06/08/2022 Серия "Искусство сидеть на скамейке" Шоуд 11

Октябрь 2021 - Сентябрь 2022
Ответить
Аватара пользователя
SaLexx
****
****
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 11:04

06/08/2022 Серия "Искусство сидеть на скамейке" Шоуд 11

Сообщение SaLexx »

МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА
Серия "Искусство сидеть на скамейке"

ШОУД 11 - АДАМУС СЕН-ЖЕРМЕН
ченнелинг через Джеффри Хоппе

Представлено Алому Кругу 6 августа 2022 года
http://www.crimsoncircle.com

Перевод и субтитры: SaLexx & SafIra

____________________________________________________________
Видео

  • .........................!Не забудьте включить русские субтитры в YouTube!...........................
____________________________________________________________
Текст


Я Есть то, что Я Есть, Адамус из Суверенного Пространства.

Должен признать, что уже привыкаю к вашей земной музыке. Хм (небольшой смех). Мне начинает - может быть, это старческий маразм, - но мне на самом деле начинает нравиться кое-что из того, что вы здесь делаете, и это вовсе не классическая музыка (имеет в виду только что просмотренное видео).

ЛИНДА: Эй! Эй!

АДАМУС: Да, дорогая Линда.

ЛИНДА: Эй! У нас есть для тебя кофе и не только.

КЕРРИ: (входит с тортом и поет «С днем рождения») С днем рождения…

АДАМУС: О-о-о! Ничего себе!

КЕРРИ: …тебя (аудитория присоединяется). С днем рожденья тебя. С днем... (Адамус протягивает руку, чтобы взять торт) Я подержу. Я просто…

АДАМУС: О (аудитория продолжает «…рождения, Адамус», она протягивает ему кофе).

КЕРРИ И ЗРИТЕЛИ: С днем рождения тебя! (аудитория приветствует и аплодирует)

АДАМУС: Спасибо.

ЛИНДА: Давай!

АДАМУС: Спасибо.

ЛИНДА: Задуй! (Адамус задувает свечу, звучат аплодисменты)

АДАМУС: Как я уже сказал, мне действительно начинает нравиться земная музыка, но тут вы начали петь (смех). Возможно, мне придется взять свои слова обратно. Немного невпопад. Немного невпопад. То есть, можно же было заранее попрактиковаться, немного порепетировать, петь слаженнее? Нет, это было важное действие. Я искренне ценю это поздравление с днем рождения. Подарки будут? (больше смеха)

КЕРРИ: Подожди, сейчас (она протягивает ему кусок торта и красную розу).

АДАМУС: Это угощение, конечно. А подарки - множество подарков для…

КЕРРИ: Он один…

АДАМУС: А-а-а!

КЕРРИ: Это Плод розы.

АДАМУС: Спасибо.

КЕРРИ: Специально для тебя. Ой! (целует ее в щеку) Ты такой классный.

АДАМУС: Спасибо. Спасибо.

КЕРРИ: Я никогда не буду умываться! (смех)

АДАМУС: Спасибо. И тебе, дорогая Линда (он вручает ей розу, и аудитория произносит: «О-о-о»).

АДАМУС: О, да. Это тебе.

ЛИНДА: Позже.

АДАМУС: Да (больше смеха), Плод Розы.

Мне это начинает нравиться. Вы выбираете немного более глубокие песни, и я чувствую, что вы действительно ими проникаетесь. Так что я немного пересматриваю свое отношение к классической музыке. Я ее по-прежнему люблю. Я остаюсь признанным композитором, но начинаю настраиваться на волну. Может быть, я уже становлюсь «модным» (небольшой смех), или вы лучше выбираете музыку.

Спасибо за то, что вы здесь, спасибо всем вам. Мы снова собрались со всего мира. Мы делаем это уже 23 замечательных года. Кажется, что это долго, правда? Двадцать три года.

ЛИНДА: Это долго (она хихикает).

АДАМУС: На самом деле это не долго. Может быть, в земных годах вы чувствуете, что это долгий срок, и я знаю, что время от времени вы смотрите на свои фотографии 23-летней давности и говорите: «Каким я тогда был ребенком». А сейчас вы смотрите и отворачиваетесь (Адамус смеется). Но 23 года - это мгновение на другой стороне. И да, Калдре, Клуб Вознесенных Мастеров существует на самом деле. Конечно, существует. 23 года - это ничто.

Я понимаю, что вы в этом путешествии уже долго, но Тобиас собрал вас в заброшенном вигваме 21 августа 1999 года. Это было не так давно. Посмотрите, через что вы прошли.

Почувствуйте на мгновение, через что вы прошли. Без сомнения, это было очень тяжело, и здесь, на одном из предстоящих Шоудов, мы проведем голосование. Вам было тяжело, было много страданий, которые подходят к концу. Вы сильно завязли в клее массового сознания, ваших семей и всего остального. Но при этом вы сказали: «Давайте сделаем это быстро». Не за три-пять жизней, как предсказывал Тобиас, а за 23 года. Это ничто. Мы проведем голосование за тех, кто будет следующими, за ту следующую группу, которая уже начинает приходить. Должны ли мы позволить им пережить это проще или нет? (смех, и некоторые Шамбры говорят: «Нет!») Вы жестокие люди (Адамус смеется). Слышал о резком пробуждении; это жестокое пробуждение. Жестокое! (больше смеха)

Единственное, что есть у вас и чего, надеюсь, у них никогда не будет, - это сложность и глубина. Это то, что сейчас… из-за чего вы вытираете слезы с глаз и ваша душа исцеляется - глубина того, через что вы прошли, глубина тьмы и отчаяния. И из этого получится очень хорошая история, как только вы из нее выйдете (Линда фыркает). Как только вы из нее выйдете. Нет, это так. У вас замечательные истории, которые на самом деле - могу сказать уверенно - таких, как у вас, не будет больше ни у кого.

ЛИНДА: О, ух ты.

АДАМУС: Трудности и сложности, и за это они будут вас чтить и уважать. Могут немного похихикать за кулисами: «И зачем они сделали это так жестко?» Но больше никто не прокладывал этот путь. Больше никто не входил в другие реальности. Больше никто не отсоединялся от кармы, от родовых линий, а вы это сделали. Поэтому они могут время от времени хихикать и говорить: «Мы умнее. Нам будет легче», но вы можете хихикнуть в ответ, дважды хихикнуть и сказать: «Потому что мы проложили этот путь для вас». Это очень верное и честное утверждение.

Двадцать три года, и я сижу здесь с вами, на самом деле я этим очень горд. Очень горд. Иногда я могу быть немного суровым или строгим, но в целом, когда я возвращаюсь в Клуб Вознесенных Мастеров - и мы действительно разговариваем; я имею в виду, что есть другие Вознесенные Мастера, работающие с другими группами - я чертовски самодоволен. Там наверху я действительно тот самый гордый павлин, ведь то, что вы сделали - монументально, неслыханно. И большинство из вас - не все - все еще находятся в своих физических телах, большинство из вас все еще здесь. Я заметил, что ты сидишь в кресле Эдит (к одному из зрителей), и я уверен, что через мгновение она поговорит с тобой об этом (небольшой смех), но большинство из вас все еще здесь.

Итак, прежде чем продолжить, я хочу пригласить сегодня двух гостей. Обычно у меня нет гостей. Я люблю быть со всеми вами наедине. Но у нас два особых гостя. Первым, конечно же, будет тот, кто появится на нашем предстоящем мероприятии Мерлина, и это Никола Тесла.

ЛИНДА: О-о-о!

АДАМУС: Никола сегодня бродит здесь, он вообще не перевоплощался. У него есть некоторое разочарование, которое он выразит на мероприятии «Сон Мерлина». Он хотел прийти, потому что он не бывает с вами постоянно, как я. Он знаком с Алым Кругом, с Шамброй, но не знает вашей энергии. И я сказал: «Знаешь, прежде чем прийти и поговорить с группой, тебе лучше познакомиться, потому что это другая группа. Ты придешь просто с улицы на грядущее мероприятие Мерлина, и эти люди могут сожрать тебя заживо!» (Адамус смеется) «Они сложная группа. Да, они ругаются, матерятся, пьют, курят и они замечательные люди. Но они крепкие орешки. Они не будут запросто принимать что-либо за чистую монету. Они зададут тебе жару, если ты не понимаешь их энергию на самом деле». Итак, он сегодня бродит здесь, возможно сейчас ушел на кухню, знакомится с вами и энергиями.

Другой гость - да, кстати, по словам Калдре, вам всем сейчас нужно выпить? Ага (небольшой смех, он отпивает кофе). Другого гостя я представлю позже. Но позвольте мне начать с того, что это последний Шоуд серии «На скамейке».

ЛИНДА: Угу.

АДАМУС: Последний, 11-й. Этот год пролетел особенно быстро.

ЛИНДА: Угу!

АДАМУС: И что это был за год. Мы будем двигаться дальше во многих смыслах, переходя к новой серии - «Альт». Я объясню через мгновение, но прежде чем мы продолжим, давайте немного разогреемся. Сейчас я задам вопрос аудитории. Пришло время микрофона.

Последние энергии

Итак, всего в нескольких словах выразите, опишите, какими были энергии в последнее время? Будь то глобальная или просто… не только ваша, но и энергии человечества и массового сознания. В нескольких словах, на что всё было похоже в последнее время?

ЛИНДА: Хорошо. Давайте посмотрим, доброволец. Хорошо. Есть один.

СТЕФАН: Поймала меня.

АДАМУС: Приветствую, Мастер.

СТЕФАН: Приветствую. Хорошо быть здесь. Энергии, я ощутил их - какими они были? - лично мне показалось, что они не были мирными, в каком-то смысле очень грубыми. Я почувствовал их грубыми.

АДАМУС: Да.

СТЕФАН: Хотя лично я временами думал: «Боже, что происходит?»

АДАМУС: О каких временных рамках ты говоришь? Последний день или последний месяц?

СТЕФАН: Последние несколько недель.

АДАМУС: Последние несколько недель. Хорошо. Хорошо. И в каком смысле грубые?

СТЕФАН: Ну, мы говорили о том, что люди в разных областях действительно впадают в крайности. Очень много разногласий.

АДАМУС: Да.

СТЕФАН: Поэтому энергия действительно немного напрягает.

АДАМУС: Да. Сейчас очень утомительно.

СТЕФАН: Утомительно, да.

АДАМУС: Это хорошее слово. А как насчет твоих снов?

СТЕФАН: Они были интересными, да. Иногда мне снятся сны, и я… мне снится сон, и я… так что теперь я бы... я как бы смотрю со стороны на свой сон и думаю: «Теперь я хочу пойти и сделать это», но потом во сне я делаю что-то другое. Я такой: «Какого хрена?! Это мой сон!» (смех)

АДАМУС: Или мой ли он?

СТЕФАН: Мой ли он? Точно.

АДАМУС: (посмеиваясь) Да.

СТЕФАН: Но тогда, по сути, я недавно так же понял, постойте-ка… теперь я хочу контролировать свой сон. Как будто…

АДАМУС: Да, сейчас зачастую во сне, ты прав, вам кажется, что вы хотите приятного спокойного сна. За ночь вы этого не получаете, потому что все происходит на многих, многих уровнях, включая ваши состояния сна. И если внутри все еще остаются какие-то своенравные аспекты, они себя проявляют. И когда вы думаете, что хотели бы во сне пойти в одном направлении, вы идете в другом направлении, как раз тогда, когда вы думаете, что все прояснили. Но сейчас вы чувствуете всеобщее массовое сознание.

СТЕФАН: Да.

АДАМУС: И один из неприятных моментов, связанных со снами, заключается в том, что разум просто не понимает, как интерпретировать реальные энергии, которые буквально выходят за пределы разума. Поэтому он придумывает эти дешевые имитации, которые вы считаете своими снами. Но в них происходит гораздо больше, и это мы будем исследовать в нашей следующей серии, в серии «Альт».

СТЕФАН: О, хорошо.

АДАМУС: Да, и дадим вам лучшее понимание. И, в частности, в предстоящем Кихаке мы будем говорить о том, что теперь вы - в Кихаке - вы вышли за пределы тисков разума, и на нашей следующей встрече мы кое-что сделаем.

СТЕФАН: Хорошо.

АДАМУС: Теперь вы действительно можете выйти за пределы разума. Мы немного поговорим с разумом.

СТЕФАН: О, да.

АДАМУС: Но это будет невероятно, и это немного нервирует... ну, на самом деле когда ты начинаешь выходить за пределы разума, это чертовски страшно. Итак, хорошо. Спасибо за твой ответ.

СТЕФАН: Да. Спасибо.

АДАМУС: Следующий. Энергии, какими они были в последнее время? Что вы чувствуете? Не обязательно лично вы, но что происходит вокруг?

ЯН: Мне кажется, что каждый раз, когда ты говоришь: «Что еще может случиться?», это «что-то еще» случается.

АДАМУС: Да, оно случается. Да.

ЯН: И кажется, что на горизонте не видно никакого решения, и кажется, что всё с каждым разом становится все интенсивнее. И я не вижу, чтобы, знаешь ли, происходящее хоть как-то затихало. Кажется, что происходит всё больше событий.

АДАМУС: Черт!

ЯН: Знаешь, как... (она хихикает) последний маленький …

АДАМУС: Ну, ты и обломщик! Давайте передадим микрофон!

ЯН: Я знаю! (смех)

АДАМУС: Нет, нет! Шучу! Шучу! (Адамус посмеивается)

ЯН: Ты спросил меня, на что это похоже. Вот на что это похоже.

АДАМУС: Нет, именно для этого и нужны такие опросы.

ЯН: Да.

АДАМУС: Да. Передай микрофон сидящему рядом. Да.

ЛИНДА: Нет, это нечестно.

АДАМУС: Честно.

ЛИНДА: Хорошо, вот. Он твой.

ЯН: Он твой, приятель.

ЭДВАРД: Это нечестно (больше смеха).

АДАМУС: Ага, нет, всё честно! Да, да! (Адамус посмеивается)

ШАМБРА 2: Жизнь несправедлива.

ЛИНДА: Я так и сказала!

АДАМУС: Эй, ты купил билет на шоу. Теперь танцуй.

ЭДВАРД: Я должен выступать?

АДАМУС: Да, да. Так на что же были похожи энергии?

ЭДВАРД: Похоже, что присутствует много хаоса. Ты упоминал или Джеффри упоминал ранее слово «свобода».

АДАМУС: Верно.

ЭДВАРД: И я думаю, что, безусловно, мы становимся более свободными. Присутствует больше свободы, но это означает меньшую структурированность. Это означает больше хаоса, больше путаницы, больше перемен. Вот что я испытываю вокруг себя. Внутри себя я переживаю что-то почти противоположное. Я чувствую себя гораздо спокойнее.

АДАМУС: А можешь ли ты отличить одно от другого, что снаружи, а что внутри?

ЭДВАРД: Думаю, да. Большую часть времени. Я создал очень четкое намерение, что хочу быть спокойным, независимо от того, что происходит вокруг меня.

АДАМУС: Просто я должен спросить, потому что знаю, что другие люди чувствуют то же самое. Они приходят к какому-то новому внутреннему спокойствию, сражения закончены, и они действительно начинают наслаждаться жизнью. Но тогда всё происходит в этом цирке, в этом конфликте, которому, кажется, не видно конца. Зачем ради этого торчать здесь?

ЭДВАРД: Хороший вопрос.

АДАМУС: Да (они хихикают). Я думаю, что он многих волнует.

ЭДВАРД: Легко быть умиротворенным, когда ты сидишь у озера, течет вода, легкий бриз, ветерок в ветвях деревьев. Это легко.

АДАМУС: Верно.

ЭДВАРД: Можете ли вы чувствовать себя спокойно в условиях шторма?

АДАМУС: Именно. Точно. И типичный ответ должен быть таким: «Я могу быть здесь один, быть спокойным и не обращать ни на что внимания. Я чувствую, что вокруг меня кружатся какие-то другие энергии, но мне не обязательно за них цепляться». Это было бы нормально, но Шамбра говорит: «Нет, я хочу вернуться туда. Я хочу вернуться прямо в бушующий шторм», что нормально, но через некоторое время это становится утомительно. Хорошо. Спасибо. Спасибо за ответ. Еще парочку. Каковы энергии в последнее время?

ЛИНДА: Ты хочешь, чтобы я еще кого-то вызвала добровольцем?

АДАМУС: Нет, нет. Всё прекрасно. Не торопись. Я пока поем. Ух. М-м!

ШАМБРА 1 (женщина): Здравствуй.

АДАМУС: Каковы энергии в последнее время?

ШАМБРА 1: Очень шаткие.

АДАМУС: Очень шаткие. Почему?

ШАМБРА 1: Внешние, немного борются, отделены от внутренних.

АДАМУС: Да. Что сейчас происходит снаружи?

ШАМБРА 1: Много неуверенности, и есть ощущение большого количества энергии вне меня. И тогда возникает множество вопросов: «Это я? Это мое? Или сейчас я как будто контейнер» (она хихикает).

АДАМУС: Да.

ШАМБРА 1: Как-то так.

АДАМУС: Как ты различаешь, что твое, а что нет?

ШАМБРА 1: У меня не всегда хорошо получается (она смеется).

АДАМУС: Да. Но могло бы.

ШАМБРА 1: Да, я…

АДАМУС: Тобиас выразил это много лет назад очень просто: «Ваше - это то, что вы выбираете. Все остальное вы отпускаете».

ШАМБРА 1: Именно это я говорю. Когда я настраиваюсь…

АДАМУС: Но потом ты вмешиваешься и говоришь: «Да, но я действительно была этому причиной, и я действительно этого заслуживаю, и на самом деле это мое». Нет, это не так. Вот так просто. Это очень просто. Как только ты говоришь: «Это не то, чего я хочу», это уже не ты. Это может быть с другими людьми, но это больше не ты.

ШАМБРА 1: Да.

АДАМУС: Как жизнь? Как сейчас твоя жизнь?

ШАМБРА 1: Много копаюсь в праве выбора.

АДАМУС: Да, хорошо, хорошо.

ШАМБРА 1: Это идет рука об руку с тем, что ты мне только что сказал.

АДАМУС: Да. И я надеюсь, ты знаешь, что мы с тобой проводим довольно много времени вместе.

ЛИНДА: А-а-а.

АДАМУС: На самом деле, я хочу выслать тебе за это счет (смех). Нет, у нас было несколько хороших бесед. У нас было несколько хороших бесед, и, как и у других Шамбр, у тебя такое большое сердце и такая сильная приверженность. Но иногда ты ложишься спать и накрываешь себя одеялом сомнений, и за это я тебя ругаю.

ШАМБРА 1: Я тебя слышала (она смеется).

АДАМУС: Тебе не нужно одеяло. Да, тебе не нужно одеяло, и сомнения не нужны - они действительно ни к чему тебя не приведут. Тебе они даже не идут. Просто в один прекрасный день скажи: «Нахер сомнения». Это очередная футболка (Адамус посмеивается).

ШАМБРА 1: Мне нравится (она хихикает).

АДАМУС: Да, потому что сомнения тебе никогда не преодолеть. Сомнения тебе никогда не победить, и у тебя никогда не случится внезапного великого прозрения, когда сомнения просто исчезнут. Cкажи наконец: «Я покончила с сомнениями. Я завязала с этой игрой», - и все.

ШАМБРА 1: Да.

АДАМУС: Да. У тебя так много талантов, но есть пелена сомнений. Да. Хорошо, спасибо.

ШАМБРА 1: Мне нужно ее стряхнуть.

АДАМУС: Спасибо.

ШАМБРА 1: Спасибо.

АДАМУС: Еще один. Как там мир? Что происходит? Пара слов обо всем мире.

ЛИНДА: Можешь сказать пару слов. Слабо? (несколько смешков).

ЛЮК: Вокруг много беспокойства, и я вижу, где я нахожусь, когда я... беспокойство для меня как зеркало, и я вижу, где я нахожусь, у меня нет этого беспокойства, или очень мало. Намного меньше.

АДАМУС: Верно.

ЛЮК: Но я очень чувствителен к этим энергиям. Поэтому я, как правило, провожу много времени в одиночестве.

АДАМУС: Хорошо. То есть, правильный ход мысли, ведь вы действительно чувствительны.

ЛЮК: И дело не в том, что я не люблю людей. Просто я чувствую себя лучше, когда их нет рядом (много смеха и аплодисментов). И это…

АДАМУС: Это уже классика. Да. Да (Адамус посмеивается).

ЛЮК: Кстати, я не имел в виду Шамбру (еще больше смеха).

АДАМУС: (посмеиваясь) Верно, верно! Пуф! Они исчезли. Спасибо. Это было замечательное заявление. Нам нужно повесить его на стену в Клубе Вознесенных Мастеров.

Кто-нибудь не согласен с тем, в каком направлении ты развиваешь мысль? Кто-нибудь говорил: «Боже, мир - такое прекрасное место» и «Кумбайя, кумбайя»? Хорошо.

Сейчас здесь очень тяжело по нескольким причинам, о которых мы говорили. Все происходит очень, очень быстро, быстрее, чем когда-либо. Пристегните ремни, потому что сейчас растут масштабы всех изменений - и в психическом плане, и в энергетическом, а также того, что происходит с точки зрения новых исследований и разработок. И многие облизываются, причмокивают и говорят: «О, хорошо! Грядут новые технологии, новые виды автомобилей, новые способы исцеления тела, новые виды того-то» - и все это впереди. Это несется прямо на вас. Большая часть еще не поступила в массовое распространение, но скоро поступит. И вы говорите: «Это здорово. Смотрите, сколько всего появилось нового».

Это действительно ошеломляет, поскольку происходит очень быстро. Время, необходимое для адаптации и приспособления к совершенно новому, к смене парадигмы в технологии, приводит к тому, что психическое равновесие человека начинает разрушаться и люди сходят с ума. Те, кто не был сумасшедшим, начинают чувствовать себя очень неуравновешенно.

И в конечном счете, я думаю, если действительно все это отфильтровать - прямо сейчас взгляните на мир, прочувствуйте, - человечество ощущает себя в меньшей безопасности, чем когда-либо прежде. Самое смешное, что статистически с этим можно поспорить. Вы могли бы сказать: «Войн стало меньше. Меньше голода. Меньше того и этого. Сейчас лучшее медицинское обслуживание, лучшее образование». Это не имеет значения, потому что если люди сейчас не чувствуют себя в безопасности, то и вы чувствуете то же самое. И это порождает тревогу, страх, отчаяние, люди совершают безумные, безумные поступки. Они не знают, почему они это делают, и никто другой не знает. Это непроизвольная реакция на планетарное чувство патетической небезопасности.

Почувствуйте это в собственной жизни. Вы уже через это прошли. Вы это испытали, но вы лишаете себя безопасности - безопасность часто содержится в человеческих сферах в семейном ядре; сейчас оно разваливается. Безопасность ощущается, когда у вас есть хорошая надежная государственная система. Государственные системы никогда не станут прекрасными, потому что это государство, но иногда - просто наличие стабильного правительства. Где это сейчас? (несколько смешков) Не здесь, в США, и по большей части не в Европе. Этого нет в других частях света. Безопасность часто можно найти в утешении церквей и религий. Вы идете в церковь, у вас была тяжелая неделя; вы сидите там и говорите о том, как Бог вас любит, но там на трибуне стоит извращенец, и это... (смех) Я это сказал? О, это был Тесла! Да (снова смех). То есть, где то доверие, которое люди когда-то питали к религиям? Всё разваливается на части. Так что основных фундаментальных систем безопасности просто нет.

И что люди начинают делать? Они говорят: «Я должен стать более самостоятельным, может быть, выращивать собственные продукты, может быть, иметь больше оружия, может быть, забаррикадировать двор, чтобы никто не смог войти», и довольно скоро у вас появляется множество камер наблюдения, оружия и людей, накапливающих запасы. Это только увеличивает существующий фактор беспокойства, а он огромен. И он не ваш. Я не могу это подчеркнуть сильнее. Я сделаю это позже, я продолжу подчеркивать. Это не ваше. Вы это чувствуете от планеты. Вы решили остаться здесь, а здесь происходит именно это. Оно повсюду. Люди, которые раньше никогда не испытывали беспокойства, никогда не испытывали проблем со сном, никогда не пили и не принимали таблетки, чтобы заглушить боль, теперь прибегают к подобным вещам. Они не знают, к кому обратиться.

Если бы вы были магглами, которыми вы были раньше, к чему бы вы сейчас обратились? К семье? Некоторые обращаются, но не многие. К вашей работе? Пфффф! Раньше вы могли начать работу, карьеру и остаться в ней. Вы оставались в одной и той же компании большую часть своей жизни, чего я не рекомендую, но раньше она была очень стабильной, и компания бы о вас позаботилась, а сейчас этого не происходит. Куда идут люди, к чему они сейчас обращаются?

Они обращаются к таким вещам, как видеоигры, ведь там можно потерять себя. Можно отправиться в такой мир, в котором вы идете и взрываете другие миры. Я всего этого не понимаю, но можно войти в этот цифровой мир, и они туда идут. Конечно, они начинают пить и употреблять наркотики. Затем они впадают в депрессию. И они почти что приглашают в депрессию сами себя, ведь в депрессии не придется сталкиваться с истинными энергиями. Вы в депрессии. Вы можете стонать и жаловаться на депрессию, но на самом деле вам не придется сталкиваться с тем, что снаружи и что внутри.

Я говорю все это, и это, конечно, не ободряющая речь - хех! - но сейчас для планеты это реальность, и вы должны понимать, что она не ваша, если только вы сами этого не захотите. Вы хотите, чтобы так было, я не собираюсь у вас этого отнимать, но это то, через что проходит планета. И, как ни странно, все это очень уместно в это невероятное время перемен. Вы увидите их в технологиях. Вы увидите их в физике. Вы увидите, как они происходят в каждой сфере жизни, которая меняется очень быстро. То, как дети появляются на этой планете, сам процесс рождения, вы все это увидите, все изменится. Каковы были старые стабильные жизненные столпы, на которые вы всегда могли положиться - даже если все остальное менялось, у вас оставались эти жизненные столпы, вы знали, что они останутся - они уходят, и люди в отчаянии. Люди в отчаянии.

Как остаться в равновесии

Теперь - часть ободряющей речи - вот тут-то вы и вступаете в игру. Вот зачем вы здесь. Вы это знаете. Мы уже об этом говорили. В этом нет ничего таинственного, и все, что вам нужно сделать, это сиять своим светом. Довольно простая штука.

Сейчас очень, очень важно понять разницу между тем, что ваше, а что нет. Это очень важно. И у вас в мозгу все путается, и, как я сказал в Keahak - мы начнем это делать, мы перенесем это в Шоуды - мы выйдем за рамки мозга и его постоянного анализа. Мы просто пойдем и сделаем это. Но для этого внутри себя вы должны быть достаточно уравновешены. Вы должны четко представлять себе, что ваше, а что нет. И всё очень просто - вы Мастер - если вам что-то не нравится, вы этого не хотите - это не ваше, прощайтесь с ним. Если вы хотите с этим поиграть, это нормально, но я, вероятно, в конце концов отругаю вас за ваши игры и скажу: «Это большая игра. Отпусти». И кто-то из вас это сделает, а кто-то нет.

Но в ближайшее время ситуация не улучшится. Вы не увидите, как внезапно все собираются вместе, передают по кругу трубку мира, и проблемы мира решаются сами собой, внезапно не станет голодных людей. Вы увидите еще большую пропасть между теми, у кого всё есть, и теми, у кого ничего нет, и это тоже не суждение.

На самом деле, как я раньше говорил и чувствовал, позор тем, у кого ничего нет. Позор им за то, что у них ничего нет. Они используют это как оправдание: «Бедный я. У меня ничего нет. У них у всех всё есть. Они забирают все деньги». Нет, это не так. Ты недостаточно умен, чтобы получить что-то для себя. Так что с «неимущими» я буду строг. Я не испытываю к ним сочувствия. Если ты чего-то хочешь, ты это получишь. А потом они говорят: «Но я не знаю, как это сделать». Я отвечу: «Иди сюда. Я покажу тебе группу людей по всему миру под названием Шамбра. Я покажу тебе, как они изменили свою жизнь. Они прокладывают путь для тебя. Они подают пример. Они - Стандарты, и ты можешь изменить все, что захочешь. Все, что захочешь». И что мне нравится - то, что вы это начинаете понимать. Вы это для себя открываете.

Вы также открываете для себя нечто менее банальное, даже более высокое: то, чего, как вы думали, вы хотели раньше, человеческие потребности - на самом деле не так уж важно. Мы поговорим об этом через мгновение, но вы изменились, и вы увидите это через мгновение. Вы невероятно изменились во мнении, что важно в вашей жизни. И, может быть, раньше это были деньги, отношения, что угодно. Вы понимаете, что на самом деле это уже не так важно. Вы начинаете понимать, что все эти вещи просто есть. Вам не нужно к ним стремиться. На самом деле они - не необходимость. Деньги. Нет! Вложите свои чувства во что-то гораздо более грандиозное, в то, что для вас действительно важно. Деньги на самом деле ничего не значат; это просто ваша энергия, и иметь больше денег на самом деле для большинства людей на планете - саморазрушительно. Это действительно так - сегодня я делаю замечательные заявления (Адамус посмеивается).

Но кто-то, кто находится в горести… вы знаете, они находятся в таком состоянии, что жалеют себя; вы дадите им больше денег, что они будут делать? У них просто будет еще больше горя. Это почти физическая формула. Вы даете кому-то, кто находится в низком сознании, лишен самооценки, теперь вы даете им еще немного энергии, неужели они внезапно превратят ее в осознание: «О, теперь я достоин! Теперь я отпускаю все свои проблемы». Нет! Они будут использовать эту энергию, эти деньги, чтобы усугубить свои проблемы. Всё очень просто. И я говорю это, потому что вы это усвоили. Вы прошли через это трудным путем. Вы прошли через ад, а теперь понимаете, что на самом деле в этом не было необходимости.

Сидеть на скамейке

Сидеть на скамейке. Это была серия «Искусство сидеть на скамейке». Мы переходим к серии «Альт». В последних Шоудах получился хороший переход из одной серии в другую. Дело в том, что вам не нужно сидеть на скамейке, и вы это выяснили. То есть вам действительно не нужно выбирать время, искать где-нибудь скамейку, стул или что бы то ни было и затем сиять своим светом. Я бы сказал, что около 81 процента Шамбры поняли: «Эй, Адамус, к черту скамейку. Я всегда излучаю свой свет» (немного смеха). Я отвечаю: «Правда?! А я и не знал. О!»

Да, действительно, вы всегда излучаете свой свет. Скамейка была не столько ради планеты, сколько ради вас, потому что, когда вы сидели - вы просто на мгновение останавливались, брали себе хороший кофе или что-то еще - вы находили время для себя. Сначала вы думали: «Я делаю это для планеты». Ха, ха, ха! Вы делали это для себя. Вы всегда излучаете свой свет. Он излучается всегда, и вам даже не нужно об этом думать. Вам не обязательно сидеть на скамейке. Вы можете быть посреди приятного ужина. Вы можете быть в разгаре секса, чего-то в этом роде, и всё равно сиять своим светом (Адамус посмеивается), особенно после хорошего ужина. Так что вся серия «…сидеть на скамейке» была о том, чтобы вы остановились на мгновение и позволили свету пролиться на самих себя. На планету он льется всегда.

Некоторые меня критиковали - на самом деле многие меня критиковали (Адамус посмеивается) - некоторые Шамбры меня критиковали: «Год назад мы начали эту серию «Скамеек», освещая нашим светом мир. Это дало много хорошего, правда?» (Адамус смеется) «Посмотри, где мы сейчас находимся. Может быть, нам следует приглушить свет? Может быть, нам следует вообще погасить этот свет?» Но на самом деле, это настоящее доказательство. Вы излучаете свой свет, и это приводит всё в движение. Это избавляет людей от лени, от ограничений, ведь когда внезапно зажигается свет - кто-то намеренно находился во тьме собственной жизни, и зажигается свет - он показывает все остальные потенциалы, а они не очень хотят их видеть. Свет обличает их игру. Он говорит: «Вы могли выбрать то. Вы могли выбрать это. Вы могли бы поступить вот так и так». Им это не нравится, поэтому они пытаются приглушить свет или притвориться, что его нет. Но на самом деле свет встряхнул на этой планете многое, что нуждалось во встряске.

Вы отвечаете: «Да, но у нас идет война». Разве это не интересно, если вы посмотрите… Калдре останавливает меня и говорит: «О, русская Шамбра на тебя обидится»; мне все равно (Адамус смеется) - даты, которые Путин использовал для своей дружественной оккупации других народов, статистически очень согласуются с нумерологией. В этом нет никакой ошибки. Извините, если я вас обидел, но переезжайте. Езжайте тогда куда-нибудь ещё.

Сегодня мы в это не будем погружаться. Позже. Я с вами поговорю. Хорошо. Давайте договоримся. Я проведу специальную сессию только для русскоязычной Шамбры, неважно, из России вы или откуда-то еще. Вы зададите мне свои самые сложные вопросы. О чем бы вы ни хотели спросить, мы проведем нашу сессию только для русских. Линда, ты, конечно же, это записываешь (Адамус смеется).

ЛИНДА: Конечно.

АДАМУС: Нет, Линда убегает в другую комнату (несколько смешков). Нет, я хочу поговорить об этом, потому что вы не свободны. Не то чтобы остальные были свободны, но вы не свободны. Вы находитесь здесь по определенной причине, и некоторые из вас просто не поняли ту причину, по которой вы находитесь в России, зачем вы перевоплотились в России. Многие из вас оказывались там снова и снова. Я немного беспокоюсь за некоторых из вас, потому что вы забыли, зачем вы здесь на самом деле. Вы заняли очень оборонительную позицию.

Вы не русские, а вы не американцы, вы - не бразильцы, вы - не мексиканцы. Вы выше всего этого. И если вы все еще играете в игру своей национальности или даже своего пола, если вы все еще играете в игру даже своего возраста, вы еще ни чему не научились. Вы еще ничего не поняли. Всё не так. Вы можете жить в России, вы можете быть женщиной, вам может быть 52 года, но это не вы. Это не вы. Так что у нас будет небольшая беседа один на один. Да. Вам же больше нечем заняться, правда? Вы думали, что на следующих выходных будет «Касама». Нет (некоторые посмеиваются). У нас получилось идеальное начало. Просто выкроите время для небольшого ченнелинга. Отлично, договорились. Спасибо. Спасибо. Хорошо. Теперь все успокоились? Хорошо. О-о-о, ух-ух! Уф! Хорошо. Забавно, ты даешь им ченнелинг, и они все успокаиваются. Теперь они пишут свои вопросы. Да (некоторый смех).

Итак, давайте продолжим. На чем мы остановились? А, скамейка, «Искусство сидеть на скамейке». Так что эта серия на самом деле была для вас. Ваш свет всегда льется на эту планету. В тот момент, когда вы приняли решение вернуться сюда в этой жизни и делать то, что вы делаете, не важно, самые темные ли у вас дни или нет, вы все равно излучаете свет, и мы будем продолжать в том же духе.

Альт

Мы переходим к серии «Альт», и у слова «Альт» есть несколько разных значений. Это различные, множественные реальности. Мы больше не будем застревать в этой. Через Кихак мы вырвемся из разума, а затем поможем донести все эти энергии до Шамбры. Но вы узнаете, каково это - по-настоящему быть «Альт». И само слово звучит немного забавно, но на самом деле это довольно разрушительно. Это встряхнет старые системы, но вы будете в безопасности. В «Альт» вы будете в безопасности. Мы узнаем, что существует очень много реальностей и очень много разных способов игры внутри реальности. Но главный вопрос в том, как вы хотите играть? В радости или в страдании? Вы хотите выйти вовне или остаться незаметными? И оставаться незаметными - то есть, оставаться в рамках ограниченной комфортной реальности - это прекрасно. Но мы будем отправляться вовне. Там, куда мы отправимся, вам нет места, если у вас остались старые проблемы. Нет. Поэтому мы должны их отпустить, и это не так уж сложно. Действительно не сложно.

Альт - это еще и изначальное название Атлантиды. Альт. Итак, мы действительно будем - мы не будем возвращаться в Атлантиду, но Мечта Атлантов и весь дух товарищества, который у нас был, действительно объединятся в следующей серии. Но, повторюсь, там нет места для проблем. Нет места для нытья.

Будут существовать - и у нас будет много дискуссий по этому поводу - существуют неопределенности. Есть вещи, которые вы, возможно, не понимаете. Мы вынесем их на обсуждение - не на проработку, а на обсуждение, - чтобы мы могли их отпустить. Я хочу сказать, что пришло время надеть штаны вашего Мастера, рубашку, или лифчик, или что бы то ни было, потому что теперь мы туда отправимся. Мы делаем это, находясь на планете. Когда вы излучаете свой свет, это встряхивает мир, и для меня это прекрасное свидетельство того, что вы делаете. Всё на планете встряхивается.

Мы не хотим заходить так далеко, чтобы всё взрывалось. Есть большая разница между встряской и взрывом. Но мы хотим всё немного встряхнуть. В противном случае все будет идти по-старому, с теми же старыми проблемами. Ничто никогда не будет развиваться и не изменится. Поэтому мы продолжим проливать свет в других реальностях самыми разными способами и встряхивать планету. Но сейчас, если у вас есть проблемы и сложности, если есть то, что давит на вас тяжелым грузом, забудьте об этом. Там, куда мы направляемся, нет места для таких вещей. И в них нет никакой необходимости. Нет никакой необходимости. Правда, нет. Так что давайте просто перейдем к тому, куда мы пойдем дальше.

Ладно, хорошо и глубоко это вдохнем.

Линда, ты готова? Прости. Я не слишком сегодня агрессивен?

ЛИНДА: Не больше, чем обычно.

АДАМУС: Хорошо, хорошо. И я хочу предельно ясно дать понять, что следующий шаг будет очень важным, и вы просто не можете цепляться за проблемы. Если вы будете цепляться, будет гораздо больнее. Это причинит вам гораздо больше боли и, в какой-то степени, даже будет тормозить группу. Так что давайте просто о них забудем.

Права Мастера

В прошлом Шоуде мы говорили о правах Мастера. Говорили о правах Мастера, и очень многие из вас писали, высказывали свои предложения и идеи. Большинство из них были очень, очень хороши. И, повторюсь, в Клубе Вознесенных Мастеров я был похож на того гордого папу, держа список, чтобы они могли его увидеть. Некоторые были слегка необычными - были разные варианты, но по большей части - очень хорошие.

Что я сделал, так это все их прочувствовал. Не только те, что были записаны, но и те, о которых вы подумали или, возможно, опубликовали в Интернете, но не отправили. Я провел общую оценку прав Мастера - и это не окончательный документ, он находится в разработке, - но я выделил из них самые лучшие и переформулировал, потому что многие формулировки отталкивались от негатива, а я хотел сформулировать их в позитивном ключе. Что-то наподобие: «У меня есть право больше не бояться». Хорошо, но это все равно наполнено страхом, так как же нам это выразить позитивно? Поэтому я много полировал, перегонял и пришел к выводу…

ЛИНДА: Что полировал?

АДАМУС: Полировал слова. Слова. Итак, я много размышлял и вот что придумал, в значительной степени в порядке важности для Шамбры, какие были основные пункты. Итак, сейчас мы по ним пройдемся и поговорим о Правах Мастера - или как бы вы их ни называли.

На самом деле это было интересное исследование - смотреть на все это и чувствовать энергии и то, что на самом деле происходит с Шамброй. И я был несколько удивлен тем, что стало самым важным правом для Шамбры, и это... (пауза, ожидание появления слайда). Пора - это сигнал (несколько смешков).

ЛИНДА: «Я в безопасности, всегда со своей естественной защитой».

АДАМУС: Хорошо. Да, Калдре говорит мне, что он их запустит (слайды).

«Я в безопасности». Это было распространено во всех ответах - в сотнях, сотнях, сотнях и сотнях ответов, которые вы прислали, и даже не включали других вариантов. Но Шамбра, они понимают, что имеют право чувствовать себя в безопасности. Они имеют право чувствовать себя в безопасности под своей собственной естественной защитой.

Когда мы начали этот Шоуд, я спросил: «Что происходит в мире?» Сейчас мир чувствует себя небезопасно. Когда вы действительно отфильтруете лишнее - люди просто чувствуют себя небезопасно. Тут вы говорите, что имеете право чувствовать себя в безопасности, и это очень верно. У вас есть естественная защита. Не имеет значения, что еще сейчас происходит в мире. Не имеет значения, будет ли огромная рецессия или депрессия. Вы в безопасности. Почувствуйте это, пожалуйста. И поймите, что если начнется война, вы в безопасности. Если произойдет природная катастрофа, большие экологические дисбалансы - которые сейчас существуют, - вы в безопасности. Можете ли вы почувствовать и принять это право? Ведь это ваше право. И не говорите: «Ну и как?» Просто признайте, что это ваше право - быть в безопасности.

Можете ли вы его почувствовать и позволить? Это для Шамбры было право номер один.

Много лет назад это были деньги. Они бы сказали: «Право на изобилие, право быть богатым», - и все подобное. Как все сейчас изменилось. «Я имею право быть в безопасности в небезопасном мире». И, не чувствуя необходимости выйти и спасти всех остальных, кто не в безопасности или кто может оказаться в опасности. Вы не можете этого сделать. Вы должны оставаться в своей безопасности. Они на это полагаются. Это похоже на синдром утопающего. Один утопающий не поможет другому. Держитесь над водой. Оставайтесь в безопасности. Итак, можете ли вы это почувствовать и по-настоящему воплотить? «У меня есть это право на безопасность». Это будет иметь решающее значение для продвижения вперед.

Хорошо. Дальше по списку.

ЛИНДА: «Я Есть Открытое Самовыражение, без необходимости объяснять или ограничивать».

АДАМУС: Это появилось в результате того, что люди говорили: «Я устал от того, что меня не понимают. Я устал от того, что не могу быть тем, кто я есть. Я устал от того, что не могу говорить свою правду. Я устал от того, что из-за этого меня анализируют, критикуют, отвергают и подвергают всему остальному», я всё переработал и немного упростил, изложив в десяти словах или меньше (немного смеха). «Я Есть открытое самовыражение. Я - открытое самовыражение. У меня есть это право», без необходимости объяснять или ограничивать.

По-моему, это впервые всплыло на одной из наших встреч в Коне в начале этого года, и к моему удивлению тоже. Самая большая проблема с этой группой, самое важное, из-за чего они были расстроены, - это то, что их никто не замечал. Их никто не замечал. Они чувствовали, что должны оставаться такими маленькими и невыразительными или постоянно пытаться объясниться. Теперь это время прошло. Это время давно прошло. У вас есть право на полное самовыражение.

Кто-то может возразить: «Значит ли это, что вы можете кричать «пожар» в кинотеатре?» Умоляю! Мы выше этого. Давайте не будем вдаваться в эти философские споры. Вы не станете этого делать.

У вас есть право быть теми, кто вы есть, и это и значит сиять светом. Это значит быть способным сейчас... да, у многих из вас были проблемы с артикуляцией, формулировками, речью. Вы можете чувствовать что-то внутри, оно начинает пытаться проявиться через слова, и вы спотыкаетесь и путаетесь, потому что это очень долго подавлялось. У вас есть право и способность говорить, и слова просто льются потоком. Когда вы перестанете исходить только из мозга и научитесь позволять энергии говорить самой за себя.

Энергия говорит сама за себя. Вам не нужно о ней думать. Слова просто текут, вы просто находитесь в потоке, и вам не нужно никому ничего объяснять. Знаете, почему? Потому что, во-первых, вам это не нужно. Вы им ничего не должны. А во-вторых, они просто сами всё поймут. Когда вы находитесь в своем истинном выражении, они всё понимают, какие бы слова ни были сказаны. Всё происходит на самых разных уровнях. Так что сейчас это ваше открытое выражение, словесно, энергетически, художественно, любым способом, каким захотите. И я не... от некоторых из вас я получаю такие вопросы: «Означает ли это, что ты выходишь, начинаешь говорить о политике и…» Нет, дело не в этом. Надеюсь, сейчас вы уже выше этого. И те немногие из вас, кто все еще застрял в заговорах и политике, пожалуйста, уходите. Я хочу сказать, что у нас здесь есть дела поважнее.

Вам больше не нужно влезать на трибуну и говорить о том, какая политическая партия права или не права или что-то подобное. Убеждения - это уже не ваше. Есть кое-что гораздо более осознанное, что вы можете сделать на планете.

Итак, «Я Есть» - прочувствуйте это на мгновение - «Я Есть Открытое Самовыражение, без необходимости его оправдывать».

Дальше по списку.
ЛИНДА: «Я Свободен, без кармы, вины или стыда».

АДАМУС: Много было сказано и по-разному, но Шамбра говорила: «Я устал от кармы. Я устал от чувства вины и стыда». Многие, кто прошел через «Порог», в частности, говорят: «Я наконец понял, сколько во мне было вины и стыда. Теперь с этим покончено». Я бы сказал просто: «Вы имеете право быть свободными», включая карму. У вас нет никакой кармы, если только вы ее не хотите. Кармы не существует. В смысле это иллюзия, пока вы не решите, что хотите впустить ее в свою жизнь.

Вина и стыд, с другой стороны, вполне реальны, потому что вы их порождаете. У вас внутри есть маленькая машинка, которая каждый день вызывает чувство вины и стыда - просто их штампует (небольшой смех). Но рано или поздно вы говорите: «Я отключу эту машину, потому что она мне очень надоела». Вы имеете право быть свободным.

В человеческой психологии засела одна мысль: «Я должен чувствовать вину, иначе я сделаю что-то плохое». Нет. Нет. Это вчерашний день. Это так старо. Чувства вины и стыда не должны быть ориентирами или коридорами, ведущими вас по жизни. Вина и стыд - это плохая улица с односторонним движением. Чувство вины и стыда не должно вас сдерживать. Где-то по ходу дела вы решили: «Я был плохим человеком». Одна из постыдных особенностей Нью Эйдж - им нравится вина. «В прошлых жизнях ты убил всех этих людей». Уф! Это был не ты! Это была твоя чертова прошлая жизнь, и им приходится иметь с ней дело, и они сейчас имеют с ней дело на многих уровнях. Это не ваше, и вам больше не нужно таскать это с собой. И вы можете отпустить это в одно мгновение. Но затем вина и стыд возвращаются: «Немного мне все-таки нужно. Разве я не несу за это часть ответственности?» Нет. Конец карме. Конец вине и стыду.

Просто представьте это на мгновение, просто используйте свое воображение. Каким был бы обычный день, если бы у вас не было чувства вины, стыда или кармы? Ух ты! Это свобода. Это очень важный пункт. И вы имеете на это право. Вам не нужно этого достигать. Вам не нужно за это платить. Для этого не нужно много работать и не нужно страдать. В это мгновение, прямо сейчас это ваше право: «Я Свободен от вины, стыда и кармы». Хорошо.

ЛИНДА: «Я Есть Красота и чувственность».

АДАМУС: Да, это так (небольшой смех).

Эта тема повторялась везде. Шамбра говорила: «Я, наконец, хочу иметь красоту в своей жизни. Я хочу видеть красоту. Я хочу быть чувственным. Я устал просто смотреть на дерево и думать, что это дерево. Я хочу видеть красоту, присущую всему». И это ваше право. Разум запрограммирован на то, чтобы видеть всё очень линейно, буквально. И часто жизнь лишается красоты, своей чувственности из-за самых разных причин.

Но я бы сказал, что это одно из самых прекрасных ваших чувств - чувство Красоты. Это чувство. И чувственность, чувственная жизнь - это восхитительная жизнь, где все, что вы едите, чувственно, все, на что вы любуетесь, чувственно, все - музыка и не только - все чувственно. А если что-то не чувственно, если что-то не чувственно по своей сути, если вы не можете соединиться с чувственными энергиями, выбросьте это из своей жизни, потому что некоторые вещи, их энергия и то, как она построена, не чувственны - тогда выбросьте это из своей жизни. Пришло время быть красотой внутри себя и во всем, что вас окружает.

Представьте теперь, что вы видите красоту во всем, и это не просто клише, а вы действительно чувствуете красоту во всем вокруг вас. Так и должно быть в жизни. Без этого не будет счастья. Будет депрессия. Будет тревога. Как только вы начнете позволять проявляться естественной красоте во всем и позволите себе воспринимать ее, вы больше не сможете впасть в депрессию или заскучать. Вы можете сидеть на скамейке в парке восемь часов в день и ничего не делать, кроме как чувствовать, ощущать и проживать красоту, и кто-нибудь скажет: «Разве не скучно просто сидеть так весь день?» Нет. Скучно - это то, чем вы занимаетесь, не ведя чувственную жизнь. Это скучно.

Ладно, идем дальше.

ЛИНДА: Хорошо.

АДАМУС: «Я…» ой. Говори.

ЛИНДА: Ты сам хотел сказать?

АДАМУС: Нет, говори ты.

ЛИНДА: Ты все время так говоришь.

АДАМУС: Я знаю, но это ты должна сказать.

ЛИНДА: Хорошо. Хорошо.

АДАМУС: Попрактикуйся.

ЛИНДА: Хорошо. «Я Есть то, что Я Есть, а не массовое сознание, не мои предки, прошлые жизни, ангельские семьи или проекции других».

АДАМУС: Вы - ничто из этого. И, опять же, принято считать, что, вы - частично ваша семья и ангельские семьи. Мы избавились от ангельских семей - когда? - пару лет назад. Это было хорошо. Вы - не они.

Возможно, на короткое время это оставляет ощущение пустоты, потому что вы с ними ассоциировались. Они были частью вас, и в некотором смысле они все еще являются частью вашей истории, но вы больше не в долгу перед ними. Ни перед кем. Вы - свободное существо. «Я Есть то, что Я Есть. Не то, чем является моя семья. Не то, чем были мои прошлые жизни». Вы - вовсе не ваши прошлые жизни. Как я раньше уже говорил, они - вроде родственников души, или что-то в этом роде, но это - не вы. И, что еще более важно, они надеются, что вы из этого выберетесь, даже из вашей старой родословной души. Они хотят, чтобы вы были выше этого и заявили: «Я не просто очередная жизнь в череде жизней моей души». Вам назначено вознестись. Вы тот, кто освобождается даже от шаблонов прошлых жизней души. Это грандиозно. Это грандиозно.

«Я Есть то, что Я Есть, не то, что есть они, не то, что есть моя биологическая семья, не то массовое сознание, не те проекции, которые на меня накладывают другие люди. Я Есть то, что Я Есть. Я решаю, кто я».

Изучение вашего вклада в то, что мы называем Декларацией Прав или Правами Мастера, было феноменальным, я глубоко прочувствовал все ответы. Я получил очень полезный опыт. Дальше.

ЛИНДА: «Я осознаю свои Чувства Души, а также свои человеческие чувства».

АДАМУС: Хорошо. Возможно, вы слишком хорошо знаете свои человеческие чувства. Сейчас я говорю «чувства души», а не «ангельские чувства». Мы уходим от ангельских семей. Это чувства вашей души, и их более 200 000. Многие из них вам не понадобятся, но время пришло; у вас есть право на эти чувства. О некоторых из них мы говорили - красота, способность к концентрации - их много. Мы будем подбрасывать еще то тут, то там (Линда смеется). Нет, подбрасывать, как при «нэймдроппинге».

ЛИНДА: О. О.

АДАМУС: Да. Я пытаюсь быть модным и использовать модную терминологию (небольшой смех). Кутхуми меня недавно ругал за то, что я немного отстал от жизни, что мне нужно говорить и одеваться более модно, что мне нужно слушать не только классическую музыку. Так что я стараюсь. Поэтому пожалуйста, потерпите меня. Да.

Как сам, чувак? (смех)

ЛИНДА: О, правильное направление (больше смеха).

АДАМУС: Возможно, по этой теме мне еще понадобится инструктаж. Но, конечно же, именно он помог мне придумать имя Адамус.

ЛИНДА: Ну, конечно. Мы знаем, что это значит. (Ссылается на ченнелинг Кутхуми « 10 лет с Адамусом »)

АДАМУС: Да, знаем (Адамус смеется). Он готовится ко встрече «Сон Мерлина».

ЛИНДА: Конечно.

АДАМУС: Итак, у вас есть эти прекрасные чувства. Давайте перенесем их сюда. И как это сделать? Просто позвольте этому случиться. Мы об этом поговорим, я объясню, какие это чувства, но мы начнем вплетать их прямо в нашу жизнь, и это сделает жизнь намного более приятной, наполненной, веселой, захватывающей и волшебной. У вас есть человеческие чувства, отлично, но давайте интегрируем кое-какие еще, чтобы сделать жизненный опыт за оставшееся здесь, на планете время намного более особенным. У вас есть право на свои чувства души. Меня не волнует, что разум говорит: «Ну и где они? И как мне их использовать?» Заткнись! Мы просто перенесем их сюда. У нас еще будет много «заткнись» и «иди на хер» (смех) - просто хочу задать тон. Хорошо. Или «заткнись на хер» (еще больше смеха). Да. Знаете, если я скажу просто «заткнись», - это одно. Но «заткнись на хер» - это действительно важно. Хорошо, запиши это. Это очень важно.

Отлично, что дальше?

ЛИНДА: Вот как я определяю, что Джефф ченнелит.

АДАМУС: Следующий пункт.

ЛИНДА: «Я Есть Радость, в каждой клеточке моего тела и в каждой мысли моего разума».

АДАМУС: Да. Например, было много вариантов про тело света. Было много «Я хочу свое тело света сейчас же» и «Я хочу радости», и они, казалось, почти слились воедино. С телом есть проблемы. Мне не нужно вам это рассказывать. Тело повреждается и испытывает боль. Вы проходите через трансформацию. Однако пришло время сказать: «Давайте радоваться каждому атому, каждой клетке тела. Давайте пребывать в радости в мыслях, в разуме». Я говорю не о фальшивом оптимизме. Я говорю об истинной радости - в сочетании кое с чем, что у нас здесь есть, - о способности просто позволить себе пребывать в радости. Радость, счастье, чувственность, поток. Мне кажется, возможно, это слово даже лучше, чем «радость». «Я Есть мой Поток - мой поток энергии, поток легкости и изящества - без какого-либо сопротивления и трений». Это ваше право. Обретите его в своем теле, в своем разуме и во всем, что вы делаете. Хорошо.

ЛИНДА: «Я, наконец, Расслаблен».

АДАМУС: Это тоже было интересно. Такого было много. Неожиданно, но это было сказано по-другому. Это было: «Мне нужно наконец расслабиться» (Линда хихикает) и «Я так устал от стресса. Тревога просто невыносима». У вас есть право наконец-то расслабиться. Почему? Вернемся к первому пункту. Потому что вы в безопасности. Когда вы в безопасности, вы можете расслабиться. Остальной мир небезопасен. Они не расслаблены. Они в тревоге. Напряженность растет и накапливается. Кто знает, к чему все может привести? Я-то знаю, но…

«Я Расслаблен». Просто прочувствуйте это на мгновение. «Я, наконец, расслаблен» (Адамус делает глубокий вдох). В вашем расслаблении много напряжения (Адамус посмеивается). То есть, почувствуйте это по-настоящему. Это ваше право. Это ваше право - быть расслабленным, чувствовать себя непринужденно. Теперь примите это право. «Я Расслаблен». А-а-х! (короткая пауза) Вы не очень расслаблены (Адамус посмеивается). Все еще много напряжения. Хорошо.

Поэтому в свободное время вернитесь к мысли: «Я в безопасности». Это не ментальная конструкция. В этом нет ничего такого, что нужно изображать графически. Это право. Вам не нужно о нем думать. Это право: «Я в безопасности». Затем, когда вы на самом деле это почувствуете, почувствуйте: «Я расслаблен». А-а-х! Вы можете расслабиться, потому что вы в безопасности. Всё просто. Это право. Вам не нужно за него платить. Вам не нужно ради него много работать. Это ваше право.

Ладно, что у нас еще есть в списке?

ЛИНДА: «Я нахожусь в Физической Гармонии со своим физическим телом и телом света».

АДАМУС: Опять же, здесь много физиологии. Я правда это понимаю. Физиология - пожалуй, самое сложное, через что сейчас нужно пройти, и я должен сказать, что переход в тело света будет вызывать дискомфорт. Сейчас я скажу вам, как сделать это проще, если хотите легко - хотите по-легкому? (несколько Шамбр отвечают: «Да») Умрите (смех). Нет, а потом вернитесь. Вы вернетесь свеженьким малышом и скажете: «О, Боже, когда я заново родился, я взял свое тело света с собой, прямо в родовой канал». Если вы хотите вот так оставаться здесь - телу будет тяжело. Больше дышите и продолжайте помнить, что у вас есть право на безопасность. Итак, вы имеете право на физическую гармонию со своей биологией.

Сейчас ваша биология гиперактивна в своих коммуникациях. У вас есть энайятрон, который начинает исчезать, но это стимулирует связь между всеми частицами, клетками и нефизическими частями вашего физического тела. Это гипер-коммуникация, и это одна из причин, по которой у вас проблемы со сном по ночам. А потом вы говорите: «Я не могу спать, потому что мое тело ноет от боли». Это потому, что ваше тело активно разговаривает. Пришло время вам осознать, что вы имеете право на физическую гармонию. «Иди на хер, тело. Физическая гармония. Мне все равно, что ты говоришь, я устал от этой боли. Я устал от этой затянувшейся игры. Пришло время тела света. Сейчас». Физическая гармония. Примите это право.

Это феноменально - я не знаю, существуют ли машины, которые смогли бы это проверить, - но как только вы принимаете это право, тело начинает меняться. Вся происходящая коммуникация - это части вашего тела как бы говорят: «Что происходит? Что творится? Входит тело света, и что мне делать? Я стану старше, я заражусь ковидом? Я заболею обезьяньей оспой?» - или чем бы то ни было. Заткнись на хер! (небольшой смех) «У меня есть право на физическую гармонию. Заткнись! Соверши этот переход. Тело света, перестань стоять в стороне. Дай моему физическому телу пинка, но не слишком сильно. Давай интегрироваться прямо сейчас». Вы имеете на это право.

ЛЮК: В самую точку!

АДАМУС: Спасибо. Да, да, да (небольшие аплодисменты). Ух ты! Ух ты! Да. Биология - действительно сложная вещь, и когда вы думает, что у вас был хороший день, и вдруг вы заболеваете, поранились или случилось что-то еще - это всё портит.

Итак, я попрошу вас быть сильными и смелыми, а также лидерами своей собственной физиологии. Это ваше тело - оно больше не принадлежит вашим предкам, оно ваше - возьмите на себя роль лидера и примите это право. Не просто смотрите на него. Не облизывайте его. Примите это право глубоко внутри себя. Оно ваше.

Ладно, дальше.

ЛИНДА: А слово на букву «F» переводится на те 30 языков, на которые переводится Шоуд?

АДАМУС: О, конечно. Все знают слово « fuck» (далее в диалоге слово « fuck» будет приводиться в английском варианте, поскольку обсуждается само слово, а его перевод из-за разнообразия русского мата зависит от использованного контекста - прим. перев.).

ЛИНДА: Все?

АДАМУС: Да, да (небольшой смех). Я нашел пару слов, которые распространены во всем мире. «Окей». Все используют «окей». В большинстве культур: «Окей. Ты с этим согласен?» Да. Еще одно слово - «дерьмо» (небольшой смех). Тут нет ничего плохого. Это просто буквы вместе - «дерьмо» - но люди его понимают, и еще « fuck». « Fuck» - это, наверное, - некоторые из вас съеживаются. И что?! Мастер - знаете, у вас есть право материться. Это должно быть на слайдах (смех и аплодисменты). Да! (Адамус смеется) Все остальные могут съежиться. Это как: «Тогда иди на хуй» (больше смеха). Это как: «Идите все на хер! Я Мастер, и мне нечего смущаться. Мне не нужно сдерживаться только потому, что вашим маленьким человеческим ушам не нравится мат» (смех). - «Боже, какого хера!» (больше смеха)

Итак, нам нужно включить такой пункт, вам не кажется? Возможно, мы проведем матерное голосование (больше смеха). Включить этот пункт в декларацию прав? (аудитория выкрикивает: «Да!!», смех) Оставить? Да, блять! (Адамус смеется) Отлично!

Следующий пункт, очень важный, сверхважный.

ЛИНДА: «Я вне смерти, как она раньше воспринималась в человеческом состоянии».

АДАМУС: Вы вне смерти. Я бы даже сказал, что вы уже умерли. В истинном энергетическом смысле физического человеческого состояния вы уже умерли. Вы уже через это прошли. Столько всего в человеческой жизни рассматривается с точки зрения смерти. Вы медленно движетесь к смерти, и тут заложен страх. Заложены неуверенность и сомнения. Люди не понимают смерть, они придумывают, что со смертью что-то происходит или не происходит. Вы вне смерти, и это очень важно для понимания, особенно для тех из вас, кто написал: «Я не хочу умереть недостойно». Аминь. Вы правы. Вам это не нужно. Вы имеете право уйти, когда захотите. У вас есть право уйти, как вы захотите. Если вы принимаете это право, у вас оно есть. Если вы просто посмотрите на него на стене и скажете: «Звучит неплохо». Я говорю о принятии. У вас есть право умереть.

Смерть - это очень, очень легко. Смерть - это грандиозное… на самом деле смерть доставляет столько удовольствия, что вам хочется вернуться и сделать это снова (небольшой смех). Это как американские горки: «Оох! Блять!» (смех) А потом всё заканчивается, и вы думаете: «О, это было круто. Я сделаю это еще раз». Смерть на это похожа. Вы думаете: «Ооо! Смерть с косой! Ооо!» А потом вы через нее проходите, внезапно оказываетесь на другой стороне, и думаете: «Ух ты!» (небольшой смех) «Теперь посмотрите на меня. Адамус, ты здесь, приветствуешь меня! Здесь некоторые из моих друзей Шамбр. Ничего себе! Это было здорово». И тогда вам над собой приходится смеяться, ведь вы понимаете, что все эти переживания за 80, 90 лет вашей жизни были беспочвенными. Всё было очень легко.

Итак, одно из ваших прав - умереть так, как вы хотите. Достойно, если хотите. Если хотите, можете сделать смерть медленной. Можете просто уйти. Я расскажу об этом через мгновение. Итак, вы вне смерти. Можете ли вы принять это право? (некоторые Шамбры отвечают: «Да!») Хорошо. Умереть достойно. Умереть с юмором. Умереть, уходя в пламя. Умереть, рассказывая анекдоты или съев то-то большое.

Хорошо. О, этот взгляд (от Линды). Уф! (смех) О боже! Хорошо. И последний пункт.

ЛИНДА: «Я владею своим тайным садом в глубоком святилище моей души».

АДАМУС: На самом деле никто так не говорил, но говорили: «У меня есть право на свое место, куда никто не может прийти и помешать. У меня есть право на свою душу, на суверенитет, куда не войдут энергии массового сознания. У меня есть право на уединенное место, куда я могу пойти и восстановить силы в любое время, когда захочу». Это ваше право, и оно есть у всех.

Мы по-разному говорим об этом в Кихаке. В частности, мы говорили о Двире, это чистое состояние энергии, но это даже больше. Это не тайник, и раньше некоторые из вас в этом ошибались. Это не тайник. Это не тайная, подземная пещера. Это ваш тайный сад. Это то место, куда вы можете пойти, когда захотите. Никто другой не может помешать. Никто другой не может войти. Не может, даже если вы кого-то пригласили. Это ваше место. Это ваше с вашей душой убежище. И тайный сад может быть садом или лесом. Это может быть река. Это может быть небо. Это может быть ничто. Но это ваше пространство, предназначенное только для вас. Вы можете оставаться там столько, сколько хотите, чтобы восстановить силы, сбалансироваться, по-настоящему соединиться со своей душой. Его никто никогда не сможет отнять, и вы поймете, что оно существовало всегда. Вы просто заблудились, забыли, что оно существует, подумали, что это какой-то большой общий сад, которым мы делили со всеми. Нет. Это ваш сад.

Давайте это поглубже вдохнем. Это ваше право.

Думаю, это все, что у нас было. О, еще один пункт. О, хорошо.

ЛИНДА: «Я Есть Мастер, и я определяю эту реальность».

АДАМУС: Конечно! Это хорошее резюме. «Я Есть Мастер». Вы больше не пытаетесь достичь мастерства. Мы выше этого. Вы либо Мастер, либо нет. Если нет, то пора уходить. Если да, то давайте двигаться дальше, с той самой причиной, с той массией, из-за которой вы находитесь здесь, на планете.

Некоторые из вас думают, что вам нужно постоянно пытаться заработать это, или вы оглядываетесь на свою реальность, чтобы сказать: «Но мне нужно подтверждение того, что я Мастер. Мне нужно, чтобы другие люди охали и ахали. Мне нужно показывать фокусы». Этого никогда не будет, пока вы не решите, что вы Мастер. Вы не получите внешнего подтверждения, пока внутри не примете свое право Мастера. Вот и все. Это так просто. И тогда вы поймете, что как Мастер вы определяете свою реальность. Никто другой ее не определяет. Вы знаете о других окружающих реальностях, но говорите: «Я Есть Мастер. Я определяю реальность». Не массовое сознание, не ваши старые семьи или что-то в этом роде, а «я определяю свою реальность».

В этот момент вы понимаете, что важно, и это не деньги и не отношения. Это не сексуальность или разные титулы, следующие за вашим именем, не ваши дипломы. Вы понимаете, что все это было интересным опытом, но вы начинаете понимать, что на самом деле важно. И таких вещей на самом деле не много. Самое смешное, что когда вы это осознаете и принимаете «Я Есть Мастер», все остальное получается само собой. Вам даже не нужно думать об изобилии, здоровье, отношениях или чем-то подобном. Всё это просто есть. Когда вы в мастерстве, это просто есть. Почему? Потому что ваша энергия уже всё знает. Это вы поняли только сейчас. Ваша энергия уже знает, как породить изобилие, мудрость, мир, радость и сбалансированную биологию. Она уже знает, и она только и ждет, чтобы служить вам.

Почувствуйте свое право: «Я Есть Мастер». Не нужно проверять во вне, говоря: «Но мне нужно увидеть внешнее проявление. Мне нужно, чтобы люди были впечатлены мной» или «Мне нужно внезапно научиться ходить по воде». Этого никогда не произойдет, потому что это значит только то, что вы не верите. Вы ищете подтверждения вне себя, и его никогда не будет. Вы будете искать очень, очень долго. В ту минуту, когда вы принимаете свое право Мастера, свою энергию, свою реальность, происходит волшебство, и тогда уже ничто не имеет значения. Всё просто есть.

Итак, было много, много, много, много замечательных ответов. Я был очень впечатлен тем, что мы получили. Три-четыре года назад такого бы не было.

Итак, Линда, я попросил Калдре добавить еще несколько пунктов, просто чтобы вы их услышали. Они не попали в список, но достойны упоминания.

ЛИНДА: Хорошо. Хочешь, чтобы я прочитала их все?

АДАМУС: Первый.

ЛИНДА: Первый?

АДАМУС: Ты не против, если я поем? Это очень вкусно.

ЛИНДА: Я блять в упоении (смех, возгласы и аплодисменты).

АДАМУС: Хорошо. Что же у нас здесь? Что-то, что не попало в список. Мне нравится первый пункт.

ЛИНДА: «Я имею право быть автором своей жизни».

АДАМУС: Мне нравится, как поэтично он изложен. «Я автор своей жизни. Никто другой не будет писать сценарий. Я - автор».

ЛИНДА: Это ты написал?

АДАМУС: Нет, не я.

ЛИНДА: «У меня есть право не чувствовать себя ответственным за чужой опыт».

АДАМУС: Да. Это очень важно. Вы не несете ответственности. И если у кого-то несчастная жизнь, да будет так. Можете ли вы быть настолько Мастером, чтобы это принять, что они это выбирают сами? Когда они приходят к вам и просят ваших наставлений, вашего света или чего-то еще, тогда самое время действовать. Но к несчастной жизни простого среднего человека, члена семьи, друзей - имейте сострадание. Они это выбирают. Очень важно не принимать на себя ответственность за мировые проблемы.

ЛИНДА: «Право быть пиратом».

АДАМУС: Надо было включить этот пункт (небольшой смех). Неплохо. Думаю, сегодня мы доказали это на других слайдах. Дальше.

ЛИНДА: «Право общаться и вести диалог с животными и растениями так же, как я разговариваю с человеком».

АДАМУС: Право на диалог с животными и растениями. Хотел бы я, чтобы тут была точка, но они продолжили… а что там дальше?

ЛИНДА: (тихо посмеиваясь) «Так же, как я разговариваю с человеком».

АДАМУС: «Так же, как я разговариваю с человеком». Нет. Нет. Если вы будете общаться с растениями и животными, вы не будете использовать ни английский, ни немецкий, ни русский, ни любой другой язык. Не будете. Вы будете делать это энергетически. У вас есть природное чувство общения. Может быть, если немного расширить список: «У вас есть право общаться невербально и понимать». Вы не разговариваете со своей собакой словами. Собака скажет: «О чем, блять, они говорят?» (небольшой смех) Вы говорите энергетически.

Вы услышите, как ваш разум выражает это словами, и это нормально. Но не формулируйте это словами сначала. Вы общаетесь со своей собакой, вы общаетесь с Белль, и вы это чувствуете - и не выражать это словами довольно сложно, - но это просто чувство любви и что еще?

ЛИНДА: Это энергия. Они чувствуют энергию.

АДАМУС: Вам не нужно выражать ее словами. Вы можете услышать, как разум говорит: «Хорошо, нам нужно перевести это как «любовь», «принятие» и «я скучаю по тебе», - но это не то, что вы передаете. Не говорите с другими нечеловеческими существами человеческим языком. Вчувствуйтесь умственно, и это нормально - ваш разум прицепит слово, это нормально - но первично - сделать это энергетически. Когда мы вот так общаемся здесь с Джоанной, мне не нужно использовать слова. Слова отвлекают, но я передаю вам что-то совершенно прекрасное. И для этого не нужны слова, и вам не нужны слова, чтобы это понять. Это есть.

Ладно, я хотел, чтобы вы просто поняли. Прекратите использовать язык. Существует более возвышенный способ общения. Хорошо.

ЛИНДА: «Право не воплощаться больше никогда и нигде» (небольшой смех).

АДАМУС: Да! (Адамус смеется) Прочти это с некоторым… прочти это с выражением, как это было на самом деле написано изначально.

ЛИНДА: «Право не воплощаться больше никогда и нигде!!!»

АДАМУС: Да. Ладно. Думаю, этот пункт говорит сам за себя. И это не нужно, кстати. Вам это не нужно.

ЛИНДА: После него было много восклицательных знаков.

АДАМУС: Было, да! Я подумал, что это очень подходит Шамбре: «Я больше никогда не воплощусь». Хотя есть альтернатива. Мы поговорим об этом в серии «Альт». Хорошо. Следующий.

ЛИНДА: «Право игнорировать любые советы, данные любыми Великими Вознесенными Мастерами, и выбирать вместо этого свой собственный опыт» (Адамус показывает средний палец, аудитория кричит «Ух!!», смех). О, мы к этому вернулись.

АДАМУС: Нет, нет! Это показали мне (Адамус смеется). Вот что я чувствую за пределами слов. Что этот человек на самом деле пытался донести? М-м-м (Адамус снова показывает средний палец и смеется). Хорошо. И последний пункт.

ЛИНДА: Очень подходит к сегодняшнему дню - я читаю именно так, как написано - «Право быть высокомерным ублюдком» (небольшой смех).

АДАМУС: Я не думаю, что ты правильно прочитала.

ЛИНДА: «Право быть высокомерным ублюдком».

АДАМУС: Да. Право быть высокомерным ублюдком. Хорошо. Хорошо.

ЛИНДА: Давайте прочитаем еще раз, чтобы убедиться, что мы все поняли правильно (смех).

АДАМУС: Ты просто хочешь снова произнести это слово, так ведь? (больше смеха). Хорошо. Хорошо.

Давайте уделим немного времени тому, чтобы по-настоящему проникнуться истинными Правами Мастера. Каждое из них - ваше право, и их гораздо больше. Мы можем составить очень длинный список. Хотя я хотел его немного отфильтровать. Это ваши права. Вам не нужно их заслуживать. Они не иллюзорны. Они находятся не где-то еще. Каждое из них прямо здесь, и сейчас давайте начнем с «Безопасности».

Вы имеете право быть в безопасности. Вы это понимаете? То есть в физической безопасности, в эмоциональной безопасности, в финансовой безопасности. Вы имеете право быть в безопасности даже в мире, наполненном преступностью и тьмой.

Вы можете выбрать это право, вы можете с ним спорить или можете сказать: «Я возьму только немного». Но вы имеете право быть в полной безопасности. И дело не в том, что кучка ангелов витает вокруг и вас защищает. Это делает ваша собственная душа, ваша собственная энергия.

Вы можете оказаться посреди бури, посреди хаоса, который сейчас переживает планета; вы имеете право быть в безопасности. Примете ли вы это право? Хорошо.

Давайте сделаем хороший глубокий вдох.

Шамбра - Мастер

Нам нужен сдвиг. Сейчас мы устроим жесткий сдвиг энергий и войдем в наш Мераб с выключенным светом, начнем с небольшой музыки.

Давайте сделаем пару хороших глубоких вдохов, мы войдем в мераб, и я начну его как историю. И там, позади, просигнальте, когда будете готовы.

(начинается музыка)

Сделайте хороший глубокий вдох.

Интересно, что сегодня мы через многое прошли, много слов, и нехороших слов тоже. Но ощутите на мгновение энергии. У вас есть право чувствовать, общаться на самых разных уровнях.

Эта история - очень реальна. Она о Шамбре, о настоящем Мастере. О настоящем Мастере.

Она была похожа на многих из вас, на тех, кто пришел на планету довольно давно, и в раннем возрасте задавалась вопросом, почему она пришла именно в ту биологическую семью, в которой оказалась. Это всегда казалось неправильным. Она никогда не чувствовала себя настоящим членом семьи. Семья была не плохая. Бывали и оскорбления, но ничего особенного. Но она просто никогда не чувствовала себя одной из них.

В очень раннем возрасте, в раннем, раннем возрасте, я помню, как она сидела на траве перед домом и мечтала: «Когда-нибудь я отсюда убегу». Имея в виду не только свою семью и дом, а «место», энергию, реальность. «Когда-нибудь я отсюда сбегу. Когда-нибудь я отправлюсь увидеть мир. Когда-нибудь я смогу следовать своему сердцу».

Я помню, как смотрел на нее в тот день - такую решительную, такую прекрасную.

Она вовсе не была отличницей. Не особо заботилась о школе. И это было интересно, ведь несмотря на то, что она хорошо ладила с людьми, у нее не было много друзей, она не хотела иметь много друзей; поняв, что важно уделять достаточно времени себе.

Она была привлекательна, и за ней ухлестывали мальчики. Но знаете, у нее было встроено что-то, наверное, вы назвали бы это системой безопасности, что не давало ей слишком погружаться в отношения, потому что она знала, то там, куда она в конечном счете направляется, этому не было места. К сожалению, наверное, но там просто не было места.

Она ушла из дома в относительно раннем возрасте, вскоре после окончания школы, поступила в колледж, изучала психологию, здравоохранение. Никогда особо не увлекалась учебой, она просто хотела ее закончить и взяться за дело. Делать дело, а не просто его изучать.

И, в конце концов, она получила образование, вышла в мир работы и была очень разочарована - чрезвычайно разочарована - тем, что ее мечты и ее цели, ее стремление помогать другим оказались подавлены системой, бюрократией, человеческим эго и всем тем, что происходит, когда вы попадаете в реальный мир, как его называют, что на самом деле не является реальным миром.

Она вышла замуж, и отношения были нормальными, но только нормальными. Она никогда по-настоящему не отдавала себя им полностью. Из-за этого ей было немного стыдно, но она ничего не могла с собой поделать. Она просто не могла полностью в них погрузиться. Она не могла позволить своей собственной душе так глубоко проникнуть в другого человека.

Она любила путешествовать. О, она ни за что не могла постоянно оставаться на одном месте. Она садилась за руль. Ее машина, вероятно, была для нее самым важным из всего - какая бы машина у нее ни была, - потому что это была ее свобода. Она садилась в машину и просто ехала, встречая по пути людей. На какое-то время она устраивалась на работу, но ненадолго. Она устраивалась работать сиделкой. Еще она была отличным учителем. Но она никогда не могла долго там задерживаться.

Она нашла Алый Круг 15 с лишним лет назад. Хм (срывая дыхание). Я не поддаюсь эмоциям, это она. Она нашла Алый Круг и поняла, что она дома. Это были ее люди, те, кто значил для нее в жизни больше, чем кто-либо другой, кого она когда-либо встречала. Она была дома.

Она начала путешествовать по разным встречам и семинарам. Она стала учителем Алого Круга, а затем учителем-наставником. Ей было трудно, особенно во время ковида, и ей пришлось сократить свои путешествия и сократить время пребывания здесь с Шамброй.

А потом, год назад или около того - позвольте мне вернуться назад еще немного, в 2020 год. Она стала осознанной. Она поняла, что осознанна. Она больше не сопротивлялась. Она больше не занималась этим в теории. Однажды в машине, конечно же, она сказала себе: «Я осознанна», и так оно и стало.

И в тот момент она как будто от многого освободилась. Было столько беспокойства, сомнений, небезопасности, «а что, если» и вдруг: «Я осознанна». И с небес не сорвалась огромная молния, и ангелы не заплясали вокруг машины. На самом деле она провела ту ночь в палаточном лагере, разведя костер, и вокруг никого не было. Просто смотря на огонь и понимая, что на самом деле означает быть осознанной. Это так тонко и так прекрасно.

Затем около года назад она сказала: «Я ухожу. Я уйду, сделаю это по-своему».

И было трудно, ведь она сомневалась. Она сказала: «Может, мне стоит остаться на этой планете. Может быть, Адамусу нужно, чтобы я была здесь, сияла своим светом и все такое прочее». Но в конце концов она сказала: «Нет, я выбираю то, что хочу. Я выбираю даже то, как мне умереть». Она провела большую часть прошлого года в разъездах, навещая друзей, посещая места, которые очень любила, завершая все дела. Никакой драмы. Ничего подобного. Никакого гнева. Нет, всё это она давным-давно отпустила. Никакой печали.

И вот однажды она пошла в палаточный лагерь одна - недавно она пошла в палаточный лагерь одна - сидела и просто смотрела на воду, гладила свою машину, разговаривала со своей машиной, думала о своей жизни и о своем Осознании, а потом просто пошла к воде, точнее к озеру или океану. Она пошла к нему.

Сначала она почувствовала ногами холодную воду, то возбуждение, которое испытываешь, когда вода впервые касается твоих ног. Осознание: «О, это вода, и она холодная».

Она зашла примерно по колено и поняла: «На самом деле довольно холодно. Может быть, мне стоит выбрать что-то получше. Но нет, нет. Я это планировала именно так». И к тому времени, как она зашла по пояс, ее уже не было.

Она перешла. Ее физическое тело, наверное, продолжало идти в воду. На самом деле она не думала брать тело с собой, оно просто продолжало уходить в воду. Она ушла.

Она провела несколько недель, просто бродя по планете, в нефизической форме, конечно же, навещая некоторых из вас и просто чувствуя с другой стороны, что происходит. Не было никакого сожаления. Никакого раскаяния. А потом не так давно, где-то около недели назад по земному времени, она сказала: «Ладно, пора идти дальше». И когда она это сделала, то сразу же оказалась в Клубе Вознесенных Мастеров.

Мы говорим о той, кого многие из вас знают, о Патти Северанс. Патти Северанс.

Патти сегодня с нами. Она плачет. Она переполнена слезами - слезами любви и радости за вас, за свою семью, за тех, кого знала лично и даже за тех, кого не знала, никогда не встречала, но просто за энергию своей семьи. Она - Вознесенный Мастер.

Конечно, она с радостью встретила Сарта, Кудерку и других перешедших, и тут же устроила настоящий праздник.

Теперь возникает большой вопрос, большой вопрос.

Она ушла. Это было не больно. Это было несложно. Она ушла, и она согласится со мной, если я скажу, что это самое простое, что вы когда-либо делали. И я называю ее настоящим Мастером, потому что она знала, что для нее все закончено. И опять же, не было никаких препаратов. Она просто вышла из своего тела. И это случилось не из-за каких-то медицинских проблем или из-за чего-то еще. Просто пришло время, и это поднимает очень важный вопрос.

Она - настоящий Мастер, потому что следовала своему сердцу в том, что хотела делать. Но вот вы все еще на планете. Это поднимает большой вопрос. Зачем? Вам не обязательно быть здесь.

Кстати, я хочу выразиться очень ясно. Это было не самоубийство. Самоубийство - это когда кто-то отнимает у себя физическое тело, жизнь своего физического тела и, следовательно, своего мозга.

Когда ты просто уходишь, это не самоубийство. Ты не разрушаешь свое тело или мозг. Ты сознательно выбираешь уйти. Поэтому возникает выбор между тем, остаться или уйти.

У нее просто не было сил. Она сказала: «Я живу на этой планете более 70 лет. Я устала, я всё закончила, и я счастлива. И ничего страшного, если остальные останутся, но мне уже пора уходить.

Она сегодня здесь с нами, прежде всего, чтобы передать свою любовь и привет, но и чтобы задать вам очень острый вопрос: «Заглянув в свое сердце, вы хотите остаться?»

Она не осталась. Заглянув в ваше сердце, она говорит: «Тут нет неопределенности. Тут нет «может да; может нет». Вы хотите остаться?

И если хотите, пришло время заявить о своих правах как Мастер. Без этого никак. Будет слишком больно. Вы не можете войти туда через «может быть».

Если хотите остаться, заявите о своих правах. Если не хотите, можете уйти.

В действительности ваш дух покидает физическое тело до того, как оно физически умирает. Вы ушли. В этот момент оно просто находится в режиме робота. Это может продолжаться несколько дней, но оно мертво. И сегодня она задает очень глубокий вопрос: «Что вы хоте сделать?»

(пауза)

У нее нет ни угрызений совести, ни вины, ни чего-либо подобного - у вас их не может быть, если вы Вознесенный Мастер, - из-за того, что она не выдержала на этой планете. Никаких. Но она хочет очень ясно дать понять, чтобы вы прояснили внутри себя: решили ли вы остаться и, следовательно, выбираете ли вы, чтобы ваша энергия служила вам? Или вы хотите уйти? Промежуточного ответа нет. Это ее слова, не мои.

Сделаем хороший глубокий вдох.

Дорогая Патти, дорогая Патти. О, многие из вас знали ее лично. Она много раз бывала здесь, много раз приезжала на встречи. Теперь она - Вознесенный Мастер. Что скажете? Что скажете? (аплодисменты) Да, это заслуживает аплодисментов.

И в данный момент она говорит, отвечая на вопрос Калдре: «Да, Клуб Вознесенных Мастеров действительно существует». (небольшой смех) «Он существует, и он потрясающий, невероятный».

Давайте сейчас хорошо и глубоко вдохнем этот вопрос, проблему. Остаться, не остаться. Мы говорили об этом раньше, но если вы решите остаться, пришло время заявить о своих правах. Они вам понадобятся, и, черт возьми, это в любом случае ваши права. Так примите их.

Если вы решите уйти, не надо… дальше идут ее слова, - если вы решите уйти, не надо дурью маяться. Не надо играть пять лет в игру: «Уйду я или не уйду?», потому что вы принимаете участие в собственной мыльной опере. Вы хотите просто принять решение, а затем просто сделать это. Вот ее слова.

Давайте сделаем хороший глубокий вдох.

Она хочет знать, будем ли мы когда-нибудь проводить ее ченнелинг, может быть, на следующем мероприятии Мерлина или после него. Ты просто должна побыть Вознесенным Мастером. Просто немного расслабься (небольшой тихий смех).

Итак, сейчас у нас такое прекрасное, такое переменчивое время. Если вы остаетесь, заявите о своих правах.

На этом, давайте сделаем хороший глубокий вдох, поскольку мы заканчиваем серию «Искусство сидеть на скамейке» и готовимся к серии «Альт».

Сделайте глубокий вдох и всегда помните, что все хорошо во всем творении.

На этом, спасибо.

Я Есть Адамус из Суверенного Пространства. Спасибо (аплодисменты).



____________________________________________________________
Оригинальный англоязычный текст на сайте Алого Круга

Русский перевод и субтитры: SaLexx & SafIra

Поддержать переводчиков

ЮMoney 41001387267149
Ответить