал каждый, кто сможет, просто принесет некую небольшую сумму. Я пока не знаю сколько зал будет стоить но мы найдем,что-то недорогое и приличное и это будут совсем маленькие деньги.

Для тех, кто хочет помочь в организации: давайте вы придете пораньше, чтобы мы на месте смогли обсудить это и м.б. вы как раз сможете помочь мне и моим друзьям на месте. Это будет удобнее всего.

Программы жесткой делать не будем, т.к. это встреча ШамбР Поэтому важно, чтобы это было открытое общение. Но как вы понимаете, мы в линейном времени и поскольку сразу все и каждый свое высказывать не могут, сделаем регламент, чтобы у нас получилось обсудить все задуманное в гармоничном ключе. Я могу выступить в качестве модератора/ведущего. Думаю нужно представить слово нашей коллеге из итальянской Шамбры, Ольге Дубасовой: она долгое время продвигала работы АК в Европе и как раз поедет в Италию на большую встречу АК, где будет Дж. Хоппе. Я с ней обсужу это. М.б. она сможет пообщаться с Джеффом и передать письмо от нас с просьбой приехать в Россию (и т.д.), которое мы сможем все подписать в конце встречи.

2. Я понимаю ваше желание сделать некую большую встречу с возможностью пообщаться с АК через интернет, увидеть здесь самого Джеффа и т.д. Давайте начнем пока с малого: до 18 числа совсем немного времени, нет ясности сколько людей придет точно и есть ряд других факторов, в т.ч. технических. Организация это трехмерный процесс: мы не можем снимать зал на 500 чел, если нас будет 100 и наоборот. От продолжительности и тех формата зависят расходы на встречу, которые нужно как-то покрывать (для текущей встречи, см. выше). Мы всегда сможем сделать нечто большее начав с малого. Главное начать, а дальше мы уже сможем двигаться более уверенно.

Если вы все-таки считаете, что нам нужно начинать с чего-то большого, то это будет совсем другая история! Тогда это нужно делать позже, создавать обязательную регистрацию, устанавливать фиксированную стоимость входа, посчитав расходы, делать программу и т.д. Но мы даже не знаем до сих пор сколько нас и "кто мы"!

Всем
Глеб
Последний раз редактировалось igor 24 ноя 2009, 02:36, всего редактировалось 2 раза.
admin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 03:19

Re: Встреча Шамбры в Москве 18 октября 2009

Сообщение admin »

ФОТО

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
igor
**
**
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:38

Re: Встреча Шамбры в Москве 18 октября 2009

Сообщение igor »

ФОТО 2
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
igor
**
**
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:38

Re: Встреча Шамбры в Москве 18 октября 2009

Сообщение igor »

ФОТО 3

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить