03/07/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 10

Октябрь 2020 - Сентябрь 2021
Закрыто
Аватара пользователя
SaLexx
****
****
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 11:04

03/07/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 10

Сообщение SaLexx »

МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА
Серия "Мерлин Я Есть"

ШОУД 10 - АДАМУС СЕН-ЖЕРМЕН
ченнелинг через Джеффри Хоппе

Представлено Алому Кругу 3 июля 2021 года
http://www.crimsoncircle.com

Перевод и субтитры: SaLexx & SafIra

____________________________________________________________
Видео

  • .........................!Не забудьте включить русские субтитры в YouTube!...........................
____________________________________________________________
Текст


Я Есть то, что Я Есть, Адамус Сен-Жермен.

Какая радость снова быть с каждым из вас (овации стоя и аплодисменты аудитории). У! У! Ух ты. Спасибо. Спасибо. Ух ты. У! Спасибо. Спасибо. Пожалуйста, чувствуйте себя комфортно, ведь до конца этой встречи я постараюсь доставить вам дискомфорт (некоторые смеются, Керри подходит с кофе). Хорошо! (кто-то говорит: «А-а-х») Спасибо, моя дорогая. Спасибо.

КЕРРИ: Держи.

АДАМУС: Я его возьму и сразу же начну пить. Мм. Мм.

ЛИНДА: Спасибо, Керри.

АДАМУС: Нет ничего лучше, чем ненадолго заглянуть на Землю и насладиться отдельными прекрасными моментами. Керри, будь добра, вернись. Прекрасные моменты (они обнимаются). М-м-м. М-м (аудитория говорит «Ах» и снова аплодисменты). У! О-о! (небольшой смех) И у тебя нет парня?

КЕРРИ: Нет, я одинока и готова к общению (смех). Приходи ко мне!

АДАМУС: Я разрываюсь между Калдре и Линдой. Как нам с этим быть? (больше смеха) Не уверен, что так будет хорошо (Адамус смеется).

Я сам не мог бы сказать лучше, чем то, как это сейчас прозвучало (говорит о песне, которая играла перед ченнелингом - « If You Love Me »), «близость и общение - вот что создает реальность», и именно этим мы занимаемся. Вот куда мы идем. Взаимосвязь - близость, любовь, принятие, позволение; близость, когда просто нравится быть с самим собой - и общение. Это - всё. Это - всё. Это то, как вы распоряжаетесь своей энергией.

Общение - это не только слова, которые произносятся вслух, или выражение вашего лица. Линда, дорогая Линда из Исы так хорошо пользуется выражением своего лица (некоторые смеются, она корчит гримасу).

Вот о чем мы будем говорить. Я просто чувствую всю вашу энергию и возвращаю ее вам через общение. Я делаю это вербально, но на самом деле это не так важно. Есть другое общение, которое очень и очень важно.

Почувствуйте его на мгновение. Для него не нужны слова. Не нужна картинка. Оно больше, чем любые слова или картинки, и именно к нему мы и движемся. Все это связано с вашими отношениями со своей энергией. И, боже, после стольких лет, десятилетий работы с травмами, проблемами, сложностями и всем остальным, мы здесь.

Вы пережили коронавирус. Вы это сделали. Мы поговорим об этом через мгновение. Вы пережили коронавирус. Планета это сделала. Я не буду здесь давать прогнозов о том, как долго это продлится. Наверное, пока с меня хватит прогнозов. Знаете почему?

ЛИНДА: Почему?!

АДАМУС: Спасибо (смех). Я не знал, что сегодня здесь был Кутхуми.

Почему? Это сложно даже для самого одаренного и талантливого ясновидящего на планете; сейчас предсказать, что будет дальше на планете, сложно для любого Вознесенного Мастера. Всё меняется так быстро, а с разрушением времени, все происходит именно так - казалось бы, вот как всё происходит на планете, но это может измениться в мгновение ока.

Раньше делать прогнозы было легко. О, знаете, триста, четыреста лет назад я мог предсказать следующие триста или четыреста лет. Всё так же по-старому, всё по-старому, в значительной степени. Дела шли не очень быстро. Знаете, как я уже говорил, любой здесь может стать профессиональным ясновидящим. Раньше все, что вам нужно было сделать, это - точно так же, как и с прогнозом погоды - по большей части завтра всё будет так же, как было вчера. Каждые три-четыре дня что-то может меняться, но есть около 75 процентов вероятности, что вы все угадаете правильно, и люди будут платить за это большие деньги. Поэтому, если вы собирались стать профессиональным ясновидящим, и к вам кто-то приходил, посмотрите, во что они одеты. То же самое они наденут завтра. Взгляните, как они разговаривают, как себя ведут, что думают, как судят. Завтра они будут такими же. В наши дни довольно легко быть ясновидящим.

Но сейчас даже для Великого Вознесенного Мастера, даже для Президента Клуба Великих Вознесенных Мастеров это сложно. Все меняется очень быстро. Я не извиняюсь за свой прогноз, но говорю, что все меняется очень быстро. Настолько быстро.

Слова «близость и общение - вот что создает реальность». То, как вы относитесь к самим себе, и как вы общаетесь, как вы сосуществуете со своей энергией - это и создает реальность. Мы идем туда… о, кстати, Ван Моррисон - не знаю, есть ли здесь фанаты Ван Моррисона (несколько хлопков) - вы знаете, почему многие из вас испытывают такую близость с Ван Моррисоном? Ван, наверное, ближе всех к тому, чтобы быть Шамброй, но он не Шамбра.

ЛИНДА: О-о-о.

АДАМУС: Сущность, глубина, душа этого существа.

Я учил Ван Моррисона (небольшой смех). Почему все смеются, когда я это говорю? Линда говорит: «Да, Адамус помогал писать Конституцию». Ну и что? Я хочу сказать, разве не все это делали? (больше смеха) Гордитесь тем, что вы делаете, и тогда сможете над этим смеяться.

Нет, Ван Моррисон, я его хорошо знал. Но я знал его, тогда это была она, и это было довольно давно в Школе мистерий. Она была прекрасной ученицей. Отличница. С ней было приятно находиться рядом. Очень и очень мудрая. Очень глубокая. Ее звали…

ЛИНДА: Ванесса.

АДАМУС: Г-л-о-р-и-я. Глория!

ЛИНДА: Ой! Да! Да!

АДАМУС: Я серьезно.

ЛИНДА: Нет, я поняла!

АДАМУС: Я абсолютно серьезно.

ЛИНДА: Обожаю!

ДЕЙВ (Крэш): Ты помнишь название группы?

АДАМУС: Группа. В той жизни? У нас не было групп. У нас были оркестры. Группа в этой жизни, Дэйв Шемел, Крэш, как она называлась?

ЛИНДА: Ван Моррисон (Адамус посмеивается).

АДАМУС: Нет. Нет.

ТЭД: Он ее спел, когда ему было 15. Я помню.

АДАМУС: Глория. Очевидно, что вы бы написали песню. То есть, у вас есть все это из прошлой жизни, но это прекрасно.

Распад времени

И вот мы здесь, - как бы это назвать? - в почти пост-коронавирусной эпохе. Почти. И, как говорили Калдре и Линда в моей эпической презентации обновления ProGnost 2021, время разрушается. Я не должен вам этого говорить. Вы уже знаете, что в вашей жизни время начинает разваливаться.

Некоторые из вас говорят: «О, я старею. Я ничего не помню», или «Мне пора прекратить курить столько травки», или что-то в этом роде. Но дело не в этом. Нет, нет, нет. Хватит этих дурацких мыслей. Время разваливается. Это клей, самый прочный из всех, который включает в себя пространство, гравитацию, электромагнетизм и который скрепляет все это вместе, и он потрескался.

Люди будут распадаться вместе с ним, потому что время - это ориентир. Это наиболее часто используемый ориентир в физической реальности. Он распадается на части. Это вовсе не плохая новость. Это замечательная новость. Большинство людей никогда не поймут, что будет происходить в течение долгого времени. Вы, конечно, первопроходцы. Вы - те, кто на это отважился. Вы отправляетесь туда, куда раньше не ходил ни один человек на этой планете - за пределы времени - и вы это делаете совершенно уникальным способом. Не просто выходя из времени в Этерну, но находясь и там и там одновременно. Это - как бы вы сказали - офигительно (небольшой смех).

Эдит. Когда Эдит перешла, мы с ней поговорили, и первое, что она сказала, было: «Адамус, я не знаю, почему ты все время говоришь на этом языке. Это так вульгарно, я просто не могу этого выносить». Поэтому я поклялся Эдит. Я постараюсь не говорить «бл#@» - постараюсь больше не материться (смех). Прости. Прости, Эдит (Адамус посмеивается). Эдит. Кстати, Эдит сегодня здесь.

ЛИНДА: М-м-м.

АДАМУС: Эдит здесь (некоторые аплодисменты). Видишь, Эдит, я же сказал, что они вспомнят. Как можно забыть Эдит? Как можно забыть Эдит?

Как бы то ни было, время ломается. Это хорошая новость. Вы почувствуете дезориентацию. Это нормально. Вы будете путать время и даты, потому что, как мы говорили в нашем предыдущем Шоуде, они начинают как бы сливаться вместе - прошлое и будущее. Это - пффф! - нет ни одного человеческого слова, которое могло бы описать, насколько эпично то, что вы здесь делаете прямо сейчас. Время и пространство, прошлое и то, что вы бы назвали будущим, приходят в Сейчас, находятся здесь с Мастером и душой. Всё объединяется.

Это не всегда легко, потому что - за сколько жизней, за тысячу или больше? - вы были приучены к тому, как поступать. Но вы из этого вырываетесь. Мы из этого вырываемся. Поэтому я хочу уделить мгновение, прежде чем мы перейдем к общению с аудиторией - мне нужно наверстать 18 упущенных месяцев общения с аудиторией (посмеивается), у нас впереди долгий день - но уделите мгновение, чтобы почувствовать, что вы на самом деле делаете. Прошлое, будущее и душа входят - не благодаря тому, что вы это изучали, не благодаря всевозможным практикам. Это не работает, потому что человеческий разум все испортит. Человеческий аспект все испортит. Но позвольте, сделайте глубокий вдох и скажите: «Это судьба моей души. Вот для чего я сюда пришел». Затем вы делаете глубокий вдох и идете по жизни.

(пауза, слышен звук дождя)

Дождь, как раз вовремя.

ЛИНДА: Похоже на град.

АДАМУС: И солнечный свет, всё сразу, посмотрите.

ЛИНДА: Уф!

АДАМУС: Дождь и солнце.

ЛИНДА: Ого!

АДАМУС: Это «И». Это «И». Да.

Так что, конечно, один из моментов в том, что мы делаем, - это время от времени (Адамус вздыхает)… знаете, это сложно. Время от времени вам нужен хороший пинок.

ЛИНДА: Что?!

АДАМУС: Хороший пинок под зад, ведь здесь легко застрять. Легко вернуться к человеческой игре в обвинения и спрашивать: «Что со мной не так?» С тобой все в порядке. Просто ты переживаешь тяжелые моменты. Вы погружены сюда, а эта планета настолько заполнена временем, пространством, гравитацией и всем остальным, и теперь вы вырываетесь наружу. Конечно же, это будет ощущаться немного странно. Время от времени небольшой пинок не повредит, и что мне нравится в Шамбре, - это то, что вам нравится получать хорошие пинки (Линда поперхнулась). Нет, так и есть. Пример. Покажу пример. Поднимайся. Давай, Тэд. Пойдем (у нее есть табличка с надписью «Дай мне пинка или поцелуй меня в задницу» с прикрепленными к ней деньгами). Итак, она была готова к пинку. Да (небольшой смех). И она принесла деньги за то, чтобы получить пинка. Хотя тут что-то не так.

ТЭД: Пинай, или можешь… (она указывает на фразу «Поцелуй меня в задницу»).

АДАМУС: Эээээээ! Нет, пинок - это хорошо. Пинок - это хорошо. Да, да. Но тут есть некий дисбаланс.

ТЭД: Ладно. Вот (она перемещает одну из купюр к надписи «Дай мне пинка»).

АДАМУС: Нет. Нет, просто…

ТЭД: Вот.

АДАМУС: Да. Ну… (Адамус вздыхает) Хорошо (Адамус начинает пересчитывать деньги). Калдре не хранит много денег в своих…

ТЭД: Тебе платят?!

АДАМУС: Нет, нет. Я плачу тебе. Я люблю раздавать пинки.

ТЭД: О, мне заплатят!!

АДАМУС: Да, теперь, если ты не возражаешь…

ТЭД: Хорошо!

АДАМУС: …наклонись (аудитория говорит «У-у-у!», некоторые аплодисменты). Наклонись и поехали! (Адамус делает вид, что пинает ее по заднице, смех).

ТЭД: Ух! Это был неплохой пинок! Позвольте мне вам сказать!

АДАМУС: Итак, я буду раздавать пинки и платить по сто баксов за каждый.

ТЭД: Спасибо.

АДАМУС: И прикрепи их на мою табличку. Спасибо. Спасибо, Тэд.

ТЭД: Спасибо.

АДАМУС: Да. Да, это было - почему - Гэри не дал тебе еще сотню, чтобы всё уравновесить и сделать четыре купюры, по одной в каждом углу?

ГЭРИ (ее муж): Все деньги у неё.

АДАМУС: Все деньги у неё (Адамус смеется). Ага. Хорошо.

ТЭД: Я трачу все деньги.

ГЭРИ: Ага.

АДАМУС: Видишь, ты пришла сюда, а деньги просто текут. Они просто текут.

ТЭД: Так и есть.

Коронавирус

Итак, мы прошли, вы прошли большую часть коронавируса. Я не называю его КОВИД. COVID-19, кажется так его сейчас принято называть? Какое общепринятое название?

ЛИНДА: COVID-19.

АДАМУС: Мне оно не нравится.

ЛИНДА: Жаль. Когда это закончится?

АДАМУС: Мне нравится «коронавирус». Мне нравится «коронный вирус».

ЛИНДА: Когда он закончится?

АДАМУС: Мне нравится «коронный вирус». Когда люди будут готовы, тогда все и закончится.

ЛИНДА: О-о-о! Серьезно?! Серьезно?!

АДАМУС: Ты что, пытаешься ченнелить доктора Дага? (Линда поперхнулась) Ох.

ЛИНДА: А как же все эти варианты? Серьезно?!

АДАМУС: Знаешь, я уже объяснял. Мне нет нужды объясняться снова и снова.

ЛИНДА: Что ты объяснял?

АДАМУС: Я объяснял, - и я говорю буквально - что коронавирус появился как раз в нужное время. Замедлил все немного; вызвал множество потрясений в жизни людей. И это было хорошо, потому что время от времени им нужен пинок под зад или пинок по короне, как это произошло здесь, нужно что-то изменить, и я действительно чувствую, что это была, наверное, самая блестящая установка для человечества, которую я видел за долгое время.

Человечество не так уж и разумно, и я это говорю не в негативном смысле (некоторые хихикают). Это факт. Даже многие Шамбры, многие люди погружаются в теории заговора, особенно связанные с правительством. Эй, алё! Я никогда не встречал настолько умного правительства, которое могло бы воплотить в жизнь теорию заговора (небольшой смех). Государственные служащие - о, присутствуют несколько. Прости. Керри, не могла бы ты выйти на улицу и что-нибудь поделать? (Керри кричит из другой комнаты, Адамус смеется) Государственные служащие, они приходят на работу в девять. К десяти они заканчивают все дела, но остаются сидеть до четырех (больше смеха). Пока, Керри! (Адамус посмеивается) Если бы они собирались устроить заговор, то их слишком мало. Как… привет, Керри!

КЕРРИ: Я прихожу в 9:30.

АДАМУС: Она приходит в 9:30, а не в девять. А когда ты уходишь?

КЕРРИ: В шесть-семь.

АДАМУС: Правда? Хорошо. Это хорошо. Нет. Но ты не типичный государственный служащий. Ты заслана.

КЕРРИ: Я совсем не типичный госслужащий.

АДАМУС: Нет, ты внедрилась.

КЕРРИ: Что мне делать?

АДАМУС: Сияй своим чертовым светом! Кто-то должен это делать. Алё! Понимаешь?

КЕРРИ: Они должны платить мне больше.

АДАМУС: Скажи им, что ты там, скажи им, что ты увеличила свой свет, теперь ты хочешь зарплату повыше.

КЕРРИ: Хорошо, раз ты мне говоришь, я им скажу.

АДАМУС: Я это сделаю. Хорошо (небольшой смех). Она хороший переговорщик. На чем мы остановились?

Теории заговора. Да ладно! Умоляю, люди! Какое отвлечение от совершенно потрясающего Осознания. Какое отвлечение. Большинство - нет, все - в настоящее время на планете нет правительства, способного осуществлять заговор на долгосрочной основе. Мы же говорим о правительстве! Бизнес, да, в какой-то степени, но они в основном ориентированы на прибыль. Поэтому в конечном итоге, если это не приносит прибыли, они не будут продолжать заговор.

И да, кое-что происходит. Есть люди, которые все время плетут интриги. На планете существует множество дисбалансов, но, к счастью, большинство Шамбр глубоко вдыхают и говорят: «Это не мое. Даже если это происходит, это не мое». Следовательно, ваша энергия в этом не испачкана. И - видите, ради Эдит я не сказал плохого слова - ваша энергия этим не изгажена, и на вас это не повлияет. Это может повлиять на остальную планету. На вас это не влияет.

Итог, коронавирус - мне нравится слово «корона», потому что оно означает корону - разрушение старых систем - вот чем он является, и, в конечном счете, самое большое влияние на практическом, на материальном уровне он оказывает на финансы. Посмотрите, что он делает. То есть, посмотрите, как он всё изменил. Кто бы мог предположить, включая меня (небольшой смех), что на этой стадии коронавируса проблема будет не в том, что у людей не будет работы? Проблема в том, что не хватает рабочих на имеющиеся рабочие места. О чем вам это говорит? За все это время что-то ожило. Все изменилось. Экономика станет более динамичной, чем когда-либо, если появятся рабочие.

Но кто это мог предсказать? Это почти противоположно тому, что было распространенным общим мнением или представлением о коронавирусе, когда он впервые появился. Сейчас все очень быстро меняется, и в основном в вашей собственной жизни. Вы можете забыть об остальном мире или даже о Шамбре. В вашей собственной жизни все быстро меняется.

Планов, которые, по вашему мнению, у вас есть прямо сейчас, - не так уж и много. Это хорошая новость, потому что планы, которые вы бы сейчас строили, были бы основаны по большей части на прошлом, на вашем старом человеческом опыте, на том, что вы считаете своими человеческими потребностями, а это очень быстро изменится. Будьте к этому готовы. Я слышал, что персонал Алого Круга недавно собирался и строил планы на будущее. Они изменятся (небольшой смех). Все будет по-другому.

Планы - это хорошо. Они заставляют вас чувствовать себя комфортно. Они заставляют вас думать, что у вас есть подстраховка. Но на самом деле никакой подстраховки нет. И настоящая реальность такова: почему вы смотрите вниз, когда должны смотреть вверх? Х-м-м. Просто озвучиваю.

Вы справились с коронавирусом. Некоторое время ещё будут итерации. Это глубокое очищение. Есть разница между принятием душа или ванны по-быстрому, когда вы становитесь немного чище. А затем вы выпрыгиваете и снова возвращаетесь к тому, что делали. Человечество попросило о глубоком очищении. Они просили полной очистки, и именно это сейчас происходит. Сейчас волна за волной идут изменения, как результат коронавируса. Волна за волной. Так что это не просто поверхностная чистка.

С самого начала это был блестящий план, но потом он стал еще более блестящим. Блестящий, потому что на планете настало время перемен. Думаю, все мы с этим согласны. Это не означает, что нужно просто избрать нового лидера, потому что сейчас лидеров нет. Есть переодетые и накрашенные старые лидеры.

Но это было великолепно. Войны не случилось, и да, погибло много людей. Но - Калдре не любит, когда я это говорю - но они все равно бы умерли (Линда корчит гримасу, Адамус усмехается). Я не это имел в виду. Я имел в виду, что они знали, что будут оставаться на планете только до этого времени. Не произошло бы одно, произошло бы что-то другое. Они не хотели оставаться. Имейте к этому сочувствие и примите, а не обвиняйте. И это было намного менее разрушительным, чем любая война, чем могла бы стать любая война. Это был блестящий план, потому что в прошлом всегда было так: «Ух! Время перемен. Пошли на войну». Или какая-то огромная природная катастрофа, такая как Атлантида. Другими словами, Атлантиды не произошло, другими словами, не произошло естественного вымирания из жизни, каким вы его знали, потому что вы не хотели, чтобы все пошло именно так. Вы сказали: «Мы уже через это проходили. Давайте не будем это повторять».

Так что коронавирус был великолепен. Он стал причиной изменений на этой планете, которые вы еще даже не начали осознавать. Только в технологическом секторе столько всего было разработано за последние полтора года. Когда люди немного замедлились, они дольше оставались внутри себя - они не ходили на работу, они не находились в разрушительной среде, они были дома - это резко ускоряло темпы происходящего. Технологии очень сильно выросли. Вы увидите, и мы отметим в течение следующих нескольких лет, что было разработано, что зародилось в период коронавируса. Это действительно феноменально.

Изменения в восприятии людьми самих себя. Будет целая группа людей, которые не вернутся на работу. И это хорошо, ведь в прошлом многие были похожи на дронов, вставали каждый день, выполняли одни и те же старые движения, отправлялись туда, где на самом деле они не хотели работать, сидели в кабинке, выполняли тяжелую работу день за днем - начальник, который им не нравился, работа, которая не приносила удовлетворения. Миллионы, миллионы и миллионы людей по всей планете сказали: «Хватит. Хватит». Звучит знакомо? Потому что многие из вас сделали это первыми.

Будут временные - я поработаю с Калдре, Линдой, персоналом Алого Круга - мы построим некоторые временные параллели между тем, что вы делали как Шамбра последние 20 лет, и планетарными изменениями, и вы увидите, как они - и я держу руки раздельно вот так, потому что сначала это сделали вы, а потом это же произошло на планете (приближает руки друг к другу), сколько, год спустя, пять лет спустя? Слова, которые мы используем на наших собраниях, ваши слова теперь проявляются в повседневной жизни. Вы задаете темп. Интересно то, что раньше между тем, где вы были, и тем, где, как вы бы сказали, находилось массовое сознание, был большой разрыв. Общее массовое сознание быстро догоняет, и с течением времени фактор задержки между тем, что вы делаете, и тем, что происходит на планете, становится все меньше и меньше.

Я знаю, что время от времени у вас возникает комплекс «Кто, я?» «Кто, я? Осуществляю изменения на планете? Я даже не могу встать с постели по утрам. Я иду налить сливки в кофе, а они прокисли, потому что я забыл… кто, я ??! Осуществляю планетарные изменения?» Альберт Эйнштейн не умел завязывать себе ботинки. Ему было сложно. Его старались держать подальше от кухни, потому что он был просто катастрофой, но при этом он был одной из самых выдающихся личностей за несколько поколений.

То, что вы делаете сейчас, не имеет ничего общего с тем, насколько хорошо вы завязываете ботинки (Линда хихикает). Понимаете, это не имеет никакого отношения к тому, встаете ли вы с постели. Вы все теряете счет времени, опаздываете на собрания и встречи, и большую часть времени вы даже не знаете, какой сегодня день. Вы приходите ко мне в своем ночном состоянии, чтобы поговорить, и я как один из тех проверяющих на травму, говорю: «Хорошо, посмотри мне в глаза. А теперь скажи, какой сегодня день?» (смех)

«О, я понятия не имею».

Я спрашиваю: «Хорошо, назови свое имя?»

«Которое из имен? У меня имен много». (больше смеха) «О какой жизни ты говоришь? Они все…»

Время рушится, и да, мы должны над этим смеяться. Нам нужно получать от этого удовольствие. Это действительно очень хорошо.

Общение с аудиторией

Итак, я отвлекся. Мне нужно общаться с аудиторией. Прошло 18 месяцев. Не знаю, понимаю ли я, что мне делать. Мне может понадобиться помощь, чтобы быть тем, кто я есть - неприятным, провокационным, надоедливым.

ЛИНДА: Нет, нет, нет! У тебя всё выйдет естественно. Не беспокойся.

АДАМУС: О, ты права. Ты права.

ЛИНДА: Не волнуйся.

АДАМУС: Это естественно. Хорошо.

ЛИНДА: Нет! Нет, нет, нет!

АДАМУС: Хорошо. Так…

ЛИНДА: Ты справишься. Мы тебя чествуем. Мы можем это сделать! Мы можем это сделать! Мы можем это сделать!

АДАМУС: Боже! (смех) Хорошо. Почему бы тебе не взять микрофон и не пойти куда-нибудь туда?

ЛИНДА: Ты только что меня прогнал?

АДАМУС: Нет, нет, нет. И я хочу воспользоваться моментом, чтобы поблагодарить дорогую Линду за то, что она принимала на себя всё это дерьмо в течение последних 18 месяцев (Линда смеется, аплодисменты аудитории). О-о!

ЛИНДА: Это было сложно. Это было честью для меня. Большое спасибо.

АДАМУС: Да. Но теперь ты можешь отказаться от этой роли…

ЛИНДА: О, точно!

АДАМУС: …и можешь снова стать раздражающим носителем микрофона (она хихикает).

Несколько предостережений. Если вам не нужен микрофон, пожалуйста, не сидите так (съеживается, опуская голову; небольшой смех). У Линды есть детектор чуши, она постоянно использует его на Калдре (Линда хихикает). Она знает. Это похоже на такое общение - даже если вы сидите вот так (сжался), она это воспринимает, как крик: «Только не я, Линда!» Как в замедленной съемке: «Н-е-е-е-е-т!» А с другой стороны, если решите пойти другим путем, начнете махать рукой: «Я возьму микрофон! Я возьму микрофон!» - она этого не заметит. Она находит самых интересных.

Итак, Линда, пожалуйста, подайте ей руку, и она пойдет в зал (аплодисменты) с…

ЛИНДА: Мое почтение!

АДАМУС: …микрофоном Шамбры.

ЛИНДА: Мое почтение! (продолжаются аплодисменты) Ищу задумчивых! (они смеются)

Первый вопрос

АДАМУС: Вопрос для начала. Что самое важное лично вы вынесли из эпохи коронавируса? Не планета, а вы. В чем заключалась мудрость? Какое у вас было большое личное «ага»? И если еще не было, придумайте. Я говорю это, потому что вы застреваете и оказываетесь в своем мозгу, как будто вы не можете думать: «У меня ничего не было» (глухим голосом). Всё у вас было! Я бы не стал задавать вопрос, и Линда не давала бы вам микрофон. Придумайте что-нибудь; вы это не придумываете. Это не ложь. Вы это не придумываете; вы ссылаетесь на то, что существует, а затем вы заставляете двигаться энергию и тогда понимаете настоящий ответ.

Итак, Линда, кто сегодня первый в нашем хит-параде?

ЛИНДА: Мэри Сью.

АДАМУС: Мэри Сью Дикерсон. С возвращением, Мэри (аплодисменты).

МЭРИ СЬЮ: Спасибо.

АДАМУС: Что ты лично вынесла из эпохи коронавируса?

МЭРИ СЬЮ: Насколько мне нравится оставаться одной.

АДАМУС: Одной. Ага. Кто-нибудь еще это чувствует? Да. Быть одним.

ЛИНДА: Интересно.

АДАМУС: И когда тебя не заставляют, ты, как правило, не этого делаешь.

МЭРИ СЬЮ: Не быть постоянно занятой.

АДАМУС: Не быть постоянно занятой. Просто иметь… я думаю, это для всех было одной из величайших прелестей той эпохи.

МЭРИ СЬЮ: И время послушать твои материалы много раз (смех).

АДАМУС: Совершенно верно. Безусловно. Давайте просто почувствуем это. У тебя было много времени (она смеется). Но на самом деле это материалы Шамбры. Я здесь, чтобы немного отвлечь, чтобы вы могли позволить всему дойти.

МЭРИ СЬЮ: Хорошо.

АДАМУС: В библиотеке Шамбры такое богатство мудрости.

МЭРИ СЬЮ: Да.

АДАМУС: Которую вы накопили, все вы накопили за последние 20 лет. Мы сейчас работаем - ну, не прям работаем, - но мы объединяем ее для тех, кто придет потом, и это прекрасно. Вернитесь и послушайте снова. Услышьте свой голос - услышьте там свой голос. Это важно. На одном уровне вы слышите Калдре, но услышьте там и свой собственный голос.

МЭРИ СЬЮ: Да.

АДАМУС: Хорошо. Ты бы сделала это снова?

МЭРИ СЬЮ: Да.

АДАМУС: Сделала бы (она смеется). Да.

МЭРИ СЬЮ: И еще я начинаю очень сильно осознавать, что улавливаю всё на других уровнях…

АДАМУС: Да.

МЭРИ СЬЮ: …которых я раньше не осознавала.

АДАМУС: Приведи пример.

МЭРИ СЬЮ: У меня есть чувства, и я не могу дать им определение.

АДАМУС: А! Я хочу, чтобы ты повторила это снова в камеру (она смеется). В эту камеру.

МЭРИ СЬЮ: Хорошо. У меня…

АДАМУС: Это Дэйв.

МЭРИ СЬЮ: Привет!

АДАМУС: Камера вот здесь!

МЭРИ СЬЮ: Ладно (смех). Нет, я…

АДАМУС: Если хочешь, можешь сказать Крэшу. Он хороший парень.

МЭРИ СЬЮ: У меня есть чувства, и я не знаю, откуда они пришли - подожди.

АДАМУС: Эй, эй, эй, эй! Да! (Адамус посмеивается)

МЭРИ СЬЮ: Мы не должны этого говорить.

АДАМУС: Э-э!

МЭРИ СЬЮ: Хорошо. У меня есть чувства, которые я не идентифицирую…

АДАМУС: «Которые мне не нужно идентифицировать».

МЭРИ СЬЮ: Мне не нужно…

АДАМУС: Точка.

МЭРИ СЬЮ: …идентифицировать…

АДАМУС: Точка! Точка!

МЭРИ СЬЮ: …с этой реальностью.

АДАМУС: Точка. Да, просто… да, спасибо.

МЭРИ СЬЮ: Хорошо.

АДАМУС: Да, чувства, которые тебе не нужно идентифицировать. Поначалу это сложновато, потому что ты думаешь: «Ого! Я что-то чувствую. Мне нужно наклеить на это ярлык. Мне нужно приложить эмоцию и суждение. Мне это нравится или не нравится? Что это значит? Что это пытается мне сказать?» Нет.

В пришедшем к вам чувстве есть красота, и вам не нужно его идентифицировать. Через некоторое время это произойдет естественным образом. Когда вы не пытаетесь его идентифицировать, это позволяет человеческому разуму расширяться, переходить на более высокий уровень сознания, чтобы встретиться с ним. Вместо того, чтобы опускать чувство до своего уровня, он будет открываться и расширяться. Но у вас остается это промежуточное время, когда идентификации нет, и тогда всё кажется действительно тихим и пустым, а затем внезапно оно разворачивается, и к вам приходит большое «уууххх!» По-прежнему не в словах, картинках или суждениях. Это большое «уууххх!» может ошеломить своей красотой. Затем наступает момент, когда вы не хотите его идентифицировать и говорите: «Я не хочу навешивать на это ярлыки. Оно так драгоценно, и оно всё мое. Я не хочу пытаться его определять или ограничивать».

МЭРИ СЬЮ: Да.

АДАМУС: В конце концов, разум поднимется до ситуации и даст вам какое-то определение, но оно не будет закрытым. Оно будет прекрасно. Вот куда мы движемся.

МЭРИ СЬЮ: Хорошо.

АДАМУС: Способность общаться с чем угодно без слов. Вы по-прежнему можете делать это словесно, как я сейчас, но то, что происходит на самом деле, происходит вот здесь - невербально. Мимо большинства людей - ввшшиить! - это пролетает вот так, по крайней мере, сейчас. Вот куда мы движемся. Вот когда вы… ох, это так красиво… вот где вы не… знаете, некоторые из вас пытаются разговаривать с деревьями. Вы понимаете, насколько это странно? (небольшой смех) Нет, это не так (Адамус смеется). Вы разговариваете с деревьями, животными или кем-то еще, по-прежнему используя человеческий язык. Вы по-прежнему используете свои мысли или эмоции. Общение происходит не так. Всё это не нужно. Это откроет вам целый новый мир. Это откроет ваши чувства. Итак, мне нравится то, что ты сказала.

МЭРИ СЬЮ: Спасибо.

АДАМУС: Спасибо. Спасибо, Мэри Сью.

Следующий. Что вы вынесли из коронавируса? Хм? Да, «кто, я?» - оттуда. (Адамус смеется).

ДЖОЭП: Кто, я?

АДАМУС: Кто, я?!

ДЖОЭП: Ну, то же, что сказала Мэри Сью. Мне очень нравится моя собственная компания.

АДАМУС: Да. Вы в целом - тебе всегда было относительно комфортно в собственной компании.

ДЖОЭП: Угу. Ага.

АДАМУС: Иногда слишком экстремально (Джоэп смеется), но что изменилось на этот раз?

ДЖОЭП: Ну, во-первых, я наконец переехал в собственное жилье.

АДАМУС: О, хорошо, хорошо. Но повтори это в камеру. Ты наконец что?

ДЖОЭП: Наконец-то я переехал в собственное жилье.

АДАМУС: Хорошо, что это значит?

ДЖОЭП: На многих уровнях.

АДАМУС: Спасибо. То есть, часто вы думаете, ну, он получил свой собственный дом, квартиру или что-то еще, полностью его. Нет, на самом деле, Джоэп, это символ того, что ты переехал в свое собственное пространство.

ДЖОЭП: Ага.

АДАМУС: Место, в котором тебе не всегда было комфортно, или, лучше сказать, ты всегда искал его, тогда как оно было всегда прямо здесь. Но какое-то время было веселее искать.

ДЖОЭП: Искать.

АДАМУС: Но теперь ты не мог искать, потому что все было закрыто, как во внешнем, так и во внутреннем мире, и тогда тебе нужно отправляться в свое собственное пространство. Ух ты. Как твое пространство?

ДЖОЭП: Оно великолепно.

АДАМУС: Да. Хорошо. И оно постоянно становится все великолепнее.

ДЖОЭП: И оно становится еще великолепнее. Да.

АДАМУС: Хорошо.

ДЖОЭП: Да, до такой степени, что я уже не хочу больше никуда идти.

АДАМУС: И многие из вас знают Джоэпа из прошлого, будучи здесь лично или онлайн. У тебя другая энергия. То есть совершенно другая. Значит, оно сослужило тебе хорошую службу.

ДЖОЭП: Да, это так.

АДАМУС: Да. Спасибо. Хорошо. Еще парочку. Что вынесли из коронавируса, также известного как COVID. Привет, Винс.

ВИНС: Привет! Как поживаешь?

АДАМУС: Великолепно (Адамус смеется), как всегда. Как ты поживаешь?

ВИНС: У меня все хорошо.

АДАМУС: Мне не нравится этот ответ.

ВИНС: Я знаю.

АДАМУС: Да (Адамус смеется). Не мог бы ты просто немного понести чушь здесь?

ВИНС: Верно.

АДАМУС: Привет, Винс, как твои дела?

ВИНС: Ооо! (они смеются) Слишком длинная история, чтобы ее рассказывать.

АДАМУС: Хорошо.

ВИНС: Но сначала я хочу передать привет нашей подруге Бейрте, еще одной участнице поездки в Шартр и Карнак.

АДАМУС: Хорошо, отлично. Хорошо. Хорошо.

ВИНС: И вот, что я вынес, - и все еще пытаюсь справиться с последствиями - очень немногое стоит моего времени или энергии.

АДАМУС: Интересно. То есть?

ВИНС: Ну, как заставить парня прийти и вымыть нам окна.

АДАМУС: Верно (Адамус посмеивается).

ВИНС: Они все еще грязные.

АДАМУС: Верно.

ВИНС: Мы все еще видим только светло или темно.

АДАМУС: Вроде того. Да. Да. Да.

ВИНС: Но я становлюсь раздражительным, как иногда бывает у тебя (небольшой смех).

АДАМУС: Это спектакль. Это полностью спектакль.

ВИНС: Ну, это не спектакль! (Винс смеется)

АДАМУС: Мне придется это выслушивать, когда я приду сегодня вечером в Клуб Вознесенных Мастеров: «Да, они назвали тебя ворчливым». (смех) Ворчливый?! Из всех слов, которые я бы использовал, чтобы определить себя, я бы не выбрал «ворчливый». Но продолжай, Винс. Ты имеешь право на свое неправильное мнение (больше смеха).

ВИНС: Да, конечно, и оно у меня есть (они смеются). Но есть много вещей, о которых просто не стоит заморачиваться.

АДАМУС: Верно. Верно. На самом деле не стоит. Совсем не так важно.

ВИНС: И я об этом не скучаю.

АДАМУС: Да, хорошо. Не так важно. Разве не интересно, что одним из явлений всей этой эпохи коронавируса - особенно в Европе и особенно в США - стало то, что вы переживаете тяжелые времена и тому подобное, вы не можете найти никого, чтобы что-то сделать. То есть, будь то здесь, в Колорадо или в любом другом месте в США, во многих местах в Европе, раньше можно было найти мойщика окон практически где угодно, и окна мылись, сколько, раз в месяц, как угодно часто, а теперь никого не найдешь. Что случилось? Эти люди ушли?

ВИНС: Они пришли к одному и тому же осознанию.

АДАМУС: Именно! «Я устал мыть окна Винса. У меня есть дела поважнее» (небольшой смех). Это социальный феномен, и в изучении того, что происходит, еще даже не достигнута вершина айсберга, и факт в том, что - это действительно странно, мне нужно передать это через Калдре - мойщиков окон не стало меньше. Мойщиков окон, в каком-то смысле, осталось столько же, но их стало не найти.

Пора позаботиться о собственном доме. Это очень странная вещь, потому что, вы знаете, на очень линейном уровне вы говорите: «Такое же количество окон и такое же количество мойщиков окон, следовательно, помыть окна должно быть легко». Но при распаде времени происходит что-то такое, из-за чего мытье окон внезапно перестает быть доступным, потому что пора по-настоящему задуматься о том, что действительно важно, или убраться в доме, вымыть окна, образно говоря. Да. Кто-нибудь хочет пойти к Винсу и немного..? (небольшой смех). Спасибо, Винс.

Еще один.

ЛИНДА: (шепотом) Хорошо.

АДАМУС: Еще один. Что вы вынесли из коронавируса?

ДЖУЛИ: Определенно наслаждаюсь калейдоскопом. Много потока, и мне очень нравится разнообразие.

АДАМУС: Так, ты врач.

ДЖУЛИ: Угу.

АДАМУС: А какие изменения ты заметила в своей профессии?

ДЖУЛИ: Очень многое делается онлайн. Встречи с людьми извне. Просто появилась большая гибкость.

АДАМУС: Да. Стало беспокойнее? Или более спокойнее?

ДЖУЛИ: Нет, спокойнее.

АДАМУС: Спокойнее. Тебе больше нравится работать, чем раньше?

ДЖУЛИ: Да.

АДАМУС: Хорошо. Хорошо. Итак, еще раз, вывод, как бы ты его сформулировала?

ДЖУЛИ: Я просто очень люблю разнообразие.

АДАМУС: Да, да.

ДЖУЛИ: И это принесло гораздо больше возможностей.

АДАМУС: Потенциал разнообразия.

ДЖУЛИ: Ага.

АДАМУС: Да, конечно. Хорошо. Нам нужно спросить еще одного. Большое спасибо, Джули.

ЛИНДА: Ты сказал еще одного?

АДАМУС: Еще одного.

ЛИНДА: Еще один. О! Ду-ду, ду-ду. Ду-ду, ду-ду…

АДАМУС: Ой! Ой! Ой!

ЛИНДА: (продолжает напевать тему из фильма «Челюсти»)… ду-ду, ду-ду.

АДАМУС: Она крадется. Ой-ой! Ой-ой! (Линда хихикает)

АДАМУС: Что лично вы вынесли для себя из коронавируса?

ЛУКРЕЦИЯ: Владение моей реальностью.

АДАМУС: Владейте своей реальностью. Звучит неплохо. Что это значит?

ЛУКРЕЦИЯ: Это означает, что пока все были дома, я гуляла. Я летала самолетом, путешествовала.

АДАМУС: Точно. Во время коронавируса?

ЛУКРЕЦИЯ: Во время коронавируса, это было самое потрясающее время в моей жизни.

АДАМУС: Куда ты отправилась?

ЛУКРЕЦИЯ: Я была на Гавайях, в Седоне, Калифорнии, Нью-Мексико, Техасе.

АДАМУС: Когда ты была в Седоне, случалось ли, что кто-нибудь прашивал (смех): «Вы знаете Адамуса? Куда он подевался?»

ЛУКРЕЦИЯ: На самом деле перед тем, как поехать, я повесила табличку: «Я не знаю Адамуса» (много смеха и немного аплодисментов). «Я здесь по своей воле!»

АДАМУС: Да, но ты же знаешь, что видят люди. Единственное, что они видят, это «Адамус». Точно.

ЛУКРЕЦИЯ: Ага!

АДАМУС: Да, да, да. Да.

ЛУКРЕЦИЯ: Нет. Я с гордостью могу сказать, что знаю тебя.

АДАМУС: Знаешь, я как бы…

ЛУКРЕЦИЯ: Так что я поняла, что это не моя реальность.

АДАМУС: Все это закрытие.

ЛУКРЕЦИЯ: Весь этот коронавирус.

АДАМУС: Ага.

ЛУКРЕЦИЯ: И я летала, путешествовала, ездила.

АДАМУС: Ты не сидела дома и…

ЛУКРЕЦИЯ: О нет.

АДАМУС: …просто… о, хорошо.

ЛУКРЕЦИЯ: Ничего.

АДАМУС: Ты носила маску?

ЛУКРЕЦИЯ: Носила, где приходилось.

АДАМУС: Ты прививалась?

ЛУКРЕЦИЯ: Нет… нет.

АДАМУС: Хорошо, у меня с этим никаких проблем.

ЛУКРЕЦИЯ: Обнять тебя? Можно тебя обнять?

АДАМУС: Да. Я об этом не беспокоюсь. Калдре может сильно заболеть, но... (смех)

ЛИНДА: Калдре сделал прививку (они обнимаются).

АДАМУС: Спасибо.

ЛУКРЕЦИЯ: Спасибо.

АДАМУС: Бзззз! (тыкая ей в спину) Вот, теперь она привита (она смеется). Энергетическая вакцинация. Ага.

О, давайте поговорим о прививках. Нет. Какая прекрасная теория заговора. Какой отличный способ разделить человечество даже больше, чем когда-либо раньше. И знаете, это даже не медицина. На самом деле, я пойду еще дальше и скажу, что работа, проделанная при медицинских исследованиях, открывает двери на планете для новых видов людей. Понимание таких вещей, как мРНК и различных механизмов работы, особенно когда они начинают углубляться в нейронную активность - не невротическую, а нейронную активность - мозга. Феноменально, потрясающе.

Вакцина - это заговор? Вам решать. Вам решать. Не хотите прививаться - не вопрос. Хотите прививаться - тоже не вопрос. То есть, давайте… Шамбра, по большей части, преодолела этот вопрос. Мы что, хотим вступить в эту битву? Мы будем этим заниматься? Кто-то действительно верит, что это инопланетный заговор, правительственный или чей-то еще? Я хочу сказать - пожалуйста, люди, нам есть чем заняться, хватит играть в игрушки на этой планете. Итак, идем дальше. Ладно. Хорошо.

Линда, на чем мы остановились? С этой частью мы закончили.

ЛИНДА: На чем захочешь. На чем захочешь.

АДАМУС: Хорошо. Давайте это поглубже вдохнем.

Что вы вынесли из эпохи коронавируса, я предлагаю вам написать об этом небольшой рассказ. Снимите небольшой фильм, сделайте что-нибудь. Вы будете очень удивлены, посмотрев его через несколько лет. Столько всего продвинулось на планете за это время, за это спокойное время. Да, кого-то это разочаровало, проблемы в отношениях, проблемы, если у вас дети в школе. Но в целом то, что происходит в результате, изменило планету в направлении, которое я бы назвал гениальным. И гениальность продолжается, как я и предсказывал, говоря, что это продлится долгое время. Гениальность… (Адамус смеется) …гениальность продолжается.

Так что давайте сделаем хороший глубокий вдох. Перейдем к следующей части этого шоу. Мне слишком весело. Приятно вернуться к Шамбре. Мы оставались с вами вместе, но не так.

Второй вопрос

Далее. Следующий вопрос. Приготовь микрофон, дорогая Линда. Я говорил тебе, что сегодня будет много работы. Да, а где микрофон? (Адамус посмеивается, она его ищет). Следующий вопрос.

Есть много разных способов это сформулировать, но что на самом деле ищут люди? Что они на самом деле ищут? Какие ответы? Даже посмотрите на это философски, что они ищут? Что на самом деле люди ищут в жизни? Что-то вроде открытого вопроса. Почувствуйте на мгновение.

(пауза)

Что они действительно ищут? И может быть, они даже не знают, что ищут именно это. Да.

ЛЕНА: Мы говорим о людях или о Шамбре?

АДАМУС: О людях в целом.

ЛЕНА: Счастья.

АДАМУС: Счастья. Да, хорошо. Найдут ли они его когда-нибудь?

ЛЕНА: Да, когда станут осознанны.

АДАМУС: Когда станут… э… ладно. Это приводит к интересной мысли. Она сказала: да, счастье, когда ты осознан. Я скажу нет. Счастье летит в помойку. Это погоня за макио. Это человеческое понятие. И на самом деле, я пойду дальше и скажу, что вся идея счастья возникла во времена Атлантиды и связана с человеческим центром удовольствия, со стимуляцией этого центра удовольствия, чтобы заставить людей, рабочих и рабов, реагировать соответствующим образом. Счастье родилось как часть этого сложного центра удовольствия. И удовольствие может заключаться в еде, сексе, наркотиках, просмотре телевизора и т.д. (Подробнее о центре удовольствия в материале «Спросите Тобиаса: Зависимости »)

Понятие счастья очень расплывчато. Я зайду еще дальше и сделаю очень смелое заявление - забудьте о нём. И кто-то ответит: «А? Что?! Я хочу счастья!» Нет, не хочешь. Прежде всего, его не произойдет, только не в привычном определении счастья.

Счастье - это что? Дом с тремя спальнями, двое детей, собака, кошка и работа в кабинке? Нет, это не счастье, и именно это многие поняли в эпоху коронавируса. Что дальше? Что дальше? Есть вещи поважнее мытья окон. Что дальше? Это была ложная изгородь, но потом люди ее перемахнули и сказали: «Черт! Я не счастлив. У меня ипотека. У меня семья, за которую я несу ответственность. У меня собака, которая меня не любит и постоянно гадит в доме. Счастье?? Это не оно». Тогда вы начинаете искать новое счастье. Вы никогда к нему не придете. Вы никогда к нему не придете. Это только мое мнение. Будьте счастливы. Не волнуйтесь. Будьте счастливы (небольшой смех).

Но нет, я думаю, нам нужно вплотную рассмотреть, что такое счастье. Это своего рода иллюзия. Это морковка перед человеком. Что такое счастье? Это слово уйдет из вашего словарного запаса, когда вы придете к Осознанию. Оно исчезнет. Нет никакого счастья. Нет никакой печали. Это не значит, что понятия пусты, это значит, что вы выходите за рамки этих очень архаичных терминов - счастья и печали. «Я Есть то, что Я Есть». И всё. Да, и в этом - в общении с этим - это не просто «Я Есть то, что Я Есть», но нечто гораздо большее.

Хорошо. Еще парочку. Что ищут, ищут люди? Какие ответы? В чем великая загадка?

ЭЛИС: Две вещи. Я собиралась сказать комфорт.

АДАМУС: Комфорт, да.

ЭЛИС: Но потом я подумала о людях, которые подверглись жестокому обращению и подобным вещам, и, может быть, они ищут чего-то…

АДАМУС: (прерывая ее) И, кстати, мне нравится твоя футболка. Очень нравится.

ЭЛИС: Круто, да?

АДАМУС: Да. Ага.

ЭЛИС: Подарок на день рождения.

АДАМУС: Очень большая (она смеется). Ага.

ЭЛИС: Наверное, чего-то получше. Не мы, а люди, наверное просто… это не счастье - но: «Хорошо, что-то находится здесь (шагает в одну сторону) по сравнению с тем, что я нахожусь здесь (шагает в другую сторону)».

АДАМУС: Да. Отличное наблюдение.

ЭЛИС: Видится как-то так.

АДАМУС: И это правда. Просто «чуть лучшего, чуть большего».

ЭЛИС: Ага.

АДАМУС: И затем два шага назад.

ЭЛИС: Угу.

АДАМУС: А потом, хорошо, мы сделаем три шага вперед и еще один назад.

ЭЛИС: Ага. Может быть, сегодня мы это сможем сделать.

АДАМУС: И довольно скоро ты танцуешь, взад и вперед (Адамус смеется). Но, да, чуть лучшего. И как грустно прожить всю свою жизнь чуть лучше, чуть больше цирка, чуть больше пива. И что потом?

ЭЛИС: Умереть (она смеется).

АДАМУС: «Да, я всю свою жизнь просто пытался постепенно всё делать лучше. Почему я просто не послал все к черту и не решился на всё сразу? Постепенное улучшение. И вдобавок ко всей той жизни, теперь у меня есть карма с теми людьми, которые сделали ее несчастной или помешали ей быть лучше. И теперь мне нужно вернуться и провести еще одну жизнь с «ними». (Элис хихикает) Вы знаете «их». Они всегда говорят «они». Кто они? Это все, кто не ты. Все, кто не ты. Так что мне это нравится. Хороший ответ.

ЭЛИС: Угу.

ЛИНДА: (шепотом) Спасибо.

АДАМУС: Что ищут люди?

ЛИНДА: Ты ругалась на меня? (Диане)

ДИАНА: Нет! (небольшой смех) Нет. Я бы никогда не стала (смех). Я хотела сказать «контроль».

АДАМУС: Да. Ах да, потому что тогда они могут стать счастливее, если у них есть контроль.

ДИАНА: Да, что они не жертвы, что внешние обстоятельства не изменят их жизни. Может быть, к лучшему, может быть, к худшему, но чувство контроля.

АДАМУС: Кто их контролирует?

ДИАНА: Кто их контролирует?

АДАМУС: Угу.

ДИАНА: Они думают, что…

АДАМУС: Их восприятие того, кто их контролирует.

ДИАНА: То, что вне их контроля.

АДАМУС: Чему в первую очередь люди приписывают контроль над своей жизнью?

ДИАНА: В первую очередь?

АДАМУС: Да. То есть их много, и с любым из них утверждение правдиво, но...

ДИАНА: Бог?

АДАМУС: Бог. Знаешь, Бог для большинства людей - что-то внешнее, отсутствующее. Как сообщение «Служба недоступна» (Адамус посмеивается). Он где-то еще. Но кто тогда в доме хозяин? Возможно, налоги?

ДИАНА: Ага.

АДАМУС: Правительство.

ДИАНА: Я хотела сказать правительство.

АДАМУС: Знаешь, можно уйти от правительства. От налогов не уйти.

ДИАНА: Нет.

АДАМУС: Налоги…

ДИАНА: Я пыталась много лет (она смеется).

АДАМУС: Я знаю! (небольшой смех). И семья. Большинство людей не признают этого, но их семьи обладают огромным влиянием на их жизнь, потому что они слышат в своей голове голос семьи - своей матери, отца, братьев, сестер или кто-то еще, - говорящий: «Ты не должен этого делать» или «Тебе нужно это сделать. Тебе нужно совершенствоваться».

ДИАНА: Угу.

АДАМУС: Так что это важный фактор контроля. Да. И работа. Необходимость работать. Сколько раз за эти годы мы слышали, как Шамбра говорила: «Мне нужно работать, чтобы оплачивать счета». Просто дайте им водяной пистолет . Серьезно? Серьезно? Это и есть ваше сознание - вы продолжите идти по этому жалкому, унылому пути - что вам нужно иметь работу, которая вам не нравится, чтобы вы смогли заплатить за квартиру, которая вам не нравится, которая принадлежит кому-то другому, кто также берет с вас деньги… смотрите шире. Но ответ хороший. Спасибо. Контроль.

ДИАНА: Хорошо.

АДАМУС: Еще один, и я перейду к своему ответу.

ЛИНДА: Есть добровольцы? Жертвы? О! Подумать только! (небольшой смех)

АДАМУС: Да, Джозеф.

ДЖОЗЕФ: Спасибо.

АДАМУС: Кстати, добро пожаловать. Приятно снова тебя видеть. Это было давно. Какое-то время назад. Во всяком случае, пару жизней. Да. Хорошо.

ДЖОЗЕФ: Спасибо.

АДАМУС: Не мог бы ты встать?

ДЖОЗЕФ: Да.

АДАМУС: Да.

ДЖОЗЕФ: Я думаю или чувствую, что люди сначала ищут знание или силу, а потом стремятся к контролю. Но я думаю, что на самом деле они ищут что-то, что имеет значение.

АДАМУС: Что-то, что имеет значение. Да, да.

ДЖОЗЕФ: Они хотят, чтобы что-то имело значение, а его нет.

АДАМУС: Да. Они хотят чего-то страстного, что имело бы вес, чего-то настоящего, значимого. Назови мне число, просто придумай, но у какого процента населения в мире действительно есть что-то, что-то действительно значимое? Не что-то вроде машины в гараже, а нечто действительно значимое.

ДЖОЗЕФ: Три процента.

АДАМУС: Блин, довольно точно! Да, очень близко. Не так уж много, понимаете, и очень многие… вы помните, на что это было похоже - когда вы находились в своей старой страсти, а затем она исчезла, и это был настоящий ад? Но вы возвращаетесь к своей новой страсти, и она совсем другая. Но большинство людей ищут что-то важное, очень значимое. Обычно они пытаются найти это во всем, в своей семье, затем они пытаются найти это в своей работе, в своей профессии или в своей религии. Господи боже (Джозеф смеется), и у очень немногих действительно есть что-то значимое. А у тебя?

ДЖОЗЕФ: Я обнаружил, что единственное, что имеет значение, - это мое существование и предстоящий опыт.

АДАМУС: Да. Хорошо. И кого-то другого я обвинил бы в макио и сказал: «Да ладно, ты используешь клише». В твоем случае это не так. Что бы ты сейчас ни делал, продолжай это делать.

ДЖОЗЕФ: Спасибо.

АДАМУС: Я имею в виду направление, которое ты выбрал для себя, выбранный тобой образ жизни, продолжай. Хорошо.

ДЖОЗЕФ: Спасибо.

АДАМУС: Спасибо.

Так чего же на самом деле ищут люди? Спасибо, дорогая Линда. Ты можешь отдохнуть, пожалуйста. Хочешь кофе?

ЛИНДА: Нет, спасибо, сэр.

АДАМУС: Нет, я могу проявить его вот так (щелк! ). Да (Адамус смеется, «щелкая» в сторону Керри, которая встает, чтобы сварить кофе). Спасибо, Керри. Она такая милая. Я думаю, мы должны все похлопать Керри… (аплодисменты). И, о-о, вот она! Да (Адамус хлопает, снова аплодисменты аудитории). Ох, как она меня терпит? Ладно.

Люди… что они ищут в жизни? Вы как будто бы нащупали - цель, страсть. Кто-то сказал бы, философ сказал бы… я закончил, можно перестать их слепить (свет в аудитории погас). Кто-то сказал бы, философ сказал бы «смысл жизни», имея в виду, что люди ищут смысл. Многие, в некотором роде, его и ищут. Может быть, раз в пять или шесть лет они думают примерно пять секунд: «В чем смысл жизни?» и затем идут дальше.

На самом деле, прелесть коронавируса в том, что многих он остановил - другими словами, поставил на паузу - и у них появилось время, чтобы спросить: «В чем смысл?» или «Зачем я здесь?» Такого было много. Знаете, время от времени мы берем пробы . Мы как бы делаем замеры из наших сфер. Что-то такое бывало всегда, но мимолетно, только на мгновение: «Что я здесь делаю? Э… Мы не задаем подобных вопросов».

Во время коронавируса таких вопросов было много. «Что я здесь делаю? В чем смысл? В чем цель? Что происходит? Почему у меня такая жалкая работа?» или «Теперь я постоянно со своим супругом или партнером. Все время». И произошло несколько вещей. Некоторые осознали, как сильно они любят другого человека. Другие поняли, что они не могут выдержать его ни секунды. Но затем они остановились, что давно нужно было сделать, и сказали: «Хватит. Извини, но между нами всё кончено». То, что произошло, было феноменально. Пфф! Я даже не могу начать описывать, но вернемся к сути.

Очень немногие люди действительно когда-либо ищут смысл жизни. И, в конце концов, я бы ответил, что люди на самом деле ищут, как им жить. Смысл жизни - неплохо, но на самом деле это то же, что и счастье. Вы его никогда не найдете. К сожалению, в жизни нет смысла. Я знаю, что это выбивает опору из-под ног у многих людей. Нет. То есть в жизни нет особого смысла. Это не какое-то большое испытание, которое вам нужно пройти. Вы здесь, чтобы получать опыт. Может быть, в этом и есть смысл, но тогда он неверно преподносится.

Летом в жаркий день вы отправляетесь искупаться в озере, чтобы ощутить прохладу воды и каково погрузиться в воду. В этом нет особого смысла. Какой смысл прыгать в озеро? (небольшой смех) Не знаю, можно поплавать с рыбами. Кто знает? Так же и с жизнью. Смысла не так много. Некоторые действительно расстроятся, что я так говорю. Но нет, речь об опыте. Речь о том, чтобы просто прыгнуть и посмотреть, каково это, а затем посмотреть, сможете ли вы оттуда вылезти (Адамус смеется). Вот именно, посмотреть сможете ли вы оттуда вылезти.

Итак, я говорю, что на самом деле люди ищут, как жить, и они долгое время искали ответ на этот вопрос - как жить? Они ищут, много учатся, может быть, ходят в школу, прислушиваясь к советам других, методом проб и ошибок, говоря: «Хорошо, мне не понравился этот опыт. Мне нравится это». И таким образом, они начинают пытаться создать шаблон того, как жить. Но на самом деле я не знаю никого, кто бы хоть раз нашел ответ. Я имею в виду - как жить, в некотором линейном смысле. Вы не можете дать кому-то книгу или, как теперь говорят, облачный курс: «Вот как жить. Вот путеводитель по выживанию на планете». Нет однозначного ответа.

Но это подводит меня к одной из важных тем дня, и у меня было несколько… о! Вот твой кофе. Спасибо, Керри.

ЛИНДА: О! Большое спасибо.

АДАМУС: И, Линда, ты не хочешь откусить от этой штуки у меня? Да (предлагает ей десерт).

ЛИНДА: Чего это ты такой милый?

АДАМУС: Это настоящий я (небольшой смех). Другим Адамусом, который приходил раньше, был мой злой брат-близнец (больше смеха). Вот настоящий Адамус (Адамус смеется). Почему я такой милый? Потому что нам удалось избавиться от макио.

ЛИНДА: Хорошо, да.

АДАМУС: Нам удалось попрощаться с теми, кто на самом деле был здесь не ради своего воплощенного Осознания, не ради того, чтобы остаться на планете в качестве Мастера. Теперь я могу расслабиться.

ЛИНДА: О!

АДАМУС: Да, знаешь…

ЛИНДА: Уф! Уф! Ух ты.

АДАМУС: …вы, все вы, кто остался, все вы, кто сейчас здесь, вы настоящие.

ЛИНДА: Ух ты!

АДАМУС: Теперь я могу быть хорошим Адамусом.

ЛИНДА: Ух ты!

АДАМУС: Да, да (небольшой смех).

ЛИНДА: Ух ты!

АДАМУС: Я попросил Калдре…

ЛИНДА: Ух ты! (Адамус смеется)

АДАМУС: Я попросил Калдре подготовить несколько слайдов, потому что хочу здесь остановиться. Итак, не могли бы вы их поставить?

Жизнь Шамбры

Итак, люди ищут способ жить. И сейчас я хочу передать это Шамбре. Нет, нет. Спасибо. Нет, нет. Прекрати! Хватит! Первый слайд (возникла некоторая путаница при показе слайдов). Хорошо. Либо так, либо мы дадим Линде доску для письма.

ЛИНДА: Аккуратнее.

АДАМУС: Люди ищут, как жить, и теперь я как бы адаптировал это для Шамбры, для жизни Шамбры. Всё довольно просто.

Первое - примите свою энергию с бесстрашной страстью.

Это действительно важно. Это ваша энергия. Это песня вашей души. Вы отрицали, что она ваша. Вы говорили: «Она где-то там. Это что-то другое. Она не моя. Я должен приспособиться к энергии, которая находится вовне». Нет. Пришло время принять вашу энергию с бесстрашной страстью.

То есть это то же самое, найти что-то, найти цель и смысл. Это ваша энергия. И когда я говорю «с бесстрашной страстью», это значит мы не можем попробовать воду пальцем, это не очень хорошо. Вас сильно опрокинет. Поэтому пора проявить храбрость в отношении собственной энергии. И что главное - это не чья-то чужая энергия. Она даже не Божья. Это ваша энергия. Почему бы не принять её, смело её берите. Это не означает, что нужно принимать серьёзные важные решения и говорить: «О, я боюсь это сделать». Начнем с основ. Примите всю свою энергию смело, со страстью, и именно так и живите. Всё просто.

ЛИНДА: Адамус, я отойду, потому что мои белые штаны…

АДАМУС: Э… Хорошо, спасибо.

ЛИНДА: …засвечивают буквы.

АДАМУС: Спасибо. Эх, спасибо. Я был в таком ударе. На чем я остановился? И если вы не думаете, что это действительно ваша энергия, если вы не думаете, что это так - большинство из вас на самом деле так не думает; у вас есть милая концепция: «ваша энергия, ваше сознание, тра-ля-ля».

Я хочу вставить еще один важный момент - теперь, когда меня прервали, я прерву сам себя - есть сознание, и это осознанность, и есть энергия, и они полностью разделены. Они не смешиваются. Это не одно и то же.

Сознание - это не энергия, и, пожалуйста, не впадайте в заблуждение и не отвлекайтесь. Есть и другие, которые как бы - я пытаюсь выразиться вежливо - как бы повторяют за нами. Они еще не совсем понимают. Они все еще находятся на стадии сознания, осознания, когда думают, что энергия и сознание - это одно и то же. Это не так. Это не так. Будут - и уже есть - отдельные «метафизики» извне, которые… ушли не совсем туда. И пожалуйста, Шамбра, не запутайтесь.

Сознание - это осознанность. Всё. Оно больше ничего не содержит, и в данный момент вы не хотите, чтобы оно содержало что-либо еще. Оно чисто. Это Я Есть, и оно не содержит энергии. Оно не содержит историю. У него нет суждений или мнений. Это «Я Есть то, что Я Есть».

Еще есть энергия, и она существует отдельно. Это позволяет вам играть с энергией, не нарушая сознание (Адамус смеется). Это сохраняет сознание в его чистейшем состоянии. Так что, пожалуйста, не отвлекайтесь. Вернемся к сути.

Если вы не считаете, что это действительно ваша энергия - многим из вас нравятся эти слова, но вы еще не совсем это осознали. Вы говорите: «Хорошо, хорошо, я знаю, о чем идет речь, но не понимаю. Для меня она по-прежнему - нечто, находящееся вне меня». Если это так, как и происходит со многими Шамбрами, примите ее еще более бесстрашно и страстно.

Не начинайте сходить с ума от этих мыслей «моя энергия, не моя энергия». Погрузитесь в нее. Примите свою энергию. Это вы. Это общение, песня вашей души. Это все вы. Примите ее. Погрузитесь в нее. Не бойтесь ее. Она не причинит вам вреда. Она не причинит вам вреда. Это ваша энергия, и пришло время вам принять ее страстно, бесстрашно. Опять же, я не говорю, что сейчас время принимать решения. Это приходит позже, когда вы выбираете что-то в жизни. Сейчас начните с основ. Примите её.

Как это cделать? Сделайте глубокий вдох и впустите эту энергию, впустите ее со страстью, например: «Я выбираю жизнь! Это Я! Это моя энергия! Я хочу ее вдохнуть! Я хочу ее прожить! Я перестану быть робкой маленькой мышкой, убегающей от всего. Я буду тем огромным слоном в комнате, о котором сейчас говорят. Я буду страстно принимать свою энергию». Это довольно просто. Это довольно просто, и именно тогда вы действительно поймете, как жить. Как жить.

Итак, если мы сложим все это вместе, то получится еще одна часть - затем займитесь любовью со своей энергией. Ча-ча со своей энергией. Сблизьтесь со своей энергией, и вы обнаружите, что та же самая энергия будет заниматься любовью с вашей жизнью. Занимайтесь любовью, то есть любите ее. Принесите ее сюда. Не сдерживайтесь. Займитесь любовью. И я сказал не просто любить свою энергию. Я хотел, чтобы вы занимались любовью . Будьте с ней. А потом наблюдайте, как она любит вашу жизнь. Это и есть вы. Это вы занимаетесь любовью с собой. И энергия - э, не так, извращенец (некоторый смех). Хотя, может быть и так (Адамус смеется). Занимайтесь любовью, будьте близки со своей энергией всеми чувственными способами, а затем наблюдайте, как она любит вашу жизнь.

Довольно простая вещь, которая сейчас укладывается в одном утверждении: примите свою энергию с бесстрашной страстью. Если вы не считаете, что это действительно ваша энергия, примите ее более смело и страстно, чем когда-либо. Занимайтесь любовью со своей энергией, и она будет заниматься любовью с вашей жизнью.

Всё довольно просто. Довольно просто. Хорошо. Спасибо.

Давайте это поглубже вдохнем.

Что ищут люди? В конечном счете - как жить. Как жить. Посмотрите на все книги по самопомощи в книжных магазинах. Пусть книжных магазинов больше не осталось, но книги по самопомощи. Они ищут, как жить. Как жить Шамбре? Бесстрашно примите свою энергию. Не интеллектуально. Отважно примите ее.

Любовь

Калдре говорит мне, что я не укладываюсь, но столько времени прошло. Я хочу несколько минут поговорить о любви. Я не часто говорю о любви. У Калдре есть для этого слово: бабушкина приманка. Бабушкина приманка, это значит, что мы поднимаемся сюда и можем говорить о любви, пушистости, любви друг к другу, и хочется сказать: «Да ладно, серьезно?» Это дешево (Адамус хихикает) и слащаво.

Я люблю любовь, но я не начинал беседы с Шамброй с разговоров о ней, и до сих пор не очень часто ее упоминал. Однако - немного встроенной рекламы - несколько лет назад у нас был ряд замечательных встреч во Франции. Однажды вечером мы напоили всю группу и (кто - то говорит: «Ух ты») - нет, серьезно. Это было здорово. Было несколько замечательных встреч под названием «Мистерии любви » (Этот продукт будет доступен со скидкой 50% в течение августа 2021 года - прим. АК). Я бы обратил на них ваше внимание. За полцены, как комплимент от Адамуса. Отличная вещь.

Интересно… интересно то, что любовь впервые была испытана здесь, на этой планете. Больше нигде.

Ваша душа не знала о любви. Тот, кого вы называете Богом или как там еще, понятия о ней не имел. Откуда Дух мог о ней знать? Как бы Дух о ней узнал, пока вы не испытали её на себе. Любовь была пережита на Земле, впервые за все время творения прямо здесь, на Земле. Это делает Землю чем-то особенным. Вот почему я расстраиваюсь, когда люди говорят об этих космических инопланетных существах, прилетающих на Землю и рассказывающих вам, как жить вашей жизнью. Во-первых, они понятия об этом не имеют. Во-вторых, они пытаются учиться у вас. Инопланетные зонды, инопланетные корабли или что-то еще, они здесь одной целью. Они слышали о том, что называют любовью, и хотят узнать о ней больше. Они исследуют, они режут, ковыряют, нарезают кубиками, лезут в мозг, пытаясь найти: «Где эта любовь? Где она? Она здесь? Она… О, она здесь или где-то рядом?» Нет. Это чувство. (Подробнее о чувствах в « -Жизни Мастера 4 Чувственность » - прим. АК) Это, пожалуй, самое прекрасное из всех чувств, которых никогда не существовало, пока люди не испытали его впервые на Земле.

Я хочу попросить вас на мгновение отвлечься от своих мыслей. Первый раз, когда вы испытали любовь как человек на этой планете, почувствуйте это на мгновение. Не в этой жизни. Это было очень давно.

(пауза)

Первый раз вы почувствовали любовь, и не беспокойтесь о деталях.

(пауза)

На что это было похоже?

(пауза)

Есть хорошая новость и плохая. Вы чувствовали любовь, и никогда не случалось ничего подобного, такого вы никогда не испытывали где-либо в ангельских мирах. У вас нигде не было любви, любовь коснулась вас, и это глубоко вас изменило.

Плохая новость - вы испытали любовь и сказали: «Я хочу надолго остаться на этой планете, чтобы и дальше испытывать любовь». (Адамус усмехается) Простите, но именно так вы и сказали.

Любовь так красива, и до сих пор я не хотел о ней говорить, и сейчас она очень тесно связана со всем остальным. Она связана с общением, энергией и всем остальным. Но любовь была впервые испытана здесь.

Теперь мы переходим к совершенно новому пониманию любви. Впервые вы по-настоящему испытали любовь очень много жизней назад, ошеломляюще. Это тронуло вашу душу. В каком-то смысле ваша душа не знала любви. Она коснулась вашей души, и душа просто распахнулась этому переживанию любви.

К сожалению, во многих отношениях любовь была приуменьшена, коммерциализирована, испорчена, оскорблена, и вы это знаете. Когда родители говорят: «Я сейчас тебя выпорю, потому что люблю тебя», так не бывает. Это не соответствует тому первому опыту любви, который вы когда-то испытали на этой планете. Как будто это два совершенно разных понятия. Очень часто люди говорят вам, что любят, но потом вонзают нож в спину, или через неделю говорят соседу или молочнику, что любят их, как будто в этом не было заложено никакого смысла. Это ничего не значило. Но все же прелесть в том, что у вас остался тот опыт любви. Да, иногда с сопутствующими трудностями, но у вас по-прежнему остался тот опыт любви.

Посмотрите на другие сферы, на других одухотворенных существ, которые никогда не были на этой планете; у них такого не было. Любовь не является доминирующим чувством во всем космосе. Нет. Вот почему выстраиваются очереди из желающих прийти на эту планету, какой бы безумной она ни казалась. Зачем им становиться в очередь за всем, что с ними произойдет? Чтобы испытать любовь, вот зачем.

Вы - учителя любви. Вы учили ей в других жизнях. Вы учили ей в Околоземных сферах, но самое сложное в обучении любви - это то, что ей обучить нельзя. Вы можете её испытать и передать эту энергию переживания не только словами, но и в истинном общении душ. Вы можете ее передать, но обучить - нет. Как можно научить любви? Как можно научить любви? Говорят «ты влюбился». Ты не планировал влюбиться.

Сейчас мы с Шамброй переходим на совершенно новый посткоронавирусный уровень - это любовь к себе. Любовь к себе. Это сложно, и очень, очень немногие когда-либо такое совершали. Опыт, который вы получите, по-настоящему любя себя, выходит даже за пределы вашего первого опыта любви на этой планете. Он далеко за этими пределами. Такой ошеломляющий… (Адамус вздыхает) Трудно даже подобрать слова, но вы можете почувствовать то, что я передаю общением. Мы говорим не о том, чтобы научиться любить себя; мы говорим о том, чтобы смело входить в свою энергию, страстно входить в свою энергию и любить себя.

Любовь к себе имеет для некоторых людей странные оттенки. Вы не должны любить себя, должны в первую очередь любить других, или любовь к себе - это своего рода нарциссизм, так сказать. Это не так. Пожалуйста, отложите в сторону все эти понятия.

Планета Земля, причина появления планеты Земля заключалась в том, чтобы прийти к пониманию сознания и энергии, отношений вашего сознания и энергии. Причина была в том, чтобы освободить энергию всех одушевленных существ в космосе, которая почти застыла навсегда. Это сделано. Духовные семьи распущены, потому что энергии снова движутся. Новое понимание сознания и энергии… и, пожалуйста, не объединяйте их сейчас. Это будет позже, но этого никогда и нигде не делалось.

Прийти к пониманию сознания и энергии - и эта задача выполнена, потому что достаточно многие на планете это сделали, и теперь это будет излучаться на остальных. Они тоже начнут приходить к этому пониманию.

Теперь, Шамбра, мы переходим на следующий уровень - любить себя мужественно, страстно. Любви не было нигде, пока люди не пришли сюда, и они пришли сюда не за любовью. Они пришли сюда за сознанием и энергией. Но то, что никто не предсказывал, даже я - никто не предсказывал, никто не имел ни малейшего понятия, не было даже намека на то, что произойдет, когда ангелы придут на эту планету, - и это была любовь. Душа этого не знала, Я Есть этого не знало, никто этого не знал. Это величайшее из всего, что когда-либо приходило с этой планеты. Сознание и энергия, конечно. Само собой разумеется. Любовь? Никто этого не знал.

Теперь мы переходим к любви к себе. Будут свои темные углы и неровные дороги. Всплывут воспоминания, может быть, не такие приятные, но мы будем делать это бесстрашно и страстно, чтобы вы могли прийти, так сказать, к следующему уровню вашего опыта на этой планете - любви к себе. Это так красиво и так просто. Но есть много всего, что может вас отвлечь.

Давайте уделим мгновение, включим музыку для мераба, чтобы начать наше путешествие Шамбры в любовь к себе.

Мераб любви к себе

Некоторые говорят, что любовь к себе - игра . Я слушаю - и Калдре сейчас мной расстроен.

(начинается музыка)

Он говорит, что я не должен унижать людей, выполняющих другую работу. Почему нет? Хех! Эй, у меня микрофон (некоторый смех).

Нет, я иногда навещаю некоторых из этих других, читаю курсы по любви, и похоже, что они не понимают… пока нет понимания энергии и сознания, как можно даже говорить об этом? И посыпать все сахарной пудрой - это не любовь. Это не любовь. Любовь - не куча волшебной пыли.

Первый раз, когда вы испытали любовь на этой планете - и неважно, в Лемурии, в Атлантиде, в Египте, это не имеет значения, - я прошу вас вдохнуть его сейчас, не вдаваясь ни в какие подробности. Вам они не нужны.

В том первом опыте любви есть общение.

И в нем есть какая-то тайна. Он изменил вас.

Позднее другие люди тоже испытали любовь, и теперь любовь - обычное явление.

Любовь, в том смысле, в каком ее используют люди, я называю прозаичной, в ней нет настоящей чувственности. Я не очерняю любовь. Я просто говорю, что мы переходим на другой уровень.

Тот первый раз, когда вы испытали любовь, почувствуйте его, не вдаваясь в подробности.

Почувствуйте его на мгновение. О!

(пауза)

Очень многие из вас в тот момент чувствовали и испытывали любовь в самый первый раз, и, возможно, если вы были с другим человеком, он не чувствовал того же. Но вы почувствовали и сказали: «О! Я должен вернуться к своей ангельской семье и рассказать им об этом, но как мне это описать? Я должен вернуться и рассказать о любви всем ангелам во всем творении».

И теперь, когда вы сидите здесь с этими Мастерами, с Мастерами, которыми вы являетесь, у вас уже много опыта любви. Какой-то вы хотели бы забыть. Кто-то из вас сейчас переживает развод, говоря: «О, да. О, да».

Давайте перенесем это в более широкий опыт, теперь смело открывайте двери любви к себе.

(пауза)

Как в той песне, близость и общение - вот что создает реальность. Близость, любовь и принятие себя. Полное принятие себя, а затем общение, ваша энергия, вот и всё.

Любовь к себе - это не то, что можно практиковать, изучать, репетировать.

Она не приходит, когда вы говорите: «Я избавился от всех вредных привычек. Я действительно хороший человек». Так она не приходит.

Она приходит, когда вы делаете глубокий вдох и принимаете себя.

Я хочу сделать еще один шаг вперед, вступая с Шамброй в следующую стадию. Опыт любви к себе не будет включать в себя вас одних, только вас. То есть, конечно же, это любовь к себе.

То, что вы испытаете, - это любовь вашей души, которая не знала любви, пока вы ее не испытали. Но теперь она знает. Любовь вашей души.

Люди всегда говорят о том, как сильно ваша душа вас любит. Нет, нет, нет. Душа не знала о любви. Но теперь в мудрости, которая была принесена душе, она познала любовь, и… (Адамус вздыхает) она хочет поделиться ей с вами.

Она узнала о любви от вас и теперь хочет поделиться ей с вами.

Любовь вашего прошлого, всех ваших жизней, она хочет поделиться ей с вами, своей любовью и будущей.

Какое драгоценное время, когда мы выходим за рамки того, что планировали сделать, приходя сюда, на Землю. Какое драгоценное время. И вам, человеку, прожившему это, на самом деле открывшему любовь, сейчас самое время получить ее от себя.

Сделайте хороший глубокий вдох.

Любовь к себе. Речь не только о том, что человек смотрит в зеркало и говорит: «Я люблю тебя, красавчик» (некоторый смех). Нет, нет.

Речь о том, чтобы позволить душе, прошлому, будущему, Мастеру, позволить каждой вашей части сейчас показать вам, как сильно она вас любит. Это любовь к себе.

Не просто встать утром и сказать: «Я хороший, я красивый. Я люблю себя». Нет, речь о том, чтобы получить всё это сейчас.

Ваша душа действительно хочет вам это показать, она хочет танцевать с вами в этом опыте.

Давайте откроем эту новую главу для Шамбры.

Давайте сделаем хороший глубокий вдох.

Какой безумный мир. Какой странный мир. Какую эпоху мы только что пережили, и теперь мы приступаем, я бы сказал, к настоящей страсти - каково это - познать любовь к Себе?

Думаю, по пути у нам встретятся ухабистые дороги. Всплывет старое дерьмо. Будут времена, когда вы будете очень, очень много думать. Будут времена, когда вы будете думать о любви к себе, и мне придется дать вам пинка, и когда я это сделаю, это будет стоить сто баксов, верно? За право дать вам пинка.

Но приходя к любви к себе как Мастера на планете, когда все вокруг становится слега ухабистым, мир становится безумным, просто помните одно: все хорошо во всем творении.

На этом, добро пожаловать обратно к Себе. Спасибо. Спасибо (аплодисменты аудитории).



____________________________________________________________
Оригинальный англоязычный текст на сайте Алого Круга

Русский перевод и субтитры: SaLexx & SafIra

Поддержать переводчиков

Яндекс.Деньги 41001387267149
WebMoney R403375132857
PayPal salexx23@yandex.ru
Закрыто