Уважаемые выпускники Школы Сексуальных Энергий Тобиаса!

То что не подходит в другие разделы
Ответить
innagor
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 май 2012, 22:23

Уважаемые выпускники Школы Сексуальных Энергий Тобиаса!

Сообщение innagor »

За последние полтора года несколько десятков человек прошли через русскоязычные семинары ШСЭ.
Я хочу пригласить вас, дорогие выпускники, поделиться друг с другом, с нами – русскоязычными учителями АК и с Шамброй, говорящими по-русски, своим опытом.
Последний раз редактировалось innagor 26 май 2020, 17:37, всего редактировалось 2 раза.
Yaahhaa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 02:56

Re: Уважаемые выпускники Школы Сексуальных Энергий Тобиаса!

Сообщение Yaahhaa »

Ура,можно поделиться своим опытом SES.

Я прошел семинар в этом октябре, почти два месяца назад, а потому первые восторги и реакции уже улеглись, и можно дать более-менее взвешенный отзыв.

Если кратко – после семинара изменилось все, изменилась сама основа восприятия всего, что происходит со мной. Сдвинулось и продолжает развиваться то, что вопреки всем прилагавшимся усилиям давно находилось в застывшем состоянии «почти».

Не скажу, что сразу начал порхать от опыта к опыту, невзирая ни на какие наслоения. Но факт остается фактом – опыт глубокого принятия себя в этом действительно безопасном пространстве, любви к себе, потому что я просто есть, со всей моей мнимой историей – никуда не денется, и я никогда не буду прежним. На семинаре я впервые прожил настоящий опыт разделения: вот вина, стыд, безысходность и мои «неразрешимые» вопросы – а вот Я, и на этот раз полностью откатиться назад и смотреть на все прежними глазами стало невозможно.

Семинар был непростым процессом, в начале было много сопротивления. Разом поднялись и придавили старые вопросы, к которым я уже успел адаптироваться - отчасти смириться, отчасти выработать свои подходы, которые меня выручали на своем уровне. Стало вдруг досадно, что все эти вопросы по-прежнему оставались со мной несмотря на все долгие проработки. Этот дискомфорт в середине второго дня сменился чувством освобождения, которое то временно затмевалось, то возвращалось обратно, но в целом ощущение подъема и реальности происходящего изменения так и осталось со мной. Впервые я почувствовал так ясно, что доверять себе - это мое естественное состояние.

Наверно, в этом состояло главное отличие SES от других подходов, испробованный мной ранее - сочетание простоты, безопасности и очевидности происходящего, которую буквально чувствуешь всем своим существом - в том числе человеческим. Все оказалось очень по-настоящему, и не где-то далеко после изучения, а прямо здесь и сейчас, и это все для тебя, и ничего для этого дополнительно не нужно.

После семинара у меня произошли приятные изменения сразу в нескольких направлениях - отношениях с собой, в семейных отношениях, отношениях в родительской семье, в профессиональных отношениях. Я наконец-то захотел дать картбланш себе как человеку, стал уделять больше внимания своим простым желаниям, комфорту. Новое здесь именно то, что я могу и имею полное право хотеть, не оглядываясь на что-то еще, без подспудного раскаяния. В общем, это совершенно новый уровень доверия.

Хочется еще раз сказать спасибо всем тем, кто создал, провел семинар и участвовал в нем.
julya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 19:04

Re: Уважаемые выпускники Школы Сексуальных Энергий Тобиаса!

Сообщение julya »

Привет, дорогие!
Школа SES - это именно то, что мне нужно здесь и сейчас.
К прохождению этого опыта меня, как всегда, привел мой Дух (суть - как угодно).
Я уже не удивляюсь этому, так как давно ему доверяю. Так он меня вывел и на контакт с Адамусом. Я считаю Адамуса своим братом (сестрой) и частью себя.
Доверяю ему также, как и себе. Чувствую огромную связь с Шамбра - мы проходим схожие опыты - каждый по-своему. И очень благодарна себе и всем пробуждающимся людям. Здорово осознавать, что ты - не один!
На SES я захотела в сентябре 2012 - писала письмо учителю. Тогда, видимо пространство начало выстраиваться и я попала на школу через год и именно там, где я хотела - в Питере. С Питером у меня родовые связи - через обоих родителей. И трансформации, которые проходили со мной во многом были связаны с отпусканием родовых связей, обязательств - я это ясно чувствую.
Подготовка к семинару началась сразу, как я оплатила проживание, участие в школе (за месяц).
В это время было тяжело - усугубились чувства вины, неопределенности... сомнения - как будто они требовали разрешения.
Во время семинара я позволила себя погрузиться очень глубоко в чувствование - это было очень важно. И здесь большую роль сыграла работа учителей - они смогли создать для нас безопасное пространство. Я очень чувствовала сильнейшую ангельскую поддержку - все дни прохождения школы. И внутренне была уже готова к такому погружению. То, что всплывало - чувства и энергии - я уже знала внутри себя раньше, но не знала, что с этим делать, как справиться, я только знала, что жить как раньше и играть в энергетическое подпитывание больше не могу и не хочу.
Получить возможность выхода из старой игры - это благословение! Я сейчас соединяюсь с собой - и это происходит постепенно. Это действительно - доверие себе, своей сути. Месяц после школы мне было нелегко. Я смотрела на все другими глазами - видела манипуляции всех видов (это было усилено). Сейчас - ощущение, что я родилась заново - и я - суверенна. Осознанность растет. Во мне стало больше принятия жизни, других людей. Я хочу жить - по новому! Я есмь. Я существую, и это - главное. То, что больше не служит само слетает с меня - как шелуха - и это здорово. Приветствую изменения!
Привет и благодарность Тобиасу, Алому Кругу, учителям и участникам школы!
Ответить